Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .250252. . .266
03 май 2015 20:49
Цитата "shar-k":
Вопрос соседям:
2) У меня в квартире под электрощитком, есть отверстие с проложенной гофрой (3 шт.). Одна с радио. Две пустые.


Не получится, к сожалению. В моем случае, эти две гофры (из ниши где провод для радио) спускаются прямо к полу и там заканчиваются. Вывести провода можно, но только для разводки под плинтусом или в стяжке, но в данном случае ее придется вскрывать. Присмотритесь, возможно у Вас так-же?
Для проводки ТВ и интернета, скорее всего будет использоваться пространство за подвесным потолком общего коридора. Вход кабелей в квартиру можно сделать там-же. Только нужен очень длинный бур, там толщина стен около 50 см.

Кстати,если у кого то есть такой инструмент, которым можно проделать отверстие из коридора в квартиру, прошу отозваться.
Как раз решаю проблему прокладки гофротрубы для завода в квартиру интернета и ТВ.
04 май 2015 08:06
Цитата "Advisor 49f":

Татьяна, смотрите страницу "сбор средств на охрану дома", Вы там есть.

Не заметила, Спасибо, что занимаетесь
04 май 2015 17:20
Уважаемые соседи!
Предлагаю не парковаться возле парадного - невозможно подъехать и выгрузить стройматериалы. К тому же не дай Бог повредить чей-то автомобиль.
04 май 2015 18:31
Кстати, а что у нас в доме с интернетом?
Есть уже компании, готовые подключить?
04 май 2015 19:47
1. По поводу проводки в квартиру теле- и интернет кабеля через эти гофры - не получится. Только долбить стену под потолком и заводить в квартиру.
2. По поводу ключей от щитка на 2-ом этаже квартиры с 7-10 у меня. Кому нужен дубликат обращаться по телефону - 0668448753 Алексей.

Вопрос: есть у кого-то информация есть ли у нас провайдер уже? Если да то какой/какие и т.п. и контакты по связи с ними. Заранее спасибо.
04 май 2015 19:54
Цитата "eugeniak":
Кстати, а что у нас в доме с интернетом?
Есть уже компании, готовые подключить?


Со слов начальника по эксплуатации СЖФ, есть копания //telesystems.ua/, которая имеет приоритетное право по нашему дому т.к. вложилась по интернет коммуникациям в наш дом на этапе строительства и теперь другие провайдеры должны договариваться с телесистемами.
Кинуть воздушку по фасаду СЖФ не разрешит.
Как-то так, если я в чем-то ошибся, то ребята из ИГ которые были на этой встрече меня поправят.

Кстати, по-поводу интернета, есть идея, на будущее, если у нас останутся деньги после реализации всех мер по безопасности, установить у консьержки WI-FI (интернет нужен будет для видеонаблюдения), с доступом только жильцам дома, что бы можно было пользоваться интернетом на придомовой территории, по моему в летнее время более чем актуально.
05 май 2015 07:28
Цитата "Advisor 49f":


Со слов начальника по эксплуатации СЖФ, есть копания //telesystems.ua/, которая имеет приоритетное право по нашему дому т.к. вложилась по интернет коммуникациям в наш дом на этапе строительства и теперь другие провайдеры должны договариваться с телесистемами.
Кинуть воздушку по фасаду СЖФ не разрешит.
Как-то так, если я в чем-то ошибся, то ребята из ИГ которые были на этой встрече меня поправят.

Кстати, по-поводу интернета, есть идея, на будущее, если у нас останутся деньги после реализации всех мер по безопасности, установить у консьержки WI-FI (интернет нужен будет для видеонаблюдения), с доступом только жильцам дома, что бы можно было пользоваться интернетом на придомовой территории, по моему в летнее время более чем актуально.



компания Телесистемы Украины говно... скажу честно.. другого слова не придумаешь... очень плохое у них качество интернета и плохая техническая поддержка.. часто сбои с интернетом...
они заходят во все новостройки.. откаты дают строителям
05 май 2015 09:19
Подлючение в Телесистемы Украины: мин.пакет 85 грн./мес., подлючение 60 грн., кабель 3 грн./метр.
Для подлючения:
1. Копия паспорта;
2. Копия кода;
3. Оплатить подлючение, квитанция;
Контактный телефон: (044) 569-55-55. Маил: nkravchuk@telesystems.ua

Примечание: подключают только интернет пока.
05 май 2015 09:31
Погуглил отзывы нашего провайдера "тихий ужас",позитивных отзывов почти нет только негатив. :faceoff:
05 май 2015 12:08
Цитата "gagarin83":
Погуглил отзывы нашего провайдера "тихий ужас",позитивных отзывов почти нет только негатив. :faceoff:

можно 2-3 мес подождать пока идет ремонт, может еще несколько провайдеров зайдет в дом :shuffle:
05 май 2015 16:55
в том то и дело если просто сидеть и ждать, то вряд ли кто-то хороший зайдет.

Наш локальный провайдер которого хвалили местные, мне говорил, что в некоторые новые дома они не могут зайти по 5-7 лет из-за вот таких договорняков между застройщиками, телесистемами и жеками.
А как по мне, это как минимум незаконное ограничение конкуренции. Если не найдем общий язык с СЖФ и телесистемами по этому вопросу, то будем обращаться в Антимонопольный комитет Украины.
05 май 2015 17:20
Друзья, важное сообщение для тех кто планирует по тем или иным причинам временно снимать радиаторы отопления в квартире. Делюсь опытом.

Для того что бы снять радиаторы отопления в своей квартире не нужно подавать заявку в СЖФ, вызывать мастера и все такое (кстати сказать, они там думаю по-другому). Наш СЖФ это грустная история.

Так вот возвращаясь к радиаторам, достаточно перекрыть подачу на свою квартиру, на этаже и все. Ключики от дверцы что на вашем этаже выдавали вместе с ключами на квартиры. Кстати замки к этим дверцам советую в будущем сменить по договоренности с соседями.

Главное, не крутите чужие регуляторы, может люди тоже поснимали радиаторы :no-no:

И еще, делюсь одной интересной находкой по поводу радиаторов. У меня была задача сместить радиатор в специально подготовленную нишу в стену под подоконником, что бы радиатор не занимал место на кухне. Для этого планировали удлинять трубки подачи и обратки которые идут в полу. Когда разбили 40 сантиметров стяжки, то увидели что пластиковые кановские трубы в гофре идут не по прямой, а по дуге из жилой комнаты (у меня тип 1.1.) Соответственно, выпрямив трубы мы зацементировали их в нужном нам месте. Вся эта операция заняла не более 30 минут и ноль расходов на материалы.
05 май 2015 18:05
Цитата "Advisor 49f":
Друзья, важное сообщение для тех кто планирует по тем или иным причинам временно снимать радиаторы отопления в квартире. Делюсь опытом.

Для того что бы снять радиаторы отопления в своей квартире не нужно подавать заявку в СЖФ, вызывать мастера и все такое (кстати сказать, они там думаю по-другому). Наш СЖФ это грустная история.

Так вот возвращаясь к радиаторам, достаточно перекрыть подачу на свою квартиру, на этаже и все. Ключики от дверцы что на вашем этаже выдавали вместе с ключами на квартиры. Кстати замки к этим дверцам советую в будущем сменить по договоренности с соседями.

Главное, не крутите чужие регуляторы, может люди тоже поснимали радиаторы :no-no:

И еще, делюсь одной интересной находкой по поводу радиаторов. У меня была задача сместить радиатор в специально подготовленную нишу в стену под подоконником, что бы радиатор не занимал место на кухне. Для этого планировали удлинять трубки подачи и обратки которые идут в полу. Когда разбили 40 сантиметров стяжки, то увидели что пластиковые кановские трубы в гофре идут не по прямой, а по дуге из жилой комнаты (у меня тип 1.1.) Соответственно, выпрямив трубы мы зацементировали их в нужном нам месте. Вся эта операция заняла не более 30 минут и ноль расходов на материалы.

Дякую за інформацію!!!
05 май 2015 19:29

ну что, Господа, вот и почалося......... В этом месте еще пару дней назад стоял датчик движения.

Если поймаю кого-то на горячем за подобными делами - оторву на**уй руки по самые плечи!
Закрывайте свои этажи, уважаемые соседи!!!

05 май 2015 19:38
Да это кто угодно может быть, не только залетные с улицы, но и свои. В доме куча людей. Некоторые делают ремонты, а есть и доставки, которые раз приехали и больше вы их не увидите.
05 май 2015 19:41
естественно кто угодно. к сожалению не пойман не вор и что-то доказать не представляется возможным.. Будет закрыт этаж - пойдут все лесом мимо!! Ну а соседи по этажу уже "должны быть в ответе за тех, кого приручили" ибо это уже в их прямых интересах..
06 май 2015 06:05
Цитата "Investor_minskiy":
ну что, Господа, вот и почалося......... В этом месте еще пару дней назад стоял датчик движения.

Если поймаю кого-то на горячем за подобными делами - оторву на**уй руки по самые плечи!
Закрывайте свои этажи, уважаемые соседи!!!


Еб..ть народ.
Какой это этаж?
06 май 2015 07:13
Соседи, давайте быть аккуратней.
На девятом этаже в 3-комнатной квартире уже застеклен балкон.
Левее от балкона в комнате установлен кондиционер. Пена для задувки размазана по фасаду западной стороны до первого этажа.
06 май 2015 08:32
Кому допоможе ось план схеми прокладки опалення по типу 2.3


та провід прокладений для электроплити
06 май 2015 10:19
Интересно, левее кв. тип 1.4, но по факту у меня коробка для электрики стоит с другой стороны.
Наверно нужно ехать и брать все-таки чертежи по своей квартире
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .250252. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее