ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Тинатан
Т
Постоянный пользователь
346
14 апреля 2014
13 июнь 2014 05:11
Цитата "Berest":Скажу я вам как сторожила форума нашего славного ЗКПоначалу нервничал ,бегал ,звонил,ругался ,а потом дошло...на форуме бреда больше чем толкового ...Наверное многие из вас ездили по новостроям Броваров ...В Атланте гнали на БЗСК и ЗК в БЗСК на ЗК и т.д. и т.п. ,и это в открытую ,а что говорить когда за компом тебя никто не видит и не знает -пиши что хош
Вот и у нас завелось писателей пруд пруди, кто ходит на сборы и что то решает или по делу говорит -тот в закрытую ветку ушел . А кто пустословит и ни черта не делает и воду только баламутит так и остались одни и те же писаки
Сколько рас просил давайте встретимся (особо ярых )-морозятся ...не с проста ... Уверен или конкуренты либо оп ,либо дурни.
Совет : не видитесь на баламутов ,любое поспешное необдуманное движение (позов в суд,запрос в прокуратуру ,паника) это верная смерть стройки или ее заморозка. Нас сейчас к этому пытаются склонить некие форумчане- значит кому то это выгодно, кто то не хочет что бы у нас все было хорошо...
Добавлю только одно: крепитесь, держитесь ,вникайте , общайтесь с друг другом в живую -так отсеете многих![]()
![]()
и все будет ок
Согласна с Вами на все 100%! И так паники в стране хватает и без этого... все будет хорошо))))
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 ноября 2013
13 июнь 2014 05:43
Добавлю к сообщению Berest, что такие ситуации не единичны, к сожалению. Двое моих коллег на работе (две разные новостройки в Киеве), которые уже живут и делают ремонты - тоже через это прошли. Было всё тоже самое. Паника на форумах, крайности...Задержки по разным причинам в разных компаниях, но во многих они присутствуют. По собранию видно, что застройщик хочет работать, он влетел как и мы сейчас. Цепочка. Все попали, придется немного подождать. Но при действиях третьих лиц (прокуратура, суды...)будем ждать очень долго. Так что всем нам терпения и понимания!!!
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 ноября 2013
13 июнь 2014 05:46
Кстати утром по дороге на работу видел,как вам на стройку завозили партию кирпича. Работа идёт
Рискнул
Постоянный пользователь
231
01 мая 2014
13 июнь 2014 09:46
А вот на первом доме, что-то работы не видно.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
13 июнь 2014 10:50
Цитата "VetalPav":В доме №2 на 3 этаже уже лежит кирпич. Поздравляю инвесторов с началом кирпичной кладки
Ага, и кран один уже подростили:)
Супер!
Ваш_сосед
В
Новичок
20
10 декабря 2013
13 июнь 2014 16:48
Цитата "Berest":Скажу я вам как сторожила форума нашего славного ЗКПоначалу нервничал ,бегал ,звонил,ругался ,а потом дошло...на форуме бреда больше чем толкового ...Наверное многие из вас ездили по новостроям Броваров ...В Атланте гнали на БЗСК и ЗК в БЗСК на ЗК и т.д. и т.п. ,и это в открытую ,а что говорить когда за компом тебя никто не видит и не знает -пиши что хош
Вот и у нас завелось писателей пруд пруди, кто ходит на сборы и что то решает или по делу говорит -тот в закрытую ветку ушел . А кто пустословит и ни черта не делает и воду только баламутит так и остались одни и те же писаки
Сколько рас просил давайте встретимся (особо ярых )-морозятся ...не с проста ... Уверен или конкуренты либо оп ,либо дурни.
Совет : не видитесь на баламутов ,любое поспешное необдуманное движение (позов в суд,запрос в прокуратуру ,паника) это верная смерть стройки или ее заморозка. Нас сейчас к этому пытаются склонить некие форумчане- значит кому то это выгодно, кто то не хочет что бы у нас все было хорошо...
Добавлю только одно: крепитесь, держитесь ,вникайте , общайтесь с друг другом в живую -так отсеете многих![]()
![]()
и все будет ок
побольше бы таких людей на форуме.

INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
13 июнь 2014 18:35
Соседи). Человек пишет, что надо больше общаться лично. Так давайте организуемся, и действительно познакомимся лично. Можно на эти выходные или на следующие возле нашего будущущего дома организовать встречу. Если есть желающие и желание, я только за.
Deltabox
D
Пользователь
62
26 декабря 2013
13 июнь 2014 19:29
Цитата "INVESTOR 1":Соседи). Человек пишет, что надо больше общаться лично. Так давайте организуемся, и действительно познакомимся лично. Можно на эти выходные или на следующие возле нашего будущущего дома организовать встречу. Если есть желающие и желание, я только за.
Поддерживаю. На таких встречах и провокаторам места не будет, и вопросы можно будет обсуждать более конкретно, ну и знакомство с соседями тоже не помешает.
Lisandr
Пользователь
88
24 апреля 2014
13 июнь 2014 20:29
Я - за. Можу і в суботу і в неділю.
Nelka
Постоянный пользователь
396
19 сентября 2013
13 июнь 2014 21:46
Тоже за
Может лучше на следующих выходных? Чтобы за неделю больше желающих собралось
Может лучше на следующих выходных? Чтобы за неделю больше желающих собралось

INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
14 июнь 2014 04:53
Цитата "Nelka":Тоже за![]()
Может лучше на следующих выходных? Чтобы за неделю больше желающих собралось
Я так же думаю необходимо время для того, чтобы могло собраться максимальное колличество людей. Поэтому вариант на следующих выходных будет более приемлемым. Соседи не будьте пасивны, давайте будем знакомиться, чтобы в будущем смогли друг другу помогать.
WHITE AND FLUFFY
Постоянный пользователь
146
30 ноября 2013
14 июнь 2014 06:41
если на следующих выходных, то постараемся прийти ))) на этих никак!
Marishonok
Постоянный пользователь
101
29 ноября 2013
14 июнь 2014 08:15
Мы тоже за... пишите, где и когда.....
Ваш_сосед
В
Новичок
20
10 декабря 2013
14 июнь 2014 09:00
Я за, на следующих выходных, заодно и посмотрим на обещаные котлы. В субботу??
Ваш_сосед
В
Новичок
20
10 декабря 2013
14 июнь 2014 13:36
только что был возле ЛК, со стороны олди делают кирпичную кладку на "последнем" 18 этаже, на 15 видно строителей, тянут стяжку, в центральной части дома тоже есть движение на последних етажах. Я про первый дом))
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
14 июнь 2014 16:37
Добрый день! мы очень хотим встретиться с будущими соседями. Но у нас скорее всего будет выходить только в воскресенье. Если не принципиально день, то мы голосуем за воскресенье.
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
15 июнь 2014 07:16
Цитата "Marishonok":Мы тоже за... пишите, где и когда.....
Предлагаю возле ЛК центрального въезда или за ЗК ближе к частному сектору там есть где машину поставить. Если у кого-то есть другие варианты пожалуйста предлагайте, решим большинством. По поводу дня давайте так же предложения и исходя из большинства примем решение (лично я могу в субботу до обеда, если в воскресенье, то после обеда).
Lisandr
Пользователь
88
24 апреля 2014
15 июнь 2014 08:23
Я теж за суботу до обіду, або неділю - після. Можна на парковці Олді. Під машини місць повно і зупинка в двох метрах.
serg_d1_108
s
Новичок
17
13 июня 2014
15 июнь 2014 09:19
Всім доброго дня!
Можемо і в суботу і в неділю. Чекаємо на визначення місця.
Двома руками "ЗА" за зустріч :) (інвестор першого будинку)
Можемо і в суботу і в неділю. Чекаємо на визначення місця.
Двома руками "ЗА" за зустріч :) (інвестор першого будинку)
stal
Пользователь
23
18 мая 2014
15 июнь 2014 09:36
Поддерживаю. Пишите где и когда!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Поначалу нервничал ,бегал ,звонил,ругался ,а потом дошло...на форуме бреда больше чем толкового ...Наверное многие из вас ездили по новостроям Броваров ...В Атланте гнали на БЗСК и ЗК в БЗСК на ЗК и т.д. и т.п. ,и это в открытую ,а что говорить когда за компом тебя никто не видит и не знает -пиши что хош
Вот и у нас завелось писателей пруд пруди, кто ходит на сборы и что то решает или по делу говорит -тот в закрытую ветку ушел . А кто пустословит и ни черта не делает и воду только баламутит так и остались одни и те же писаки
Сколько рас просил давайте встретимся (особо ярых )-морозятся ...не с проста ... Уверен или конкуренты либо оп ,либо дурни.