ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
16 март 2016 11:10
Цитата "lunamudblood":
вопрос - что вы здесь делаете?
Я же Вам написала, читайте внимательно. Помимо вас на эту ветку заходят еще люди, которые интересуются обьектами УКО, вот именно для них. Это открытая ветка, не нравится - не читайте.
Цитата "lunamudblood":лучше по доброте душевной идите бабушкам помогать и собачкам в приюте, а здесь не надо никому помогать. все взрослые люди и как нибудь сами разберутся без вас.
Так вот те же бабушки и делают иногда глупости - покупают дешевые квартиры своим детям и внукам.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
16 март 2016 11:10
Цитата "lunamudblood":
это сейчас было в мою пользу сказано или наоборот?:))
наоборот

lunamudblood
l
Пользователь
85
15 ноября 2015
16 март 2016 11:13
Цитата "Falkor":
наоборот
окей
Ramms_eta0
Старожил
971
29 июля 2015
16 март 2016 11:41
Цитата "lunamudblood":
это сейчас было в мою пользу сказано или наоборот?:))
ні в чию, бо ніхто не знає як визначити безпробудність додика ))
але багато хто знає, що гроші, направлені в оплату даного ЖК, з вірогідністю >50% будуть використані не за призначенням, що потягне за собою масові невдоволення, збільшення кількості недобудів в Києві і всяку іншу дестабілізацію.
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
16 март 2016 11:52
Цитата "Ramms_eta0":
ні в чию, бо ніхто не знає як визначити безпробудність додика ))
але багато хто знає, що гроші, направлені в оплату даного ЖК, з вірогідністю >50% будуть використані не за призначенням, що потягне за собою масові невдоволення, збільшення кількості недобудів в Києві і всяку іншу дестабілізацію.
Еще одна кукушка залетела на форум Наукового. Прокукуйте пожалуйста, сколько таких как Вы, скачут по разным форумах и сказочно поют?
Ramms_eta0
Старожил
971
29 июля 2015
16 март 2016 11:54
Цитата "korbond":Еще одна кукушка залетела на форум Наукового. Прокукуйте пожалуйста, сколько таких как Вы, скачут по разным форумах и сказочно поют?
я таку статистику не веду.
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
16 март 2016 12:16
Цитата "МБ":
Я же Вам написала, читайте внимательно. Помимо вас на эту ветку заходят еще люди, которые интересуются обьектами УКО, вот именно для них. Это открытая ветка, не нравится - не читайте.
Так вот те же бабушки и делают иногда глупости - покупают дешевые квартиры своим детям и внукам.
Вопрос был, что "Вы" здесь делаете? Может Вы инвестор Элиты-центр и Вас когда-то обманули? Говорить о том, что Вы хотите добра и совета тем же дедушкам и бабушкам - это все сказки в стиле Яценюка.
Француженка
Пользователь
75
25 января 2016
16 март 2016 13:50
Я бы с радостью была из оп:) хоть информацией больше бы владела.
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
16 март 2016 14:28
Занервничали инвесторы квартир по цене ланоса. Им сказали, для того чтобы достроить ваши секции нам нужно продавать 3-ю секцию. Успокойтесь болезненные, вся негативная информация пишется не для вас(вы уже потеряны для общества, а конкретно ваши деньги потеряны) а для новых инвесторов в 3 секцию. Именно их нужно остановить, чтобы пирамида захлебнулась.
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
16 март 2016 14:59
Цитата "celentano":Занервничали инвесторы квартир по цене ланоса. Им сказали, для того чтобы достроить ваши секции нам нужно продавать 3-ю секцию. Успокойтесь болезненные, вся негативная информация пишется не для вас(вы уже потеряны для общества, а конкретно ваши деньги потеряны) а для новых инвесторов в 3 секцию. Именно их нужно остановить, чтобы пирамида захлебнулась.
Вы что курите? По цене ланоса можно купить разве что участок 5 соток с собачьей будкой за пределами Киева. Вашу негативную информацию нормальные люди не воспринимают, так как оценить адекватность ваших писанин не является возможным.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
16 март 2016 15:02
Учитывая, что по третьей секции нет документов на землю, а "здание" документы на которое показывал ОП давно снесли. Значит никаких прав площадку под третью секцию нет.
Даже на сайте о ней нет информации.
Короче: на третью секцию расчитывать не стоит. Её не будет.
Даже на сайте о ней нет информации.
Короче: на третью секцию расчитывать не стоит. Её не будет.
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
16 март 2016 15:19
Цитата "ЗдесьБылТолик":Учитывая, что по третьей секции нет документов на землю, а "здание" документы на которое показывал ОП давно снесли. Значит никаких прав площадку под третью секцию нет.
Даже на сайте о ней нет информации.
Короче: на третью секцию расчитывать не стоит. Её не будет.
Работаете в "обратном" направлении, Нострадамус просто в стороне. Осенью сдали 1-ю секцию - некоторые люди уже живут, остальные - делают активно ремонты. 2-ю достраивают и летом раздадут ключи и тоже запустят на ремонты. По поводу 3-й - слышал оформляют на нее всю офиц.документацию, после чего закипит стройка. Так что кусайте локти от зависти.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
16 март 2016 16:15
Цитата "korbond":
Работаете в "обратном" направлении, Нострадамус просто в стороне. Осенью сдали 1-ю секцию - некоторые люди уже живут, остальные - делают активно ремонты. 2-ю достраивают и летом раздадут ключи и тоже запустят на ремонты. По поводу 3-й - слышал оформляют на нее всю офиц.документацию, после чего закипит стройка. Так что кусайте локти от зависти.
Вы лжете самы откровенным образом.
Первую не сдали, а раздали ключи в недострое без документов и коммуникаций. Как там могут "некторые жить", когда там нет воды и отпления? Даже на этом форуме об этом пишут!!!
Вторую не "достраивают" а заканчивают коробку. А это только 50-60% готовности (любой специалист это подтвердит). Стройка идет крайне медленно. С такими темпами даже к осени ничего достроено не будет.
Документов на первые секции в обозримом будующем не предвидится. Т.к. ими не занимаются вообще.
Даже если Вы не лжете (как обычно), и документами на третью занимаются (что врядли), то делать их будут минимум год. В самом лучшем случае.
Даже если случится чудо и их таки сделают, то здание там можно построить раза в три меньше, чем сейчас пытаются продавать.
Т.е. даже третья секция (даже теоретически) никого не спасает.
Прекращайте врать и дурить людей.
P.S. Если всё так хорошо, почему до сих пор застройщик не дал ни одного детального графика окончания?
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
16 март 2016 16:30
Цитата "ЗдесьБылТолик":
Вы лжете самы откровенным образом.
Первую не сдали, а раздали ключи в недострое без документов и коммуникаций. Как там могут "некторые жить", когда там нет воды и отпления? Даже на этом форуме об этом пишут!!!
Вторую не "достраивают" а заканчивают коробку. А это только 50-60% готовности (любой специалист это подтвердит). Стройка идет крайне медленно. С такими темпами даже к осени ничего достроено не будет.
Документов на первые секции в обозримом будующем не предвидится. Т.к. ими не занимаются вообще.
Даже если Вы не лжете (как обычно), и документами на третью занимаются (что врядли), то делать их будут минимум год. В самом лучшем случае.
Даже если случится чудо и их таки сделают, то здание там можно построить раза в три меньше, чем сейчас пытаются продавать.
Т.е. даже третья секция (даже теоретически) никого не спасает.
Прекращайте врать и дурить людей.
P.S. Если всё так хорошо, почему до сих пор застройщик не дал ни одного детального графика окончания?
Приходите на собрание инвесторов и получите все ответы. Всё.
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
16 март 2016 16:41
Сдали 1 секцию... Выдали ключи от квартир в которых даже дверей не было. Плюс не было вент шахт. Это по твоему сдали дом?
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
16 март 2016 16:43
Цитата "korbond":
Вы что курите? По цене ланоса можно купить разве что участок 5 соток с собачьей будкой за пределами Киева. Вашу негативную информацию нормальные люди не воспринимают, так как оценить адекватность ваших писанин не является возможным.
Это слова одного инвестора Мозаики. По поводу ланоса. Еще вы любите повторять мантры про караван лает собаки идут и прочую ерунду.
korbond
Пользователь
82
30 октября 2015
16 март 2016 16:52
Цитата "celentano":
Сдали 1 секцию... Выдали ключи от квартир в которых даже дверей не было. Плюс не было вент шахт. Это по твоему сдали дом?
Вас бесит, когда пишут правду. Вы уже всех на форуме Мозаики задолбали, теперь пишете гадости на Науковом. Проходите мимо и хватит флудить.
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
16 март 2016 17:00
Цитата "korbond":
Вас бесит, когда пишут правду. Вы уже всех на форуме Мозаики задолбали, теперь пишете гадости на Науковом. Проходите мимо и хватит флудить.
Это не правда что выдали ключи без наличия дверей?
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
16 март 2016 18:11
Своей яростью и истерикама, сотрудники ОП (korbond, Малюк, ВА2,....) только подтвеждают правдивость нелицеприятных фактов. Они прекрасно понимают, что застройщик "обделался" (для УКО это нормально). Документов нет. Денег нет. Продавать уже нечего. Третья секция стоит мертво и начать её почти невозможно.
Существующие инвесторы умнеют на глазах. Потенциальные шарахаются и убегают.
Раньше рассказавали, что вторая секция достроит первую. Теперь, что третья закончит первую и вторую...И так до бесконечности.....
Пирамида в чистом виде.
Существующие инвесторы умнеют на глазах. Потенциальные шарахаются и убегают.
Раньше рассказавали, что вторая секция достроит первую. Теперь, что третья закончит первую и вторую...И так до бесконечности.....
Пирамида в чистом виде.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
16 март 2016 20:33
Что Вы называете "нюансами"?
Полное отсутствие документов, разрешений и техусловий на все "секции"? Нет НИ ОДНОГО нормальго документа, позволяющего говорить о сдаче объекта.
Уважеамый, это не "нюансы", это капец.
Полное отсутствие документов, разрешений и техусловий на все "секции"? Нет НИ ОДНОГО нормальго документа, позволяющего говорить о сдаче объекта.
Уважеамый, это не "нюансы", это капец.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее