Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .6769. . .264
11 сен 2017 19:26
В наших домах тоже хотели 18, но все равно построили 16. В третьем доме менеджер сказала о 9 этажах
12 сен 2017 06:01
Кто-то уже вложился в третий дом????
Есть будущие соседи?
12 сен 2017 07:56
Есть! 5 секция, 3 этаж.
12 сен 2017 07:57
Цитата "inkvizitor":
Есть! 5 секция, 3 этаж.

это какой подъезд?
12 сен 2017 08:20
Цитата "fdeus":


Добрый и Вам, я менеджера с офиса забираю и едем на объект, меня же самого туда не пустят D-/


Ясно что на стройку Вас самих не пустят :) Менеджер Мария, которая ведет настоящих инвесторов, говорила что на стройку с ней и только в будние дни:( Поэтому и поступил такой вопрос:)

А мы со второго дома, 10го этажа. Всем будущим соседям привет, и своевременной сдачи объекта :winky:
12 сен 2017 09:02
По логике -1. По плану Орлана - 5 дом ( 3 очередь).
12 сен 2017 09:07
Цитата "inkvizitor":
По логике -1. По плану Орлана - 5 дом ( 3 очередь).

Вы проверяли все документы? уверенны в данном застройщике?
просто прошу показать разрешение на строительство - не показывают, как - то настораживает
12 сен 2017 09:08
Цитата "inkvizitor":
По логике -1. По плану Орлана - 5 дом ( 3 очередь).

ген план тоже не могут показать
12 сен 2017 11:14
Уважаемые соседи, хочу провести небольшое исследование.
Не сочтите за труд. Напишите главную причину или причины своего выбора ЖК Нью Йорк. Заранее благодарен
12 сен 2017 11:31
Цитата "grlch":
Уважаемые соседи, хочу провести небольшое исследование.
Не сочтите за труд. Напишите главную причину или причины своего выбора ЖК Нью Йорк. Заранее благодарен



Плюсы:
- ЦЕНА;
- Относительно надежный застройщик;
- Новый микрорайон (максимально приближен к Киеву);

Минусы:
- Новый микрорайон (отдален от инфраструктуры Ирпеня, все достроят еще не скоро(а учитывая, что рядом фрешсити, то, возможно, и никогда...));
- 3 дом без индивидуального отопления;


Это основное. Понятное дело, что есть менее значимые плюсы/минусы...
12 сен 2017 11:38
Цитата "grlch":
Уважаемые соседи, хочу провести небольшое исследование.
Не сочтите за труд. Напишите главную причину или причины своего выбора ЖК Нью Йорк. Заранее благодарен

Планировка квартиры и цена
12 сен 2017 12:03
Выбирали между Синергией, Леневич и Орлан...1. Это цена и планировка, нас полностью устраивает сдача квартиры в черновой отделки, так как в итоге чистовую переделывать а деньги уплачены...2. Район в котором находится ЖК, очень понравился...3. На момент выбора ЖК эти дома опережали конкурентов по ходу строительства...4.полностью городские комуникации...5. Это наверное сам стиль ЖК и будущая красота соседних жк, нет ”совка”...но брали понимая что будет стройка и все магазины и прочее появятся позже...
12 сен 2017 12:07
Моя жена интересовалась 3 домом. На сайте все показано. В одной секции которая в центре 14 этажей в двух секциях по 10 и в двух которые по краям будет 12 этажей.
12 сен 2017 12:52
Цитата "grlch":
Уважаемые соседи, хочу провести небольшое исследование.
Не сочтите за труд. Напишите главную причину или причины своего выбора ЖК Нью Йорк. Заранее благодарен

Мои причины:
1) доступная цена;
2) удобное расположение;
3) надёжный застройщик;
4) рядом лес;
5) технология строительства;
6) вид из окон;
7) масштабность застройки;
P.S. Всегда хотел жить в NYC))))))))
12 сен 2017 13:57
Цитата "grlch":
Уважаемые соседи, хочу провести небольшое исследование.
Не сочтите за труд. Напишите главную причину или причины своего выбора ЖК Нью Йорк. Заранее благодарен

Цена
Расположение
Планировка
Новый ЖК
Новострой
Относительно надёжный застройщик
12 сен 2017 18:53
Цитата "Евгений__":
Кто-то уже вложился в третий дом????
Есть будущие соседи?

Привет будущим соседям третьего дома! 4-я секция, 7 этаж :hi:
12 сен 2017 19:05
Цитата "ViktoriaOs":


Ясно что на стройку Вас самих не пустят :) Менеджер Мария, которая ведет настоящих инвесторов, говорила что на стройку с ней и только в будние дни:( Поэтому и поступил такой вопрос:)

А мы со второго дома, 10го этажа. Всем будущим соседям привет, и своевременной сдачи объекта :winky:

И Вам того же))) ну у нас другой менеджер, и ранее я на выходных ездил))) на этот раз к сожалению 16 поехать не сможем
12 сен 2017 19:35
Цитата "grlch":
Уважаемые соседи, хочу провести небольшое исследование.
Не сочтите за труд. Напишите главную причину или причины своего выбора ЖК Нью Йорк. Заранее благодарен


Присоединяюсь к вышеперечисленным причинам. Конечно на прервом месте- это доступная цена. На втором- расположение. Вроде и не Киев, но раз- и ты уже в центре столицы.третье-застройщик надежный. есть конечно претензии(ОРЛАН! Когда будет газ на Есенина?? Люди волнуются, переживают. Там дети, пожилые люди. Хоть что то ответьте на той ветке. Скоро холода начнуться. А ВЫ молчите.Нехорошо!) Но и не шарашкина контора. Ну и конечно новострой- это все новое. хоть и неудобств много, но ты как будто начинаешь жизнь с чистого листа. Также привлекло название-прикольно жить в Нью Йорке. 8-)
12 сен 2017 19:58
Хм, что привлекло? да то же, что и остальных! цена, расположение, надежность застройщика, возможность рассрочки. и когда мы только начали рассматривать Ирпень (до этого планировали брать жилье в Харькове), я мужу говорила: только не Нью Йорк! Название как раз из-за тауэрса не нравилось. но посмотрев остальные предложения, остановились таки на этом. к слову, в Ирпене ни разу не была :)
13 сен 2017 04:21
Плюсы:
Цена
Расположение, близко к Киеву, лес
Будет очень классный микрорайон
Действительно красивые дома
Нормальный застройщик (не супер, но суперовых застройщиков я не знаю)

Минусы:
Нет государственной школы и садика в радиусе 3 км
Стройка на будущие 5 лет нам обеспечена (
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее