Подать объявление

ЖК Метро Парк | ул. Каменская, 123

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-27из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
17/50%
4/12%
7/21%
3/9%
3/9%
1. . .46. . .18
31 июль 2019 07:06
Мена пункты по поводу выхода из Коорпетива напрягли. Написано так:
5.1. Договір може бути розірваний в односторонньому порядку у випадках:
5.1.1. за ініціативою Кооперативу у зв‘язку із припиненням членства Пайовика в Кооперативі за рішенням загальних Зборів членів Кооперативу на підставах і у спосіб, що визначені Статутом. Повідомлення про розірвання даного Договору направляється одночасно із відповідним рішенням загальних зборів членів Кооперативу про припинення членства Пайовика в Кооперативі. Датою розірвання Договору є дата прийняття відповідного рішення загальних Зборів членів Кооперативу;


Этот пункт как? Убирали?
31 июль 2019 18:57
Ні, цей залишився. Я так розумію, що для того, щоб цей пункт вступив в силу, потрібна згода більшості членів кооперативу.
Тому якось сильно не смущає - на практиці не дуже собі це уявляю, якщо не буде особливих на те причин. :notsure:
15 авг 2019 11:23

Обращаюсь ко всем присутствующим на форуме и реальным инвесторам данного ЖК с такой информацией.

Вчера меня ошарашило руководство строительства, что планируют газифицировать наш будущий дом. Сейчас разрабатывают проект + подают требуемые документы.
У кого какие мысли по данному поводу?

Лично я отношусь крайне негативно к данному варианту. Также я специально уточнял перед инвестированием, что будет центральное отопление от города с индивидуальными счетчиками и проводка под квартиру с электроплитой (то есть не меньше 10кв подача от щитка). Как пример с их предыдущего ЖК "Голосеевский квартал" (ул. Вильямса 6в, 6г) я рассчитывал на такой уровень напряжения (для 1ком. кв.): //forum.domik.ua/zhk-goloseevskij-kvarta l-ul-vilyamsa-6b-8v-t25437-80.html#p9728 32

Сейчас же говорят о максимум 5кв (по нормам ДБИ). Причем это не постоянные показатели, а плавающие от загруженности потреблении в сети жильцами дома.
Также стоит учесть насколько пожаро-взрыво опаснее такое жилье и цена обслуживания газа (плита + отопление + износ труб) больше со временем от планового подорожания газа.

Всем спасибо за отклик.

24 авг 2019 18:14
Тож хочу стать инвестором. Мне приезжать надо, не хочется по многу раз. Кто-нибудь может скинуть в личку правленный договор с замазанными личными данными, мн для болванки. отдел продаж, не присылает. И еще вопрос: как точно называется кооператив? "ОК "ЖБК "ПАРК" / 42357814 SC "HCC "PARK" 03191, м.Київ, ВУЛИЦЯ АКАДЕМІКА ВІЛЬЯМСА, будинок 6-Б 81.10 Комплексное обслуживание объектов. КІМ ПАВЛО ЮРІЙОВИЧ" Это они?
27 авг 2019 06:54
Цитата "toddd":
И еще вопрос: как точно называется кооператив? "ОК "ЖБК "ПАРК" / 42357814 SC "HCC "PARK" 03191, м.Київ, ВУЛИЦЯ АКАДЕМІКА ВІЛЬЯМСА, будинок 6-Б 81.10 Комплексное обслуживание объектов. КІМ ПАВЛО ЮРІЙОВИЧ" Это они?


Я не думаю что у кого то есть договор в электронном варианте, кроме самого ОП ЖК Метро Парк. Просите настойчиво что бы вам его направили на почту (мотивируя тем что вам далеко ехать).

И да это они. По крайней мере у меня в договоре данные реквизиты и на их печатке тоже.
28 авг 2019 20:52
Договор, который я попросил пару недель назад, они мне обещали скинуть)). Электронный, может и нет, я представлял это как пара фоток, с замазанными личными данными, ну ок, настаивать, конечно же не имею права, спасибо что отозвались.
На фото о продвижении стройки, видно, фундаментные работы начались?
29 авг 2019 06:39
документы отправляют по неделе минимум!документы не в порядке!заходите,рискуйте,сомоубийцы)
08 сен 2019 09:35
Пишу приветы, но не получаю ответы. Ну. ок. Как хотите) Странный отдел продаж, тут невозможно не согласиться
12 сен 2019 08:50
Цитата "ИНВ_МетроПарк":
Обращаюсь ко всем присутствующим на форуме и реальным инвесторам данного ЖК с такой информацией.

Вчера меня ошарашило руководство строительства, что планируют газифицировать наш будущий дом. Сейчас разрабатывают проект + подают требуемые документы.
У кого какие мысли по данному поводу?



Добрый день, а у меня есть другая информация!Газ исключили,плиты - электроплиты,а отопление городское. :smile:
12 сен 2019 08:56
Вчерашние фото из стройки
12 сен 2019 15:47
опа...отдел продаж подключился)да по вашей информации наверно и дома уже построены)
12 сен 2019 18:23
Нет, не отдел продаж, а инвестор! По моей информации на сегодняшний день на стройке сейчас все так как показано на фото выше!
Я живу рядом с ЖК и каждый день проезжаю мимо,раз в неделю заходу и смотрю на продвижения строительства.
13 сен 2019 10:27
документы все есть
13 сен 2019 13:04
Все инвесторы которые вложились в эту стройку знают что на сегодняшний день документы ещё не готовы.
15 сен 2019 14:41
a.volk
Спасибо за фотографии и информацию!
19 окт 2019 23:19
Будівництво зрушило з рівня котловану.
20 окт 2019 05:50
Цитата "ДимАс Первый":
документы все есть

то як? влошились чи ні?
якщо так, то в що?
05 ноя 2019 04:27
Интересно, сколько лет такими темпами его будут строить и построят ли вообще?
05 ноя 2019 08:57
Так як це по факту 5-ти поверхівка могли б за 5 місяців коробку збудувати. Але з такими темпами - роки 3, не менше.
01 дек 2019 19:09
Цитата "ДимАс Первый":
документы все есть


хммм интересно тогда почему на сайт не выложат документы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее