ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
Rezhick
R
Пользователь
75
11 марта 2017
01 дек 2017 23:17
Цитата " Valeksandr":Вы говорите прям как менеджер))))
А по факту тупо нету чем работать😠😠😠😠😠😠😠😠
А как на счёт крана? Его же убрали?
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
02 дек 2017 05:32
Цитата "Rezhick":
А как на счёт крана? Его же убрали?
Убрали!
Но как сказал мой менеджер "нету строительных материалов " 😢
New_York
Пользователь
77
14 ноября 2017
02 дек 2017 05:43
Я спрашивал в ОП, то мне тоже сказали, что закупили стеклопакеты и будут вставлять окна. С 11.12.17 переходят на 2 дом утеплять. Дай Бог!
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
02 дек 2017 16:42
Цитата "New_York":Я спрашивал в ОП, то мне тоже сказали, что закупили стеклопакеты и будут вставлять окна. С 11.12.17 переходят на 2 дом утеплять. Дай Бог!
Хорошая шутка😂 про утепление второго дома в декабре... надеюсь, что все отдают себе отчёт, что утепление делать в дождь невозможно, в снег - невозможно, при среднесуточной температуре ниже +5 - невозможно😂 Вернее, возможно, но это противоречит здравому смыслу и технологиям строительства... ну, или зима нас порадует отсутствием любых осадков и температурным режимом +5 и выше...😂
Valentinka35183
Новичок
15
02 декабря 2017
02 дек 2017 17:07
Всем привет! Мы новые соседи
1-й дом 12-й этаж 
1-й дом 12-й этаж 
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
02 дек 2017 17:12
Инна 81 есть знакомые которые могут Вас устроить в ОИ что бы порешали все вопросы!Цитата "Инна81":
Хорошая шутка😂 про утепление второго дома в декабре... надеюсь, что все отдают себе отчёт, что утепление делать в дождь невозможно, в снег - невозможно, при среднесуточной температуре ниже +5 - невозможно😂 Вернее, возможно, но это противоречит здравому смыслу и технологиям строительства... ну, или зима нас порадует отсутствием любых осадков и температурным режимом +5 и выше...😂
Я думаю меня все потдержат и мы накроем Вам шикарны банкет!!!!!!!
Valentinka35183
Новичок
15
02 декабря 2017
02 дек 2017 17:55
Всем привет! Мы новые соседи 1-й дом 12-й этаж ;-)
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
02 дек 2017 18:12
Цитата " Valeksandr":Инна 81 есть знакомые которые могут Вас устроить в ОИ что бы порешали все вопросы!
Я думаю меня все потдержат и мы накроем Вам шикарны банкет!!!!!!!
Спасибо, конечно))) но я вполне довольна своим местом работы и вполне в состоянии устроить себе любой банкет и Вас пригласить))) Если Вы прочитаете мою историю на форуме то поймете, что я сама являюсь инвестором второго дома и точно не меньше всех остальных переживаю за сроки и качество его строительства!
Удивляет другое - когда пару месяцев назад я настойчиво поднимала вопрос сроков по закрытию периметра второго дома перед зимой, т.к. прекрасно знала, что зимой фасады делать не будут. Более того, перенос утепления на весну - тоже такой себе вариант, т.к. монолит размерзнуться не успеет и это грозит в дальнейшем, как минимум, грибком, мне писали "не нагоняйте панику, обращайтесь в ОП и не мешайте нам с другими инвесторами обсуждать маршрутки и электрички, от нас все равно ничего не зависит".
Теперь, когда мы зашли в зиму все резко начали требовать утепления фасадов... а вот теперь - мы можем только ждать))) и "порешать" с Орланом тут не получится, решать нужно с погодными условиями... у Вас есть прямая связь с небесной канцелярией??? С меня - банкет!!!))))
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
02 дек 2017 18:18
Цитата " Valeksandr":Инна 81 есть знакомые которые могут Вас устроить в ОИ что бы порешали все вопросы!
Я думаю меня все потдержат и мы накроем Вам шикарны банкет!!!!!!!
Кстати, прочитав только что историю, увидела, что именно Вы мне тогда и рекомендовали обратиться в ОП с моими глупыми вопросами относительно кровли и фасадов, "а вот как проехать до города - это можно обсудить и с инвесторами" - Ваша цитата))))
Valentinka35183
Новичок
15
02 декабря 2017
02 дек 2017 18:19
Всем привет! Мы новые соседи 1-й дом 12-й этаж ;-)
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
02 дек 2017 18:25
Цитата "Инна81":
Спасибо, конечно))) но я вполне довольна своим местом работы и вполне в состоянии устроить себе любой банкет и Вас пригласить))) Если Вы прочитаете мою историю на форуме то поймете, что я сама являюсь инвестором второго дома и точно не меньше всех остальных переживаю за сроки и качество его строительства!
Удивляет другое - когда пару месяцев назад я настойчиво поднимала вопрос сроков по закрытию периметра второго дома перед зимой, т.к. прекрасно знала, что зимой фасады делать не будут. Более того, перенос утепления на весну - тоже такой себе вариант, т.к. монолит размерзнуться не успеет и это грозит в дальнейшем, как минимум, грибком, мне писали "не нагоняйте панику, обращайтесь в ОП и не мешайте нам с другими инвесторами обсуждать маршрутки и электрички, от нас все равно ничего не зависит".
Теперь, когда мы зашли в зиму все резко начали требовать утепления фасадов... а вот теперь - мы можем только ждать))) и "порешать" с Орланом тут не получится, решать нужно с погодными условиями... у Вас есть прямая связь с небесной канцелярией??? С меня - банкет!!!))))
Не от меня, ни от Вас и МАРШРУТОК ни чего не зависит!!!!!!
Я тоже инвестор 2 дома и тоже беспокоюсь о жк, но от того что мы на форуме будим умничать и писать об нашем недовольстве мин.фаты на стройке больше не станит.....
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
02 дек 2017 18:26
ИИИ???????Цитата "Инна81":
Кстати, прочитав только что историю, увидела, что именно Вы мне тогда и рекомендовали обратиться в ОП с моими глупыми вопросами относительно кровли и фасадов, "а вот как проехать до города - это можно обсудить и с инвесторами" - Ваша цитата))))
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
02 дек 2017 18:27
Что Вы своим не довольствие предлагаете???
Инна81
И
Постоянный пользователь
130
26 марта 2017
02 дек 2017 18:31
Цитата " Valeksandr":
Не от меня, ни от Вас и МАРШРУТОК ни чего не зависит!!!!!!
Я тоже инвестор 2 дома и тоже беспокоюсь о жк, но от того что мы на форуме будим умничать и писать об нашем недовольстве мин.фаты на стройке больше не станит.....
Если под "мин.фатой" Вы имели ввиду минеральную вату, то ее наличие в течении ближайших 2-3 месяцев уже ничего не меняет, ибо, как я уже писала раньше есть температурные и погодные ограничения по утеплению фасадов - и именно это я пыталась донести... видимо, безуспешно) Хорошего вечера!
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
02 дек 2017 18:38
Ладно...Цитата "Инна81":
Если под "мин.фатой" Вы имели ввиду минеральную вату, то ее наличие в течении ближайших 2-3 месяцев уже ничего не меняет, ибо, как я уже писала раньше есть температурные и погодные ограничения по утеплению фасадов - и именно это я пыталась донести... видимо, безуспешно) Хорошего вечера!
Согласно Вашим знанием архитектуры, предлагаю снести ЖК, В связи не содержание норм по строительству дома. И Вам доброго вечера)))))
Ann2
A
Пользователь
27
22 мая 2017
02 дек 2017 19:12
Инна 81 Вы постоянно не довольные кем-то, чем-то ,Маршрутками))))
Что ВЫ предлагаете делать?)
Что ВЫ предлагаете делать?)
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
02 дек 2017 19:33
...чтоб крепить мин вату на "зонтики" нужна температура +5 ну такое...ок, не спец в этом, возможно...но 2017год и что не существует технологии...та ну...в эпоху електро и гибридных авто мы должны ждать +5 чтоб херачить мин вату на пеноблок😂
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
02 дек 2017 19:42
Цитата "Englishman In New York":...чтоб крепить мин вату на "зонтики" нужна температура +5 ну такое...ок, не спец в этом, возможно...но 2017год и что не существует технологии...та ну...в эпоху електро и гибридных авто мы должны ждать +5 чтоб херачить мин вату на пеноблок😂
Не мин.вату,А минеральную вату😂😂😠
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
02 дек 2017 19:48
Ребята не ссорьтесь. С такой погодой ОИ спокойно сможет утеплить фасады, посмотрите в окно, похоже +5 этой зимой нам обеспечено 😊😂
New_York
Пользователь
77
14 ноября 2017
02 дек 2017 19:48
Спрашивал у знакомого строяки, если мин вату будут лепить на дом в сырую и холодную погоду не будет ли плесени потом?
Говорит ни чего вообще не будет. Мин вата это не пенопласт.
И то что стена в 20 см пеноблок, тоже не переживайте (сам только узнал, до этого переживал). 20см пеноблок приравнивается к 50 см кирпича))
Говорит ни чего вообще не будет. Мин вата это не пенопласт.
И то что стена в 20 см пеноблок, тоже не переживайте (сам только узнал, до этого переживал). 20см пеноблок приравнивается к 50 см кирпича))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее