Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
134. . .264
12 май 2016 13:55
Цитата "Igor_Smith":


С прихожей (8,26 м²) ! ! ! :@-:



Наш "косяк" исправим сегодня)
12 май 2016 20:22
Цитата "KSA1202":


Розмовляв із відділом продажу, розміщення ЖК представлене на сайті не вірне. Сам ЖК буде розміщено близько дороги на Стоянку. Так що до кладовища там дуже і дуже далеко))

Это радует😊
А-то не хотелось бы с окон смотреть на кладбище. Надо ехать в отдел продаж и все смотреть самим)
Домики красивые, но 15 этажей.., мы чуть пониже этажность рассматриваем, не хотим долго ждать окончания строительства.
12 май 2016 20:27
Цитата "Орлан Инвест":
Всем добрый день!

Готовы с радостью ответить на все ваши впоросы.

Сразу еще хотим сказать, что участок на котором строиться ЖК мы лес там не рубили. И весь лес находиться в лесфонде, поэтому там действительно шикарное место. Лучше один раз приехать и увидеть все своими глазами.
-Котлован уже вырыт.
-Сейчас действительно цена на старте продаж 7500

Про лес - молодцы!👍
Спасибо, приедем!
13 май 2016 10:05
Цитата "lyga001":

можно. "Версаль" же Линевича на 16 этажей, и там у всех индивидуальное отопление.


Индивидуальное - возможно. Но после 9-го этажа должны быть только электронные котлы...
Как пояснил мне знакомый-архитектор - это потому что нельзя подавать газ на такую висоту (давление слишком большое нужно будет) плюс пожарные нормы запрещают.
Самое класное отопление, ИМХО - водяной тёплый пол от электронного котла :super:
Как будет с отоплением "верхушки" Нью-Йорка ?
13 май 2016 10:20
Цитата "KSA1202":

Зараз не можу вибрати де краще купувати у Фреш чи тут аж розриваюсь :???:


Лично моё скромное мнение:
1) Фрешсити - глобальный проект, количество населения - соответственно тоже не малое. Хотя эта часть застраивается немало - но всё же, две 15-ки поспокойнее чем "муравейник".
2) "Орланинвесту" я бы больше доверял, спокойнее за кровно-заработанные. Это моё ИМХО.
3) Так или иначе - проверяйте все документы, требуйте ознакомления. !Декларация на строительство !Градостроительные условия !Тех документация на коммуникации !Документы на землю!
4) Вибирайте место для жизни - должно нравится + должно быть практично
13 май 2016 10:22
Цитата "Орлан Инвест":


Наш "косяк" исправим сегодня)


Исправьте, пожалуйста, месторасположение на сайте (и если это реально - укажите участок стройки)
Благодарен! :thanks:
13 май 2016 11:31
Цитата "Igor_Smith":


Исправьте, пожалуйста, месторасположение на сайте (и если это реально - укажите участок стройки)
Благодарен! :thanks:


Да сегодня все исправим. :)
13 май 2016 12:02
Цитата "Igor_Smith":


Лично моё скромное мнение:
1) Фрешсити - глобальный проект, количество населения - соответственно тоже не малое. Хотя эта часть застраивается немало - но всё же, две 15-ки поспокойнее чем "муравейник".
2) "Орланинвесту" я бы больше доверял, спокойнее за кровно-заработанные. Это моё ИМХО.
3) Так или иначе - проверяйте все документы, требуйте ознакомления. !Декларация на строительство !Градостроительные условия !Тех документация на коммуникации !Документы на землю!
4) Вибирайте место для жизни - должно нравится + должно быть практично


Дякую за відгук! Враховуючи, що ці два ЖК будуть практично поряд, то думаю народу буде в будь-якому випадку багато, коли всі заселяться.
З другим пунктом з вами погоджуюсь, більше довіри викликає "Орлан інвест"
У Фреша всі документи вже перевірили - все в повному порядку, в НьюЙорку тільки починаємо перевіряти і то, думаю, у них ще не всі документи є.
Поки все перевіряємо та спостерігаємо.
13 май 2016 12:10
Цитата "Igor_Smith":


Исправьте, пожалуйста, месторасположение на сайте (и если это реально - укажите участок стройки)
Благодарен!


//novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-new-yo rk-towers-%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD %D1%8C

вот на луне есть расположение, только дома сразу за лесом
14 май 2016 16:45
Цитата "Орлан Инвест":

вот на луне есть расположение, только дома сразу за лесом


Благодарю! Вчера ночью был проездом рядом с местом строительства - лес на месте) расположение радует :super:

П.С. ВСЕМ! НЕ ЕЗДИТЕ ЧЕРЕЗ СТО'ЯНКУ ! На Киев - новая траса Ирпеня онли)
14 май 2016 17:16
проект конечно интересный, но плохо, что строят из газоблоков и отопление будет централизованное, один котёл на крыше для всего дома. а в наше время при стоимости на газ, это очень не выгодно для семейного бюджета. живёшь, не живёшь в квартире, а всё-равно должен платить за отопление. со своим котлом намного экономней, а если уезжаешь, отключаешь и ничего не платишь. оплачиваешь только согласно газового счётчика. по этим причинам мне этот комплекс и не подошёл.
14 май 2016 18:43
Цитата "ля-ля тополя":
отопление будет централизованное, один котёл на крыше для всего дома.

Вообще то обещают индивидуальное газовое отопление
14 май 2016 19:51
Цитата "VkP":

Вообще то обещают индивидуальное газовое отопление

неа. индивидуальное на дом, а там два дома. значит на каждый индивидуально на крыше котёл для всего дома. в квартирах индивидуального котла не будет.
14 май 2016 19:54
Цитата "ля-ля тополя":

неа. индивидуальное на дом, а там два дома. значит на каждый индивидуально на крыше котёл для всего дома. в квартирах индивидуального котла не будет.


Ні, ви помиляєтесь, в кожній квартирі буде індивідуальне опалення (котел), який потрібно оплатити і про що зазначається в договорі.
14 май 2016 20:17
Цитата "KSA1202":


Ні, ви помиляєтесь, в кожній квартирі буде індивідуальне опалення (котел), який потрібно оплатити і про що зазначається в договорі.

то вы ошибаетесь. позвоните сами и задайте вопрос, котёл на весь дом или в каждой квартире. по правилам в домах выше 10 этажей, запрещено ставить котлы в квартиру. только централизованное отопление.
14 май 2016 21:07
Дома конечно не плохие ну этот маркетенговый ход Hew York,
торчашие трубы индевидуального отопления из стен и кондицианеры
весяшие на фасаде почти то что они нарисовали на рекламной кортинке.
14 май 2016 21:17
Опуститесь на землю это Ирпенсий New York City. :yes:
15 май 2016 05:29
Цитата "ля-ля тополя":
отключаешь и ничего не платишь. оплачиваешь только согласно газового счётчика.

На всех новостройках с централизованным отоплением с разводкой по полу стоят индивидуальные счетчики тепла. Но это не означает, что люди платят только по счетчикам-если перекрыть отопление в квартиру, все равно будешь платить за отопление подьезда, общих коридоров. Например, этой зимой с моих знакомых в новой трешке брали за отопление 300 гривень, притом,что отопление в квартиру было перекрыто.
В ситуации с газовыми котлами не думаю, что что-то измениться принципиально.
15 май 2016 05:50
при наличии своего газового котла в квартире если он отключен, то вообще ничего не платишь. только согласно своему газовому счётчику, который находится на кухне. не за какие подъезды так же вообще не платишь!в этом и различие индивидуального отопления и централизованного, что по индивидуальному, ты платишьт только согласно газ. счётчику, а централизованное, столько, сколько тебе напишут в квитанции! :ded: застройщик сделал большую ошибку, что начал строить 16 эт. дома с централизованным отоплением, да ещё из газоблоков. это всё отпугнёт многих потенциальных инвесторов. один из них я, который передумал там покупать квартиру и купил в другом комплексе.
15 май 2016 08:42
То есть вы считаете,что в домах с котлами подьезды и общие коридоры не отапливаются вообще?
По поводу газоблоков-как на меня, то важнее, что-бы утепление делалось минватой, то есть я предпочту газоблок плюс минвата,чем кирпич плюс пенопласт. Пусть лучше экономят на кирпичах, чем на минвате.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее