Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .118120. . .169
15 июнь 2016 13:21
8й поверх)))
15 июнь 2016 13:57
Цитата "3777":


Ні, не секрет. Я вибирала квартири лише в пригороді. При виборі квартири для мене було важливо щоб ціна була адекватною та без підв'язки до долара, щоб можна було зафіксувати ціну на кв.м, щоб у забудовника не було проблем з документами.
Це було єдине будівницто на яке нас пустили на попередній перегляд. Договір купівлі-продажу не викликав запитань, як на мене, в ньому все чітко розписано. Окремо слід виокремити хорошу інфраструктуру

Тому я обрала цього забудовника, хоч у Броварах перед цим ніколи не була.



Спасибо.

Меня подкупила уникальность комплекса и уровень предоставляемого сервиса (надеюсь, все будет так же как и анонсируют).Давно присматриваюсь и решающим фактором, чтобы посетить ОП и строительство стало сообщение о хорошей цене, так как покупку рассматриваю, скорее как выгодную инвестицию, а не место жительства.
15 июнь 2016 13:58
Цитата "mell":
а вход с улицы делать будут ?



точно не знаю.Но вряд ли ЖЭК разрешит переделывать под себе вход
16 июнь 2016 04:55
16 июнь 2016 07:03
:wow: Ого, фотоотчет снова вовремя!)) Ура, сколько фоток (так это еще не все с сайта 8-) ) Ощущение, что нам дали возможность заглянуть на строительство немного больше :) Так приятно) :rev:

По теплосчетчикам мы за)
16 июнь 2016 07:36
Цитата "Vteme_01":


Субъективно...на визуализации очень дорогие материалы используют, цены на квартиры по 13 500 грн. и соответственно у меня смутные сомнения на счет того, что застройщику это выгодно и что доведут состояние стройки до состояния на картинке


По ценам вы немного неправильно поняли, 13500 это акционная цена на некоторые планировки, мы когда ездили на замер квартиры, слышали разговор менеджера с кем то по телефону, она озвучивала цену примерно 17000 грн. за м кв. К тому же, секция Д еще не продается и как мне сказали в ОП, цена в принципе на нее сформирована, но она очень высокая, моя логика подсказывает, что явно больше 17000 грн.
16 июнь 2016 07:41
Подкину сюда еще чуток фоток внутренних работ:


Прокладка коммуникаций:


И невероятно милая кнопочка лифта ))
16 июнь 2016 08:52
Доброго дня, шановне панство.

Закидаю нову тему для роздуму: згідно законодавства, протягом трьох років, з моменту вводу в експлуатацію житлового будинку, забудовник зобов'язаний за власний кошт виправляти всі недоліки будівництва, що будуть виявлені під час експлуатації будинку. Враховуючи це, а також те, що недоліки бувають різні за обсягами робіт, а, відповідно, можуть коштувати від незначних до досить значних сум, кожний забудовник зацікавлений створювати свій "ручний ЖЕК" при кожній новобудові (або об'єднувати декілька новобудов), завдання якого буде контролювати процес експлуатації будівлі і в разі виявлення досить серйозних проблем "замовчувати" питання до вичерпаного трирічного терміну. Коли проходить 3 роки з моменту вводу в експлуатацію будинку, всі недоліки будівництва "лягають на плечі" самих мешканців, або місцевої влади...

До чого це я? Ах, таки, так... Може варто вже задумуватись про створення свого власного ОСББ, яке у випадку виявлення недоліків будівництва зможе об'єктивно висувати вимоги до забудовника? Питання на "перед", що потім не було "пізно"...
16 июнь 2016 08:58
Вы правы, но надо сначала собрать всех инвесторов, а не 10 человек с форума.
16 июнь 2016 10:44
Цитата "goodsun":


По ценам вы немного неправильно поняли, 13500 это акционная цена на некоторые планировки, мы когда ездили на замер квартиры, слышали разговор менеджера с кем то по телефону, она озвучивала цену примерно 17000 грн. за м кв. К тому же, секция Д еще не продается и как мне сказали в ОП, цена в принципе на нее сформирована, но она очень высокая, моя логика подсказывает, что явно больше 17000 грн.


Да.Я знаю. Акционное предложение не на все квартиры, и это логично. В тоже время эти квартиры по 13 500 есть, но хорошие планировки быстро уходят. Я вот, например,рассматривал планировку 1Б, когда решил брать - ее уже нет. Вот теперь думаем-гадаем...Записались на просмотр.
16 июнь 2016 11:01
Цитата "РоманД":
Доброго дня, шановне панство.

Закидаю нову тему для роздуму: згідно законодавства, протягом трьох років, з моменту вводу в експлуатацію житлового будинку, забудовник зобов'язаний за власний кошт виправляти всі недоліки будівництва, що будуть виявлені під час експлуатації будинку. Враховуючи це, а також те, що недоліки бувають різні за обсягами робіт, а, відповідно, можуть коштувати від незначних до досить значних сум, кожний забудовник зацікавлений створювати свій "ручний ЖЕК" при кожній новобудові (або об'єднувати декілька новобудов), завдання якого буде контролювати процес експлуатації будівлі і в разі виявлення досить серйозних проблем "замовчувати" питання до вичерпаного трирічного терміну. Коли проходить 3 роки з моменту вводу в експлуатацію будинку, всі недоліки будівництва "лягають на плечі" самих мешканців, або місцевої влади...

До чого це я? Ах, таки, так... Може варто вже задумуватись про створення свого власного ОСББ, яке у випадку виявлення недоліків будівництва зможе об'єктивно висувати вимоги до забудовника? Питання на "перед", що потім не було "пізно"...


В Отделе продаж вчера сказали, что есть уже не только свой ЖЭК, но и управляющий! :umnik:
16 июнь 2016 12:38
Цитата "Vteme_01":

О! :poz:
Рік пройде - підселяться майже всі мешканці, можна буде своє ОСББ створювати...
16 июнь 2016 13:21
Цитата "РоманД":

О! :poz:
Рік пройде - підселяться майже всі мешканці, можна буде своє ОСББ створювати...



:up: :up: :up:
16 июнь 2016 14:22
Цитата "Vteme_01":

Я солидарен с вами!По истечении 1 года по желанию жильцов договор с управляющей компанией можно разорвать и создать ОСББ.
17 июнь 2016 13:01
Уважаемые гости и клиенты ЖК «Palladium»!

Предоставляем актуальную информацию по вопросу установки индивидуальных приборов учета тепла.

Застройщиком на стадии проектирования предусмотрена возможность установки индивидуального счетчика тепла для каждой квартиры.

Возможность устанавливать индивидуальные приборы учета тепла могут сертифицированные компании по предварительному согласованию с управляющей компанией Жилого Комплекса. Установка возможна как в индивидуальном порядке по запросу, так и коллективная по общей заявке жильцов.

Детальные технические рекомендации по приборам учета, будут предоставлены в офисе управляющей компании!

С Уважением, команда ЖК «Palladium»!
18 июнь 2016 12:47
Цитата "Admin ZK «Palladium»":
Уважаемые гости и клиенты ЖК «Palladium»!

Предоставляем актуальную информацию по вопросу установки индивидуальных приборов учета тепла.

Застройщиком на стадии проектирования предусмотрена возможность установки индивидуального счетчика тепла для каждой квартиры.

Возможность устанавливать индивидуальные приборы учета тепла могут сертифицированные компании по предварительному согласованию с управляющей компанией Жилого Комплекса. Установка возможна как в индивидуальном порядке по запросу, так и коллективная по общей заявке жильцов.

Детальные технические рекомендации по приборам учета, будут предоставлены в офисе управляющей компании!

С Уважением, команда ЖК «Palladium»!


И на этом спасибо!))
Приятно, что места предусмотрены.
в нашей нынешней квартире, пришлось пол стен разбивать, только ради того, что бы его установить...потом стену отремонтировали, а когда пришло время плановой замены - опять пол стены ушло...
19 июнь 2016 10:00
Всем привет!
Вчера были в ОП.
Завели разговор о установку теплосчетчиков. Девчонки пообещали переговорить с юристом, как правильно составить доп.договор на массовою установку оборудования. Поскольку у них есть все надлежащие документы (проектная документация), застройщику будет проще, а нам потом дешевле, заключить договор с "темпломережой". На следующей неделе, обещали мне перезвонить. Подъедем - переговорим. Результаты напишу.
Я думаю, что счетчиков на квартиры будет достаточно и не нужно будет ставить общий на дом.
Может в чем то не прав, не судите строго. Хорошего всем настроения.
19 июнь 2016 10:39
Конечно достаточно отдельно поквартирных, на дом ставят в том случае, когда технически невозможно установить поквартирно. Хотя, для тех кто не захочет ставить счетчик в квартиру будет выгодней, если будет стоять на дом.
21 июнь 2016 04:37
Всем привет!Хочу извиниться за неточную инфу,по поводу создания ОСМД.С 16 июня 2016 владельцы квартир могут регистрировать ОСМД в любой момент,т.е. разорвать договор с управляющей компанией можно в любой момент.
22 июнь 2016 08:01
Привет!
Извините, может не поняла, тогда объясните:

По официальному ответу от Палладиума, счетчики на тепло в квартиру может установить только определенная компания которая специально сертифицированна (хоть один счетчик, хоть оптом на весь дом).

Тоесть этим будут/должны/могут по просьбе делать кто?
Варианты ответа:
а) застройщик
б) управляющая компания
в) ЖЭК
г) муж
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .169
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее