Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .239241. . .266
21 апр 2015 13:48
Цитата "McLarenF1":

Це коментар Валєри
"За собранные деньги мы планируем оплатить работу консьержев хотя бы на пару месяцев (или как будут сдавать), ставка 100 грн в день (это больше чем в среднем по району, так что думаем сможем найти быстро, опытных и хорошо замотивированных людей), оборудовать консьержную комнату, оплатить связь, домофон в консьержной комнате, видеонаблюдение (минимум 4 камеры) и решетки на окнах и в подвал. "



стоимость консьержа в аналогичном доме составляет 50 грн в мес
не вижу смысла садить сейчас туда консьержа, поскольку есть кодовые замки.
21 апр 2015 13:49
Цитата "McLarenF1":

Там ситуація наступна, з Київобленерго ще не заключили договори на електрику, тому нащ жек СЖФ ініціював збір коштів на той період, поки не буде вирішене питання з Кийнерго і як би дає електрику авансом, і ці 300 грн це як предоплата, це скоріше треба тому, хто вже робить ремонти, ці гроші не пропадуть, якщо Ви їх не використали за певний період, їх вам повернуть, я наприклад заплатив, мало що там може бути

спасибо, если ремонт пока не планируем, можно не платить :yes:
21 апр 2015 13:51
Цитата "Olenama":



стоимость консьержа в аналогичном доме составляет 50 грн в мес
не вижу смысла садить сейчас туда консьержа, поскольку есть кодовые замки.

если замок сломается, что тогда делать?
будем по очереди дежурить у входа? :shuffle:
21 апр 2015 13:53
Цитата "Зтурбований інвестор":

если замок сломается, что тогда делать?
будем по очереди дежурить у входа? :shuffle:



его можно починить!
21 апр 2015 13:54
Цитата "Зтурбований інвестор":

если замок сломается, что тогда делать?
будем по очереди дежурить у входа? :shuffle:



кроме этого что вы собираетесь сторожить? голые стены?
21 апр 2015 13:55
Цитата "Olenama":



его можно починить!

конечно, но на период ремонтов, он может ломаться каждый день и Минтекс не сможет реагировать мгновенно, а ночь без охраны и пол дома вынесут, начиная с железных почтовых ящиков и моторов лифтов...
21 апр 2015 13:56
Цитата "Olenama":



кроме этого что вы собираетесь сторожить? голые стены?

оборудование и прочий домовой инвентарь
21 апр 2015 14:00
Добрый день. Андрей, закажите мне 2 ключа кв.2. В субботу в 10.00 буду.
21 апр 2015 14:06
Мне тоже не совсем понятно в чем будут заключаться полезные функции консьержа. Уже сейчас идут ремонты, в большом количестве заносятся и выносятся стройматериала, инструменты, заходят и выходят строители. Консьерж что будет сверять материалы по накладным, а строителей по паспортам? Его самого из каморки вынесут, а он и знать не будет, и спросу с него никакого.
21 апр 2015 14:07
Цитата "Андрей 7":
По ключам заказывают:
iv07 - 2 шт
Андрей 7 -2 шт Кв 88
iron1 - 2 шт
McLarenF1 -2 шт

Надо еще пару человек чтоб по 40 грн.
Кому нужно пишите тут с № квартир для квитанции


Кв. 23 - 3 ключа.
В субботу будем.
21 апр 2015 14:07
300 грн. надо сдавать представителю Спецбудплюс, а не Спецжитлофонд. Но это необходимо только тем соседям, которые планируют пользоваться электроэнергией сейчас. Электрик Спецбудплюса сказал, что примерно через месяц дом будет подключен к электроэнергии уже официально.
21 апр 2015 14:12
Цитата "pirofor":
Мне тоже не совсем понятно в чем будут заключаться полезные функции консьержа. Уже сейчас идут ремонты, в большом количестве заносятся и выносятся стройматериала, инструменты, заходят и выходят строители. Консьерж что будет сверять материалы по накладным, а строителей по паспортам? Его самого из каморки вынесут, а он и знать не будет, и спросу с него никакого.

Вынесут не вынесут это другой вопрос.А понассыкают точно.У нас кустики уже тырили.Консьерж безопасности не даст но хоть за порядком посмотрит.
А по поводу строителей каждый хозяин должен консьержа предупредить мол завтра в кв.такую то придут Вася и Петя строители,а не "я строитель я пошел".
21 апр 2015 14:18
Заказ ключей!
Список заказавших прилагаю. Кого не вписал - сообщите.
Андрей 7 2 шт.
iv07 3 шт.
McLarenF1 2 шт.
Kshanik 2 шт.
Investor_minskiy 2 шт.
alenchikF9 3 шт.
gagarin83 2 шт.
calypso 2 шт.
eugeniak 2 шт.
Step_va 4 шт.
pirofor 4 шт.
кв.74 2 шт.
Rene 2 шт.
Svetikdom 3 шт.
Advisor 49f 2 шт.
Alex1309 3 шт.
Olenama 4 шт.
Зтурбований інвестор 4 шт.
vov_an 2 шт.
ton-25 3 шт.
artisan 2 шт.

Итого: 55 ключа
21 апр 2015 14:19
Цитата "pirofor":
Мне тоже не совсем понятно в чем будут заключаться полезные функции консьержа. Уже сейчас идут ремонты, в большом количестве заносятся и выносятся стройматериала, инструменты, заходят и выходят строители. Консьерж что будет сверять материалы по накладным, а строителей по паспортам? Его самого из каморки вынесут, а он и знать не будет, и спросу с него никакого.

Як показує практика, на всі нюанси треба затратити купу часу, так і тут поки ми зберемо кошти, замовимо обладнання, наймемо консьєржа, пройде не один день, тому завчасно підготуватись буде не лишнім як на мене
21 апр 2015 14:19
Цитата "Андрей 7":
Заказ ключей!
Список заказавших прилагаю. Кого не вписал - сообщите.
Андрей 7 2 шт.
iron1 2 шт.
McLarenF1 2 шт.
Kshanik 2 шт.
Investor_minskiy 2 шт.
alenchikF9 3 шт.
gagarin83 2 шт.
calypso 2 шт.
eugeniak 2 шт.
Step_va 4 шт.
pirofor 4 шт.
кв.74 2 шт.
Rene 2 шт.
Svetikdom 3 шт.
Advisor 49f 2 шт.
Alex1309 3 шт.
Olenama 4 шт.
Зтурбований інвестор 4 шт.
vov_an 2 шт.
ton-25 3 шт.
artisan 2 шт.

Свои заберу сам. Прошу меня вычеркнуть. Я же выше писал.
21 апр 2015 14:22
Цитата "Olenama":
стоимость консьержа в аналогичном доме составляет 50 грн в мес
не вижу смысла садить сейчас туда консьержа, поскольку есть кодовые замки.

Цитата "Olenama":
кроме этого что вы собираетесь сторожить? голые стены?

Цитата "pirofor":
Мне тоже не совсем понятно в чем будут заключаться полезные функции консьержа. Уже сейчас идут ремонты, в большом количестве заносятся и выносятся стройматериала, инструменты, заходят и выходят строители. Консьерж что будет сверять материалы по накладным, а строителей по паспортам? Его самого из каморки вынесут, а он и знать не будет, и спросу с него никакого.

так давайте может сразу запустим в дом стадо куреневских бомжей и нариков? там теплее чем на улице, дождь не капает. выносить нечего говорите ?? датчики движения стоящие на каждом этаже по несколько штук подсказать сколько стоят? на пару бутылок или разик задвинуться так точно хватит. счетчики, лампочки, двери и фурнитура в конце концов. продадут за какие-то гривны себе накатить, а ВЫ потом за свои будете ставить обратно!
умиляют подобного рода комментарии. господа, вас жаба душит сдавать 50 или сколько там гривен в месяц? времена сейчас у всех не розовые, но сохранность НАШЕГО ДОМА куда важнее. и причем тут какие-то накладные и строители? разъяснительную работу со своими равшанами должны проводить сами жильцы ибо ИМ ЖИТЬ В ЭТОМ ДОМЕ !!
а отбросов всяких консьерж не пропустит.
мда.. с такими суждениями у некоторых соседей не то что туи попрут, а дом по кирпичу разберут.. :faceoff:
21 апр 2015 14:24
:super:
Цитата "Investor_minskiy":



так давайте может сразу запустим в дом стадо куреневских бомжей и нариков? там теплее чем на улице, дождь не капает. выносить нечего говорите ?? датчики движения стоящие на каждом этаже по несколько штук подсказать сколько стоят? на пару бутылок или разик задвинуться так точно хватит. счетчики, лампочки, двери и фурнитура в конце концов. продадут за какие-то гривны себе накатить, а ВЫ потом за свои будете ставить обратно!
умиляют подобного рода комментарии. господа, вас жаба душит сдавать 50 или сколько там гривен в месяц? времена сейчас у всех не розовые, но сохранность НАШЕГО ДОМА куда важнее. и причем тут какие-то накладные и строители? разъяснительную работу со своими равшанами должны проводить сами жильцы ибо ИМ ЖИТЬ В ЭТОМ ДОМЕ !!
а отбросов всяких консьерж не пропустит.
мда.. с такими суждениями у некоторых соседей не то что туи попрут, а дом по кирпичу разберут.. :faceoff:

:super:
21 апр 2015 14:29
так и получится у нас, что 20 квартир сдадут по 250 грн, остальные нет
на сколько я помню, в субботу Валерий говорил, что консьержа предоставит СЖФ?
21 апр 2015 14:29
так давайте может сразу запустим в дом стадо куреневских бомжей и нариков? там теплее чем на улице, дождь не капает. выносить нечего говорите ?? датчики движения стоящие на каждом этаже по несколько штук подсказать сколько стоят? на пару бутылок или разик задвинуться так точно хватит. счетчики, лампочки, двери и фурнитура в конце концов. продадут за какие-то гривны себе накатить, а ВЫ потом за свои будете ставить обратно!
умиляют подобного рода комментарии. господа, вас жаба душит сдавать 50 или сколько там гривен в месяц? времена сейчас у всех не розовые, но сохранность НАШЕГО ДОМА куда важнее. и причем тут какие-то накладные и строители? разъяснительную работу со своими равшанами должны проводить сами жильцы ибо ИМ ЖИТЬ В ЭТОМ ДОМЕ !!
а отбросов всяких консьерж не пропустит.
мда.. с такими суждениями у некоторых соседей не то что туи попрут, а дом по кирпичу разберут.. :faceoff:[/quote]

Золотые слова!!!
21 апр 2015 14:30
Цитата "gagarin83":

Вынесут не вынесут это другой вопрос.А понассыкают точно.У нас кустики уже тырили.Консьерж безопасности не даст но хоть за порядком посмотрит.
А по поводу строителей каждый хозяин должен консьержа предупредить мол завтра в кв.такую то придут Вася и Петя строители,а не "я строитель я пошел".


Строители будут заходить используя ключи от домофона, как и владельцы квартир в доме. Не будет же консьерж ловить всех входящих за руку и допрашивать? А возможности присмотреть за порядком, при всем желании, у консьержа весьма локальны и ограничены его полем зрения (я уже молчу об отсутствии желания).
Лично я не знаю никого кто считал бы привлечение консьержей для охраны в своем парадном эффективным. Практически все от них отказываются, так как кроме грязи, пожаров и идиотских ситуаций никакой практической пользы от них нет.

Для недопущения "отбросов" будет стоять домофон, к которому, как утверждает Минтекс, нельзя подобрать универсальный ключ и код.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .239241. . .266
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее