ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
02 сен 2017 16:56
1й дом, 11 этаж ,квартира 106
G.....
Пользователь
89
18 мая 2017
02 сен 2017 19:57
Цитата "fdeus":
Приятно! Нас зовут Антон, Антонина и Злата (наша дочка)))) куда у Вас окна смотрят? Давно были на стройке?
Взаимно!Я Галя, муж Юрий и 2 деток Алена и Миша. А между прочим сколько лет вашей доце?Мои уже большие 17 и 12 лет. Вот так поздно обзавелись жильем. Но лучше поздно чем никогда. Между прочим нашему дедушке купили однушку в Есенине. Так сказать чтоб рядом. Он уже там живет. Сделали ремонт.Так что поэтому частенько мимо Нью Йорка проезжаем и фоткаем.Окна......ну....смотрят.....Не то северо-запад, не то юго -запад. Короче, получаеться наши окна комнат двух смотрят на 2 дом. окна в окна получаеться.А кухня -на лес.А на стройке в последнее время не получалось быть. Тут же школа началась! Институт!Пока не до этого. Но может на след. неделе поедем.Очень хочеться. у деда нашего в Есенине была, неделю жила, так уже все, ну почти, не совсем все окрестности изучала. Так на маршрутках покатались. Уже ближайшие магазинчики и супермаркеты изучили. Так с мужем на машине ехать -это одно. Но надо и автобусный маршрут изучить. Так эта 420 маршрутка ходит очень часто. До Киева-я засекала 12 минут.(не в час пик) Но это от Есенина. Так что, это такое суперовое место! Всегда с удовольствием еду туда.

anna1488
a
Пользователь
34
15 мая 2017
02 сен 2017 21:51
Цитата "diroma"::winky: 2NY 11 этаж 104 кв
Привіт сусідам!!!!
У нас теж 11 поверх,2-ий будинок )))
Ki4vadim
K
Пользователь
50
25 мая 2017
03 сен 2017 04:31
Господа инвесторы поделитесь опытом. Через какой банк совершали оплату стоимости квартиры, какой размер комиссии и отслеживает ли налоговая размер официального дохода с подобного рода покупками. Думаем над инвестированием, но возникают такие вопросы. Спасибо за ответы.
Mr.Volf
M
Пользователь
47
24 июня 2017
03 сен 2017 07:05
Цитата "Ki4vadim":Господа инвесторы поделитесь опытом. Через какой банк совершали оплату стоимости квартиры, какой размер комиссии и отслеживает ли налоговая размер официального дохода с подобного рода покупками. Думаем над инвестированием, но возникают такие вопросы. Спасибо за ответы.
Добрый день,
Платили через ОТП Банк, коммисия 0,25%, но не более 150 грн., при оплате через ОТП-Смарт и не более 500 грн., при оплате чез кассу банка. При оплате крупных сум (свыше 150 тыс., вроде) требуется открытие счета в банке, за час все заделали. Счёт, как объяснили, для контроля за финансово-какой-то там деятельностью. Вопрос с налогами тоже немного беспокоит, но надеюсь все обойдётся, если кто знает объясните. В целом, инвестирование в первичную недвижимость налогами не облагается или как-то там по упрощенной схеме, согласно закона. Но договор, который мы подписали, не называется договор инвестирования. А с другой стороны, первичная недвижимость - она и есть первичная. Пока никаких налогов не платили.
weather
w
Пользователь
81
22 сентября 2016
03 сен 2017 09:45
Цитата "Ki4vadim":Господа инвесторы поделитесь опытом. Через какой банк совершали оплату стоимости квартиры, какой размер комиссии и отслеживает ли налоговая размер официального дохода с подобного рода покупками. Думаем над инвестированием, но возникают такие вопросы. Спасибо за ответы.
Мы платили через кассу Приватбанка в Ирпене. Комиссия 1000 грн., заняло это минут 10, с такой суммой без очереди и пригласили в отдельную комнату. Можно было поехать в Киев и заплатить в отделении ОТП-банка, так было бы дешевле, но мы живем в Ирпене, своей машины нет, кататься по городу с деньгами я опасаюсь даже на такси, а здесь нас менеджер Орлана подвез.
Как с налогами - не знаю. В 2012-м году я была инвестором другой квартиры на этапе фундамента, и до сих пор налоговая мной не интересовалась)
Mr.Volf
M
Пользователь
47
24 июня 2017
03 сен 2017 10:27
В 2015-м, покупали квартиру на петропавловке, но по договору купли-продажи имущественных прав, на этапе: за месяц до ввода в эксплуатацию. Налогов не платили, никаких.
Единственное, если покупатель работает на руководящей должности в государственных структурах, то прийдется, при заполнении декларации, указать источник денежных средств.
Единственное, если покупатель работает на руководящей должности в государственных структурах, то прийдется, при заполнении декларации, указать источник денежных средств.
BJ
B
Прохожий
1
03 сентября 2017
03 сен 2017 11:09
Всем привет,
1-й дом, 11 этаж, 107 квартира
1-й дом, 11 этаж, 107 квартира
Ki4vadim
K
Пользователь
50
25 мая 2017
03 сен 2017 15:05
Mr.Volf↓, weather↓ спасибо, что поделились опытом, думаю для потенциальных инвесторов информация также будет полезной. Ну а мы пока решаемся или НЙ или Чехов)) Спасибо!
Mr.Volf
M
Пользователь
47
24 июня 2017
03 сен 2017 15:42
Не за что, мы выбрали NY2, хочется заехать поскорее) И масштабность проекта впечатляет, действительно, город в городе. Верим, что Орлан воплотит все в реальность
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
03 сен 2017 15:56
Цитата "G.....":
Взаимно!Я Галя, муж Юрий и 2 деток Алена и Миша. А между прочим сколько лет вашей доце?Мои уже большие 17 и 12 лет. Вот так поздно обзавелись жильем. Но лучше поздно чем никогда. Между прочим нашему дедушке купили однушку в Есенине. Так сказать чтоб рядом. Он уже там живет. Сделали ремонт.Так что поэтому частенько мимо Нью Йорка проезжаем и фоткаем.Окна......ну....смотрят.....Не то северо-запад, не то юго -запад. Короче, получаеться наши окна комнат двух смотрят на 2 дом. окна в окна получаеться.А кухня -на лес.А на стройке в последнее время не получалось быть. Тут же школа началась! Институт!Пока не до этого. Но может на след. неделе поедем.Очень хочеться. у деда нашего в Есенине была, неделю жила, так уже все, ну почти, не совсем все окрестности изучала. Так на маршрутках покатались. Уже ближайшие магазинчики и супермаркеты изучили. Так с мужем на машине ехать -это одно. Но надо и автобусный маршрут изучить. Так эта 420 маршрутка ходит очень часто. До Киева-я засекала 12 минут.(не в час пик) Но это от Есенина. Так что, это такое суперовое место! Всегда с удовольствием еду туда.
У нас Злата ещё маленькая, всего 2))) я учился в Ирпене, примерно супермаркеты и магазины и так знал)))) на маршрутке не могу сказать сколько ехать по времени, но не в час пик ехать от Киева к НЙ 6 минут машиной)))
А по квартире я понял, у нас квартиры один на против одного) ещё бы кого-то найти с нашего этажа))) а так то никто кроме Вас не отозвался...
SANBAL
S
Постоянный пользователь
155
06 февраля 2017
03 сен 2017 16:45
03.09
Lilly_Mus
Пользователь
73
11 ноября 2016
03 сен 2017 17:27
Цитата "fdeus":
У нас Злата ещё маленькая, всего 2))) я учился в Ирпене, примерно супермаркеты и магазины и так знал)))) на маршрутке не могу сказать сколько ехать по времени, но не в час пик ехать от Киева к НЙ 6 минут машиной)))
А по квартире я понял, у нас квартиры один на против одного) ещё бы кого-то найти с нашего этажа))) а так то никто кроме Вас не отозвался...
У нас Роман Антонович, чуть младше Златы Антоновны, в декабре 2 будет))
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
03 сен 2017 18:19
Спасибо за фото... Первый дом результат на лицо...второй дом что то отстает...
G.....
Пользователь
89
18 мая 2017
04 сен 2017 07:28
У нас Злата ещё маленькая, всего 2))) я учился в Ирпене, примерно супермаркеты и магазины и так знал)))) на маршрутке не могу сказать сколько ехать по времени, но не в час пик ехать от Киева к НЙ 6 минут машиной)))
А по квартире я понял, у нас квартиры один на против одного) ещё бы кого-то найти с нашего этажа))) а так то никто кроме Вас не отозвался...[/quote]
Познакомиться с соседями еще успеется, не волнуйтесь. Может еще не все квартиры куплены.Так что все еще впереди.
А по квартире я понял, у нас квартиры один на против одного) ещё бы кого-то найти с нашего этажа))) а так то никто кроме Вас не отозвался...[/quote]
Познакомиться с соседями еще успеется, не волнуйтесь. Может еще не все квартиры куплены.Так что все еще впереди.

G.....
Пользователь
89
18 мая 2017
04 сен 2017 07:29
Цитата "SANBAL":03.09
Спасибо за фотографии! Радуют!

manager Orlan
Новичок
13
04 июля 2017
04 сен 2017 10:07
Добрый день
На сегодняшний день, активно ведутся строительные работы в первом и втором доме ЖК New York.
дом № 1 выполняются работы по утеплению еще одной стороны фасада, продолжается установка оконных профилей, продолжаются работы по устройству межквартирных стен и межкомнатных перегородок, строятся газовые шахты. Выполняются работы по теплоизоляции крыши,построены дымоходы.
дом № 2 активно выполняется процесс кладки внешних стен на последних этажах, устанавливаются оконные профили, так же ведутся работы по устройству кровли.
дом № 3 активно ведутся работы по формированию цокольного этажа во всех секциях дома
Выполняются работы по подведению пешеходных аллей к комплексу.
На сегодняшний день, активно ведутся строительные работы в первом и втором доме ЖК New York.
дом № 1 выполняются работы по утеплению еще одной стороны фасада, продолжается установка оконных профилей, продолжаются работы по устройству межквартирных стен и межкомнатных перегородок, строятся газовые шахты. Выполняются работы по теплоизоляции крыши,построены дымоходы.
дом № 2 активно выполняется процесс кладки внешних стен на последних этажах, устанавливаются оконные профили, так же ведутся работы по устройству кровли.
дом № 3 активно ведутся работы по формированию цокольного этажа во всех секциях дома
Выполняются работы по подведению пешеходных аллей к комплексу.
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
04 сен 2017 12:01
Орлан, спасибо за фото...
diroma
Новичок
16
05 марта 2017
04 сен 2017 13:27

First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
04 сен 2017 15:50
Круто!
Продолжайте в том же духе
Продолжайте в том же духе

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее