ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
KMI46
K
Постоянный пользователь
102
18 октября 2016
07 окт 2017 14:50
спасибо 

Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
07 окт 2017 14:58
Стройка в обшем 1.
Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
07 окт 2017 14:59
Стройка в обшем 2.
Olle4032
O
Гость
5
07 октября 2017
07 окт 2017 17:28
Всім доброго вечора! Задумуюсь над квартирою в 3му будинку. На форумі вже є інвестори в ньому? Що по документах?
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
07 окт 2017 19:24
Второй дом, пол стены утеплили...правильно Я понял из фото?
Valeksandr
V
Пользователь
64
01 октября 2017
08 окт 2017 07:19
Цитата "Braindead1":Стройка в обшем 2.
👍 Спасибо.
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
08 окт 2017 09:22
Сегодня был на обьекте... Второй дом отстает значительно... 😞
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
08 окт 2017 10:38
Тоже интересует 3 дом. Собрались брать в нем квартиру. Кто уже инвестировал? Что там с документами? А то насколько знаю те кто успел подать декларацию до закона, те работают по старой схеме, а те кто после, уже должны все разрешения получить не в процессе строительства, а сразу. Но я так понимаю, что документы на третий дом оформляли еще до вступления закона в силу. Кто разбирался? Ответьте пожалуйста. Еще непонятно как в 3 доме быть с горячей водой. Если поставить бойлер в ванной, то как тянуть трубы на кухню? И кто уже задумался о радиаторах? Какие собрались ставить и где? Не хотелось бы мерзнуть зимой.
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
08 окт 2017 15:39
Народ, кто что слышал по поводу строительства в нашем районе или с нашей стороны, государственной школы 1-3 ст?
Мы слышали, что за год должны построить школу на 2000 детей, но пока это слухи.
Мы слышали, что за год должны построить школу на 2000 детей, но пока это слухи.
weather
w
Пользователь
81
22 сентября 2016
08 окт 2017 18:06
Менеджер Орлана сказал нам, что на территории микрорайона они собираются построить садик и начальную школу и передать их в муниципальную собственность, сроки не уточнял. Очень хотелось бы, конечно, но кто его знает...
А кто-нибудь слышал о транспорте, не планируются ли дополнительные маршрутки?
А кто-нибудь слышал о транспорте, не планируются ли дополнительные маршрутки?
Lilly_Mus
Пользователь
73
11 ноября 2016
08 окт 2017 19:02
Цитата "weather":Менеджер Орлана сказал нам, что на территории микрорайона они собираются построить садик и начальную школу и передать их в муниципальную собственность, сроки не уточнял. Очень хотелось бы, конечно, но кто его знает...
А кто-нибудь слышал о транспорте, не планируются ли дополнительные маршрутки?
школы-садики будут строить, когда будут готовы все дома. маршрутки было бы неплохо пустить, да) думаю, перевозчики заинтересованы будут))) или вот нам бизнес идея)))
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
09 окт 2017 03:27
Цитата "Ny_SeChKa":Тоже интересует 3 дом. Собрались брать в нем квартиру. Кто уже инвестировал? Что там с документами? А то насколько знаю те кто успел подать декларацию до закона, те работают по старой схеме, а те кто после, уже должны все разрешения получить не в процессе строительства, а сразу. Но я так понимаю, что документы на третий дом оформляли еще до вступления закона в силу. Кто разбирался? Ответьте пожалуйста. Еще непонятно как в 3 доме быть с горячей водой. Если поставить бойлер в ванной, то как тянуть трубы на кухню? И кто уже задумался о радиаторах? Какие собрались ставить и где? Не хотелось бы мерзнуть зимой.
На счёт горячей воды, у 1 доме и вроде 2, индивидуальное двухзонный котёл, собственно он и воду греет. В 3 не так?
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
09 окт 2017 03:29
Цитата "serg30":А что Вас не устраивает в окнах?
Лично меня пока все устраивает, но есть инвесторы которые что-то негодуют... в ютюбе не так делали просто😂
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
09 окт 2017 08:48
С транспортом там печали уже сейчас. Хоть маршруткой, хоть машиной добирание до метро "Академгородок" с ул. Университетской занимает 40 мин. А это еще только половину всех строящихся домов заселили.
Я б ратовал не за скотовозки, а за нормальный вместительный транспорт - троллейбусы.
Я б ратовал не за скотовозки, а за нормальный вместительный транспорт - троллейбусы.
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
09 окт 2017 09:27
Цитата "Egouar":С транспортом там печали уже сейчас. Хоть маршруткой, хоть машиной добирание до метро "Академгородок" с ул. Университетской занимает 40 мин. А это еще только половину всех строящихся домов заселили.
Я б ратовал не за скотовозки, а за нормальный вместительный транспорт - троллейбусы.
А Вы давно ездили? Просто я только раз пробывал, так у меня за 15 минут получилось...
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
09 окт 2017 09:33
Цитата "fdeus":
А Вы давно ездили? Просто я только раз пробывал, так у меня за 15 минут получилось...
Родственница каждый день по утрам ездит.
SANBAL
S
Постоянный пользователь
155
06 февраля 2017
09 окт 2017 09:45
Цитата "Egouar":С транспортом там печали уже сейчас. Хоть маршруткой, хоть машиной добирание до метро "Академгородок" с ул. Университетской занимает 40 мин. А это еще только половину всех строящихся домов заселили.
Я б ратовал не за скотовозки, а за нормальный вместительный транспорт - троллейбусы.
Если без пробок в выходной день, то на машине с академа до ЖК 10-15 минут, также и обратно. А вот в будни все зависит от времени во сколько ехать, с 8 до 9 утра большие пробки на самом академгородке - т.е. доехать до Киева можно быстро, но потом там придется постоять. Лучшее время проехать быстро и без пробок или в 7 выезжать из Ирпеня, или после 9ти.
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
09 окт 2017 10:00
Цитата "Egouar":
Родственница каждый день по утрам ездит.
Понятно, я просто думаю к чему готовиться, так как и большинство здесь, и я и жена работаем в Киеве... Говорят ходит еще электричка...
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
09 окт 2017 10:28
Цитата "fdeus":
На счёт горячей воды, у 1 доме и вроде 2, индивидуальное двухзонный котёл, собственно он и воду греет. В 3 не так?
В первых двух домах индивидуальное. А вот в третьем централизованное отопление. Говорили вроде котел стоять будет на дом. Может оно и лучше, мне так даже больше нравится, нет шахт и котлов в кухне. Но при этом на горячую воду нужно будет ставить бойлер.
А по поводу транспорта, так мы выбирали между Вишневым, Соф.Борщаговкой и Ирпень. Так вот Ирпень не самый худший вариант
А вот электричка для тех кто купит в этом микрорайоне квартиру не светит. До нее еще добраться нужно. На сколько знаю там есть два варианта проезжа, один к Академгородку, второй через Житомирскую трассу. Как на личном, так и на общественном, через Стоянку вроде 400 маршрутка идет.weather
w
Пользователь
81
22 сентября 2016
09 окт 2017 15:31
Я живу сейчас в двух остановках маршрутки от НЙ. На 420-й маршрутке ехать 15 минут до Академгородка. Пробки вечером в час пик редко бывают, днем вообще нет, утром не знаю. Чтобы сесть на маршрутку на Академгородке в час пик, надо выстоять очередь, но ходят одна за одной и очередь очень быстро движется, плюс стоя можно ехать без очереди. А чтобы сесть на маршрутку на остановке Водоканал, которая ближе всего к НЙ, иногда придется трамбоваться(
Есть маршрутка №400, она идет от Ирпенского вокзала через НЙ, дальше через Стоянку и Житомирскую трассу до метро Святошин, но она ходит очень редко, раз в час по расписанию в часы пик, днем вообще не ходит. Едет долго и нудно через какие-то выселки, минут 40, дорога там сразу хорошая, а дальше начинаются ухаб на ухабе (хотя, ехала там прошлой зимой, вдруг отремонтировали?).
Электричка в Ирпене есть, идет до Святошина, потом до станции Борщаговка, потом до Центрального Вокзала, но опять же, она редко ходит, во-вторых, до нее от НЙ 40 минут пешком или ехать на местной маршрутке №3, до остановки которой тоже идти минут десять.
В общем, проблема не в пробках, а в том, что транспортная система Ирпеня и сейчас едва справляется с потоком пассажиров, а что будет, когда заселят наш микрорайон и все пока недостроенные дома в окрестностях Центрального парка?
Есть маршрутка №400, она идет от Ирпенского вокзала через НЙ, дальше через Стоянку и Житомирскую трассу до метро Святошин, но она ходит очень редко, раз в час по расписанию в часы пик, днем вообще не ходит. Едет долго и нудно через какие-то выселки, минут 40, дорога там сразу хорошая, а дальше начинаются ухаб на ухабе (хотя, ехала там прошлой зимой, вдруг отремонтировали?).
Электричка в Ирпене есть, идет до Святошина, потом до станции Борщаговка, потом до Центрального Вокзала, но опять же, она редко ходит, во-вторых, до нее от НЙ 40 минут пешком или ехать на местной маршрутке №3, до остановки которой тоже идти минут десять.
В общем, проблема не в пробках, а в том, что транспортная система Ирпеня и сейчас едва справляется с потоком пассажиров, а что будет, когда заселят наш микрорайон и все пока недостроенные дома в окрестностях Центрального парка?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
