ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
| Планировки | от 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
rijov
r
Новичок
9
21 ноября 2015
21 ноя 2015 10:32
еще не получил доступ
FIN_EX
Пользователь
47
24 октября 2015
21 ноя 2015 10:35
Скиньте ссылку на закрытый форум!?
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
21 ноя 2015 11:02
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
21 ноя 2015 11:17
Обновленная таблица в закрытом форуме!!!
Только в закрытом форуме,буду вносить информацию в таблицу.
Только в закрытом форуме,буду вносить информацию в таблицу.
Neo_ua
N
Новичок
10
12 ноября 2015
21 ноя 2015 12:07
Всем привет. Вчера вложился, 2 секция.
Neo_ua
N
Новичок
10
12 ноября 2015
21 ноя 2015 12:10
А что за закрытый форум? Как туда попасть?
PoliNe
P
Новичок
15
03 ноября 2015
21 ноя 2015 14:01
Всем доброго! на связи 3-я секция 18 этаж.
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
22 ноя 2015 12:44
Цитата "PoliNe":Всем доброго! на связи 3-я секция 18 этаж.
2х уровневая?
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
22 ноя 2015 12:49
Цитата "Romson":
2х уровневая?
в третей секции, нет двух уровневых
rijov
r
Новичок
9
21 ноября 2015
22 ноя 2015 16:26
а почему на картинке дома 17 этажей а не 19?
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
22 ноя 2015 16:31
Цитата "rijov":а почему на картинке дома 17 этажей а не 19?
На эскизный проектах, часто неточности.
wilco
w
Пользователь
58
06 марта 2015
23 ноя 2015 11:51
Расстроили сегодня в ОП. Сказали, что ни панорамных окон, ни панорамных балконов не будет. Поэтому и переподписывали договор в марте еще на другой номер квартиры, но никто об этом не сказал тогда. Вообщем удешевили дом. Многие из-за этого и отказались от квартир. Вообщем будет стандартное совдеповское творение. В лучшем случае, кто желает панорам самому придется после сдачи увеличивать проемы окон в нарушение генплана свой страх и риск (((((. Покупаешь кота в мешке.
С_л_а_ в_а
Св
Пользователь
79
17 июня 2011
23 ноя 2015 14:47
Цитата "wilco":Расстроили сегодня в ОП. Сказали, что ни панорамных окон, ни панорамных балконов не будет. Поэтому и переподписывали договор в марте еще на другой номер квартиры, но никто об этом не сказал тогда. Вообщем удешевили дом. Многие из-за этого и отказались от квартир. Вообщем будет стандартное совдеповское творение. В лучшем случае, кто желает панорам самому придется после сдачи увеличивать проемы окон в нарушение генплана свой страх и риск (((((. Покупаешь кота в мешке.
Да, по началу тоже так думал, ну реально на чертеже квартиры там не нарисованы панорамные, там деление видно.
Сказали картинка отличается всегда.
Та ну до совдепа далеко). Все будет хорошо)
Есть и минус в панорамах)все видно) некоторые потом заклеивают часть))
Фундамент
Ф
Постоянный пользователь
252
11 октября 2015
23 ноя 2015 16:23
разве панорамное окно дороже кирпичной кладки, утепления, штукатурки?
такую информацию дал ОП на объекте или в Главном Офисе?
такую информацию дал ОП на объекте или в Главном Офисе?
Lector_G
Постоянный пользователь
193
23 октября 2015
23 ноя 2015 16:29
Исходя из практики, панорамные окна красивы, но имеют потери тепла. Застройщики экономят на качественных окнах, в итоге в квартире холодно. Приходится менять пакеты нормального качества за свой счет, соответственно цена таких качественных пакетов не мала. Хотя Я тоже расстроился узнав что их не будет.
Фундамент
Ф
Постоянный пользователь
252
11 октября 2015
23 ноя 2015 16:42
да, верно заметили на счет потери тепла. Еще и шумоизоляция может страдать из-за плохих стеклопакетов.
А если пакеты качественные - было бы недурно
А если пакеты качественные - было бы недурно

wilco
w
Пользователь
58
06 марта 2015
25 ноя 2015 13:46
Цитата "wilco":Расстроили сегодня в ОП. Сказали, что ни панорамных окон, ни панорамных балконов не будет. Поэтому и переподписывали договор в марте еще на другой номер квартиры, но никто об этом не сказал тогда. Вообщем удешевили дом. Многие из-за этого и отказались от квартир. Вообщем будет стандартное совдеповское творение. В лучшем случае, кто желает панорам самому придется после сдачи увеличивать проемы окон в нарушение генплана свой страх и риск (((((. Покупаешь кота в мешке.
После моего сообщения покупатели толпой повалили в ОП продаж с расстроенными чувствами по поводу окон и балконов. Второй продавец в ОП сказал, что окна и балконы будут в стекле. (В ОП продаж знают, что на форуме выложили инфу) Поэтому утверждать не буду: где правда, а где ложь. С 4 этажа по балкону будет сразу все видно. Скорей всего боятся, что инвесторы уйдут По крайней мере, я проект видел в центральном офисе свой квартиры без окон. (((. Парковка продается по 240-300 тысяч. Офигеть. По Киеву смотрел 140-190 тысяч. Пока никто не берет. Может акция будет.
Uzhviy
Старожил
778
06 апреля 2015
25 ноя 2015 18:55
Цитата "wilco":Расстроили сегодня в ОП. Сказали, что ни панорамных окон, ни панорамных балконов не будет. Многие из-за этого и отказались от квартир.
Не велика потеря будет для УкрБуд, на 3 подъезда всего 3 стояка было угловых с пономамными окнами из 14, во 2-м подъезде вообще нет панорамных квартир. Плохо если эти двушки из двухстороних сделают односторонними вывевши не на ту сторону окна,заместь панорамных.
mega-pup
m
Пользователь
36
19 ноября 2015
25 ноя 2015 21:18
Здравствуйте!
Скажите, ни у кого сомнений не возникает?
Договор заключаешь с одним, продаёт второй, строит третий, а в итоге спросить не с кого?
Скажите, ни у кого сомнений не возникает?
Договор заключаешь с одним, продаёт второй, строит третий, а в итоге спросить не с кого?
wilco
w
Пользователь
58
06 марта 2015
26 ноя 2015 06:55
Цитата "mega-pup":Здравствуйте!
Скажите, ни у кого сомнений не возникает?
Договор заключаешь с одним, продаёт второй, строит третий, а в итоге спросить не с кого?
Да так у всех отраслях. Главное, чтоб построили. Чтоб сомнений не было, нужно уезжать с этой страны
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее