ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
mal6va
Постоянный пользователь
105
29 ноября 2013
17 фев 2014 18:01
Цитата "nata inwest":
Спасибо![]()
Мы впринципе и хотим высокий этаж (10-16). вот думаем...слишком ли будет ощутимой разница в 15 и 23)))
Мы покупали в середине ноября,нам уже достался 17.Хотели 9-12 вот так.Двушки 68кв.были на разных этажах.Удачи.
Talita
T
Постоянный пользователь
129
09 февраля 2014
17 фев 2014 18:17
Цитата "85":Придбали 2-х кімнатну квартиру (68,19) та збирались об"єднати балкон з кухнею, а у ВП сказали, що можливі труднощі,оскільки потрібне додаткове утеплення. Хто підписував договір на перепланування?
Доп. утепление потребуется т.к. там утепление снаружи меньше(балконные перила и т.д.)
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
17 фев 2014 18:28
Цитата "pokupatel7":
Было бы великолепно! Только в договоре прописано 4квартал 2015г.
А скажите пожалуйста в каком конкретно пункте у Вас прописана эта дата? На сайте указан 1 квартал 2015г.
Alex8603
A
Новичок
6
30 января 2014
17 фев 2014 18:35
Собирались вложить деньги в данный кооператив, но остановило что не могли назвать более точную дату ввода, а мы хотели как можно раньше.плюс насторожило как можно ввести в эксплуатацию дом без отопления(зк).может в будущем вложусь в 3 или 4 дом. Посмотрим на тенденцию их строительства.всем вам желаю удачи и скорейшего новоселья))
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
17 фев 2014 18:36
Цитата "Talita":
Вряд ли в договоре могли прописать фактический срок сдачи, учитывая, что договор заключен ДО фактического срока сдачи
У нас в договоре тоже стоит 4-й квартал. Договор заключали на прошлой неделе.
Получается тем кто заключал договор в 2013г срок сдачи прописан 1 квартал 2015, а кто в 2014г.в договоре стоит дата 4 квартал 2015г. Это честно говоря очень неприятно и похоже на какой-то развод. Вам не тяжело сфотографировать данный пункт в договоре и сбросить в форум. Поедем в ОП ругаться

olyalya
Пользователь
59
06 февраля 2014
17 фев 2014 18:42
Цитата "INVESTOR 1":
Получается тем кто заключал договор в 2013г срок сдачи прописан 1 квартал 2015, а кто в 2014г.в договоре стоит дата 4 квартал 2015г. Это честно говоря очень неприятно и похоже на какой-то развод. Вам не тяжело сфотографировать данный пункт в договоре и сбросить в форум. Поедем в ОП ругаться
согласна на все 100 %. Мы рассчитывали на одно, а получается совсем другое. Да и сумма бы была ежемесячная другая, если сдача на самом деле в 4 квартале 2015г.,
Skrypka
S
Пользователь
55
08 июля 2013
17 фев 2014 18:55
я - инвестор 1 дома, и как выяснилось на предыдущих страницах у меня в договоре прописан 4 квартал 2014 года, у других инвесторов- есть 1 квартал 2015 года
и со вторым домом тоже непонятно...
и со вторым домом тоже непонятно...Skrypka
S
Пользователь
55
08 июля 2013
17 фев 2014 19:01
Цитата "ludyn":Стикс писал(а):
Здравствуйте!
Вот на рассмотрение такое предложение.
А если договориться в ОП, что бы на столе охраны, или еще где, Вашу бумагу оставить для подписи всех желающих? За неделю может и наберем нужное количество. Мы постараемся тоже поучаствовать - дело нужное. Но многие не смогут... а так мне кажется для людей не напряжно будет, зашел по каким то делам подписал. Как вы на это смотрите?
С уважением.
Подскажите, пожалуйста, когда будет в ОП эта бумага. я подпишу обязательно. нахожусь в киеве, в броварах очень редко бываю...пока...

INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
17 фев 2014 19:10
Цитата "Skrypka":я - инвестор 1 дома, и как выяснилось на предыдущих страницах у меня в договоре прописан 4 квартал 2014 года, у других инвесторов- есть 1 квартал 2015 годаи со вторым домом тоже непонятно...
4квартал 2014 и 1 квартал 2015 еще как-то можно вписать в три месяца по закону после сдачи, но 1квартал 2015 и 4 квартал 2015,,. Это извините не в какие ворота
Я бы написал как это называется только цензура не пропустит, но в ОП в таком случае можно не стесняться, они же не стесняются обманывать глядя всем нам в лицо.INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
17 фев 2014 19:29
Очень большая просьба к инвесторам второго дома, у которых стоит в договоре дата сдачи дома 4 КВАРТАЛ 2015года!!! сбросьте фото этой страници договора на форум. Спасибо заранее.
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
17 фев 2014 20:10
Цитата "INVESTOR 1":Очень большая просьба к инвесторам второго дома, у которых стоит в договоре дата сдачи дома 4 КВАРТАЛ 2015года!!! сбросьте фото этой страници договора на форум. Спасибо заранее.
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
17 фев 2014 20:25
Цитата "pokupatel7":
Большое спасибо,теперь понятно, что ОП продаж ведет себя по свински. Будем выяснять...
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
17 фев 2014 20:52
Цитата "INVESTOR 1":
Большое спасибо,теперь понятно, что ОП продаж ведет себя по свински. Будем выяснять...
Результат сообщите, пожалуйста, соседям на форуме.

ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
18 фев 2014 06:59
Цитата "pokupatel7":
Результат сообщите, пожалуйста, соседям на форуме.
Странно, по стадии, на которой сейчас ведётся строительство 2-го дома, он никак не может сдаться в 1-м квартале 2015. Тем, кто заключил договор в 2013 году нужно действительно разобраться в ОП.
Я пока договор не заключил. Только внёс задаток, но меня это уже настораживает.
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
18 фев 2014 07:14
Да, интересно. У меня по 2 дому дому тоже в 1 квартале 2015 года. Нужно будет ехать что бы переделывали проплату.
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
18 фев 2014 09:59
Цитата "INVESTOR 1":
Большое спасибо,теперь понятно, что ОП продаж ведет себя по свински. Будем выяснять...
Интересно, как это все прокомментируют в ОП?!
Как для опечатки, то как-то очень «КРУТО»
svetlanamusihina
s
Новичок
7
18 февраля 2014
18 фев 2014 10:21
Добрый день,
Есть немного денег от продажи квартиры в Феодосии, хотела бы инвестировать куда либо в новостройку в Киеве или области , цель в основном дальнейшая сдача в аренду
Данный застройщик инетересен т.к есть квартиры удачной небольшой планировки
1. Как я поняла читая данный форум в самом Киеве цены намного выше у нормальных застройщиков а не у УКО
Собственно вопросы
1. В данном жк легко ли будет сдать квартиру в аренду, судя по карте не сильно далеко от киева -?
2. Вообще стоит ли покупать в пригороде или лучше всетаки в киеве - ?
Заранее спасибо.
Есть немного денег от продажи квартиры в Феодосии, хотела бы инвестировать куда либо в новостройку в Киеве или области , цель в основном дальнейшая сдача в аренду
Данный застройщик инетересен т.к есть квартиры удачной небольшой планировки
1. Как я поняла читая данный форум в самом Киеве цены намного выше у нормальных застройщиков а не у УКО
Собственно вопросы
1. В данном жк легко ли будет сдать квартиру в аренду, судя по карте не сильно далеко от киева -?
2. Вообще стоит ли покупать в пригороде или лучше всетаки в киеве - ?
Заранее спасибо.
Talita
T
Постоянный пользователь
129
09 февраля 2014
18 фев 2014 11:38
Сегодня звонила в ОП. Сказали, что-то вроде, что внесение в договор 4-го квартала 2015 года обусловлено тем, что они хотели выставить реальные сроки.
Значит ли это, что они не рассчитали реальные сроки с первого раза, или срок сдачи сместился по другим причинам - неизвестно.
Говорят, что планируют сдать дом в августе 2015, а 4-й квартал поставили, чтобы было с запасом.
За что купила, за то продаю.
Значит ли это, что они не рассчитали реальные сроки с первого раза, или срок сдачи сместился по другим причинам - неизвестно.
Говорят, что планируют сдать дом в августе 2015, а 4-й квартал поставили, чтобы было с запасом.
За что купила, за то продаю.
kapitalman
k
Пользователь
38
02 января 2014
18 фев 2014 12:02
Цитата "Talita":
За что купила, за то продаю.
Так а рассрочка как тоже до 4 кв. 2015 -?, или до 3кв 2015
Я звонил сегодня сказали что в 1 секции цена уже 7800 во второй 7600 на однушки это правда - ?
nata inwest
Постоянный пользователь
163
17 февраля 2014
18 фев 2014 12:04
Цитата "kapitalman":
Так а рассрочка как тоже до 4 кв. 2015 -?, или до 3кв 2015
Я звонил сегодня сказали что в 1 секции цена уже 7800 во второй 7600 на однушки это правда - ?
да
а рассрочка - до Фактического ввода у них идет
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
