Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .6567. . .183
28 июнь 2015 18:24
Мы инвестировали деньги в покупку квартиры в этом ЖК. При выборе дома прекрасно понимали все риски. Но так же знаю, что идеальных строек нет. Проблемы есть у всех застройщиков благодаря нашим дорогим властям. Есть только одно "но" в сравнении с другими - цена. В этом ЖК для моей семьи цена приемлема. У нас нет возможности платить за м2 30-40т.грн и первый взнос по такой цене насобирать не реально. И 100%гарантию не даст никто. А благодаря этому застройщику у нас появился реальный шанс жить в собственной квартире и у нашей дочери будет своя комната! И я верю, что наш дом достроится! На зло всем недоброжелателям, которым нечем заняться только как писать в чужих форумах. И на зло нашей власти, которая ничем не может помочь людям в нашей стране и в нашем городе ни с жильем, ни с чем нибудь ещё, а только вредит и мешает другим. Поэтому, спасибо огромное жк науковому и всей его команде! Я в вас верю! Все получится! И мы очень скоро будем жить в своем доме и играть на суперской площадке!
28 июнь 2015 18:28
Плохо искали ! Можно найти не дорого и с документами я например знаю верианти за 13000. И здача через год и дома не рушатца
28 июнь 2015 18:28
И розстрочка на 3 года
28 июнь 2015 18:38
Где нибудь за городом? А потом на работу добираться по 2часа в одну сторону? И отдавать ползарплаты за проезд по сегодняшним ценам? Спасибо!!! У нас и в этом доме все будет прекрасно!!! Главное, не мешайте!! (и мы вкладывали в этот дом меньше 13т за м2.)
28 июнь 2015 18:40
Киев Святошино )) и не только я ж говорю плохо искали
28 июнь 2015 18:58
Цитата "Marine_Naukovyi":
Мы инвестировали деньги в покупку квартиры в этом ЖК. При выборе дома прекрасно понимали все риски.

Марина, "золотые" слова". Главное, их не забыть и выжечь в сердце каленым железом.
Просто тут собралось много людей, которые не понимали риски, к сожалению, :notsure: и им придется расплачиваться за это так же, как и Вам. Но Вы-то уж точно подготовленные.
Цитата "Marine_Naukovyi":
А благодаря этому застройщику у нас появился реальный шанс жить в собственной квартире и у нашей дочери будет своя комната!

да, это вполне возможно, будете жить каждый в своей комнате: только нет уверенности, что Вы сможете пользоваться одновременно чайником и стиральной машиной, а если включите бойлер, то вообще может вырубить весь свет. А уж про цены на свет по промышленному тарифу я вам рассказывать не буду. Вы скоро сами станете в этом профессионалом. Почему промышленный тариф, спросите Вы? Отвечу: потому что к коммуникациям дом подключить нельзя. Нет проекта подписанного и земли. К сожалению, скоро и в этом Вы начнете разбираться как никто другой.
Цитата "Marine_Naukovyi":
Поэтому, спасибо огромное жк науковому и всей его команде! Я в вас верю! Все получится! И мы очень скоро будем жить в своем доме и играть на суперской площадке!

Аллилуя! Да будет так.
28 июнь 2015 19:20
Будет именно так! Я буду жить и наслаждаться жизнью вместе со своей семьей. И платить я буду по тарифу для населения, потому что буду жить в квартире, а по какому тарифу будет платить жэк в кэ - это проблемы жэка. Не нужно пугать! У каждого есть право выбора и этот выбор нужно уважать. Вам, человеку без имени, никто не давал права, оценивать этот выбор и тем более его высмеивать. Пожелайте нам лучше, что бы все получилось и никому не пришлось бы огорчаться. Поверьте, ощущения от этого будут гораздо приятнее, чем от фразы "а я же говорил", когда вокруг люди страдают. Поэтому, я желаю нам всем успеха! Все получится!
28 июнь 2015 19:41
Marine_Naukovyi, вы осознанно финансируете незаконную стройку, грубо нарушающую ДБН, не имеющую земли, не предусматривающую строительство инфраструктуры т.е. фактически покупаете ворованное. Так почему вы считаете, что другие люди не должны осуждать ваш выбор? У нас в стране ситуация такая, что вы не можете себе позволить купить квартиру в законной стройке? Ну так примеры законных строек с аналогичной ценой приводили. Они на окраине, а не в центре? Ну извините - у нас в стране уровень жизни таков, что не все могут позволить себе нормальную квартиру там, где им хочется, и в этом во многом виноваты люди вроде вас - люди, финансирующую незаконную деятельность.
28 июнь 2015 19:53
Напишите, пожалуйста, альтернативные стройки. Конкретные названия, где возможно приобрести жилье - даже и по 13т, хотя мы покупали дешевле. А стройка не законная - это потому что не занесли нужным людям чемодан денег? А я и моя семья должна жить с родителями или снимать жилье, чтобы не расстраивать вас и не нарушать ваши моральные принципы?? Я хочу свою квартиру! я хочу жить как человек! Государство не может мне помочь! Я должна помогать себе сама! И я это делаю так, как могу! И не вам меня судить! Следите за собой.
28 июнь 2015 20:01
Я покупал за 8000 2 м по курсу 8 сечас там цена дом со здачей через год 13000 и таких много аркада дбк 4 итд...
28 июнь 2015 20:32
Аркаду и дбк4 на святошино не нашла. То, что предлагают в Киеве - цены начинаются от 17800. В Вышгороде и Украинке -12 000грн
28 июнь 2015 20:42
Уважаемая Marina.... Вы рассуждаете на уровне "мне не по карману дорогая машина, поэтому куплю ворованную. А если чё, то виноваты все вокруг...."
А что вы скажете, когда придет хозяин ворованного? Вы вспомните о "возможных рисках" ? Или начнете митинговать и требовать поддержки?
28 июнь 2015 20:44
Цитата "Немезидище":
Уважаемая Marina.... Вы рассуждаете на уровне "мне не по карману дорогая машина, поэтому куплю ворованную. А если чё, то виноваты все вокруг...."
А что вы скажете, когда придет хозяин ворованного? Вы вспомните о "возможных рисках" ? Или начнете митинговать и требовать поддержки?

нет, почему же, Марина и выбирала дом с учетом всех рисков. Так что она будет восхвалять застройщика и далее.
28 июнь 2015 20:50
Кстати, кроме нелегальности строительства и самозахватов земли по большинству объектов УКО крайне туманно определены вопросы собственности. Птичьи права и вполне реальные претензии ТРЕТЬИХ ЛИЦ.
28 июнь 2015 20:53
А ворованное оно потому, что это вы так решили? Я так не считаю. И митинговать не буду - потому что все будет хорошо.
28 июнь 2015 21:33
Эту уверенность вместе с Вами разделяют "бабки", гадалки и целый ряд экстрасенсов....
Надеюсь, что хоть дорогу Вы переходите руководствуясь сигналами светофора а не "чувством уверенности".
28 июнь 2015 22:06
Цитата "Marine_Naukovyi":
А стройка не законная - это потому что не занесли нужным людям чемодан денег?
Вы ГУО читали? Скан есть в этой ветке - поищите или у своего застройщика (или начальника) попросите. ГУО - ключевой документ, который устанавливает что и на каких условиях можно построить на данном участке земли. Стройка же незаконна потому что 1. строят объект, который требует участков в несколько раз больше, 2. нарушены ГУО и куча разных ДБН, 3. нет никаких разрешительных документов. И не надо про взятки рассказывать. Они получили ГУО? Получили. Декларацию на девятиэтажку зарегистрировали? Зарегистрировали. Так почему не строят то, что можно? Так на девятиэтажке много не украдешь. Первые покупатели ждали односекционную 16-тиэтажку, потом этажей стало 25, потом добавилась еще одна секция на том же участке и т.д.
Цитата "Marine_Naukovyi":
А я и моя семья должна жить с родителями или снимать жилье, чтобы не расстраивать вас и не нарушать ваши моральные принципы?? Я хочу свою квартиру! я хочу жить как человек! Государство не может мне помочь! Я должна помогать себе сама! И я это делаю так, как могу! И не вам меня судить! Следите за собой.
Для того, чтобы жить как человек, надо быть человеком. И почему вам должно помогать государство, если вы, когда вам это выгодно, обманываете государство и финансируете противоправную деятельность? И я вас не сужу - я просто высказываю о вас свое мнение, на что имею полное право. И вы не получите свою квартиру в данном ЖК с вероятностью 99.9%, и государство не будет вам помогать, когда застройщик вас кинет т.к. вы не жертва, а соучастник.
28 июнь 2015 22:13
Цитата "GeorgeM":
Декларацию на девятиэтажку зарегистрировали? Зарегистрировали. Так почему не строят то, что можно?

так декларация аннулирована. Апелляционный суд проигран кажется.
29 июнь 2015 05:38
Цитата "Marine_Naukovyi":
Аркаду и дбк4 на святошино не нашла. То, что предлагают в Киеве - цены начинаются от 17800. В Вышгороде и Украинке -12 000грн

Ну вот 13000
29 июнь 2015 07:04
а Вот Аркада !! но это акции я думаю за 13000 найти можна а по акции 10500
Мы, когда бронировали трёшку по акции было в Степовом 18 и 4 этаж, и 12 а Аю-даге, мы 18 забронировали, но я что-то запереживал, может 4 лучше, он же типа дороже в прайсе, а по акции всё по цене 10500.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее