Подать объявление

ЖК "Львівський маєток", Софиевская Борщаговка - "МИД Сервис"

ЗастройщикМид-Сервис
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 16 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 84.
12/14%
7/8%
11/13%
20/24%
34/40%
1. . .262728
21 окт 2018 17:20
решён ли вопрос с отключением воды? если нет, как часто отключают?
30 окт 2018 10:51
Цитата "dn111":
решён ли вопрос с отключением воды? если нет, как часто отключают?


нет, не решен. бывает предупреждают заранее об отключениях, а бывает спонтанно отключают воду и может сутки приходится ждать. думаю у многих жителей, как и у нас, всегда имеются запасы воды!
21 дек 2018 11:23

Прошу Забудовника звернути увагу на те, що плануються нові зміни до ДБН щодо газопостачання. Так, після опублікування відповідних змін у нього буде лише три місяці на те, щоб ввести в експлуатацію будинки з газовими котлами.

Посилання на інформаційний ресурс нижче:
https://24tv.ua/minregion_planiruet_zapretit_razmeshhenie_otopitelnoy_gazovoy_tehniki_v_novyih_mnogoetazhkah_n1083885

21 дек 2018 11:29
Цитата "Lvivyanochka":


нет, не решен. бывает предупреждают заранее об отключениях, а бывает спонтанно отключают воду и может сутки приходится ждать. думаю у многих жителей, как и у нас, всегда имеются запасы воды!


Это относится к пятиэтажным зданиям, или к десятиэтажным тоже?
27 дек 2018 07:28

На офіційному ресурсі Мінрегіону говориться про те, що вже розроблені нові державно-будівельні норми (ДБН) (щодо використання газових котлів): //www.minregion.gov.ua/press/news/minreg ion-vregulyuvav-rozmishhennya-gazovih-ko tliv-u-novih-bagatokvartirnih-budinkah-z ubko/
Наскільки я розумію, прийняття цих ДБН - це тільки питання часу.
Прокоментуйте будь-ласка, більш детально чим це може загрожувати в подальшому для квартир ЖК "Львівський маєток", які ще не здані в експлуатацію.

13 янв 2019 16:21
Здравствуйте, уважаемые жильцы! Планируем купить в жк квартиру, рассматриваем вариант двухуровневой. Застройщик, конечно, обещает, что проблем не будет, никакой плесени, конденсата и т.д. А как на практике?
18 янв 2019 15:40
У мене дворівнева квартира. На жаль, у мене є пліснява, скоріш за все через те, що будівельники порушили умови будівництва! Або вікна погано змонтували.. Буду шукати причину зі спеціалістами, бо ЖЕК як завжди нічого не знає і нічим допомогти не може.
17 фев 2019 19:20
Я живу на 3 этаже, не двухуровневая, но плесень за шкафом, на оконных откосах, каждую зиму. Каждую неделю обрабатываем специальными средствами, потому что плесень, когда есть маленький ребенок - ужасно.
Дома лепили из того что было...
21 фев 2019 11:16
тут все необъяснимо, но факт
сырость, плесень, и ужаснейшая вода
и построили непонятно как, и дальше обслуживают с таким же отношением!
исправлять никто ничего не собирается..
25 фев 2019 09:06
Добрый день!
Рассматриваю возможность покупки квартиры в ЖК.
Насмотрелась передач про плохую воду.
Как обстоят дела сейчас?
12 март 2019 14:54
Що може змінитись, якщо забудовник навіть провини своєї не визнає? Легше ж стрілки переводити, ніж виправлятись! Вода - погана!
22 фев 2020 15:28
Добрий день!
Підкажіть, яка ситуація з водою зараз? Чи відключаєтьтся? Чи вода технічна як була?
28 фев 2020 10:45
Отключение воды - ну примерно раз в месяц на пол дня. Ну или на час, два.
По поводу качества воды - мыться можно, но пить не рискуем, уже давно заказываем в бутлях.
30 май 2020 09:54
Добрый день! Нужна помощь тех, кто уже живет в ЖК. Предлагают купить сданную двушку без ремонта. Цена для меня адекватна. Расскажите о плюсах и минусах комплекса, пожалуйста. Все как есть. Я понимаю, что все не может быть идеально, просто нужно понимать заранее к чему готовиться, на что обратить внимание. Буду очень благодарна за помощь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .262728
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx