Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .233235. . .266
17 апр 2015 12:23
Цитата "Advisor 49f":

Кстати, а что СЖФ у них нет возражений на счет смены провайдера по домофону? Они физически пустят технарей из Цифрала в дом?

Они отправляют по разным телефонам. Уже и начальнику звонил, он дал телефон зама. Там не отвечают. Короче правая рука не знает что делает левая...

70% для Цифрала вижу, что мы не соберем :hm: Всем по барабану
17 апр 2015 12:26
Цитата "Андрей 7":
Всем по барабану

ключевое словосочетание :(
хотя........ я думаю все же стоит попытаться нашей горсткой 5-7 человек что-то организовать..
17 апр 2015 12:41
Цитата "Андрей 7":

Отметил: 18.04 10-00 встреча

Та на 10 рано. Выходной же день. Давайте к 12
17 апр 2015 12:47
Сусіди наперед прошу вибачення, що не зможу прийти на заплановані збори, по причині поминальної неділі, мене просто не буде в Києві! На закритому форумі киньте будь-ласка контакти кому скинути гроші, якщо вже цими вихідними вирішиться питання збору коштів, я за праві ідеї для нашого дому
17 апр 2015 13:02
Цитата "Андрей 7":
Опять 25! "Придумайте, продумайте"...а самим слабо??? Как-то все уверены, что за них все решат, а их хата скраю.


Тю, так а шо ж вы на встречу с Шерифом не пришли, ваша ведь идея была? Валера вон всех спрашивал никто не захотел...

Цитата "Андрей 7":
Ваши предложения???


Я предложил, а вы мне нагрубили, на какой-то сайт послали… Если еще предлагать, то я тоже за встречу, я завтра полюбому возле дома буду. Пускай хоть 5 человек прийдет уже проще будет чем сейчас.
17 апр 2015 13:03
Завтра с 10.00 можно получить ключи, кто еще этого не сделал. Может завтра будут соседи, которые не смогли прийти в рабочии дни.
17 апр 2015 13:26
Цитата "alenchikF9":
Завтра с 10.00 можно получить ключи, кто еще этого не сделал. Может завтра будут соседи, которые не смогли прийти в рабочии дни.


Надо отметить, что количество уже опрошенных жильцов, больше половины! До 70% не так много осталось. Может кто-то хочет помочь? Времени очень мало осталось.
17 апр 2015 13:29
Так на 10 или 12 ???
Не все живут в нашем районе,а выходной ведь.
Где предполагается встреча? Возле парадного?
17 апр 2015 13:42
Мы будем на 10, чтоб встретиться с прорабом.
17 апр 2015 13:56
Цитата "unclec":


Тю, так а шо ж вы на встречу с Шерифом не пришли, ваша ведь идея была? Валера вон всех спрашивал никто не захотел...



Я предложил, а вы мне нагрубили, на какой-то сайт послали… Если еще предлагать, то я тоже за встречу, я завтра полюбому возле дома буду. Пускай хоть 5 человек прийдет уже проще будет чем сейчас.

Я был. И с Валерием говорили. Шериф не пришел.
Я Вам не грубил
17 апр 2015 16:59
Уважаемые инвесторы.
Компания Минтекс действительно маленькая, но не такая плохая как Вы здесь пишете и еще ничего плохого Вам не сделала.
Установку домофона заказывал СЖФ, им выгодно, строители с охраной ушли, а входные двери закрытые.
Да, мы этим зарабатываем на хлеб, но Цифрал тоже не благотворительная организация и бесплатно ничего делать не будет.
В Вашем доме установленно оборудование повышенной защиты и с ключа от домофона нельзя сделать копию. Никакие универсальные ключи не откроют. Ключ стоит 40грн. при установке трубки, 10грн. с каждого ключа который Вы купили мы вернем.
Условия Цифрала 235грн с квартиры при 70% желающих, это 22000грн.
За деньги мы тоже так можем и дверь заменим.
Видеодомофон мы можем установить за 155у.е. все включено.
Видеомонитор+панель вызова (около входной двери в квартиру)+камера у входа в дом+подключение к домовой системе.
Обслуживание у нас 7грн в месяц + 2грн за дверь на лестницу, там тоже стоит оборудование, и оно тоже требует обслуживания.
14+2грн обслуживание видеодомофонов которые устанавливаете ВЫ и которые мы подключаем к домовой системе. Подключение Вашего видеодомофона, любого производителя стоит 500грн, сюда также входит оборудование которое необходимо для адаптации видеодомофона к домовой системе, если Вам надо установить видеодомофон с вызывной панелью в квартире, это от 350грн.
Разница между Минтексом и Цифралом в том, что Цифрал без сбора денег с 70% квартир ничего не сделает, а мы ставим сначала оборудование, а потом в течении длительного времени (по мере продвижения ремонта в квартирах) делаем установки абонентского оборудования.
Минимальная стоимость трубки 320грн, но базовую модель практически никто не хочет ставить.
Если сможете собрать деньги с 70% это 92 квартиры, условия не хуже Цифрала.
Мы не хотим никому ничего навязывать. Если Вы считаете что Цифрал лучше потому что у них есть бесплатная доставка ключей и оплата через сайт, пусть будет Цифрал. Мы заберем оборудование, но очень большая просьба решение этого вопроса не откладывайте.
С, уважением МИНТЕКС.
17 апр 2015 18:34
Цитата "mintex":
Уважаемые инвесторы.
Компания Минтекс действительно маленькая, но не такая плохая как Вы здесь пишете и еще ничего плохого Вам не сделала.

Но видимо все таки планировала? :yes:

А если без шуток, то маленькой компании действительно надо подумать об уровне сервиса который вы предлагаете.
Ведь Вам предлагали провести разъяснительную работу среди жильцов, что бы о Вас лучше узнали и недостаток информации не рождал слухи и домыслы. Вы такую возможность проигнорировали.
Вот к примеру, что для вас стоит сделать возможность оплаты ваших услуг и вызова мастера в онлайн режиме, если для клиентов это актуально.
Почему вы вынуждаете клиентов ехать к вам через весь город для решения административных вопросов? Ведь сотрудник Вашей компании который приходит в квартиру устанавливать домофон, может привезти с собой два экземпляра договора и несколько ключей. Что бы клиенту не приходилось ехать к вам в офис.
Кстати сказать, как показал опрос собственников квартир, достаточно много желающих в доме установить не просто домофон, а именно видеофон, а это ваш хлеб, как вы говорите.
И если уж вы читаете наш форум и видите проблемы которые мы обсуждаем, почему не предлагаете свои технические решения по замкам на этажах или датчикам на открытие на дверях ведущих в подвал и т.д.?

И еще, в чем принципиальное отличие бронедвери от той которая уже стоит на доме? Мне не совсем понятно.
18 апр 2015 09:11
Уважаемые инвесторы ЖК Минский которые еще не получили ключи от своих квартир.
Пишу это сообщение по просьбе мастера от Укрбуда - Олега, если вы бывали в доме или на стройплощадке, то наверняка пересекались с ним.
Так вот он просил передать что последний срок получения ключей от квартир и входной двери в дом, непосредственно в ЖК Минский, будет следующая суббота 25.04.2015 с 10 до 12.
Будьте активнее хотя бы в этом вопросе.
18 апр 2015 09:45
:hi: Помогите!!!))) чтоб не ехать на обьект. какая у нас высота потолков? :pray:
18 апр 2015 11:12
Цитата "mikl20_3":
:hi: Помогите!!!))) чтоб не ехать на обьект. какая у нас высота потолков? :pray:

2,75
18 апр 2015 16:25
Привет, соседи!

Кто-то из вас планирует менять входные двери и интересуется вариантом совместных покупок для получения скидок?
Рассматриваем как вариант Двери Белоруссии.

Если у кого есть другие предложения, пишите.
18 апр 2015 16:27
Цитата "calypso":
Привет, соседи!

Кто-то из вас планирует менять входные двери и интересуется вариантом совместных покупок для получения скидок?
Рассматриваем как вариант Двери Белоруссии.

Если у кого есть другие предложения, пишите.

P.S. скидочная система от количества полотен: 3-5 дверей=2%, 6-8=3%, 9-11=5%, 12-15=6%
18 апр 2015 16:48
Двери Белоруссии всегда были - ну очень посредственными. Решать конечно Вам.
18 апр 2015 16:51
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Двери Белоруссии всегда были - ну очень посредственными. Решать конечно Вам.


Вы на чем остановили свой выбор?
18 апр 2015 17:22
Цитата "calypso":


Вы на чем остановили свой выбор?

"РУСТ" Двери очень хорошие. Цена 15 - 20 тысяч грн. Если надумаете, помогу сделать скидку.,
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .233235. . .266
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее