Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .241243. . .266
21 апр 2015 19:04
можна заказать: кв.113 -2 ключа
21 апр 2015 19:05
Цитата "Заинтересованное Лицо":
Мне кажется, вы не правильно поступаете, и подвергаете опасности многие квартиры.

да ладно вам. наш сосед хуже не сделает, я уверен. человек взялся оказать некую помощь. :yes:
Андрей, к вам просьба раздавать ключи либо против какого-то документа о принадлежности к нашему дому (договор с застройщиком либо сжф), либо хотябы против 1го уже имеющегося такого ключа. :winky:
21 апр 2015 19:15
unclec я не могу отвечать и писать личных сообщений. В свое время у меня забрали эту возможность т.к. я предлагал создать форум свой для нашего дома)
21 апр 2015 19:18
добрый вечер!можно,пожалуйста,2 ключа-квартира 83!в суботу будем в 10.00
21 апр 2015 20:45
Добрий вечір,прошу і мені 3 ключі замовити кв.38, в суботу бути не можу буду на будові завтра вранці можливо прорабом Олегом передам гроші для Вас, зателефоную Вам завтра на моб.
22 апр 2015 01:59
Добрый вечер! Нужно 2 ключа кв.33.Будем в субботу к 10.00.
22 апр 2015 02:31
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Я правильно понял, если ключ окажется у кого-то левого, не из нашего дома, то вы и именно вы будете нести за это ответственность? Куча людей, которых давит жаба переплатить 10 гривен, и заказать персонально себе ключ. А вы, такой добрый самаритянин, собираетесь купить 55 ключей и раздавать их направо и налево? Мне кажется, вы не правильно поступаете, и подвергаете опасности многие квартиры.

Я уже писал, что ключи буду выдавать при наличии договора либо при наличии уже существующего ключа.
А Вы, как добрый самаритянин, можете взять эту работу на себя. С удовольствием передам "полномочия"
22 апр 2015 06:26
кв111 нужно 3ключа
22 апр 2015 06:30
[quote="ded-1313"]кв111 нужно 3ключа буду в субботу в 10,20 и сдам деньги на консьержа, :bye: /quote]
22 апр 2015 06:41
Цитата "unclec":
Olenama и pirofor, мы тут уже несколько десятков страниц исписали, обсуждая нада ли нам охрана и консьерж, в итоге пришли к тому, что нада. Вы все это время молчали. А теперь, когда пришло время сдавать деньги оказывается вы не согласны. По статистике опросов большинство ваших соседей за присутствие охраны. Учитывая высказывания некоторых жильцов, что “100 грн за охрану это дорого”, сейчас подбирается вариант дешевле. 250 грн. это разовая оплата. Ежемесячная пока точно не определена, однако делается все, чтоб она была для вас приемлемой.
Для сравнения, 250 грн. разовой оплаты это очень даже не много, это всего около 10 литров бензина, или 2 м2 не дорогой чистовой штукатурки для вашей квартиры.


Вы пришли к одному мнению, у меня мнение другое. Я не считаю что консьержи будут эффективны, мало того, мой опыт подсказывает что они могут быть вредны. Например в моем подъезде, до того как от консьержа отказались, доходило до того что маразматику консьержу просто несколько раз начистили лицо сами же жильцы.
А много дискутировать на этом форуме у меня нет желания, т.к. тут некоторые хамоватые участники считают хорошим тоном называть чужое мнение не иначе как бредом.
22 апр 2015 06:44
Цитата "pirofor":


.... маразматику консьержу просто несколько раз начистили лицо сами же жильцы....

А не проще ли было уволить и нанять нового? 8-()
22 апр 2015 06:55
Цитата "Андрей 7":

А не проще ли было уволить и нанять нового? 8-()


Там были вопиющие вещи, когда дошло до рукоприкладства. Да и нанят он был не организацией, а на вот таких вот общественных началах и как его уволить, кроме как дать пинка под зад не совсем понятно.
22 апр 2015 06:56
Цитата "Андрей 7":

Я уже писал, что ключи буду выдавать при наличии договора либо при наличии уже существующего ключа.
А Вы, как добрый самаритянин, можете взять эту работу на себя. С удовольствием передам "полномочия"

То есть, ели подойдёт какой нибудь мужик, и покажет вам ключ, вы продадите ему ещё ключей?
22 апр 2015 06:58
По поводу охраны есть молодые ребята с опытом работы в охране.Охрану могу курировать я.Желательно с квартиры по 100грн.
22 апр 2015 07:01
У меня вопрос по видеонаблюдению. Обратите внимание на фасад нашего дома. Где именно там вешать камеры? Я не вижу вариантов, а портить фасад не хочеться (тянуть короба или сверлить 2,5 кирпича). Разве что где-то возле входных дверей. На сколько я помню, Валерию провайдер обещал поставить пару камер, если тот зайдет в дом? Может остановимся на этом варианте?
22 апр 2015 07:05
Там были вопиющие вещи, когда дошло до рукоприкладства. Да и нанят он был не организацией, а на вот таких вот общественных началах и как его уволить, кроме как дать пинка под зад не совсем понятно.[/quote]

Бывают и такие консьержи,но что поделаешь в семье не без урода.А у меня есть ряд примеров когда консьерж был на пользу.К тому же кто будет обслуживать видеокамеры (в смысле смотреть,и отвечать за сервер с данными),царапнет чья то машина не дай бог другую на парковке тут и про камеру вспомнят и про консьержа.Остается надеяться только что бы консьерж был адекватным.
P.S. СОСЕДИ...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
22 апр 2015 07:08
Цитата "gagarin83":
Там были вопиющие вещи, когда дошло до рукоприкладства. Да и нанят он был не организацией, а на вот таких вот общественных началах и как его уволить, кроме как дать пинка под зад не совсем понятно.


Бывают и такие консьержи,но что поделаешь в семье не без урода.А у меня есть ряд примеров когда консьерж был на пользу.К тому же кто будет обслуживать видеокамеры (в смысле смотреть,и отвечать за сервер с данными),царапнет чья то машина не дай бог другую на парковке тут и про камеру вспомнят и про консьержа.Остается надеяться только что бы консьерж был адекватным.
P.S. СОСЕДИ...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!![/quote]
На сколько я понимаю, камеры не планируются для охраны парковки? Потому что это совсем другое количество камер.
22 апр 2015 07:12
Пока камер на парковку не будет, а в дальнейшем я думаю рассмотрим вопрос поставить по периметру.С чего то начинать нужно.Начнем с консьержа.
22 апр 2015 07:15
Цитата "ded-1313":
По поводу охраны есть молодые ребята с опытом работы в охране.Охрану могу курировать я.Желательно с квартиры по 100грн.

100 грн. с квартиры пока не реально. Обсуждали вариант с "Шерифом" (там цена 9,4-11,0 тыс. грн. в мес.), но пока собрать данную сумму просто не реально. Тем более, что некоторые жильцы считают, что и 100 грн. в мес. - это много :ne figa sebe:

Кстати еще проблема: комната для консьержа есть, но там тоже надо сделать ремонт + там еще и туалет есть, т.е. надо туда унитаз и умывальник поставить (скорей всего там этого нет) :???:
22 апр 2015 07:15
Как вы думаете, какой процент людей сдаст 250 грн?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .241243. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее