Подать объявление

ЖК Деснянский | ДБК-Житлобуд | ул. Электротехническая, 43

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
9/47%
1/5%
1/5%
7/37%
1/5%
234. . .22
14 янв 2021 16:10
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Деснянский
Киев, ул. Электротехническая, 43
Застройщик: ДБК-Житлобуд
Планируемый ввод в эксплуатацию:


3 панельных дома в 25 этажей.
15 янв 2021 19:53
Это правда что там будет ЖК?
21 янв 2021 09:42
правда....только интересно что будет с соседним недостроем УКОгрупп Перлина Троещины? Он по плану на карте стоит почти впритык к новому ДБК. Может ДБК за них тоже возьмется? Там очень ужасное место вокруг дома, стоят две секции недостроя, вокруг хлам и заборы, портят всю картину. Если это так и останется при построенных домах ДБК- это вообще минус, чтобы потом перепродать квартиру или найти квартирантов (если покупать у ДБК как инвестицию)
22 янв 2021 17:09
Рядом озеро "вонючка", прекрасное соседство.
06 фев 2021 06:49
А стройка уже началась? Какая есть информация.
06 фев 2021 18:53
Будівництво почалося (початкова стадія)
Буде 3 дома, два панельні та один моноліт
Головний заїзд буде з вкл Електротехнічна (навпроти Цвєтаєвої, біля гімназії)
В відділі продажів ДБК нічого не коментують, напевно ще не всі готові документи.
Працівники на об'єктів вже є
Цікаво яка буде стартова ціна? Та чи даний об'єкт буде вводиться в експлуатацію комплексно чи по домно.
Бо в Київміськбуді ( новий жк Милос) вводиться в експлуатацію весь цілком в кінці 2024 року (якщо бути чесним,то напевно 2026), то не хочеться щоб новий жк від ДБК також здавався цілком, краще будинок за будинком ( взагалі всі попередні об'єкти саме так і вводилися в експлуатацію)
Чекаємо новин
19 фев 2021 19:50
Прочитавши форум з майбутнього будівництва на Коноплянській 22, то можна зрозуміти, що ціна буде стартувати з 20000+ за місце. Це дуже забагато, так як ще влітку в Новігаторі були ціни по 17000.
19 фев 2021 20:57
А я прочитав ветку ЖК на ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская понял, что цена еще совершенно не известна с которой будет стартовать продажи, т.к. еще совершенно не известно когда получит ЖК на ул. Электротехническая, 43 Дозвіл на будівництво.
20 фев 2021 10:04
Не будет там по 20, из-за своей транспортной проблемы троещина не в почете. Там можно жить, только если ни куда не ездить на работу, иначе всю жизнь стой в пробке. На достройку моста я бы не расчитывал в ближайших 3 года.
29 апр 2021 09:30
Кран уже стоит
11 май 2021 19:32
Цены на Кульженко уже известны, у кого какие мысли о цене не Троещине?
Я думаю акционная цена 19500 на двушку
01 июнь 2021 15:05
Сьогодні не хороші люди які називаються (тітушки)
Поломали забор і на даний час на території
Но сподіваюсь ця ситуація розрулиться як завжди
01 июнь 2021 19:55
А що сьогодні було біля буд майданчика? Я з собачкою виходила і бачила як якісь тітушки набігли і звалили паркан! Це що, рейдери?
02 июнь 2021 00:05
От Черниговской на трамвае 33 минуты и пару минут пешком мимо озера с утками и автосалонов. Рядом недострой Войцеховского и частная школа-гимназия. Забор перевезли с другой стройки, собираются монтировать. Мы по нему побродили, было очень громко:) мне, мужу и малышу 3 года место понравилось. Охранники сказали, что собак ещё не привезли, чему мы очень удивились! Через забор сфотографировали кран, и будущий заезд к ЖК с Электротехнической
Фото от 1 июня 20.30
P.S. Сомневаюсь, что кто-то специально пришёл валять забор, видать конкуренты мощного ДБК не спят и сеют смуту
А мы случайно оказались в этом районе, дай думаю прогуляемся место посмотрим, и где эта ужасная труба ТЭЦ. Она недалеко и отапливает всю Троещину, газом питаема, очевидно это существенный минус этой локации, ну окромя отсутствия метро
11 июнь 2021 05:47
Цитата "evagarna":
очевидно это существенный минус этой локации, ну окромя отсутствия метро
это вы еще утром по улице Закревского не выезжали :smile: Примерно оттуда пробка и начинается.
33 минуты не до метро будет, а до выезда с Троещины в лучшем случае
12 июнь 2021 19:19
20 лет назад жила в начале Троещины, уже тогда было невозможно нормально выехать через Московский мост в часы пик. Поэтому Троещину для жизни не рассматриваю, только для перепродажи. А продаваться она может долго, выбор огромен там. Разве что ДБК не загнёт цену, но это сомнительно.
Сделают кредитование от Глобуса и попытаются дотянуть ценники до Навигатора 2
Например старт продаж в сентябре, как раз прогнозируют повышение цен в новостроях на 30%, а ко дню влюблённых акция -14% на 2к 77 кВ м
01 июль 2021 14:13
По 3 и 4 дому ЖК Навигатор застройщик ничего не делает, сроки переносятся бесконечно, руководство на контакт с инвесторами не идет, ДБК - 4 очень сильно испортился, не советую приобретать у них жилье. С ув. 1 секция 3 дом ЖК Навигатор
17 июль 2021 08:08
Добрый день.
Что-то затих все.
Может есть у кого-то какая либо информация по данному объекту?
23 июль 2021 18:22
На первом доме уже ставят панели первого этажа...
27 июль 2021 02:46
Документи ще не готові на земельну ділянку
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее