Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .909193
19 июль 2019 13:22
Поддерживаю Юлю, и всем кто собирается вложиться в ЖК Лесная Сказка и другие объекты этого застройщика поведаю правду-держитесь подальше от его строек! Сохраните свои деньги и нервы! А теперь увеселительная информация: 1) Отдел продаж - Сказочники и сборище врунов, до момента окучивания вас как инвестора, вам и впаривают: КаКчественные ремонты от застройщика (все кто на это купился потом очень пожалели... рукожопые мастера как на стройке так и на ремонтах). Никто не отвечает за то что у вас потом протекает, не работает или сыпется - крайних нет, качество никто не проверяет и не контролирует! Теплый пол от застройщика- это еще тот квест - повезло -Ок, а не повезло - твой гемморой... Окна шатаются, 100500 раз обещали и вешали лапшу что поменяют компанию-изготовителя... в итоге-окна все равно частично шатаются, усилили стойками, но не всем и не везде, некоторых за свои же ПРО.БЫ по окнам даже обязали оплатить эти стойки... 2) Юристы застройщика - это вообще отдельные "Сказочные инопланетяне" - там даже не с кем что-то решить или обсудить, у них своя песня записана на подкорке и на любые обращения - один ответ: "...вы нам должны, если вовремя не оплатите/ не подпишите/не...-то мы расторгнем договор... только вот деньги возвращают те что были оплачены 3 года назад, не в полной сумме и с вычетом кучей комиссий..." ни одно обращение инвесторов по срывам сроков от застройщика, косякам строителей на стройке и прочее - не было отвечено юристом честно и вовремя. 3) А самое "смешное и веселое" - это лично сам Застройщик Дрижденко Роман и Дрижденко Ирина Михайловна (уникальные личности) - умело и ловко владеют навыком регулярного вешания лапши, обещаний и перекладывания своих косяков на других во время встреч с разъяренными инвесторами....
4) Карманный ЖЕК; 5)Катастрофическая нехватка паркомест УЖЕ! А в комплексе еще не сдано 6 секций вообще и не заселены 50% сданных секций. 6)Текущие крыши и Затапливаемые подвалы - и это все цветочки!
НЕТ СВОИХ КОММУНИКАЦИЙ - ВСЕ НА ВРЕМЯНКЕ! Получаем тарифы выше городских икогда будет все сделано - НЕТ ГАРАНИИ, ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ уже 3-й год!!!
Будут вопросы пишите - поделимя с удовольствием сказочными новостями. Если хотите ПОДО..РАТЬ ВРАГУ - предложите купить квартиру в ЖК ЛЕНСАЯ СКАЗКА))))
21 июль 2019 20:47
Даже со всеми этими тараканами, я считаю, что это самое лучшее место для жизни где я когда либо жил. Живу 2 года. Заехал один из первых. Проблем много, но всё решаемо.
17 авг 2019 18:08
Сегодняшнее фото
А рядом строят еще одну детскую площадку.
21 авг 2019 07:04
Площадок много не бывает +)
могу предположить что они расположены таким образом что в течении дня родители будут переходить с детьми с одной на другую чтобы дети не находились под солнцем.
Не нравится мусор который там за качельками валяется.
100% застройщик набросал, ведь жильцы не будут гадить так, где гуляют с детьми...
30 сен 2019 17:47
Добрый вечер соседи, а поделитесь пожалуйста идеями, у кого двухуровневые квартиры, какого плана лестницу вы делали. Сильно ли они крутые по спуску? Большое спасибо!
28 ноя 2019 10:23
Вопрос. Зачем чуть ли не каждый день выключают свет?
28 ноя 2019 10:27
Свет ну прям очень часто выключают. Нельзя ли сделать конкретное время отключений. А не с того не с чего сразу тушить весь жк. Так и техника погорит вся.
21 янв 2020 08:38
Подскажите кто в курсе у 10-15 секций уже есть сертификаты на ввод в эксплуатацию? жильцы уже оформили право собственности?
10 фев 2020 22:45
Как живется в ЖК «Лесная сказка»: обзор, индекс счастья и отзывы жильцов

Здесь как раз в конце прошлого года должны были ввести в эксплутацию последние очереди жилого комплекса «Лесная сказка». Получилось ли у застройщика сделать это и как живется киевлянам в Быковнянском лесу — в обзоре специально для читателей портала Domik.ua.
03 май 2020 21:43



я несчастливый обладатель квартиры в этом жк, делюсь своим печальным опытом и болью...
они ведут сейчас активную застройку, не наступайте на мои грабли
04 май 2020 15:32
Хорошая реклама... Причем квартиры совсем не дешевые как для пригорода. ЖК - красивая обертка, получается
05 май 2020 14:21
Вчора в житловому комплексі «Лісова казка» від сильного дощу залило цокольні поверхи, і не тільки... В Києві злива перетворила вулиці на річки, тонули автівки.

Того ж дня та на наступний, обслуговуюча компанія ПЖ «Комфортний Дім Лісова Казка" оперативно відреагували та локалізували ситуацію в комплексі. Очистили та з підігріванням підсушили мокрі поверхні. Тако ж зробили укріплення ливневої каналізації в підвалах!

З питань, які виникли внаслідок затоплення, звертатися в приміщення ТОВ "Комфортний Дім Лісова Казка"!
04 июнь 2020 20:05
Подскажите, на сколько трудно попасть в набор в детский сад? Я о садике который рядом.
Есть ли смысл покупать в последних секциях квартиру на 2м этаже?
05 июнь 2020 16:10
Ширина коридора-жесть😥. А 7 дверей друг напротив друга будут ли биться, если вы выходите одновременно с соседом? Но вид экономин "2 минуса", даже в ностинках и малосемейках в сто раз лучше и ширина коридора и расположение дверей
07 июнь 2020 09:31
То це ж взагалі не житловий поверх. Як для відвала то норм, і навіть двері.
02 авг 2020 18:28
//kievvlast.com.ua/news/zastrojshhik-otk lyuchil-zhitelyam-zhk-lesnaya-skazka-osv eshhenie-i-lifty-trebuya-dengi-na-dostro jku-kompleksa-1

Застройщик отключил жителям ЖК “Лесная сказка” освещение и лифты, требуя деньги на достройку комплекса
07 авг 2020 10:31
Вот что ответил застройщик

04 сен 2020 11:09
Добрый день!
Подскажите, а за свет сейчас платёжки от застройщика приходят или от Киевэнерго?
07 сен 2020 10:23
От обслуживающей компании
05 ноя 2020 10:32
Здравствуйте
У меня квартира во второй сказке и есть несколько вопросов по газовым котлам(ранее с ними вообще не сталкивалась):
1. Как устанавливаемые котлы ведут себя в использовании?
2. Сколько примерно кубов набегает зимой и летом? Интересуют преимущественно однушки 36-42 м2.
У меня будет также теплый пол в кухне, коридоре и ванной.
3. Устанавливали ли стабилизатор напряжения? И фильтры перед котлом?
4. Есть ли какая-то конкретная компания, которая занимается обслуживанием котлов или каждый сам для себя ищет?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .909193
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx