Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .79. . .169
04 окт 2014 19:15
Цитата "Миру мир":
Сегодня была в отделе продаж ЖК "Палладиум" и "Лесной квартал", так сказать, определяюсь. Больше склоняюсь к Палладиум : лучшая планировка 1-х квартир, немного дешевле, ближе магазины,хорошие условия рассрочки, но вокруг дома плотно застроены 9-и этажки, хотя, если взять этаж повыше, вид должен быть приемлемый. Лесной квартал - 1-е квартиры с меньшей площадью,цена немного выше, если брать рассрочку, идет привязка к доллару, но вокруг дома нету застроек (хотя, могут еще настроить). Хотелось бы услышать мнение, чем руководствовались при выборе ЖК? Я не с Броваров, возможно не знаю еще каких-то мелких нюансов, на которые следует обратить внимание. Очень буду признательна, если поделитесь своим мнением.

Добрый день!
Тоже при выборе обращали внимание на "Лесной квартал" и другие ЖК как в Киеве, так и за пределами. При выборе ЖК "Палладиум" руководствовались многими факторами:
цена, планировка квартир, расположение, лояльность ОП и руководства, рассрочка, инфраструктура и др. Все перечисленные можно долго подробно расписывать. Также нельзя сбрасывать со счетов эмоциональную составляющую и первое впечатление при виде презентации. :super:
04 окт 2014 19:21
Цитата "Миру мир":
Сегодня была в отделе продаж ЖК "Палладиум" и "Лесной квартал", так сказать, определяюсь. Больше склоняюсь к Палладиум : лучшая планировка 1-х квартир, немного дешевле, ближе магазины,хорошие условия рассрочки, но вокруг дома плотно застроены 9-и этажки, хотя, если взять этаж повыше, вид должен быть приемлемый. Лесной квартал - 1-е квартиры с меньшей площадью,цена немного выше, если брать рассрочку, идет привязка к доллару, но вокруг дома нету застроек (хотя, могут еще настроить). Хотелось бы услышать мнение, чем руководствовались при выборе ЖК? Я не с Броваров, возможно не знаю еще каких-то мелких нюансов, на которые следует обратить внимание. Очень буду признательна, если поделитесь своим мнением.

Я руководствуюсь наличием разрешительной док-ции, на землю, на строительство и т.д.
У Лесного договор очень скользкий, но хорошее расположение, у Палладиума наоборот договор вроде без сюрпризов, но расположение так себе...
04 окт 2014 19:55
Цитата "Mangust":
Я руководствуюсь наличием разрешительной док-ции, на землю, на строительство и т.д. У Лесного договор очень скользкий, но хорошее расположение, у Палладиума наоборот договор вроде без сюрпризов, но расположение так себе...

По поводу лучшего расположения у Лесного в сравнении с Палладиумом готов поспорить.
На мой взгляд у Лесного дом №1 расположен очень близко от оживленной дороги, дом №2 с тремя секциями на границе участка и ещё не известно что там на соседнем могут понастраивать. У Палладиума тоже свои минусы, рядом недострой, но дальше от дороги, и ЖК расположен во дворах, т.е. меньше шума и газов от машин. Школа, садик, ТЦ Терминал и рынок к Палладиуму ближе, имхо тоже в актив можно записывать. :ded:
05 окт 2014 10:32
Всем огромное спасибо за ответы. :yes: По-поводу договора, в Палладиум он реально проще. По недострою возле Палладиум мне в отделе продаж сказали, что горсовет Броваров ищет варианты решения данного вопроса. Наверное этот недострой перешел в их юрисдикцию - этого уже не уточняла. Еще очень большой плюс, в Палладиум можно пойти на стройку и посмотреть квартиры, в Лесном Квартале мне отказали, аргументируя это тем, что место стройки это повышенная зона опасности.
Я уже определилась в сторону Палладиум. :leb:
08 окт 2014 06:53
Добрый день, ЖК Палладиум! Хотелось бы увидеть свежий фотоотчет о строительстве!
Спасибо!
08 окт 2014 10:22
Цитата "Mangust":
Добрый день, ЖК Палладиум! Хотелось бы увидеть свежий фотоотчет о строительстве!
Спасибо!



Добрый день.
Фотоотчет октября мы предоставим уже завтра.
08 окт 2014 10:48
Цитата "Admin ZK «Palladium»":



Добрый день.
Фотоотчет октября мы предоставим уже завтра.



Спасибо, ждем с нетерпением!))
08 окт 2014 21:32
Cтаном на 08 жовтня 2014 г.

Секція А - завершене заливання коробки секції; ведеться монтаж поверху даху; завершена кладка стін - на рівні 15-го поверху.
Секція Б - завершене заливання коробки секції; ведеться монтаж поверху даху; завершена кладка стін - на рівні 2-го поверху.
Секція В - підготовка до заливання перекриття на поверх даху.
Секція Г - заливання коробки секції на рівні 2-го поверху.
Секція Д - підготовка свайного поля до заливання фундаменту.
08 окт 2014 21:34
f
09 окт 2014 06:47
Цитата "Domik - Новострой":
f

Спасибо! Видно, что работа не стоит на месте)) это радует!
09 окт 2014 06:56
Цитата "Mangust":

Спасибо! Видно, что работа не стоит на месте)) это радует!



Доброе утро.
Будут вопросы - спрашивайте.
С радостью ответим. :hi:
09 окт 2014 08:06
Цитата "Admin ZK «Palladium»":

Доброе утро.
Будут вопросы - спрашивайте.
С радостью ответим. :hi:

Добрый день!
Скорее не вопрос а пожелание. Очень важно, чтобы Вы ещё на стадии строительства и благоустройства дворов учли и сделали удобные и практичные пандусы, заезды и съезды как для детских колясок, так и для инвалидных колясок и т.д. Таким образом, чтобы, к примеру, молодая мама могла спокойно закатить без тяжелых физических нагрузок коляску с младенцем в подъезд, затем в лифт и в квартиру любого этажа.
Заранее благодарим.
09 окт 2014 08:35
Цитата "shtyk":

Добрый день!
Скорее не вопрос а пожелание. Очень важно, чтобы Вы ещё на стадии строительства и благоустройства дворов учли и сделали удобные и практичные пандусы, заезды и съезды как для детских колясок, так и для инвалидных колясок и т.д. Таким образом, чтобы, к примеру, молодая мама могла спокойно закатить без тяжелых физических нагрузок коляску с младенцем в подъезд, затем в лифт и в квартиру любого этажа.
Заранее благодарим.



Спасибо за столь важное пожелание.
Стараемся сделать жизнь жильцов нашего комплекса максимально комфортной и удобной.
Пандусы, заезды и въезды предусмотрены проектом. :drink:
09 окт 2014 08:57
Цитата "Admin ZK «Palladium»":

Спасибо за столь важное пожелание.
Стараемся сделать жизнь жильцов нашего комплекса максимально комфортной и удобной.
Пандусы, заезды и въезды предусмотрены проектом. :drink:

Ок. Спасибо. Будучи молодым папой, сам всё проверю и протестирую. :ma:
12 окт 2014 16:03
Преимущества житлового комплексу "Palladium":
Близкое расположение к Киеву - всего 15 минут до станции метро "Лесная".
Развитая инфраструктура: торгово-развлекательные центры, магазины и супермаркеты, фитнес-клубы и многое другое.
Удаленность от шумных улиц.
Наличие в непосредственной близости школ и детского сада, собственный центр развития ребенка.
Соседство парков, скверов, соснового бора.
Использование лучших традиционных и инновационных технологий строительства.
Широкий выбор удобных продуманных вариантов планировок квартир.[/quote]


Добрый вечер, скажите, пожалуйста, где можно увидеть на фотографии "собственный центр развития ребенка"?
12 окт 2014 16:21
Вот фотографии центра развития ребёнка. Расположен между секциями Г и Д. Сфотографировано с макета в отделе продаж. :super:
12 окт 2014 17:35
Цитата "Admin ZK «Palladium»":



Доброе утро.
Будут вопросы - спрашивайте.
С радостью ответим. :hi:

напишите плиз о ценах на 1 и 2 комн квартиру самую дешевенькую
13 окт 2014 15:44
Цитата "юрист ":

напишите плиз о ценах на 1 и 2 комн квартиру самую дешевенькую



Доброго времени суток.
Цена за кв.м. однокомнатной квартиры от 8 120 грн.
Цена за кв.м. двухкомнатной квартиры от 7 990 грн.
14 окт 2014 17:39
Подскажите,где наша котельня и чем будет отапливаться жк Палладиум?
14 окт 2014 18:09
Цитата "Zhana":
Подскажите,где наша котельня и чем будет отапливаться жк Палладиум?

насколько я знаю, то своей котельной не будет, отопление центральное
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее