ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61% | ||
11/6% | ||
20/12% | ||
14/8% | ||
22/13% |
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
10 ноя 2014 11:55
Цитата "tony montana":Кроме Войцеховского, таким беспределом в строительстве никто в Киеве больше не знимается.
Нет, есть еще и другие его последователи. Но не все застройщики, конечно же. Хватает и нормальных. Причем меня больше всего удивляет то, что по цене иногда разницы нет.
julson

Ветеран
2 704
30 мая 2013
10 ноя 2014 12:06
Цитата "FIRE-MAN":
Значит будет вдвойне приятно жить в первом доме построенном уко)))
какая прелесть

это в мемориз и закрепить в первом посте
потому как даже отдел продаж подтверждает, что за 10 лет уко ни один дом так и не достроил

Andrey Solovyov
AS
Пользователь
96
03 ноября 2014
10 ноя 2014 12:13
Цитата "tony montana":
Зачем вы врёте? Кроме Войцеховского, таким беспределом в строительстве никто в Киеве больше не знимается. Кроме того все проверки предприятий, в том числе строек отменены нашим доблестным КабМином до конца года. Проверки разрешены только налоговой.
Вот Вы сами и ответили на все свои вопросы. Во-первых, проверки разрешены только налоговой - это раз! А во-вторых, Ваше заявление о том, что у всех киевских застройщиков полный порядок со всеми документами - противоречит само себе! Ведь проверки строек, как Вы пишите, отменены! Кроме того, жизнь априори не идеальна и не ошибается в ней только тот, кто ничего не делает. Более того, скажу я Вам, все вопросы по каким бы то ни было бумажкам всегда можно исправить и всё можно решить и доработать, этим сейчас и занимается застройщик.
tony montana

Ветеран
1 228
21 октября 2013
10 ноя 2014 12:31
Цитата:Спрут "Уко" и Сити-груп", ОПГ Войцеховский А.П.
а давайте тут порассуждаем
про жизнедеятельность -такого руководителя бизнеса, как
Войцеховский Анатолий Петрович.
Такой известный среди застройщиков г. Киева, персонаж
уже давно затмил своей деятельностью,
такую приснопамятно известную контору
как "Элита Центр".
Петрович -в настоящее время -принимает платежи
по инвест-договорам на имущественные права по объектам недвижимости,
через подконтрольные данному аферисту,
коммерческие предприятия,
которые занимаются продажей квартир в стройщихся ЖК -жилищных комплексах.
Некоторые из "работ" Петровича.
1. ЖК "Мега-Сити" -Харьковское шоссе, 19. и примыкающие монолитные новостройки.
2. ЖК "Печерский Бастион", ул. Ольшанская
3. ЖК "Кузьминский" пер. Кузьминский, ул.Ж.Жабаева, и примыкающие монолитные новостройки.
4. ЖК "Мозаика" на Стратегическом шоссе.
5. ЖК "Науковый" на ул Петропавловской.
6. ЖК "Панорамный" на ул. Ракетная.
7. ЖК "Синеозерный" на пр-те Правды/ пр-т Гонгадзе.
ну это так, то шо по памяти вспомнил,
а вообще там список из около 20 объектов.
понятное дело -что под каждую "стройплощадку" регистрируется своя контора..
Схема -по которой работает данный руководитель "бизнеса",
- наз. пирамидинг,
следует предположить,
что инвесторы, 20-ти стройплощадок многоэтажных жилых домов,
не получат квадратных метров, оплаченных,
в фирмы данного мошенника.
Так что -уважаемые инвесторы,,
но ваши кровно заработанные, а может и последние денеги,
а может взятые в кредит - вы никогда больше не увидите, связавшись с ОПГ "Войцеховский".
Потому что, по реализации имущественных прав по данному объекту
-работают матерые аферисты и мошенники,
кидалы и наперсточники.
Против Вас работает целая мафия.
Если вы мечтаете о халяве, которую предлагает Петрович
7000 -8000 тыс. грн за м2 квартиры в новостроящейся высотке,
- и уже решили отнесли деньги.
Большая часть объектов недвижимости -рекламируется в киеве на баннерах на дорогах , в метрополитене,
Отнеся деньги -в один из пунктов прийома платежей (в просто народье:
"Отдел продаж ЖК")
-можете считать, что свои кровные - вы выкинули просто в мусорную корзину..
Для вас -намного более выиграшный вариант,
сходить в казино - и поставить там эту сумму денег на рулетку -
на красное или черное, -там хоть вероятность выигрыша +50%/-50%..
А в схеме предложенной Петровичем - гарантированно вы потеряете все свои средства
тоесть на выходе будете иметь минус -100%.
Давайте обсудим -этого матерого афериста и мошенника.
Мне есть что добавить за Петровича,
но хотелось бы уточнить - интересен ли этот персонаж данной публике,
может есть пострадавшие?..
oleshko

Пользователь
72
03 ноября 2014
10 ноя 2014 12:50
Цитата "tony montana":
Ну просили же уже неоднократно. Пожалуйста ведите свои разборки с Войцеховским в отдельной теме, не засоряйте тему про ЖК Маргарита.
Andrey Solovyov
AS
Пользователь
96
03 ноября 2014
10 ноя 2014 13:11
Цитата "tony montana":
Что за фамильярщина! Не нравится этот нормальный застройщик, идите к другому нормальному застройщику))) Но не ройте здесь другому яму! На форуме нет места котловану!



GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
10 ноя 2014 13:46
Вас родители не учили, что врать плохо? Или за деньги Вы готовы нагло лгать по любому поводу? Прекращайте нести чушь - этот застройщик никогда не был нормальным: он всегда был и сейчас остается всего лишь мошенником и вором.Цитата "Andrey Solovyov":Что за фамильярщина! Не нравится этот нормальный застройщик, идите к другому нормальному застройщику))) Но не ройте здесь другому яму! На форуме нет места котловану!![]()
![]()
Andrey Solovyov
AS
Пользователь
96
03 ноября 2014
10 ноя 2014 17:01
Не знаю, не знаю. Напрасно Вы на личности переходите - это тоже не свидетельствует о хорошем воспитании. Я что считаю нужным, то и делаю. И отчитываюсь за содеянное только перед своей женой, и то, если спросит)) А так меня ЖК Маргарита полностью устраивает.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
10 ноя 2014 19:24
Я на личности переходил? И где это? Я назвал вещи своими именами, а именно лжеца назвал лжецом. Так что никаких переходов на личности, никаких оскорблений - сухая констатация факта.Цитата "Andrey Solovyov":Напрасно Вы на личности переходите - это тоже не свидетельствует о хорошем воспитании.
Andrey Solovyov
AS
Пользователь
96
03 ноября 2014
10 ноя 2014 19:36
Цитата "GeorgeM":Я на личности переходил? И где это? Я назвал вещи своими именами, а именно лжеца назвал лжецом. Так что никаких переходов на личности, никаких оскорблений - сухая констатация факта.
Все равно Вы заблуждаетесь, я пишу не ради денег!

Andrey Solovyov
AS
Пользователь
96
03 ноября 2014
10 ноя 2014 19:38
Цитата "GeorgeM":Я на личности переходил? И где это? Я назвал вещи своими именами, а именно лжеца назвал лжецом. Так что никаких переходов на личности, никаких оскорблений - сухая констатация факта.
Кроме того, у нас демократия и плюрализм, а это значит, что каждый имеет законное право высказывать своё лично мнение, даже, если оно идёт вразрез с мнением массы.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
10 ноя 2014 20:34
Вы пишете ради материальной выгоды, а проценты ли это от сделки или зачет за квартиру - не важно.Цитата "Andrey Solovyov":Все равно Вы заблуждаетесь, я пишу не ради денег!
Вы способны отличить умышленную ложь с целью введения в заблуждение потенциальных покупателей от высказывания своего мнения? Так вам даже лгать никто не запрещает, как мне никто не запрещает называть лжеца лжецом - у нас же демократия и плюрализм.Цитата "Andrey Solovyov":Кроме того, у нас демократия и плюрализм, а это значит, что каждый имеет законное право высказывать своё лично мнение, даже, если оно идёт вразрез с мнением массы.
oleshko

Пользователь
72
03 ноября 2014
10 ноя 2014 20:38
Цитата "GeorgeM":Вы пишете ради материальной выгоды, а проценты ли это от сделки или зачет за квартиру - не важно.Вы способны отличить умышленную ложь с целью введения в заблуждение потенциальных покупателей от высказывания своего мнения? Так вам даже лгать никто не запрещает, как мне никто не запрещает называть лжеца лжецом - у нас же демократия и плюрализм.
Слушайте, Джордж и Соловьев, сколько угодно выясняйте отношения в ЛИЧНЫХ сообщениях. Это форум о ЖК Маргарита, а не о том кто умный а кто дурак!
Andrey Solovyov
AS
Пользователь
96
03 ноября 2014
10 ноя 2014 21:06
Цитата "oleshko":
Слушайте, Джордж и Соловьев, сколько угодно выясняйте отношения в ЛИЧНЫХ сообщениях. Это форум о ЖК Маргарита, а не о том кто умный а кто дурак!
Точно! Просто моему оппоненту не даёт покоя мысль о том, что я построю себе квартиру в этом милом ЖК, удачно расположенном и с развитой инфраструктурой. А поскольку это моя не единственная квартира, то эту на Булгакова я намерен в последствии сдавать, а может и тёщу там поселю ( в случае, если мой оппонент окажется сколь-нибудь прав, относительно качества постройки)



FIRE-MAN
F
Пользователь
51
05 ноября 2014
10 ноя 2014 21:20
Цитата "julson":
какая прелесть![]()
это в мемориз и закрепить в первом посте
потому как даже отдел продаж подтверждает, что за 10 лет уко ни один дом так и не достроил
Так, чисто для сведенья, к ОП данного ЖК, как и к любому ОП никоим боком не отношусь.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
10 ноя 2014 21:49
Вы можете пообщаться со своим коллегой в офисе, когда клиентов нет, а я Вашего коллегу могу пинать только тут. И, кстати, если это ветка о ЖК Маргарита, то может Вы не будете постоянно офтопить?Цитата "oleshko":Слушайте, Джордж и Соловьев, сколько угодно выясняйте отношения в ЛИЧНЫХ сообщениях. Это форум о ЖК Маргарита, а не о том кто умный а кто дурак!
aqwer
a
Постоянный пользователь
240
16 октября 2014
11 ноя 2014 05:40
//kievvlast.com.ua/news/nochju_aktivisti _razgromili_nezakonnuju_zastrojku_na_bor shhagovke_video.html
Цитата:Ночью активисты разгромили незаконную застройку на Борщаговке
4 ноября 2014 г. 16:16
Сегодня ночью представители Штаба Обороны Киева разгромили незаконное строительство на территории школы №317 по ул.Булгакова, 12 в Киеве и остановили ночные строительные работы.
«Антирейдерская сотня» активистов КУПР зачистила самовольно занятую под незаконное строительство территорию, на которой ООО «Ди Ви Проджект» запланировало построить полдесятка многоэтажных домов.
Несмотря на полное отсутствие какой-либо разрешительной документации и отказ Киевсовета в выделении земли, застройщик-рейдер сознательно пошел на преступление и начал незаконное строительство.
Более того, строительство жилого комплекса «Маргарита» ведется вплотную к школе, а над школьным спортзалом поднимается стрела крана.
Две недели назад из этого крана сорвался наполненный цементом ковш, что чуть не привело к гибели детей.
Фирма-застройщик основана компанией из оффшорной зоны и входит в преступный синдикат рейдерских строительных групп, принадлежащих скандально известному застройщику Анатолию Войцеховскому.
Заклеив рекламой ЖК «Маргарита» всю Борщаговку, фирма «Ди Ви Проджект» превзошла свой знаменитый аналог – «Элита-центр», ведь продажа квартир в домах-привидениях осуществляется даже без наличия земельного участка. Затем обманутые «новоселы» будут штурмовать Киевсовет, КГГА, Верховную раду - но своих денег не вернут, уверены в КУПР.
Штаб Обороны Киева подает в Генпрокуратуру заявления о совершении застройщиком ряда преступлений, в частности, самовольного захвата земельного участка и незаконного строительства, а также мошенничества, связанного с обманом покупателей и продажей несуществующих квартир.
Также будет представлен в правоохранительные органы сообщение о совершении нападения представителями застройщика на бабушку одного из школьников. Так, после проведенной КУПРовцами зачистки стройплощадки, уже в присутствии милиции, была избита пожилая женщина, местная жительница.
Кроме этого, руководители компании угрожали физической расправой координатору Штаба Обороны Киева, главе КУПР Сергей Мельниченко, пообещав вывезти его «за город».
Сейчас активисты начинают сбор доказательств незаконной реализации квартир по ул.Булгакова, 12.
Штаб Обороны Киева призывает обманутых вкладчиков ЖК «Маргарита» обращаться с информацией о таких фактах представителям организации или сообщать правоохранительным органам.
oleshko

Пользователь
72
03 ноября 2014
11 ноя 2014 08:56
Цитата "aqwer"://kievvlast.com.ua/news/nochju_aktivisti_razgromili_nezakonnuju_zastrojku_na_borshhagovke_video.html
И чего молчит наш правдолюб Джордж?
Или Вы даже не подосужились узнать что как минимум половина этой статьи ложь? Или Вы только удобную вам правду говорить готовы?
oleshko

Пользователь
72
03 ноября 2014
11 ноя 2014 09:00
Цитата "GeorgeM":Вы можете пообщаться со своим коллегой в офисе, когда клиентов нет, а я Вашего коллегу могу пинать только тут. И, кстати, если это ветка о ЖК Маргарита, то может Вы не будете постоянно офтопить?
Благо к моим коллегам ни вы ни товарищь соловьев отношения не имеете. Ок. офтопить больше не буду,и Вас о том же прошу.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
11 ноя 2014 10:03
Ну так Вы не пустословьте, а по пунктам распишите, какие именно пол статьи тут ложь - и с доказательствами своих слов, пожалуйста.Цитата "oleshko":Или Вы даже не подосужились узнать что как минимум половина этой статьи ложь? Или Вы только удобную вам правду говорить готовы?

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
- ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема03.052 020
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1102.053 742
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская02.05112
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2702.05430
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7402.052 265
- ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 7202.05532
- ЖК А12-2 | УСК | Бровары, ул. Симоненко, 11301.05274
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 230.0484
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/230.042 746
- ЖК Деснянский | ДБК-Житлобуд | ул. Электротехническая, 4330.04450
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?02.054 308
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее