ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
Застройщик | Альянс Новобуд |
Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
23/9% | ||
141/56% | ||
90/35% |
Goriunov

Постоянный пользователь
122
24 февраля 2015
24 фев 2015 09:34
Цитата "motomosk":
а проблема в чем?
реально за 20 в 9том доме 3 комнаты взять можно. Ну подождать немножко. вы квартиру продаете за 640 000 грн, не стыдно?))))))))))
ни капельки) думаю что еще дешево как для построенного на 75% дома.
по поводу 9-го дома риск очень велик учитываю ситуацию с нестабильностью в стране, а вот 2-й дом, это капиталовложение без рисков. слишком много вложено что бы его замораживать.
motomosk
m
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2013
24 фев 2015 09:52
Цитата "Goriunov":
ни капельки) думаю что еще дешево как для построенного на 75% дома.
по поводу 9-го дома риск очень велик учитываю ситуацию с нестабильностью в стране, а вот 2-й дом, это капиталовложение без рисков. слишком много вложено что бы его замораживать.
Я же не троль.
ну тогда и я запощу, поменяю однокомнатную квартиру 42 квадрата в втором доме, на трехкомнатную в 9-том доме.
Kras25
K
Пользователь
88
22 января 2015
24 фев 2015 10:28
Цитата "Goriunov":
давайте вы мне за 12 найдете квартиру, а с деньгами разберемся)
Давайте пару месяцев подождем, может за 12 и двушку купите. Люди без работы и думают что есть и как жить, а не о высоком...
Beriya
B
Постоянный пользователь
242
20 февраля 2015
24 фев 2015 15:01
читаю договор о паевом участии и начинают терзать сомнения.... при внесении 100% стоимости квартиры, будет ли пересчитываться стоимость при корректировке курсе и возникать необходимость доплаты?
Nelka

Постоянный пользователь
396
19 сентября 2013
24 фев 2015 15:24
Цитата "Beriya":читаю договор о паевом участии и начинают терзать сомнения.... при внесении 100% стоимости квартиры, будет ли пересчитываться стоимость при корректировке курсе и возникать необходимость доплаты?
такого быть не может. по курсу пересчитывают только долг.
natasha-star

Пользователь
58
06 мая 2014
24 фев 2015 15:50
Цитата "Ирика05":
Здравствуйте,теперь я понимаю,почему мне тел.обрывали,когда я в том-же доме,свою 2-х.км,за те-же деньги выставила.
Так продали свою двушку за 20 тыс. у.е.?
Kras25
K
Пользователь
88
22 января 2015
24 фев 2015 16:43
Цитата "natasha-star":
Так продали свою двушку за 20 тыс. у.е.?
За 880 тыс грн? :) :) сегодня если хотите купить, это 40.. За бакс. Думаю навряд... Хоть бы за 15 через пару недель продали:)
Kras25
K
Пользователь
88
22 января 2015
24 фев 2015 17:58
Цитата "Kras25":
За 880 тыс грн? :) :) сегодня если хотите купить, это 40.. За бакс. Думаю навряд... Хоть бы за 15 через пару недель продали:)
Я имею в виду плюс остекление переуступку и еще 2 квадрата....там же на 2 больше
natasha-star

Пользователь
58
06 мая 2014
24 фев 2015 18:08
Цитата "Kras25":
Я имею в виду плюс остекление переуступку и еще 2 квадрата....там же на 2 больше
Нет. двушку выставляли за 660 тыс. грн.Я что такое 880
40 и 15 ???
Kras25
K
Пользователь
88
22 января 2015
24 фев 2015 20:29
. Господа, люди, простые смертные, не связывайтесь с этим человеком, запомните ее, она не адекватная. Договорились, все решили, в том числе в отделе продаж ( переуступки), поменял деньги в гривну по 32,5, отказался от другого предложения, а она в последний момент решила что передумала. Хотя в отделе продаж ей давали 540 тыс возврата, это при условии что "неадекват" найдет человека, который на чесночное слово заплатит ее остаток, а потом не окажется не при делах. Я купил обратно баксы, попал на курсе, предложил обратно 20 000баксов. Чтобы сегодня завтра все провести. Ответ нет. Хотя посмотрите ее предложение, это именно 20 тыс. На сенодня это 790 тыс. Опасайтесь не адекватных балаболов. Всем хороших предложений и деловых людей, а не....P.S. Кстати, будьте осторожны, при погашении остатка за квартиру таких жуликов ( или несостоявшихся эмоционально людей), потом в суде можно годами доказывать что это были Ваши деньги. Всем успехов!Цитата "Ирика05":Этот пользователь мелит чёрт знает что,зло берёт что мы решили не продавать эту квартиру,а найти деньги,чтоб там жить.Квартиру изначально покупали именно для этого.Так что нечего нести бред.Я очень жалею,что связалась с ним.Я зарегестрировалась на сайте,для того чтоб познакомится с людьми,которые тоже являються участниками этого строительства,советоваться,обмениваться информацией,а не иметь дело с алчными людьми,которые только выжидают,когда всё будет плохо,чтоб потом задаром выкупить квартиру,а потом перепродать.Не на тех напал.Сначала деньги вложить надо,на этапе начала строительства,выносить как ребёнка,а потом отдать за рубль.Его коментарии самые злые,наверняка душу продал давным давно.Всем участникам форума и стройки желаю не падать духом,икать выход из сложившихся ситуаций,и держаться подальше от аферистов.
ETTY12

Пользователь
48
13 февраля 2015
25 фев 2015 06:00
Цитата "Kras25":. Господа, люди, простые смертные, не связывайтесь с этим человеком, запомните ее, она не адекватная. Договорились, все решили, в том числе в отделе продаж ( переуступки), поменял деньги в гривну по 32,5, отказался от другого предложения, а она в последний момент решила что передумала. Хотя в отделе продаж ей давали 540 тыс возврата, это при условии что "неадекват" найдет человека, который на чесночное слово заплатит ее остаток, а потом не окажется не при делах. Я купил обратно баксы, попал на курсе, предложил обратно 20 000баксов. Чтобы сегодня завтра все провести. Ответ нет. Хотя посмотрите ее предложение, это именно 20 тыс. На сенодня это 790 тыс. Опасайтесь не адекватных балаболов. Всем хороших предложений и деловых людей, а не....P.S. Кстати, будьте осторожны, при погашении остатка за квартиру таких жуликов ( или несостоявшихся эмоционально людей), потом в суде можно годами доказывать что это были Ваши деньги. Всем успехов!



TTTT-1
T
Новичок
10
17 февраля 2015
25 фев 2015 10:06
Цитата "Mr.Yan":Відпишуся і я з цього питання. По-перше раджу не рахувати чужих грошей. Рахуйте скільки особисто ви винні, а не за скільки хтось інший купив житло. У нас в договорах прив"язка до доллару, то чому ви дивитеся залишок в гривні, чому ви не дивитеся скільки вам долларів залишилося виплатити. Я впевнений, щоразу сума зменшується.
Також подивіться на ситуацію з виплатами зі сторони забудовника. Якщо ви рік тому своєму знайомому позичили 600 долларів, чи згодні ви, щоб він зараз вам повернув 200 долларів? Адже сума в гривнях залишилася такою ж, і у знайомого зарплата в гривнях...
Согласна, но при условии того, если дом до сих пор строится, но мы говорим о том доме, который уже построен и затраты го возведения не ведутся. Единственная затрата, но она "статическая" и заложена была изначально в себестоимость квадрата, который и стоил 200 уе на то время. Вот и вопрос - дом построен....покупать материалы не надо, на каком основании делается такой курс доллара!! Вот о чем речь идет.
ludochekbrov

Пользователь
42
19 января 2015
25 фев 2015 10:17
Кто видел есть ли источник жизни 9 дома?
TTTT-1
T
Новичок
10
17 февраля 2015
25 фев 2015 10:24
Цитата "МимоЕХАЛ":
Вы даже не прочитали(((
"Они ж за строительство моего дома не платили))" Так как раз и платили - именно ту сумму в зелёных уях которую Вы не доплатили.
И "Зелёный квартал" не достраивался пока "Лесной" за первый дом деньги не понёс.
-----
А предупредить.... ну у нас страна такая
за первый дом ЛК себестоимость квадрата 200 уе (1400 грн) было мы платили 500 уе - посчитайте уже навар и надо ли кому-то зха какой-то дом платить + говорят о 900 уе - тоже самое у вас было 500 уе (+\-), НО ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ 1ГО ДОМА были заложены краны....., вот и все, но окупаемость все равно шла приличная и вы свою квартиру в 2,5 раза оплатити, если брать себестоимость квадрата!
Инвестор 2 очереди
И2
Пользователь
38
27 февраля 2014
25 фев 2015 10:29
Добрый день, соседи. Слышал ли кто информацию из первоисточников какой курс нам нарисует с 1 марта ОП? Поделитесь, пож.
И есть ли движения на стройке сегодня....... в тяжелое время живем
И есть ли движения на стройке сегодня....... в тяжелое время живем
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
25 фев 2015 10:35
Цитата "Инвестор 2 очереди":Добрый день, соседи. Слышал ли кто информацию из первоисточников какой курс нам нарисует с 1 марта ОП? Поделитесь, пож.
И есть ли движения на стройке сегодня....... в тяжелое время живем
Есть ,уже застеклили балконы 14 этажа 3й секции. Но камера, что-то барахлит сегодня:(
ETTY12

Пользователь
48
13 февраля 2015
25 фев 2015 10:41
Цитата "ludochekbrov":Кто видел есть ли источник жизни 9 дома?
+1

Инвестор 2 очереди
И2
Пользователь
38
27 февраля 2014
25 фев 2015 10:44
Цитата "Karolla":
Есть ,уже застеклили балконы 14 этажа 3й секции. Но камера, что-то барахлит сегодня:(
спасибо за информацию. интересует также по свечками движения... напишите, пожалуйста
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
25 фев 2015 10:51
Цитата "Инвестор 2 очереди":
спасибо за информацию. интересует также по свечками движения... напишите, пожалуйста
Там что-то делают, но конкретно за ними я не слежу:)
ВячКов

Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
25 фев 2015 12:14
Цитата "Инвестор 2 очереди":
спасибо за информацию. интересует также по свечками движения... напишите, пожалуйста
По свечкам - левая 8-й этаж монолитят. Правая перекрытия 7-го этажа.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Киев, просп. Берестейський, 13915.0890
- ЖК GL Club | Green Life | Ирпень, ул. Лысенко, 2115.0816
- КМ Inwood | BudCapital | Обуховский р-н, пгт Козин, ул. Лесная-Козинская, 1615.082
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2715.08442
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2215.08494
- ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2615.08411
- Отзывы о застройщике Киевгорстрой14.08185
- ЖК Desna Park Residence | Десна Парк Резиденс | Зазимье, ул. Киевская14.08815
- ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 26114.085 694
- ЖК Navigator 2 | Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | Киев, ул. Коноплянская, 2214.08801
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.084 593
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Стоит ли делать лоджию продолжением комнаты24.0716
- Чем отделать деревянные стены дома?24.073
- Ремонт кухонного стола22.072
- Мигающий свет когда включается LED от 100w 12v блока питания в сочетании с zigbee switch модулем10.072
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Продажа и установка натяжных потолков14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее