ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
s.ea
s
Пользователь
34
25 февраля 2015
05 июль 2015 10:57
Цитата "pad343848":А какой самый крайний срок сдачи дома ? Он по секциям сдается или целиком ?
Сдача 1-2 секции запланирована на 4 кв 2015 года, 3-5 на 2 квартал 2016...., + везде после сдачи секций 3 месяца на оформление документов...., есть подозрение, что закончено оформление документов на все секции будет после сдачи последней секции, связано это с тем, что единые подводы средств ввода-вывода коммуникаций.... плюс получена информация с ОП и результаты анализа других строек... стройка идет с небольшим опережением... ))), в договорах также указано на возможное продление сроков выдачи документов и сдачи секций на 3 месяца....
Вот вроде бы и вся информация на Ваш вопрос ;-)Big Jackson
BJ
Постоянный пользователь
238
17 апреля 2015
05 июль 2015 21:46
Цитата "s.ea":
Сдача 1-2 секции запланирована на 4 кв 2015 года, 3-5 на 2 квартал 2016...., + везде после сдачи секций 3 месяца на оформление документов...., есть подозрение, что закончено оформление документов на все секции будет после сдачи последней секции, связано это с тем, что единые подводы средств ввода-вывода коммуникаций.... плюс получена информация с ОП и результаты анализа других строек... стройка идет с небольшим опережением... ))), в договорах также указано на возможное продление сроков выдачи документов и сдачи секций на 3 месяца....Вот вроде бы и вся информация на Ваш вопрос ;-)
хватит распространять слухи. на чём конкретно основано подозрение о подключении всего вместе? данные из КГА, официальное письмо, мнение строителей, информация из ОП? если только на Вашей фантазии, то зачем это писать?s.ea
s
Пользователь
34
25 февраля 2015
06 июль 2015 08:33
Цитата "Big Jackson":
хватит распространять слухи. на чём конкретно основано подозрение о подключении всего вместе? данные из КГА, официальное письмо, мнение строителей, информация из ОП? если только на Вашей фантазии, то зачем это писать?
разве ответ был Вам?
, но ладно... по поводу высказанного подозрения... при чем тут слухи и прочее.., надо просто анализировать то, что делается на соседних стройках Укрбуда, например ЖК Казачий (сдача первого комплекса из 3-х домов, почитайте форум инвесторов по сдаче домов и тех небольших на мой взгляд вопросах которые там вылазят), естественно пока сроки не подойдут к вводу в эксплуатацию, застройщик про это говорить не будет, но я лично считаю, что стройка идет нормальными темпами и пока беспокоиться не следует... 
Lizavish
L
Пользователь
60
25 февраля 2015
06 июль 2015 08:37
Цитата "s.ea":
разве ответ был Вам?
, но ладно... по поводу высказанного подозрения... при чем тут слухи и прочее.., надо просто анализировать то, что делается на соседних стройках Укрбуда, например ЖК Казачий (сдача первого комплекса из 3-х домов, почитайте форум инвесторов по сдаче домов и тех небольших на мой взгляд вопросах которые там вылазят), естественно пока сроки не подойдут к вводу в эксплуатацию, застройщик про это говорить не будет, но я лично считаю, что стройка идет нормальными темпами и пока беспокоиться не следует...
Если я не ошибаюсь первые три секции Козацкого уже введены в эксплуатацию, просто с задержкой на 3 месяца.
s.ea
s
Пользователь
34
25 февраля 2015
06 июль 2015 09:03
Цитата "Lizavish":
Если я не ошибаюсь первые три секции Козацкого уже введены в эксплуатацию, просто с задержкой на 3 месяца.
А документы, судя по отзывам, их выдача завязана на подключение коммуникаций... поэтому они и возмущаются, что они заплатили как за секции, которые на которые должны раньше выдать документы.... но в этом нет ничего странного и страшного, подобная ситуация присуща практически всем комплексам с едиными входами коммуникаций...
Big Jackson
BJ
Постоянный пользователь
238
17 апреля 2015
06 июль 2015 09:13
Цитата "s.ea":
разве ответ был Вам?
, но ладно... по поводу высказанного подозрения... при чем тут слухи и прочее.., надо просто анализировать то, что делается на соседних стройках Укрбуда, например ЖК Казачий (сдача первого комплекса из 3-х домов, почитайте форум инвесторов по сдаче домов и тех небольших на мой взгляд вопросах которые там вылазят), естественно пока сроки не подойдут к вводу в эксплуатацию, застройщик про это говорить не будет, но я лично считаю, что стройка идет нормальными темпами и пока беспокоиться не следует...
ответ не мне, но тогда пишите в личку сообщения, а не всем.
при чём тут Козацкий? Козацкий - вообще другой проект, начиная от конструкции. Это раз. Первые три секции уже введены, это два. Задержка была так как просто не успевали построить. Это визуально видно.
что конкретно надо проанализировать?
вы так можете Киев с Донецком сравнивать, кое что проанализировав. и очень много чего другого. не разводите слухи. если пишите информацию, которая полностью отличается от официального источника - то давайте и конкретную ссылку, на основании чего. а если пишите сюда только свои фантазии, к вам серьезно относится никто не будет и просто забанят в скором времени.
s.ea
s
Пользователь
34
25 февраля 2015
06 июль 2015 09:38
хорошая новость.... на сайте "Містобудівного кадастру Києва" (//monitor.mkk.kga.gov.ua/) под номером №275 есть подтверждение легальности стройки... во всяком случае пока наездов со стороны Киевгорадминистрации не будет..., а значит и больших проблем с вводом в эксплуатацию и сдачей городу не будет..., к тому же это значит проверено согласование с организациями города, которые отвечают за подвод коммуникаций, а это не может не радовать 
yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
06 июль 2015 16:51
Мне кажется или наш дом как-то выделяется из всех строек Укрбуда? Даже на форуме у нас обсуждение вяленькое - никто никаких серьёзных проблем не вытаскивает... Может Микитась лично себе тут пентхаус с видом на парк решил оставить?:)))
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
06 июль 2015 18:19
Цитата "yarwise":Мне кажется или наш дом как-то выделяется из всех строек Укрбуда? Даже на форуме у нас обсуждение вяленькое - никто никаких серьёзных проблем не вытаскивает... Может Микитась лично себе тут пентхаус с видом на парк решил оставить?:)))
Из какого места проблемы вытаскивать надо?
Если тихо и вяло, значит все прекрасно и раздувать не надо!

Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
07 июль 2015 11:15
Цитата "AQUAMK":
Из какого места проблемы вытаскивать надо?
Если тихо и вяло, значит все прекрасно и раздувать не надо!
+1. Смысл переливать с пустого в порожнее.
Стройка идёт, вроде всё по графику, меня лично пока всё устраивает.
журко
Пользователь
59
28 октября 2014
07 июль 2015 14:54
Я тоже за,,,сегодня заезжал работа кипит...фоток правда не делал
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
13 июль 2015 16:38
Всем привет! Интересно, а куда делся отдел продаж, что-то не видно его на камере 

AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
13 июль 2015 17:06
МБ, переехал в козацкий)
s.ea
s
Пользователь
34
25 февраля 2015
13 июль 2015 20:15
Цитата "МБ":Всем привет! Интересно, а куда делся отдел продаж, что-то не видно его на камере
Он внутри двора со стороны рынка, уже недели 4-ре как переехал
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
14 июль 2015 08:09
Цитата "s.ea":Он внутри двора со стороны рынка, уже недели 4-ре как переехал
Когда убрали ОП, на баннере написали обращаться в ОП "Козацкого"
Или менеджеры во дворе сидят?
Vovz
V
Пользователь
28
12 октября 2014
14 июль 2015 21:51
Цитата "AQUAMK":Когда убрали ОП, на баннере написали обращаться в ОП "Козацкого"
Хороший знак, имхо: если перенесли ОП в Козацкий, значит, продажи квартир в МС для застройщика просто приятный бонус, а это может быть только если большая часть квартир продана.
Кто-нибудь знает почему краны стояли сегодня?
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
15 июль 2015 06:53
Был на стройке, правда две недели назад. Отдел продаж с ихней будкой перенесли на базар, никакой вывески про перенос в Козацкий, я не видел. Девочки в ОП сидели. Как сейчас не знаю.
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
15 июль 2015 13:36
Цитата "Vovz":Кто-нибудь знает почему краны стояли сегодня?
Вчера был ветрище, град, ливень, затопило пол Отрадного!
Цитата "Andrey.St.":Был на стройке, правда две недели назад. Отдел продаж с ихней будкой перенесли на базар, никакой вывески про перенос в Козацкий, я не видел. Девочки в ОП сидели. Как сейчас не знаю.
Буду знать
RuslanZh
R
Новичок
19
27 октября 2014
18 июль 2015 06:29
Уважаемые инвесторы напишите пожалуйста информацию о ходе строительства состоянием на сегодня. Подъехать на стройку не могу, а информация с камеры не меняется уже несколько дней, даже краны в одном положении...
Scorpi
S
Пользователь
36
19 ноября 2014
18 июль 2015 07:46
Цитата "RuslanZh":Уважаемые инвесторы напишите пожалуйста информацию о ходе строительства состоянием на сегодня. Подъехать на стройку не могу, а информация с камеры не меняется уже несколько дней, даже краны в одном положении...
Вчера был возле дома, *разморозилась* стройка. начали доделывать 5-ю секцию монолит(сейчас уже и на камере видно). На фасаде второй секции висели 2 люльки, в одной работали. Сейчас вопрос по внутренним работам, стяжка, коммуникации внутри дома, лестничные клетки и коридоры и т.д.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее