Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .121123. . .169
03 июль 2016 10:53
Цитата "goodsun":


Это был ответ на мой, вот этот пост //forum.domik.ua/zhk-palladium-brovary-u l-chernyaxovskogo-21v-t23678-2400.html#p 1017172

Просто просматривая отчет за июнь, я заметила, что в их квартире открыто окно.

Опа,похоже,что сезон ремонтов открыт!А у меня закупленные материалы сыреют.
03 июль 2016 11:52
Цитата "goodsun":


Это был ответ на мой, вот этот пост //forum.domik.ua/zhk-palladium-brovary-u l-chernyaxovskogo-21v-t23678-2400.html#p 1017172

Просто просматривая отчет за июнь, я заметила, что в их квартире открыто окно.

Вы наблюдательны,а я и не заметила открытое окно на фото.Значит и нас руководство скоро пустит делать ремонты.
03 июль 2016 12:58
Цитата "Frida":

Вы наблюдательны,а я и не заметила открытое окно на фото.Значит и нас руководство скоро пустит делать ремонты.

Никто пока ремонты не делает, это видать строители не закрыли окно. Максимум, что можно, приехать и сделать замеры.
03 июль 2016 13:59
Цитата "goodsun":

Никто пока ремонты не делает, это видать строители не закрыли окно. Максимум, что можно, приехать и сделать замеры.

А откуда вы знаете,что строители не закрыли окно,одно единственное-да?
03 июль 2016 16:22
Цитата "Frida":

А откуда вы знаете,что строители не закрыли окно,одно единственное-да?

Специально просмотрела отчеты прошлых месяцев,окно все время было закрыто.А зачем же его сейчас открыли?Кто-то сушит штукатурку? :no-no:
03 июль 2016 16:29
Так, стоп, какие ремонты?) Предположения уходят даже дальше моих желаний :) Лично нас еще никто не пускал) Все наше купленное добро также ждет своего часа)) Как нам объяснили в ОП, это строители не закрыли окошко. Зачем открывали и почему именно у нас - нам доподле не известно (хотя интерес съедает изнутри). Жаль у менеджера не было ручки от лоджии, чтоб зайти и закрыть окно, когда мы поднимались, так бы вопросов о штукатурке не возникло :)
03 июль 2016 16:41
Цитата "Golden Star":
Так, стоп, какие ремонты?) Предположения уходят даже дальше моих желаний :) Лично нас еще никто не пускал) Все наше купленное добро также ждет своего часа)) Как нам объяснили в ОП, это строители не закрыли окошко. Зачем открывали и почему именно у нас - нам доподле не известно (хотя интерес съедает изнутри). Жаль у менеджера не было ручки от лоджии, чтоб зайти и закрыть окно, когда мы поднимались, так бы вопросов о штукатурке не возникло :)

У меня назрело предложение -вычислять ремонты по открытым окнам.Соседи,будьте наблюдательны на просмотрах и выкладывайте фото.Надо пресекать это неравенство. :yes:
03 июль 2016 16:45
Цитата "Frida":

У меня назрело предложение -вычислять ремонты по открытым окнам.Соседи,будьте наблюдательны на просмотрах и выкладывайте фото.Надо пресекать это неравенство. :yes:

Всецело поддерживаю Ваше предложение.Мне тоже хочется сделать ремонт летом.Погода шепчет! :smoke:
03 июль 2016 17:10
Цитата "generall":

Всецело поддерживаю Ваше предложение.Мне тоже хочется сделать ремонт летом.Погода шепчет! :smoke:

Спасибо за поддержку!!! ;)
03 июль 2016 17:51
Цитата "Golden Star":
Так, стоп, какие ремонты?) Предположения уходят даже дальше моих желаний :) Лично нас еще никто не пускал) Все наше купленное добро также ждет своего часа)) Как нам объяснили в ОП, это строители не закрыли окошко. Зачем открывали и почему именно у нас - нам доподле не известно (хотя интерес съедает изнутри). Жаль у менеджера не было ручки от лоджии, чтоб зайти и закрыть окно, когда мы поднимались, так бы вопросов о штукатурке не возникло :)

Капец, не думала,что моя шутка пойдет в такое русло...
03 июль 2016 17:54
Цитата "Frida":

У меня назрело предложение -вычислять ремонты по открытым окнам.Соседи,будьте наблюдательны на просмотрах и выкладывайте фото.Надо пресекать это неравенство. :yes:

А Вы не думали, что открытое окно - это не обязательно ремонт?)) Сейчас внутрянку начали делать и готовятся к врезке по теплу, а значит нужно проверять все кольцо. Ну и мало ли чего еще нужно строителям. На ремонты сейчас категорически не пускают, как не ной (пробовала :)), так что смотреть и высматривать, конечно можно, но ничего там не увидим)) И в конце концов, мы ничем от всех остальных покупателей не отличаемся, чтоб начать что-то делать раньше всех ;) Так что пресекать нас не нужно :D

@goodsun: ой, да было бы чего в то русло уходить)))
03 июль 2016 17:56
Цитата "goodsun":

Капец, не думала,что моя шутка пойдет в такое русло...

Выложенное фото -это наглядный факт.В чем здесь ваша шутка? :yes:
03 июль 2016 18:06
Цитата "Golden Star":

А Вы не думали, что открытое окно - это не обязательно ремонт?)) Сейчас внутрянку начали делать и готовятся к врезке по теплу, а значит нужно проверять все кольцо. Ну и мало ли чего еще нужно строителям. На ремонты сейчас категорически не пускают, как не ной (пробовала :)), так что смотреть и высматривать, конечно можно, но ничего там не увидим)) И в конце концов, мы ничем от всех остальных покупателей не отличаемся, чтоб начать что-то делать раньше всех ;) Так что пресекать нас не нужно :D

@goodsun: ой, да было бы чего в то русло уходить)))

Чтобы проверить кольцо, то по-вашему во всех квартирах будут окна открывать,а не только в Вашей?Посмотрим!Только не понятно,зачем окна вообще открывать?
03 июль 2016 18:11
Цитата "Golden Star":

А Вы не думали, что открытое окно - это не обязательно ремонт?)) Сейчас внутрянку начали делать и готовятся к врезке по теплу, а значит нужно проверять все кольцо. Ну и мало ли чего еще нужно строителям. На ремонты сейчас категорически не пускают, как не ной (пробовала :)), так что смотреть и высматривать, конечно можно, но ничего там не увидим)) И в конце концов, мы ничем от всех остальных покупателей не отличаемся, чтоб начать что-то делать раньше всех ;) Так что пресекать нас не нужно :D

@goodsun: ой, да было бы чего в то русло уходить)))

Секция А давно введена в эксплуатацию.О какой врезке идет речь? :protest:
03 июль 2016 18:18
Цитата "Frida":

Чтобы проверить кольцо, то по-вашему во всех квартирах будут окна открывать,а не только в Вашей?Посмотрим!Только не понятно,зачем окна вообще открывать?

Ну мало ли там задержались) Может переночевали)) Я могу лишь предполагать, но не такие острые "факты", как Вы)))

@generall: а при чем тут "введена в эксплуатацию" к подключению внешних инженерных сетей?) Вы читали последний отчет?) Кажется нет))
03 июль 2016 18:58
Цитата "Golden Star":

Ну мало ли там задержались) Может переночевали)) Я могу лишь предполагать, но не такие острые "факты", как Вы)))

@generall: а при чем тут "введена в эксплуатацию" к подключению внешних инженерных сетей?) Вы читали последний отчет?) Кажется нет))

Во всяком случае,я подкинула идею,как вычислять ремонты по открытым окнам,а ещё можно по вечерам высматривать окна,в которых горит свет.Слава Украине!ГероямСлава!
03 июль 2016 19:03
Цитата "Frida":

Во всяком случае,я подкинула идею,как вычислять ремонты по открытым окнам,а ещё можно по вечерам высматривать окна,в которых горит свет.Слава Украине!ГероямСлава!

Займетесь этим?) А нам фотоотчетик каждый день по вечерам) Будем бдить)
04 июль 2016 07:02
Цитата "Golden Star":

Займетесь этим?) А нам фотоотчетик каждый день по вечерам) Будем бдить)

Время покажет,когда выложить "фотоотчетик". :yes:
04 июль 2016 07:47
Цитата "goodsun":

Полтора года назад я как то не обратила внимание на вашу идею снести гардеробную. Все полтора года в голове была одна идея по перепланировке, а тут как то ночью, лежу и думаю, а ведь можно гардеробную перенести. В итоге появилась такая идея, которую, вероятнее всего, и будем реализовывать.
[attachment=0]IMG_20160702_120203.jpg[/attachment]


у меня почти такая планировка, но трешка в которой мы живем..
Я ж говорила, приехали изначально смотреть однушки, а потом я попросила показать двушку и решила в ней остаться :) :)
В моей трешке, все почти как вы нарисовали только еще одна комната есть :), и нет гардеробной.. Поэтому, лично мы стены двигать не будем :) Будет гардеробная+кладовка+банки :)
04 июль 2016 07:55
Цитата "Oxtata":

Ну у нас также, гардеробная плавно превращается в место хранения консервации, инструментов мужа, велосипедов.....

Кстати, опять есть сомнения, оставить этот вариант, или ограничится совмещением лоджии с балконом и разделить зоны спальни и гостиной перегородкой из стекла.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx