ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
| Планировки | от 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
IN_vest_OR
I
Пользователь
83
28 апреля 2016
29 окт 2016 14:13
Правильно. Можно секции 4-5 сделать по 8 этажей (чтобы они не утонули раньше времени), а остальное раскидать на 1-3.
Фундамент
Ф
Постоянный пользователь
252
11 октября 2015
29 окт 2016 14:39
На 1/3 увеличить нагрузку на фундамент?
IN_vest_OR
I
Пользователь
83
28 апреля 2016
29 окт 2016 15:19
Это был сарказм. В целом неприятно что подобные вещи пропихиваются "по тихому".
Vize
V
Постоянный пользователь
110
17 ноября 2013
30 окт 2016 10:22
Приехали....
краны подняли на 24-25 этажей
краны подняли на 24-25 этажей
С_л_а_ в_а
Св
Пользователь
79
17 июня 2011
30 окт 2016 10:32
Инвесторы, мне кажется или надо что-то нам думать?
сваи забили для 18 этажки, а достроят еще 7 этажей?
Это нарушение, мы даже суд выграем в любом случаи, нельзя же менять план стройки уже.Может соберемся и поедем вломим им?
ну или бумажку напишем? 
сваи забили для 18 этажки, а достроят еще 7 этажей?
Это нарушение, мы даже суд выграем в любом случаи, нельзя же менять план стройки уже.Может соберемся и поедем вломим им?
ну или бумажку напишем? 
Vize
V
Постоянный пользователь
110
17 ноября 2013
30 окт 2016 10:46
это борьба с ветряными мельницами(((
Кристер Град от ДБК4 в проекте был 16-18 этажный комплекс,
а по факту все три дома 25-ти этажные
нужно делать строительную экспертизу проекта (не дешево)
и не факт, что она выявит нарушения.
по факту, строительство дома на грани себестоимости,
и что бы как-то не влететь со строительством, решили сверху
построить еще одну девятиэтажку((
Кристер Град от ДБК4 в проекте был 16-18 этажный комплекс,
а по факту все три дома 25-ти этажные
нужно делать строительную экспертизу проекта (не дешево)
и не факт, что она выявит нарушения.
по факту, строительство дома на грани себестоимости,
и что бы как-то не влететь со строительством, решили сверху
построить еще одну девятиэтажку((
Uzhviy
Старожил
778
06 апреля 2015
30 окт 2016 11:50
Учитывая что в руководство Укрбуда внедрились топ-менеджеры скандального застройщика УКО-групп Войцеховского инициировавших поднятие этажности ЖК "Синеозерный" с 12 до 25 этажей можно было ожидать такого же подвоха от их методов работы. Жаль обманутых инвесторов, увеличение этажности это всегда ухудшение качества и условий проживания в доме, т.к. прийдется долго ждать лифты, двор будет забит незапланироваными авто тяжелее будет припарковаться и выехать, фундамент стоящий на грунтовых водах не понятно как себя поведет от перегрузки на 30%. Рядом стоящий ЖК "Минский" почему-то построили по проекту 16 этажей не повышая как и должно было быть первоначально, а тут такой кидок произошел. На других объектах Укрбуда чето не припомню таких нарушений.Цитата "Vize":Приехали....
краны подняли на 24-25 этажей
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
30 окт 2016 13:12
И как они эту хню собираются вводить в эксплуатацию?
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
30 окт 2016 13:18
Перечитал сайт, 5 секций по 19 этажей каждая. К такому развитию событий, вообще никак не готов. 

3D Max
Пользователь
62
27 августа 2015
30 окт 2016 13:33
Мля ... УБ в своем репертуаре, не могут вовремя сдать 19 этажей, а замахиваются на 25, и так опаздывали со сроком сдачи на 1-1,5 года а теперь нужно еще минимум годик приплюсовать где-то к началу 2019. Хорошо если кому есть где жить, а многие свое жилье попродавали и платят за арендованые квартиры, на год задержка выльется минимум в 60000 грн. которые естественно застройщик компенсировать не собирается, такую же не до прибыль получат те кто планировал квартиру сдавать в аренду.
Фундамент
Ф
Постоянный пользователь
252
11 октября 2015
30 окт 2016 15:49
Остается надежда, что подняли для достройки 2-х этажей + техэтаж + какие-то лифтовые надстройки...
Или не остается?
Завтра нужно звонить спрашивать.
Или не остается?
Завтра нужно звонить спрашивать.
Гоген
Г
Пользователь
43
18 октября 2016
30 окт 2016 20:01
Цитата "С_л_а_ в_а":Инвесторы, мне кажется или надо что-то нам думать?
сваи забили для 18 этажки, а достроят еще 7 этажей?
Можно узнать, как вы на глаз определяете этажность свай?
Да и не много ли выводов из положения крана?
И если рассмотреть вариант, что будет этажей таки больше, то чем это грозит инвесторам, какие мнения?
Цитата "Фундамент":
Завтра нужно звонить спрашивать.
Да, а то строить догадки можно сколько угодно.
knnnn
Постоянный пользователь
119
03 декабря 2015
31 окт 2016 08:23
Добрый день!
Откуда такая паника насчет этажности? Но ведь не может кран впритык по высоте поднимать грузы. Может в конце какие-то более габаритные конструкции крыши будут, может лифт сверху загружать будут. Давайте дождемся хотя бы, что скажет ОП.
Откуда такая паника насчет этажности? Но ведь не может кран впритык по высоте поднимать грузы. Может в конце какие-то более габаритные конструкции крыши будут, может лифт сверху загружать будут. Давайте дождемся хотя бы, что скажет ОП.
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
31 окт 2016 08:57
Только приехал с отдела продаж. Их походу звонками за.....и. Я тоже спросил
, этажность меняется или нет. Короче сказали ничего не меняется, краны подняли для удобства доставки материалов.
, этажность меняется или нет. Короче сказали ничего не меняется, краны подняли для удобства доставки материалов.knnnn
Постоянный пользователь
119
03 декабря 2015
31 окт 2016 09:03
Спасибо, что вы лично сходили и все узнали.
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
31 окт 2016 09:11
Цитата "knnnn":Спасибо, что вы лично сходили и все узнали.
Самому ситуация не понятна была. Надеюсь что стройка будет, согласна плану.
Svetli4ek
S
Пользователь
40
03 марта 2014
31 окт 2016 09:20
ТО как не меняется???
Согласно плану квартиры должны были располагаться со 2 по 17 Эт, данная инфа на сайте и в то же время, когда щёлкаешь планировки, то предлагают кВ со 2 по 19 этаж...
Согласно плану квартиры должны были располагаться со 2 по 17 Эт, данная инфа на сайте и в то же время, когда щёлкаешь планировки, то предлагают кВ со 2 по 19 этаж...
knnnn
Постоянный пользователь
119
03 декабря 2015
31 окт 2016 09:27
Как будто на 18-19 этажах квартиры спец планировок - 2-х уровневые. Как то над ними не логично кроме крыши еще что-то строить. Так что по сообщению ОП все по плану, без изменения этажности.
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
31 окт 2016 09:28
Цитата "Svetli4ek":ТО как не меняется???
Согласно плану квартиры должны были располагаться со 2 по 17 Эт, данная инфа на сайте и в то же время, когда щёлкаешь планировки, то предлагают кВ со 2 по 19 этаж...
+2 эт. паркинг. Всего 19.
knnnn
Постоянный пользователь
119
03 декабря 2015
31 окт 2016 09:34
Я конечно не категоричен, но я так понял, что 2 эт. паркинг (типа подвал) и +19 этажей жилой дом
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее