ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
KMI46
K
Постоянный пользователь
102
18 октября 2016
20 дек 2017 15:19
Цитата "будущий ирпенчанин":
у вас снега выпало много,это круто,а у нас хоть бы одна однаснежинка
Африканцам этого не понять

будущий ирпенчанин
би
Пользователь
44
03 ноября 2017
20 дек 2017 16:15
Цитата "KMI46":
Африканцам этого не понять
да уж.правильно

GNataliN
G
Новичок
15
20 октября 2017
20 дек 2017 19:43
Цитата "New_York":Проезжал рядом
И весьма удачно проезжали))) Спасибо за фото!
G.....
Пользователь
89
18 мая 2017
20 дек 2017 21:45
Цитата "New_York":Проезжал рядом
Спасибо за фотки!Красота то какая!Лепота!

оleksa
Гость
4
17 декабря 2017
21 дек 2017 11:41
перед прийняттям ріщення про інвестування коштів мені хотілось побачити офіс Орлан інвест так як вид офісу для мене має також значення для оцінкі менедженту фірми. Але цього я не найшов в інтернеті. був вчора та зробив декілька фото та вирішив поділитись.
будущий ирпенчанин
би
Пользователь
44
03 ноября 2017
21 дек 2017 12:32
Сегодня общался с менеджером и он мне сказал что сейчас работают над строительством 3,4,5 секции 3-го дома .для того что-бы вывести строение на один уровень.
iec
i
Пользователь
34
13 ноября 2017
23 дек 2017 08:59
Сегодня вручение ключей в фаворите ! Дождались ребята ))
KMI46
K
Постоянный пользователь
102
18 октября 2016
23 дек 2017 11:07
Цитата "iec":Сегодня вручение ключей в фаворите ! Дождались ребята ))
Поздравляем
Следущие на очереди мы 
cristall
c
Прохожий
1
23 декабря 2017
23 дек 2017 11:17
Всем привет.
Скажите пожалуйста, а кто нибудь интересовался документацией о тех.условиях по NY?
И вообще, у кого какой пакет документов?
Скажите пожалуйста, а кто нибудь интересовался документацией о тех.условиях по NY?
И вообще, у кого какой пакет документов?
serg30
s
Постоянный пользователь
129
06 октября 2017
23 дек 2017 14:44
да интересовались, есть грамота на строительство NY от мера Ирпеня, говорят этого достаточно
New_York
Пользователь
77
14 ноября 2017
23 дек 2017 15:57
Цитата "serg30":да интересовались, есть грамота на строительство NY от мера Ирпеня, говорят этого достаточно

New_York
Пользователь
77
14 ноября 2017
23 дек 2017 19:56
Наш застройщик сдал "Фаворит", а следующие мы.
Про грамоту реально прикольно ответил)
Всех инвесторов НЮ с наступающим НГ))
Про грамоту реально прикольно ответил)
Всех инвесторов НЮ с наступающим НГ))
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
23 дек 2017 22:09
Зайдите на их форум и почитайте что им сдали((((
Я про нас вообще молчу!😳
Я про нас вообще молчу!😳
Mr.Volf
M
Пользователь
47
24 июня 2017
24 дек 2017 09:26
Зашёл, посмотрел, ужаса не увидел. Вполне нормально сдали, со своими нюансами. Это сдача с черновой отделкой или без неё, не понимаю, чего ожидают люди. Мусор убирается элементарно, трубы прячутся элементарно, главное, чтоб было качественно построено
serg30
s
Постоянный пользователь
129
06 октября 2017
24 дек 2017 13:04
Это очень печально что квартиры передают в таком виде. Неужели Орлан не принимает работу у Генподрядчика (субподрядчиков) ?
Это явно идет в разрез того, что они пишут про свою компанию "Те, що європейська якість життя – не така вже й захмарна мрія для Українців, на практиці доводить будівельно-інвестиційна компанія ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП. Зведене компанією житло – без перебільшення європейське. Це житло, в якому хочеться ЖИТИ. За весь час перебування на будівельному ринку фірма завоювала довіру жителів міста. Серед безликих радянських багатоповерхівок і навіть сучасних стихійно “наліплених” будівель Ірпеня, будинки від будівельної компанії ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП мають неповторний архітектурний стиль."
//orlaninvest.com.ua/ua/
Teopa
T
Пользователь
32
05 октября 2016
24 дек 2017 17:57
Значится по поводу отделки - когда мы покупали мы четко знали что не будет отделки. И оооо боже надо будет еще доплатить за котел - и за регистрацию.
И зная все это ООООО боже мы купили.
А рядом стоял фрешь сити - тогда еще квартал а НЮ токо два дома. Теперь наоборот.
Я глянул тогда историю зстройщиков и БГМ - это благодатны и фрешь сити показались мне опасными - потому что они побежали ставить квартал фреш сити не доделав благодатный.
А орлан идет поступательно - без перенапряга.
Как итог - на слабом рынке - БГМ влетели в трубу - их квартал благодатный встал и там уже годы идут а ключей нет - фрешь сити уже не квартал а пара домов и стройка через раз.
А все почему - потому что БГМ имея возможность построить 3 дома решила построить 20 домов - Жадность понимаетели - все свое бабало кинуло в бетон - но продало недостаточно чтоб довершить стройки.
В результате благодатный стоит и там цирковый суд устроили мол из-за него задежка - сами с собой судятся мол эта делянка подала в суд на эту и все стоит.
Поэтому БГМ очень нужно продавать - потому что они даж стырить то е смогли - вкатали свои услвоно 10 млн. построили 20% дома инвесторы купили 20% - на что построено еще 20% дома. И далее денег нет. Ну и итд итп.
Я так понял фреш сити потому иуже не квартал - тк скинули или продали они часть.
Но зато засылать своих тролей им оч оч надо - тк убытки то в бетоне стоят - и все стоит у них. Вот они и прибегают переодичеки к соседям что спугнуть покупателей к себе.
И зная все это ООООО боже мы купили.
А рядом стоял фрешь сити - тогда еще квартал а НЮ токо два дома. Теперь наоборот.
Я глянул тогда историю зстройщиков и БГМ - это благодатны и фрешь сити показались мне опасными - потому что они побежали ставить квартал фреш сити не доделав благодатный.
А орлан идет поступательно - без перенапряга.
Как итог - на слабом рынке - БГМ влетели в трубу - их квартал благодатный встал и там уже годы идут а ключей нет - фрешь сити уже не квартал а пара домов и стройка через раз.
А все почему - потому что БГМ имея возможность построить 3 дома решила построить 20 домов - Жадность понимаетели - все свое бабало кинуло в бетон - но продало недостаточно чтоб довершить стройки.
В результате благодатный стоит и там цирковый суд устроили мол из-за него задежка - сами с собой судятся мол эта делянка подала в суд на эту и все стоит.
Поэтому БГМ очень нужно продавать - потому что они даж стырить то е смогли - вкатали свои услвоно 10 млн. построили 20% дома инвесторы купили 20% - на что построено еще 20% дома. И далее денег нет. Ну и итд итп.
Я так понял фреш сити потому иуже не квартал - тк скинули или продали они часть.
Но зато засылать своих тролей им оч оч надо - тк убытки то в бетоне стоят - и все стоит у них. Вот они и прибегают переодичеки к соседям что спугнуть покупателей к себе.
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
24 дек 2017 21:03
Цитата "Teopa":Значится по поводу отделки - когда мы покупали мы четко знали что не будет отделки. И оооо боже надо будет еще доплатить за котел - и за регистрацию.
И зная все это ООООО боже мы купили.
А рядом стоял фрешь сити - тогда еще квартал а НЮ токо два дома. Теперь наоборот.
Я глянул тогда историю зстройщиков и БГМ - это благодатны и фрешь сити показались мне опасными - потому что они побежали ставить квартал фреш сити не доделав благодатный.
А орлан идет поступательно - без перенапряга.
Как итог - на слабом рынке - БГМ влетели в трубу - их квартал благодатный встал и там уже годы идут а ключей нет - фрешь сити уже не квартал а пара домов и стройка через раз.
А все почему - потому что БГМ имея возможность построить 3 дома решила построить 20 домов - Жадность понимаетели - все свое бабало кинуло в бетон - но продало недостаточно чтоб довершить стройки.
В результате благодатный стоит и там цирковый суд устроили мол из-за него задежка - сами с собой судятся мол эта делянка подала в суд на эту и все стоит.
Поэтому БГМ очень нужно продавать - потому что они даж стырить то е смогли - вкатали свои услвоно 10 млн. построили 20% дома инвесторы купили 20% - на что построено еще 20% дома. И далее денег нет. Ну и итд итп.
Я так понял фреш сити потому иуже не квартал - тк скинули или продали они часть.
Но зато засылать своих тролей им оч оч надо - тк убытки то в бетоне стоят - и все стоит у них. Вот они и прибегают переодичеки к соседям что спугнуть покупателей к себе.
Полностью поддерживаю!!!
serg30
s
Постоянный пользователь
129
06 октября 2017
24 дек 2017 21:31
Это все понятно, все знали ( надеюсь) что входит в стоимость квадратного метра и в каком виде будет сдаваться квартира, но когда застройщик рассылает инвеститорам сообщение, что он готов вручить ключи, то можно хотя бы заставить строителей убрать свое г... до дня вручения.
ashim1963
a
Постоянный пользователь
150
01 июля 2017
24 дек 2017 22:49
Не знаю. Вот цитата с форума Фреша (1-Р/1): "Коробки на соседних ЖК-хорошо.А канализация,газ,подача воды,электричество? Ну получат они ключи на несколько месяцев раньше.И дом 1Т достроить.Весь район завязан в целом." Типа, коммуникации никому не подключат (в т. ч., и НЮ), пока их дома не достроят.Неужели Орлан и Новосел будут это делать? 

Ann2
A
Пользователь
27
22 мая 2017
25 дек 2017 06:09
Нам менеджер говорил, что у всех комуникация своя и не кто не ждет друг друга. Даже к 1 и 2 домам будут тянуть отдельно все.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее