ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
18 март 2014 14:54
Цитата "Domik - Новострой":Для клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014 продлен срок внесения текущих оплат по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 8,5 грн. за 1 доллар США до конца марта 2014 г.
Действия застройщика по данному вопросу у меня ассоциируются с принципом «выборочного правосудия». Кому-то фиксируем курс, кому-то нет.
Увы…

дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
18 март 2014 15:56
Цитата "Talita":Кстати, давно не выкладывали фотографии со стройки.
Кто-нибудь проезжал мимо недавно? Как там обстоят дела?
Добрый вечер, я сегодня был там, правда не долго, краны не двигались, а вот строители передвигались как сверху так и снизу, работа пока идёт.
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
18 март 2014 17:12
Цитата "Инвестор 2 очереди":
Я проезжаю каждый день, строят постоянно, и первую, и вторую очередь. Это радует
Строят действительно и днем и ночью, в этом плане можно только порадоваться. Спасибо за примичание в отделе веб камера
. Если нас инвесторов будут постоянно информировать на сайте, то ОП избавит себя от лишних вопросов задаваемых по телефону.motomosk
m
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2013
18 март 2014 20:47
Цитата "pokupatel7":
Действия застройщика по данному вопросу у меня ассоциируются с принципом «выборочного правосудия». Кому-то фиксируем курс, кому-то нет.
Увы…
7-го февраля просто курс НБУ уже был 8,7
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
18 март 2014 21:03
Цитата "motomosk":
7-го февраля просто курс НБУ уже был 8,7
И что? Между 8 и 8,5 разница составляет 50 копеек. Разница между 8,7 и 10 составляет 1,30грн. ОЩУТИМО?
Помимо этого квадратный метр 6-го стоил меньше чем 7-го. От и считайте.
motomosk
m
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2013
18 март 2014 21:18
Цитата "pokupatel7":
И что? Между 8 и 8,5 разница составляет 50 копеек. Разница между 8,7 и 10 составляет 1,30грн. ОЩУТИМО?
Помимо этого квадратный метр 6-го стоил меньше чем 7-го. От и считайте.
я никого не выгораживаю и не оправдываю. Я сам за гривневую оплату без прявязки!
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
19 март 2014 07:15
ДААА от доллара на сегодня я просто в шоке.Если так будет продолжаться, то просто уступки до конца месяца все равно не спасут.Я брала в рассрочку и у меня при нынешней ситуации нет возможности оплатить сразу, а платить по курсу 10 - золотая квартира выйдет.И я думаю они сделали такой курс до конца месяца, потому что их конкуренты "Атлант" так сделал, чтобы клиентов не потерять. Я все же надеюсь на разумное для всех решение со стороны руководства, а нет, то будем что то решать
Почему другие застройщики могут не привязываться к доллару а они нет?
Почему другие застройщики могут не привязываться к доллару а они нет?

saqw
Пользователь
92
31 января 2013
19 март 2014 10:05
Подскажите,может кто уже знает,а что это за стройка планируется от 5школы до ул.Короленка.Там уже все загорожено,много техники.Может продолжение Лесного? Кто что знает пишите.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
19 март 2014 11:10
Если зеленый забор, он немного дальше от Лесного, то я слышала что ЭПИЦЕНТР. А сразу возле Лесного даже не знаю.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
19 март 2014 14:09
Да уж и не знаю как теперь Эпицентр будет развиваться:))))
Да и не хотелось бы Эпицентр. Лучше бы универсальный торговый центр или супермаркет построили. Это актуальней.
Да и не хотелось бы Эпицентр. Лучше бы универсальный торговый центр или супермаркет построили. Это актуальней.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
19 март 2014 16:15
Я думаю что то будет на территории Лесного , ведь первый и цоколь - магазины и прочее.
Skrypka
S
Пользователь
55
08 июля 2013
19 март 2014 20:14
Цитата "Pantera ":ДААА от доллара на сегодня я просто в шоке.Если так будет продолжаться, то просто уступки до конца месяца все равно не спасут.Я брала в рассрочку и у меня при нынешней ситуации нет возможности оплатить сразу, а платить по курсу 10 - золотая квартира выйдет.И я думаю они сделали такой курс до конца месяца, потому что их конкуренты "Атлант" так сделал, чтобы клиентов не потерять. Я все же надеюсь на разумное для всех решение со стороны руководства, а нет, то будем что то решать![]()
Почему другие застройщики могут не привязываться к доллару а они нет?
Согласна, тоже в шоке...надеюсь, что все решится, как будет выгодно нам-инвесторам. если нет - запишусь в первые ряды протестующих

дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
19 март 2014 20:28
Лучший протест, это приходить в ОП и забирать деньги. Или хотя бы об этом говорить.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
20 март 2014 07:30
Цитата "дядя Ешта":Лучший протест, это приходить в ОП и забирать деньги. Или хотя бы об этом говорить.
Давайте начнём ещё деньги забирать... И не достроимся.
Давить надо. Они тоже, я думаю, понимают.
Я в субботу платил по фиксированному курсу, указанном в договоре.
Может, что-то изменилось за эти 4 дня?
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
20 март 2014 07:32
Цитата "ВячКов":
Давайте начнём ещё деньги забирать... И не достроимся.
Давить надо. Они тоже, я думаю, понимают.
Я в субботу платил по фиксированному курсу, указанном в договоре.
Может, что-то изменилось за эти 4 дня?
Скажите, а какой курс у Вас указан в договоре?
pivanzov
p
Постоянный пользователь
151
16 ноября 2013
20 март 2014 07:39
Цитата "ВячКов":
Давайте начнём ещё деньги забирать... И не достроимся.
Давить надо. Они тоже, я думаю, понимают.
Я в субботу платил по фиксированному курсу, указанном в договоре.
Может, что-то изменилось за эти 4 дня?
Поддерживаю, подымался тут вопрос собратся в субботу, я буду в субботу в 12 у застройщика , еслии с курсом ситуация не прояснится
annet-vau
a
Новичок
14
20 марта 2014
20 март 2014 08:53
Скажите, а какой курс у Вас указан в договоре?[/quote]
Исходя из сообщений выше, договор заключен после 7 февраля, цена была 753,35 дол по курсу 9,69, что получается в гривне 7300грн.
А вот у меня цена 875,76 дол, что на момент заключения соответствовало цене 7000грн, а сейчас по льготному курсу 8,5 7444грн, что вроде справедливо, но если расматривать реальный курс- то это не соответствует реальной рыночной стоимости. Справедливо привязываться к цене в гривне на момент платежа.
Исходя из сообщений выше, договор заключен после 7 февраля, цена была 753,35 дол по курсу 9,69, что получается в гривне 7300грн.
А вот у меня цена 875,76 дол, что на момент заключения соответствовало цене 7000грн, а сейчас по льготному курсу 8,5 7444грн, что вроде справедливо, но если расматривать реальный курс- то это не соответствует реальной рыночной стоимости. Справедливо привязываться к цене в гривне на момент платежа.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
20 март 2014 09:13
Справедливо привязываться к цене в гривне на момент платежа.[/quote]
Это как? Я понимаю к доллару, а к гривне как? Я думаю тем у кого договор заключался ранее оставить курс 8.5, а кто заключал договор по 9.69 я думаю доплата не большая получается, даже если курс 10.
Это как? Я понимаю к доллару, а к гривне как? Я думаю тем у кого договор заключался ранее оставить курс 8.5, а кто заключал договор по 9.69 я думаю доплата не большая получается, даже если курс 10.
annet-vau
a
Новичок
14
20 марта 2014
20 март 2014 09:31
Цитата "Pantera ":Справедливо привязываться к цене в гривне на момент платежа.
Это как? Я понимаю к доллару, а к гривне как? Я думаю тем у кого договор заключался ранее оставить курс 8.5, а кто заключал договор по 9.69 я думаю доплата не большая получается, даже если курс 10.[/quote]
Вы понимаете, что мы можем предложить массу варианов, я верю что застройщик найдет оптимальный для всех вариант. Хотелось бы иметь это решение, что бы принимать какие-то решения . Привязка к гривне, я имела в виду невыплаченные метры пересчитывать по текущей цене в гривне.
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
20 март 2014 09:37
Цитата "annet-vau":
Это как? Я понимаю к доллару, а к гривне как? Я думаю тем у кого договор заключался ранее оставить курс 8.5, а кто заключал договор по 9.69 я думаю доплата не большая получается, даже если курс 10.
Вы понимаете, что мы можем предложить массу варианов, я верю что застройщик найдет оптимальный для всех вариант. Хотелось бы иметь это решение, что бы принимать какие-то решения . Привязка к гривне, я имела в виду невыплаченные метры пересчитывать по текущей цене в гривне.[/quote]
Отличная идея.
Поддерживаю!При таких условиях выгода застройщика – все будут стараться гасить быстрее (до подорожания). Выгода инвесторов – вменяемые , рыночные цены за квадратные метры.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее