ЖК Львівський маєток | Софіївська Борщагівка
| Застройщик | Мид-Сервис |
| Сдача ЖК | 2013 - 2021 г. |
| Планировки | от 16 200 Грн/м² |
| 12/14% | ||
| 7/8% | ||
| 11/13% | ||
| 20/24% | ||
| 34/40% |
Цитата "Lvivyanochka":
А ви вважаєте, що будівництво на власній викупленій землі - це перевага, а не обов'язкова умова?
Он бы лучше написал, сколько минусов в маетке!!! Коммуникации это вообще жесть. 31 декабря пропала вода, и отсутствовал несколько часов, и это тогда, когда люди готовятся к Новому Году! А 2 января несколько раз отключали свет, зная , что отопление от котла,который работает от электрики. За несколько часов без света квартиры превратились в вытрезвитель! А они тут рассказывают про прелести жк😡
Цитата "nataliindi":І, наприклад, якщо виїзджати з ЖК близько 8:30-9:00 чи тянучки є тоді ще?Дякую
Открываете яндекс карты или гугл карты в нужное время, прокладываете маршрут и офигеваете.
Софіївська Борщагівка, вул. Небесної Сотні
Будується в іншому місці, з іншими плануваннями, з іншою поверховістю, за іншою технологією.
Розглядаю, як варіант. Перших два будинки обіцяють здати до кінця року. З траси видно, що стіни вигнані вже десь до треттього поверху. В майбутньому вздовж запланована траса на шість смуг, що сполучатиме Житомирську та Одеську траси. Це- невеличкий плюс в плані транспортної доступності, але значеий мінус в плані чистоти повітря. І буде мінусом принаймні поки усі масово не пересядуть на електромобілі, включаючи багатотонажні фури.
Якщо є ті, хто вже реально купив квартири в одному із цих будинків, прошу поділитися будь-якою приємною і не дуже інформацією про ці будинки.

Вул. Небесної Сотні, 32
Советую ознакомиться с качеством строительства https://www.youtube.com/watch?v=EnSI8hZOibQ&t=6s
Цитата "MaxИм":
Да, я представитель ЖК, но каждый день езжу из Киева. Как я писала, проблема с дорогами существует, но она не критична. Ни разу не стояла в пробках, какие бывают на Южном и Московском мостах или на Кардачах в Киеве, например)Согласитесь, проблема с перегруженностью дорог сейчас существует везде
сразу понятно, что вы представитель ЖК.))) мы еще 2 года назад в ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ приехали посмотреть квартиру и ЖК, выезжали около 19-30, простояли в пробке, в воскресенье более 10 мин, специально засекла ,именно этот критерий стал решающим. могу себе представить сколько люди стоят утром.с маршрутками я так понимаю здесь тоже не сладко. новострой конечно новостроем, но как по мне, лучше за те же день жить на то же самой борщаге, но с развитой инфраструктурой, трамваями, транспортом, ТЦ. И запомните, уважаемые инвестьры, НИКОГДА, вот совсем НИКОГДА, качество жизни в пригороде не сравнится с качеством жизни даже на окраине города. Просто другое отношение коммунальных служб, садиков, клиник итд. Тут на форуме пишут что постоянные проблемы с водой, электричеством итд, их никогда не будут оперативно решать только лишь потому, что это НЕ КИЕВ. Говорю вам как человек, какое то время проживший в таком же пригороде ,в таком же новом и красивом комплексе!!"!
Цитата "Vitalina ":Тут на форуме пишут что постоянные проблемы с водой, электричеством итд, их никогда не будут оперативно решать только лишь потому, что это НЕ КИЕВ. Говорю вам как человек, какое то время проживший в таком же пригороде ,в таком же новом и красивом комплексе!!"!
Дело не в том что пригород. Это проблема и любого большого нового комплекса Киева. Даже там где квартиры дорогие. Быт пока наладится, процессы устаканятся. Только в пригородах, из-за слабого развития очень трудно найти места где всё это уже было в прошлом. Поэтому получается что пригород это почти всегда "нюансы". Или платить больше, или терпеть чаще

Цитата "Mariwa12":Советую ознакомиться с качеством строительства https://www.youtube.com/watch?v=EnSI8hZOibQ&t=6s
Самое интересное, что человек, обращался в жек, и к застройщику, и его мягко говоря послали 😏
Подскажите меняли ли кто-то и что именно в предварительных договорах?
Подписывали их у нотариуса или можно (надёжно ли) подписать только с застройщиком?
И как платили ( нал или без нал)?
С 20.06.2017 начинается выдача ключей от квартир. Для получения ключей необходимо обращаться в «ЖЕО ЖИТЛО», тел.: (067) 424-33-33 ( ул. Сагайдачного, 16) и при себе иметь:
1. Договор КП;
2. Техпаспорт на квартиру;
3. Паспорт.
Заключение договоров
Уже можно заключать договора с ЖЭКом (на обслуживание дома и придомовой территори),
водоканалом (на водоснабжение и водоотвод), а так же узнать необходимую информацию и сформировать пакет документов на заключение договора с Киевоблгазом ( газконторой).
В субботу видел, когда проезжал, что товары стоят и люди с пакетами выходят, но даже вывески нету...
Доброго дня! вже майже рік намагаюся повернути кошти вкладені в ЖК Львівський маєток Кошова 107 кв 9. Уклавши попередній договір зробивши ремонт та проживши півроку мала бажання розірвати договір але під різними причинами переносили обіцали потім і зовсім відмовилися. наразі намагаюся повернути гроші через суд. Можете переглянути хід справи на //court.gov.ua/fair/ у фастівському суді прізвище Євтушок. Затягують справу. Залишила мене вагітну на той час та двох дітей без грошей та без квартири. Через ці події ледь не втратила дитину, але слава Богу змогла виносити та народити. Тепер я з трьома дітьми намагаюся добитися справделивості якої настирливо уникає пан Мялик. Можете у мене особисто дізнатися всі подробиці та ознайомитися з документами 0972408729
- ЖК Русановская Гавань | Ковальская | Киев, ул. Евгения Маланюка, 10102.022 003
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 (буд. 26, 28, 31) | Міськбудінвест02.02321
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7402.022 274
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 801.02247
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | Київ, вул. Князів Острозьких, 701.0222
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 201.0289
- ЖК IP1 | Євротранс | Киев, пер. Индустриальный, 201.022
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2601.02413
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 4501.02510
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 331.0171
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093