ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
S-O-S
Пользователь
82
19 августа 2014
15 окт 2014 17:01
Цитата "i-Alex":Вот смотрю я на переписку эту по газу и какой ни будь его замене, и не вижу, как застройщик в реалии будет решать вопрос внезапного отключения газа. Просто отмалчиваются. Наверное, потому что решения ни какого нет. Кто-то про емкости для мазута и ДТ написал, так ответа всё равно нет. Первые дома находятся под угрозой остаться в этом году без отопления!!!
А для остальных точно так же не предусмотрено ни чего, как альтернатива. Может быть, застройщик как то отреагирует и пояснит, чем будет отапливать при отсутствии газа?
Заказчик введёт дома в эксплуатацию и ему будет по барабану отопление в домах. Главное получить прибыль! ЖЭК или ЖУС тоже ничего не сможет сделать, если не будет газа в трубе. А вот городские власти ( мер города и его замы) ничего не делают и не думают о том как пережить зиму в данных условиях. Зима у них наступит нежданно в декабре.
Данные котлы не предусмотрены под твёрдое и жидкое топливо. А решение проблемы с теплом в квартире - это подключение электрообогревателей. 
Tanyshka
T
Новичок
7
03 февраля 2014
15 окт 2014 18:11
Доброго вечора. Являємося інвесторами 1 буд. 1 секція. Порівнюю будівництво Палладіуму, Атланту.Все прозоро, що заявлено те і будують. Порівняйте з нашим будівництвом. Це і доплата за балкони,і газоблок замість цегли і те що він не штукатуриться, тепер двері дешевші, ліфти також далеко не Отіс, справа не дойшла ще до радіаторів. Про фасад я вже мовчу- слів не має описати емоції. Сльози на очах. Вам не здається, що лохотрон якийсь.
Tatyana79
Пользователь
81
26 июля 2014
15 окт 2014 19:58
Цитата "Tanyshka":Доброго вечора. Являємося інвесторами 1 буд. 1 секція. Порівнюю будівництво Палладіуму, Атланту.Все прозоро, що заявлено те і будують. Порівняйте з нашим будівництвом. Це і доплата за балкони,і газоблок замість цегли і те що він не штукатуриться, тепер двері дешевші, ліфти також далеко не Отіс, справа не дойшла ще до радіаторів. Про фасад я вже мовчу- слів не має описати емоції. Сльози на очах. Вам не здається, що лохотрон якийсь.
Здається, ще й як. Але на будь які претензії в ВП у них масса відговорок і переконуют, що цей фасад (про це питала) буду набагато кращим і що більш позитивні кольори.
merlin
m
Пользователь
81
10 сентября 2014
16 окт 2014 05:18
Цитата "Tatyana79":
Здається, ще й як. Але на будь які претензії в ВП у них масса відговорок і переконуют, що цей фасад (про це питала) буду набагато кращим і що більш позитивні кольори.
Так. Вони ж не скажуть, що це їм просто вигідніше... Будуть какзати, що це все заради нас інвесторів. Як кажуть: "тільки согодні і тільки для вас".

Ma_ksim
M
Постоянный пользователь
126
30 января 2014
16 окт 2014 07:12
Цитата "VetalPav":Информация от ОП: тендер на двери закончился, стенда вероятнее всего не будет, ставить будут то, что будут ставить. Можно (теоритически, надо уточнять) только отказаться от установки двери, причем безвозмездно, других вариантов не существует
Вот интересно, мне дважды в голос кричали посмотрите какие у вас будут хорошие двери, да они в розницу 11 тыс стоят. А теперь будут ставить фуфел? если по факту так - писать заявление о не доброкачественной рекламе и требовать уменьшение стоимости квартиры? А то будет как девочка в ютюбе консервным ножом отковыряла дверь
Lannox
L
Прохожий
1
01 октября 2014
16 окт 2014 07:18
В другому будинку передбачено в квартирах по 68 м. дві гардеробні, з однієї можна зробити кладову, тому перейшов з першого будинку в другий.
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
16 окт 2014 08:03
Цитата "Lannox":В другому будинку передбачено в квартирах по 68 м. дві гардеробні, з однієї можна зробити кладову, тому перейшов з першого будинку в другий.
Не подскажете, есть ли точные размеры квартир по 2 дому? Т.е. сколько метров какая стена, а не общая площадь:)
Рискнул
Постоянный пользователь
231
01 мая 2014
16 окт 2014 08:09
Цитата "Karolla":
Не подскажете, есть ли точные размеры квартир по 2 дому? Т.е. сколько метров какая стена, а не общая площадь:)
На сайте Лесного зайдите в планировку, запустите редактор, перейдите в 2D и там видны все размеры квартиры.
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
16 окт 2014 08:35
Цитата "Рискнул":
На сайте Лесного зайдите в планировку, запустите редактор, перейдите в 2D и там видны все размеры квартиры.
Большое спасибо!
Вы не ходили смотреть сам дом внутри?
Рискнул
Постоянный пользователь
231
01 мая 2014
16 окт 2014 08:38
Цитата "Karolla":
Большое спасибо!
Вы не ходили смотреть сам дом внутри?
У меня в первом доме. Последний раз смотрел где-то 2-3 месяца назад. Была возможность сходить в конце сентября, но сказали, что пака просмотра нет-прокладывают коммуникации.
i-Alex
i
Новичок
8
01 октября 2014
16 окт 2014 09:19
Цитата:Заказчик введёт дома в эксплуатацию и ему будет по барабану отопление в домах. Главное получить прибыль! ЖЭК или ЖУС тоже ничего не сможет сделать, если не будет газа в трубе. А вот городские власти ( мер города и его замы) ничего не делают и не думают о том как пережить зиму в данных условиях. Зима у них наступит нежданно в декабре.Данные котлы не предусмотрены под твёрдое и жидкое топливо. А решение проблемы с теплом в квартире - это подключение электрообогревателей.
Абсолютно в точку, что застройщику главное продать жилую площадь, что будет дальше ему абсолютно всё равно. И городские власти ни о чем думать не будут и не думают. И потому мы останемся сами со своими проблемами.
А если все включат электрообогреватели, то выдержат ли сети?
И что бы ни говорили, Дариницкая ТЭЦ работает на угле и у людей круглый год горячая вода и отопление зимой.
Нужно выносить на какие то общественные слушания реальную проблему отопления ЛК и ЗК зимой!!!
Дрова, уголь, пиллеты, торф и или что там еще существует!!!
Serozum
S
Постоянный пользователь
139
06 октября 2014
16 окт 2014 09:22
Цитата "Paff":Добрый день.
В субботу подписал договор, на покупку квартиры в "Лесном квартале" , сегодня оплачиваю 10 %.
Будущую квартиру видно из окна дома где живу.
Буду каждый день контролировать))))
Первый раз вкладываю деньги в подобное мероприятие, и как то неспокойно, но договор подписал с 100% оплатой. Сегодня 10% и всё остальное до 11.11.14 г.
Буду принимать активное участие в обсуждении данного проекта.
С уважением,
Всем также, добрый день.
Мы тоже новоприбывшие инвесторы дома 2.
Paff
P
Новичок
10
13 октября 2014
16 окт 2014 09:33
Я слежу за данным форумом недавно по причине заключения договора только в октябре. И могу сделать такие выводы, исправте меня если я не прав.
Проблема с газовым отоплением есть.
Котлы ещё должны покупать для ЛК.
Одним из заказчиков ЛК есть гор.совет Броваров, может я ошибаюсь что заказчик но какое-то отношение и влияние имеет.
Может стоит написать колективное обращение к горсовету и застройщика по предложению установки котлов как на газу так и на твердом топливе.
Я повторюсь , может я не прав и кто то меня исправит.
Проблема с газовым отоплением есть.
Котлы ещё должны покупать для ЛК.
Одним из заказчиков ЛК есть гор.совет Броваров, может я ошибаюсь что заказчик но какое-то отношение и влияние имеет.
Может стоит написать колективное обращение к горсовету и застройщика по предложению установки котлов как на газу так и на твердом топливе.
Я повторюсь , может я не прав и кто то меня исправит.
merlin
m
Пользователь
81
10 сентября 2014
16 окт 2014 09:38
Цитата "Serozum":
Всем также, добрый день.
Мы тоже новоприбывшие инвесторы дома 2.
Сколько сейчас кв.м. в гривнах?
Tatyana79
Пользователь
81
26 июля 2014
16 окт 2014 09:45
Цитата "Paff":Я слежу за данным форумом недавно по причине заключения договора только в октябре. И могу сделать такие выводы, исправте меня если я не прав.
Проблема с газовым отоплением есть.
Котлы ещё должны покупать для ЛК.
Одним из заказчиков ЛК есть гор.совет Броваров, может я ошибаюсь что заказчик но какое-то отношение и влияние имеет.
Может стоит написать колективное обращение к горсовету и застройщика по предложению установки котлов как на газу так и на твердом топливе.
Я повторюсь , может я не прав и кто то меня исправит.
Тогда нужно организовать собрание застройщиков. Мне кажется пора собираться и обсудить наши проблемы и по отоплению, и по дверям, и по будущим коммунальным платежам.
Serozum
S
Постоянный пользователь
139
06 октября 2014
16 окт 2014 09:48
Цитата "merlin":
Сколько сейчас кв.м. в гривнах?
Двушка 8600, а однокомнатные - 8900 - во втором доме.
Не знаю по поводу цены для третьего и четвертого дома - возможно такая же...
merlin
m
Пользователь
81
10 сентября 2014
16 окт 2014 10:04
Цитата "Serozum":
Двушка 8600, а однокомнатные - 8900 - во втором доме.
Не знаю по поводу цены для третьего и четвертого дома - возможно такая же...
Спасибо
SPV
Постоянный пользователь
122
22 сентября 2013
16 окт 2014 10:28
на сайте ЛК 14.10 новые фото по ходу строительства. Без комментариев со стороны кто их размещал. Издалека солидно-стоят два огромных дома. Для меня лично первый дом так и остается черным ящиком с игры "Что? Где? Когда?". Нет четкой информации от застройщика или управляющего кооперативом "Что" внутри дома уже сделано? "Где" обещанное качество? (стены из блока, двери подешевле, окраска фасада не соответствует заявленной и где еще нас нае...т) и "Когда" будет сдача дома?
Тинатан
Т
Постоянный пользователь
346
14 апреля 2014
16 окт 2014 10:33
Цитата "SPV":на сайте ЛК 14.10 новые фото по ходу строительства. Без комментариев со стороны кто их размещал. Издалека солидно-стоят два огромных дома. Для меня лично первый дом так и остается черным ящиком с игры "Что? Где? Когда?". Нет четкой информации от застройщика или управляющего кооперативом "Что" внутри дома уже сделано? "Где" обещанное качество? (стены из блока, двери подешевле, окраска фасада не соответствует заявленной и где еще нас нае...т) и "Когда" будет сдача дома?
Вы правы на 100%. Такое впечатление, что им вообще не до нас....
Serozum
S
Постоянный пользователь
139
06 октября 2014
16 окт 2014 11:04
Цитата "SPV":на сайте ЛК 14.10 новые фото по ходу строительства. Без комментариев со стороны кто их размещал. Издалека солидно-стоят два огромных дома. Для меня лично первый дом так и остается черным ящиком с игры "Что? Где? Когда?". Нет четкой информации от застройщика или управляющего кооперативом "Что" внутри дома уже сделано? "Где" обещанное качество? (стены из блока, двери подешевле, окраска фасада не соответствует заявленной и где еще нас нае...т) и "Когда" будет сдача дома?
А когда у вас в договоре прописана сдача первого дома?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее