Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .145147. . .169
18 окт 2016 05:48
Ну да,шикарный повод,чтобы и тут начать бегать.Пусть заканчивают скорей Наш комплекс!!! :umnik:[/quote]

Да не скоро они закончат, очень медленно все делается, с таким темпом минимум еще 3-4 месяца, да и погода начнет им мешать.
18 окт 2016 06:41
Цитата "htm":
Ну да,шикарный повод,чтобы и тут начать бегать.Пусть заканчивают скорей Наш комплекс!!! :umnik:


Да не скоро они закончат, очень медленно все делается, с таким темпом минимум еще 3-4 месяца, да и погода начнет им мешать.[/quote]
Я так поняла,на стройке опять затишье? :down:
20 окт 2016 19:01
Цитата "Fruda":

Я так поняла,на стройке опять затишье? :down:

Сегодня забирал малую со школы, проходили между секциями а и б и синим домом, так там ложили асфальт.
21 окт 2016 07:47
Цитата "Krava86":

Сегодня забирал малую со школы, проходили между секциями а и б и синим домом, так там ложили асфальт.


Асфальт не показатель пускай закончат парадные в секцыях, малярные и плиточные работы которые не желательно делать в такую температуру.
21 окт 2016 08:33
Цитата "htm":


Асфальт не показатель пускай закончат парадные в секцыях, малярные и плиточные работы которые не желательно делать в такую температуру.

Кто знает:когда они отопление собираются включать?А то отлетит супер плитка от низкой температуры.Будем ходить ,а под ногами чвякать будет.
21 окт 2016 08:38
И второй вопрос:судя по фоткам,вдоль секций А,и Б это такая узкая дорожка будет по ширине одной машины?И высокий бардюр-это типа конец Нашей территории,с которого забор начнёт расти?Как понять????
21 окт 2016 10:05
Всем привет!
Уточните плиз, подвоз строй материалов, мебели и т.д. – планируется со двора или по вспомогательной «окружной дороге» вокруг комплекса?
Просто, насколько я помню, то внутренний двор – закрыт от проезда транспорта с целью безопасности и тишины…
Но я вот подумала, все начнут ремонты делать, сразу ведь никто не заедет, то есть, какое-то первое время, шум-гам у всех будет…и жить никто не будет… так может, можно задать вопрос администрации, что бы на время ремонтов, нам открыли проезд?
Или есть причины?
И по отоплению – согласна, когда? Или это не застройщик решает? Там же еще город и какое-нибудь гор-обл-район-энерго должны подключиться?
21 окт 2016 10:15
Опалення увімкнуть лише тоді, коли буде кому за нього платити. З особистого досвіду отримання квартири в новобудові знаю, що починають видавати ордера, за кілько днів до цього подають тепло, А потім виставляють рахунки за опалення. Навіть тим, хто ордер не встиг отримати... В момент отримання ключеків, дають і платіжечку з досить нехілою сумою...
21 окт 2016 10:34
Цитата "РоманД":
Опалення увімкнуть лише тоді, коли буде кому за нього платити. З особистого досвіду отримання квартири в новобудові знаю, що починають видавати ордера, за кілько днів до цього подають тепло, А потім виставляють рахунки за опалення. Навіть тим, хто ордер не встиг отримати... В момент отримання ключеків, дають і платіжечку з досить нехілою сумою...


Тоесть, если правильно поняла, не цепляйтесь за слова..., то отопление во всех Броварах включили в октябре. Так? Включили же?
Нам ключи выдают ноябрь-декабрь (все по договору!) То нам нужно будет оплатить половину октября? Или например нам скажу, что у нас в доме отопление подключили в ноябре - заплатите за ноябрь...
21 окт 2016 10:48
Уважно читайте моє повідомлення. І ще, Ви впевнені, що в названих Вами місяцях дадуть ключики?😀 Тут їх дехто вже півроку чекає...
21 окт 2016 10:55
Цитата "РоманД":
Уважно читайте моє повідомлення. І ще, Ви впевнені, що в названих Вами місяцях дадуть ключики?😀 Тут їх дехто вже півроку чекає...


Все! поняла!!!
Тоесть мы заплатитим уже за тот месяц, в котором нам выдадут ключи!
А если, ключи начнут выдавать в начале декабря, а наша очередь будет к концу декабря, то мы все равно платим уже за декабрь, так как все равно, в нашем доме/секции/квартире уже тепло.
Тогда норм...

А че пол года ждать? Если в договоре все написано было?
21 окт 2016 11:05
Мы за тепло заплатим ровно тогда, когда начнет считать тепло общедомовой счетчик. Застройщик, скорее всего до выдачи ключей включать тепло себе в убыток не будет. А вот когда, начнут выдавать ключи и появяться первые желающие вьехать, тогда мы и начнем платить.
21 окт 2016 11:33
Будинок без тепла не залишать, бо глина буде всьому тому ремонту всередині.
На скільки я розумію, ми будемо платити за тепло управляючій компанії по поки невідомо яким тарифам з невідомо якими умовами. Я не драматизую, але якщо нас поставлять перед фактом що потрібно сплатити за опалення місяця-двох інакше не дадуть ключі (розірвати договір можуть будь-коли), то більшість сплатить. Так що відразу, навіть ще до ремонту, потрібно ставити персональний лічильник і оформляти прямі договори з обленерго (чи що там зара).
21 окт 2016 11:35
А ніхто не питав за кондиціонери?
Зараз часто забороняють змінювати зовнішній вигляд взагалі або визначають конкретні місця для встановлення зовнішнього обладнання.
В нас як буде?
21 окт 2016 11:46
Цитата "vbilenko":
Будинок без тепла не залишать, бо глина буде всьому тому ремонту всередині.
На скільки я розумію, ми будемо платити за тепло управляючій компанії по поки невідомо яким тарифам з невідомо якими умовами. Я не драматизую, але якщо нас поставлять перед фактом що потрібно сплатити за опалення місяця-двох інакше не дадуть ключі (розірвати договір можуть будь-коли), то більшість сплатить. Так що відразу, навіть ще до ремонту, потрібно ставити персональний лічильник і оформляти прямі договори з обленерго (чи що там зара).


Так як забудовник довго ковиряються то хай він і платить.
21 окт 2016 11:53
Цитата "vbilenko":
Будинок без тепла не залишать, бо глина буде всьому тому ремонту всередині.
На скільки я розумію, ми будемо платити за тепло управляючій компанії по поки невідомо яким тарифам з невідомо якими умовами. Я не драматизую, але якщо нас поставлять перед фактом що потрібно сплатити за опалення місяця-двох інакше не дадуть ключі (розірвати договір можуть будь-коли), то більшість сплатить. Так що відразу, навіть ще до ремонту, потрібно ставити персональний лічильник і оформляти прямі договори з обленерго (чи що там зара).

Не драматизируйте,в договоре такого нет.Так,что никто Вас перед фактом не поставит. :umnik:
21 окт 2016 11:59
Цитата "htm":


Так як забудовник довго ковиряються то хай він і платить.

+1,,Оплата будет производится после подписания акта приёма/передачи объекта,тобиш квартиры.Все остальное проблема не наша!!!И Нас не касается!!!А кто-там хочет поиметь инвесторов ,за свои косяки -пусть платит Сам!
21 окт 2016 12:07
Цитата "Zanoza 1":


+1 Согласен 100%
21 окт 2016 12:10
Цитата "htm":


+1 Согласен 100%

+++++Поддерживаю!
21 окт 2016 12:19
Цитата "htm":


Так як забудовник довго ковиряються то хай він і платить.

+1Совершенно верно! :up:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .145147. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее