ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
07 июнь 2017 16:55
Цитата "Kyryl":
4-Фреш Сити
Нью Йорк - с 7 по 16
Территория то Фреш Сити, но мне тоже интересно, что за дом, он по ходу, пока в проекте... Там строится 1Р/1-1Р/2 - это № 2 на генплане, 1С/1 - это № 3 и 1Т/1 - это № 1. Там где № 4 - сейчас деревья, даже котлована нет...
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
07 июнь 2017 16:59
Цитата "Орлан Инвест":Доброго дня!
Відеозвіт буде на цьому тижні!
З приводу стін,25см стіна + 100мм мінеральна вата.
Спасибо
Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
07 июнь 2017 17:20
По 4-му дому интересен его план, на сайте фрэша - дом совсем другой
anna1488
a
Пользователь
34
15 мая 2017
07 июнь 2017 17:59
[quote="Валли"]По 4-му дому интересен его план, на сайте фрэша - дом совсем другой[/quote
нащо вам здався той Фреш сіті??? Я не розумію..... Ви ж інветор НЮ???)
нащо вам здався той Фреш сіті??? Я не розумію..... Ви ж інветор НЮ???)
Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
07 июнь 2017 18:26
Лишь потому, что я долго выбирал между фрэш и НЮ, а потом еще между 1-м и 2-м домом, ну и затем этаж. И 2-й дом не выбрал лишь изза этого дома, который пока в плане.
Kyryl
K
Постоянный пользователь
101
18 декабря 2016
07 июнь 2017 18:28
Цитата "Валли":Лишь потому, что я долго выбирал между фрэш и НЮ, а потом еще между 1-м и 2-м домом, ну и затем этаж. И 2-й дом не выбрал лишь изза этого дома, который пока в плане.
Почти аналогично. Из-за дома Фреша не выбрал квартиру с видом на кольцо.
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
07 июнь 2017 19:32
А мы, без капли сомнений, сразу выбрали НЙ и дом №2)) И если бы я в тот момент подозревала о наличии этого дома, абсолютно не факт, что события развивались бы именно таким образом)))
Валли
В
Постоянный пользователь
242
29 мая 2016
07 июнь 2017 19:54
Ну пока никто там дом не строит, надежда есть...
slvmila
s
Пользователь
38
24 января 2015
08 июнь 2017 18:43
[quote="Roman Dnepr"]Пусть наша история станет предостережением для всех инвесторов.
В конце апреля вишли на отдел продаж Орлан Инвеста. Из предложеных вариантов устроил "Нью Йорк", менеджер убидила, что есть смысл ждать, так как цена за метр кв. составила 8000 грн. Сказала, что время еще есть и первые 10 квартир попадают в эту акцию. Не долго думав, мы согласились, так как бюджет ограничен, а время терпит. Приехали, дали залог, получили расписку.
У нас двое детей, для покупки квартиры сняли деньги со всех депозитов и заняли еще. Сидим и ждем звонка менеджера, которая заверят, что цена для нас зафиксирована, просто руководителя нет на месте.
И вот, сегодня звонит менеджер и зовет на подписание договора. В переговорке к нам заходит девушка, представляется руководителем отдела продаж и сообщает, что по такой цене мы купить не можем, что произошел пересчет. При виде наших детей говорит, что в цену включено строительство садика, площадки и т.д.
В результате, мы потеряли процент депозита, месяц времени и квартиру, о которой мечтали.
Расписка и "честное" слово Орлан Инвеста ничего не стоят. Это подло. Отношение к клиентам на лицо.
Мы знаем, что по третьему дому люди также фиксировали цену 8000 грн или мы одни такие?
Чем все закончилось у вас ??????????????
В конце апреля вишли на отдел продаж Орлан Инвеста. Из предложеных вариантов устроил "Нью Йорк", менеджер убидила, что есть смысл ждать, так как цена за метр кв. составила 8000 грн. Сказала, что время еще есть и первые 10 квартир попадают в эту акцию. Не долго думав, мы согласились, так как бюджет ограничен, а время терпит. Приехали, дали залог, получили расписку.
У нас двое детей, для покупки квартиры сняли деньги со всех депозитов и заняли еще. Сидим и ждем звонка менеджера, которая заверят, что цена для нас зафиксирована, просто руководителя нет на месте.
И вот, сегодня звонит менеджер и зовет на подписание договора. В переговорке к нам заходит девушка, представляется руководителем отдела продаж и сообщает, что по такой цене мы купить не можем, что произошел пересчет. При виде наших детей говорит, что в цену включено строительство садика, площадки и т.д.
В результате, мы потеряли процент депозита, месяц времени и квартиру, о которой мечтали.
Расписка и "честное" слово Орлан Инвеста ничего не стоят. Это подло. Отношение к клиентам на лицо.
Мы знаем, что по третьему дому люди также фиксировали цену 8000 грн или мы одни такие?
Чем все закончилось у вас ??????????????
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
08 июнь 2017 19:16
У меня была та же ситуация, но все закончилось благополучно. Правда фиксировал я однушку по 8.5. Как зовут Вашего менеджера?
Насчет удорожания за счет строительства садика - еще такой хохмы не слышал:))))
Насчет удорожания за счет строительства садика - еще такой хохмы не слышал:))))
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
09 июнь 2017 06:41
Цитата "Yaroslava354":
Мы вчера были
Работают вроде как быстро:) я когда покупал еще не было окон

Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
09 июнь 2017 10:58
А второй дом уже с окнами?!
anna1488
a
Пользователь
34
15 мая 2017
09 июнь 2017 14:09
Цитата "Englishman In New York":А второй дом уже с окнами?!
Сегодня вечером буду на стройке, фото скину
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
09 июнь 2017 14:19
спасибо, буду ждать 😊
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
09 июнь 2017 16:35
Цитата "Englishman In New York":А второй дом уже с окнами?!
Судя по фото соседней ветки (из их окон виден наш ЖК) во втором доме газоблоком заложено 7 этажей. Окон не видно...
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
09 июнь 2017 16:54
А ссылку на эту ветку можно?! Спасибо =)
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
09 июнь 2017 17:04
Цитата "Englishman In New York":А ссылку на эту ветку можно?! Спасибо 1)
На ветку Грин Сайда зайдите... у меня эту фотку выгрузить не получается)))
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
09 июнь 2017 17:06
Цитата "Englishman In New York":А ссылку на эту ветку можно?! Спасибо 1)
сообщение от 05.06
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
09 июнь 2017 17:14
Спасибо
anna1488
a
Пользователь
34
15 мая 2017
09 июнь 2017 17:40
Цитата "Englishman In New York":А второй дом уже с окнами?!
Вікон в другому будинку немає...(( Сама інвестор квартири другої будівлі!
Фото з телефона не знаю як загрузити....(((((((
Людей працює там ДУУУУЖЕ мало, потихеньку..., неспіша....(((( Темп роботи не подобається ((((
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее