ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
26 май 2017 16:50
Цитата "Инна81":Уважаемый Орлан Инвест, интересует вопрос относительно толщины наружных стен и толщины утеплителя наружных стен?
Спасибо
Уважаемый Орлан, я все еще не теряю надежду получить ответ на поставленные вопросы!!!
Спасибо)
Stepan1-14
Пользователь
23
16 января 2017
26 май 2017 19:56
На сколько я помню, мне говорили так: 30 см газоблока и 10 см утеплителя снаружи, ну и некая толщина наружно отделки)))
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
27 май 2017 19:21
Можно ли поменять 1 ком на двушку с доплатой, но по цене однушки, которая есть на данный момент?
Когда покупали, то вроде мнеджер говорила, что можно, но оценивают мою однушку по цене за которую я покупал, а двушку по цене на сегодня (((
Вопрос застройщику.
Спасибо.
Когда покупали, то вроде мнеджер говорила, что можно, но оценивают мою однушку по цене за которую я покупал, а двушку по цене на сегодня (((
Вопрос застройщику.
Спасибо.
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
27 май 2017 19:35
Цитата "First123":Можно ли поменять 1 ком на двушку с доплатой, но по цене однушки, которая есть на данный момент?
Когда покупали, то вроде мнеджер говорила, что можно, но оценивают мою однушку по цене за которую я покупал, а двушку по цене на сегодня (((
Вопрос застройщику.
Спасибо.
А схема хорошая... =) моя тетя Сара и дядя Изя в Одессе так делали...
Без обид, это юмор...
Просто схема вызвала улыбку =)
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
27 май 2017 19:55
Ну почему, когда покупали 1к не хватило денег на 2к (.
То же самое можно сделать самим и без застройщика, просто продать самим свою 1к и купить 2к.
Там цена вопроса чуть больше 100 000,00 грн.
То же самое можно сделать самим и без застройщика, просто продать самим свою 1к и купить 2к.
Там цена вопроса чуть больше 100 000,00 грн.
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
27 май 2017 20:03
Цитата "First123":Ну почему, когда покупали 1к не хватило денег на 2к (.
То же самое можно сделать самим и без застройщика, просто продать самим свою 1к и купить 2к.
Там цена вопроса чуть больше 100 000,00 грн.
Сам вопрос ясен... могу ошибаться но у Орлана есть расрочка или что то вроде этого...
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
27 май 2017 20:37
Мы когда покупали, то внесли 100%, если б взяли на выплату 2к, то была бы другая цена по моему на 1000 или 1500 грн дороже на каждом квадрате.
Мы, что то решим с помощью застройщика или без. У нас квартира на 3 этаже , поэтому проще продать, а 2к вроде ещё много есть на продажу в застройщика.
Это так мысли вслух )))
Мы, что то решим с помощью застройщика или без. У нас квартира на 3 этаже , поэтому проще продать, а 2к вроде ещё много есть на продажу в застройщика.
Это так мысли вслух )))
Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
28 май 2017 11:00
Может кто подскажет, какая сейчас актуальная цена на 2шки в 1-м доме ? Они еще есть в наличии ?
anna1488
a
Пользователь
34
15 мая 2017
28 май 2017 21:43
Цитата "Braindead1":Может кто подскажет, какая сейчас актуальная цена на 2шки в 1-м доме ? Они еще есть в наличии ?
До 11 поверху ціна - 10000 тис, з 11 поверху ціна - 9500 тис, але з червня ціна піднімається, буде подорожчання!! Тому, вітаю нас, які встигли придбати житло по хорошій ціні))
2-ні є щє квартири, але небагато лишилось)
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
29 май 2017 06:37
Цитата "G.....":Привет соседи из 119 квартиры!мы из 113.😉😉😉
Вы давно были на стройке? Как там дела продвигаются не в курсе?

G.....
Пользователь
89
18 мая 2017
29 май 2017 08:09
Сегодня поедем туда.посмотрю-отпишусь вечерком.
Yaroslava354
Y
Пользователь
37
28 февраля 2017
29 май 2017 08:21
Цитата "fdeus":
Вы давно были на стройке? Как там дела продвигаются не в курсе?
Мы вчера были
managerNY.
Пользователь
35
06 января 2017
29 май 2017 08:37
Цитата "First123":Можно ли поменять 1 ком на двушку с доплатой, но по цене однушки, которая есть на данный момент?
Когда покупали, то вроде мнеджер говорила, что можно, но оценивают мою однушку по цене за которую я покупал, а двушку по цене на сегодня (((
Вопрос застройщику.
Спасибо.
Доброго ранку! Зверніться до свого менеджера і Вам підкажуть що і як потрібно зробити. Обмін можливий!
managerNY.
Пользователь
35
06 января 2017
29 май 2017 08:48
Цитата "Braindead1":Может кто подскажет, какая сейчас актуальная цена на 2шки в 1-м доме ? Они еще есть в наличии ?
Доброго ранку!Квартири ще є в наявності. Ціна за високі поверхи від 9000 грн.м2, (з 11 по 16), 10000 грн.м2 з 1 по 10 поверхи. Звертайтеся до відділу продажу за більш детальною інформацією!
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
29 май 2017 10:03
Цитата "managerNY.":
Доброго ранку! Зверніться до свого менеджера і Вам підкажуть що і як потрібно зробити. Обмін можливий!
Пожалуйста, ответьте все-таки на вопрос относительно толщины наружных стен и толщины утеплителя фасада!!!
Спасибо
G.....
Пользователь
89
18 мая 2017
29 май 2017 16:01
Были на обьекте.это фото первого дома. 

Roman Dnepr
RD
Новичок
15
01 декабря 2014
29 май 2017 16:41
Пусть наша история станет предостережением для всех инвесторов.
В конце апреля вишли на отдел продаж Орлан Инвеста. Из предложеных вариантов устроил "Нью Йорк", менеджер убидила, что есть смысл ждать, так как цена за метр кв. составила 8000 грн. Сказала, что время еще есть и первые 10 квартир попадают в эту акцию. Не долго думав, мы согласились, так как бюджет ограничен, а время терпит. Приехали, дали залог, получили расписку.
У нас двое детей, для покупки квартиры сняли деньги со всех депозитов и заняли еще. Сидим и ждем звонка менеджера, которая заверят, что цена для нас зафиксирована, просто руководителя нет на месте.
И вот, сегодня звонит менеджер и зовет на подписание договора. В переговорке к нам заходит девушка, представляется руководителем отдела продаж и сообщает, что по такой цене мы купить не можем, что произошел пересчет. При виде наших детей говорит, что в цену включено строительство садика, площадки и т.д.
В результате, мы потеряли процент депозита, месяц времени и квартиру, о которой мечтали.
Расписка и "честное" слово Орлан Инвеста ничего не стоят. Это подло. Отношение к клиентам на лицо.
Мы знаем, что по третьему дому люди также фиксировали цену 8000 грн или мы одни такие?
В конце апреля вишли на отдел продаж Орлан Инвеста. Из предложеных вариантов устроил "Нью Йорк", менеджер убидила, что есть смысл ждать, так как цена за метр кв. составила 8000 грн. Сказала, что время еще есть и первые 10 квартир попадают в эту акцию. Не долго думав, мы согласились, так как бюджет ограничен, а время терпит. Приехали, дали залог, получили расписку.
У нас двое детей, для покупки квартиры сняли деньги со всех депозитов и заняли еще. Сидим и ждем звонка менеджера, которая заверят, что цена для нас зафиксирована, просто руководителя нет на месте.
И вот, сегодня звонит менеджер и зовет на подписание договора. В переговорке к нам заходит девушка, представляется руководителем отдела продаж и сообщает, что по такой цене мы купить не можем, что произошел пересчет. При виде наших детей говорит, что в цену включено строительство садика, площадки и т.д.
В результате, мы потеряли процент депозита, месяц времени и квартиру, о которой мечтали.
Расписка и "честное" слово Орлан Инвеста ничего не стоят. Это подло. Отношение к клиентам на лицо.
Мы знаем, что по третьему дому люди также фиксировали цену 8000 грн или мы одни такие?
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
29 май 2017 17:52
Та да, это действительно подло и не профессионально, даже если это ошибка менеджера (
Обратитесь к Мирончуку , пусть поможет в решении данного инцидента.
Обратитесь к Мирончуку , пусть поможет в решении данного инцидента.
Kyryl
K
Постоянный пользователь
101
18 декабря 2016
29 май 2017 17:52
Странно. Если ситуация имела место, Орлан должен наказать менеджера, извиниться перед клиентом и обещанную зафиксированную стоимость предоставить. Это в нормальных компаниях и есть "репутация". А менеджеры разные бывают...
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
29 май 2017 17:55
А по поводу строительства садика, так это будет даже не через 2-3 года, а когда будет построен полностью комплекс с 9 домов.
Так что это отговорки.
Так что это отговорки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее