Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .254256. . .266
12 май 2015 05:01
Цитата "Advisor 49f":

Скажите с какой вы квартиры, а я сброшу вам смской.



можно пожалуйста мне тоже контакт по подоконникам?
они из пластика?
просчитывали в магазинах строительных под заказ очень дорого получается.
58 квартира

спасибо большое!!
12 май 2015 08:26
Цитата "prn4":


Я тоже не понимаю как он появился. :wow: . Скорее всего за него заплатил застройщик. Ведь бесплатно только сыр в мышеловке.


Добрый день.

Застройщик не оплачивал домофон.

С уважением, МИНТЕКС.
12 май 2015 08:31
Цитата "shar-k":
Предложение жильцам 2-го этажа:
1. Закрыть металлической дверью мусоропровод;
2. Поставить замок на магните в дверь пластиковую, которая из подъезда на вход во второй этаж.
Просьба если есть таковые на форуме связаться со мной по тел.: 0668448753, Алексей.
Для обсуждения деталей.


Добрый день.

Это можно сделать, есть замки для пластиковых дверей.

С уважением, МИНТЕКС.
12 май 2015 12:06
Цитата "mintex":


Добрый день.

Это можно сделать, есть замки для пластиковых дверей.

С уважением, МИНТЕКС.

А почем на пластиковую и на лифтовую металлическую?
12 май 2015 18:55
Цитата "Евген1":

А почем на пластиковую и на лифтовую металлическую?


Из разговора с Минтексом, на одну дверь электромеханический замок с установкой и программированием стоит в районе 2000 грн. Могут запрограммировать так чтобы только ваш ключ подходил к этим замкам на этаже, с других этажей зайти не смогут. Если что не так Минтекс меня поправит.

Очень удобно так как не надо покупать доп. ключи, но отсюда сразу несколько вопросов.
Как на этаж смогут попасть аварийные службы, милиция, пожарные и т.д. в случае чего.
Второй момент, эти замки не работают если нет электричества, а у нас его сейчас часто отключают. В будущем надеюсь все наладится.
Третий момент, говорят что СЖФ против замков на этажах и даже уже судится с кем-то в другом доме.

А как обеспечить сохранность имущества (датчики движения, счетчики тепла и электоэнергии, радиаторы) в подъезде СЖФ не знают. И если что-то упрут, то они разумеется только разведут руками.

Вот и думайте как поступать с замками на этажах?
12 май 2015 18:59
Кто где брал материалы?
Пока ориентируюсь на Епицентр, но может что-то лучше есть.
12 май 2015 22:12
Цитата "eugeniak":
Кто где брал материалы?
Пока ориентируюсь на Епицентр, но может что-то лучше есть.


Всегда есть что-то лучше, но обнаруживаешь это как правило слишком поздно. :ded:
Надо больше конкретики в вопросе, уж слишком много разных материалов надо для ремонта.

Лично меня строительный рынок на куреневке не перестает удивлять. Зайдите, посмотрите, поспрашивайте, много интересного обнаружите и ближе чем Эпицентр.
13 май 2015 06:42
вопрос по электрике:

есть ли у вас заземление на щит???
интересует 8 этаж
мои строители утверждают что нет заземления и проложили электрический двухфазовый кабель вместо трехфазового.

подскажите как у вас обстоит с электрикой!!
13 май 2015 06:53
Я в своё время покупал смеситель для ванной, так на Лесной купил по качеству такой же, а по цене в 5 раз дешевле, чем в Эпицентре. Уже стоит 5 лет.
13 май 2015 07:23
Цитата "Olenama":
вопрос по электрике:



Наберите по этому вопросу Виталия Владимировича, 098-280-45-77 главного энергетика который строил дом, собирал с нас по 300 грн на электричество, он должен знать.
13 май 2015 07:33
Цитата "Advisor 49f":


Наберите по этому вопросу Виталия Владимировича, 098-280-45-77 главного энергетика который строил дом, собирал с нас по 300 грн на электричество, он должен знать.



ок спасибо...
уже набрала
13 май 2015 08:56
Цитата "Advisor 49f":
Из разговора с Минтексом, на одну дверь электромеханический замок с установкой и программированием стоит в районе 2000 грн. Могут запрограммировать так чтобы только ваш ключ подходил к этим замкам на этаже, с других этажей зайти не смогут. Если что не так Минтекс меня поправит.

Очень удобно так как не надо покупать доп. ключи, но отсюда сразу несколько вопросов.
Как на этаж смогут попасть аварийные службы, милиция, пожарные и т.д. в случае чего.
Второй момент, эти замки не работают если нет электричества, а у нас его сейчас часто отключают. В будущем надеюсь все наладится.
Третий момент, говорят что СЖФ против замков на этажах и даже уже судится с кем-то в другом доме.

А как обеспечить сохранность имущества (датчики движения, счетчики тепла и электоэнергии, радиаторы) в подъезде СЖФ не знают. И если что-то упрут, то они разумеется только разведут руками.

Вот и думайте как поступать с замками на этажах?

Спасибо! Для пожарников и милиции ключи можно у консьержа держать. Без электричества дом очень редко, поэтому проблема лишь с СЖФ, если такая имеет место.
13 май 2015 10:25

Просьба Валерию - скиньте мне номера телефоонов жильцов со 2-го личным сообщением.

Евген1, я так понимаю Вы со 2-го, если да, давайте скидываться и делать:
1. Предлагаю пункт 5 из этой ссылки //signalizacia.com.ua/ru/control/gotovie -reseniya/
- Преимущества, что не нужно будет иметь при себе всегда ключ, а достаточно будет знать код комбинации для входа на этаж.
- Единственное, что поставить кнопку выхода другую, металлическую - //www.bezpeka-shop.com/catalog/knopki_vy khoda/exit-805_16027.html
2. Дверь на мусоропровод - считаю надо ставить не решеточную, т.к. цена что за решетку, что за дверь одинаковая, а также не хочу чтобы видели что там лежит и т.п.
3. А также есть предложение мусоропровод, ящик сброса снять и поставить вообще заглушку туда, это даст больше места в мусоропроводну комнату.
Все. Считаю надо или решать или нет. Мой телефон - (066) 844-87-53.

13 май 2015 12:59
Цитата "Advisor 49f":
Друзья, важное сообщение для тех кто планирует по тем или иным причинам временно снимать радиаторы отопления в квартире. Делюсь опытом.

Для того что бы снять радиаторы отопления в своей квартире не нужно подавать заявку в СЖФ, вызывать мастера и все такое (кстати сказать, они там думаю по-другому). Наш СЖФ это грустная история.

Так вот возвращаясь к радиаторам, достаточно перекрыть подачу на свою квартиру, на этаже и все. Ключики от дверцы что на вашем этаже выдавали вместе с ключами на квартиры. Кстати замки к этим дверцам советую в будущем сменить по договоренности с соседями.

Главное, не крутите чужие регуляторы, может люди тоже поснимали радиаторы :no-no:


Вы не могли бы уточнить, ключи точно всем выдавали от этой дверцы? У нас на руках два ключа маленьких (кроме тех, что от квартиры) (электрощиток, почта). Заранее спасибо!
13 май 2015 18:14
/quote]
Вы не могли бы уточнить, ключи точно всем выдавали от этой дверцы? У нас на руках два ключа маленьких (кроме тех, что от квартиры) (электрощиток, почта). Заранее спасибо![/quote]
Не могу за всех ответить, у меня есть.
Так как вы уже не первый кто спрашивает, будет логично оставить один ключ у консьержа. А она будет выдавать тем у кого нет, на время, с возвратом.
13 май 2015 18:19
Цитата "shar-k":
Просьба Валерию - скиньте мне номера телефоонов жильцов со 2-го личным сообщением.


У меня нет возможности кидать личные сообщения в форуме.
Так что бросайте свой мейл мне смской (номер вы знаете) и если собственники квартир с 2-го этажа не против, я скину вам их контакты.
13 май 2015 18:30
Цитата "shar-k":

3. А также есть предложение мусоропровод, ящик сброса снять и поставить вообще заглушку туда, это даст больше места в мусоропроводну комнату.
Все. Считаю надо или решать или нет. Мой телефон - (066) 844-87-53.


Не советую торопится с этим пунктом. Так как восемь из всех опрошенных высказались за использование мусоропровода https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=75987769
И пусть здравый смысл и СЖФ на стороне тех кто против этого пережитка совка, но где гарантия что какой-то "умник" не начнет скидывать мусор с верхних этажей на вашу заглушку. У вас там такие запахи на этаже будут, мама дорогая, соседи вам спасибо не скажут. Потом будете думать как это вычистить и наказать любителя мусоропроводов.
13 май 2015 18:47
Цитата "Advisor 49f":


Не советую торопится с этим пунктом. Так как восемь из всех опрошенных высказались за использование мусоропровода https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=75987769
И пусть здравый смысл и СЖФ на стороне тех кто против этого пережитка совка, но где гарантия что какой-то "умник" не начнет скидывать мусор с верхних этажей на вашу заглушку. У вас там такие запахи на этаже будут, мама дорогая, соседи вам спасибо не скажут. Потом будете думать как это вычистить и наказать любителя мусоропроводов.


Заглушка не на дом, не в трубу, а на этаж, на трубу, т.е. обшить листом из нержавейки и зажать хомутом сверху и снизу.
13 май 2015 19:00
Уважаемые соседи, для тех кто еще хочет докупить ключи от домофона у Минтекса.
Завтра они будут в доме устанавливать видеодомофон, в какое время точно не известно.
Сказали что возьмут с собой штук 20.

Так что можете завтра с утра приносить деньги на нужное вам количество ключей (40 грн штука) оставлять консьержу, а вечером с документами от квартиры забрать их у того же консьержа.
14 май 2015 06:39
Мне нужно снять радиаторы.
Как в щитовой отключать воду??? Там же электричество.

А к кому в СЖФ можно обратиться касательно радиаторов?
Есть какой то телефон сантехников... или кто за это может отвечать ??

Цитата "Advisor 49f":
Друзья, важное сообщение для тех кто планирует по тем или иным причинам временно снимать радиаторы отопления в квартире. Делюсь опытом.

Для того что бы снять радиаторы отопления в своей квартире не нужно подавать заявку в СЖФ, вызывать мастера и все такое (кстати сказать, они там думаю по-другому). Наш СЖФ это грустная история.

Так вот возвращаясь к радиаторам, достаточно перекрыть подачу на свою квартиру, на этаже и все. Ключики от дверцы что на вашем этаже выдавали вместе с ключами на квартиры. Кстати замки к этим дверцам советую в будущем сменить по договоренности с соседями.

Главное, не крутите чужие регуляторы, может люди тоже поснимали радиаторы :no-no:

И еще, делюсь одной интересной находкой по поводу радиаторов. У меня была задача сместить радиатор в специально подготовленную нишу в стену под подоконником, что бы радиатор не занимал место на кухне. Для этого планировали удлинять трубки подачи и обратки которые идут в полу. Когда разбили 40 сантиметров стяжки, то увидели что пластиковые кановские трубы в гофре идут не по прямой, а по дуге из жилой комнаты (у меня тип 1.1.) Соответственно, выпрямив трубы мы зацементировали их в нужном нам месте. Вся эта операция заняла не более 30 минут и ноль расходов на материалы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .254256. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее