ЖК Лебединый | Perfect Group | Киев, ул. Ревуцкого, 40
| Застройщик | Perfect Group |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 31 350 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
| 10/15% | ||
| 12/18% | ||
| 15/22% | ||
| 19/28% | ||
| 12/18% |
S.Sergy
S
Гость
3
17 мая 2019
17 май 2019 06:23
16 мая 2019 года
Veter83
V
Пользователь
27
20 ноября 2017
17 май 2019 16:23
10 июня начинается приёмка квартир от Застройщика по 1 дому.
MasterPekar
M
Постоянный пользователь
288
18 ноября 2015
17 май 2019 16:28
А когда второго дома?)))
Spektor364
S
Новичок
20
14 февраля 2019
17 май 2019 23:10
Привет всем. Люди подскажите пожалуйста что с 1-м домом(Свечка)
Я просматриваю этот комплекс. В ОП говорят что все отлично и документы показывают.Но меня смущает 1-й дом. Стоит уже месяцев 5-6 без движения.
Я езжу смотрю на окна, люди ремонты НЕ ДЕЛАЮТ.
Есть тут реальные инвесторы, кто может подсказать?
Я просматриваю этот комплекс. В ОП говорят что все отлично и документы показывают.Но меня смущает 1-й дом. Стоит уже месяцев 5-6 без движения.
Я езжу смотрю на окна, люди ремонты НЕ ДЕЛАЮТ.
Есть тут реальные инвесторы, кто может подсказать?
ku-ku2019
k
Гость
2
18 мая 2019
18 май 2019 15:23
В первом доме не продавали квартиры с самого начала строительства ЖК.
Продажи начинались сразу со второго.
Первый припасён не понятно для каких целей. То ли там для своих, то ли продавать позже будут по более высокой цене.
Продажи начинались сразу со второго.
Первый припасён не понятно для каких целей. То ли там для своих, то ли продавать позже будут по более высокой цене.
Veter83
V
Пользователь
27
20 ноября 2017
18 май 2019 16:55
Всё нормально. Есть сертификат, адрес, сейчас получили письмо с обмерами, подписуем акты приемки и получаем ключи. Покупали квартиру у Перфект групп в сентябре 2017. Ремонты будут начинаться после 10 июня, когда получим ключи
Цитата "Spektor364":Привет всем. Люди подскажите пожалуйста что с 1-м домом(Свечка)
Я просматриваю этот комплекс. В ОП говорят что все отлично и документы показывают.Но меня смущает 1-й дом. Стоит уже месяцев 5-6 без движения.
Я езжу смотрю на окна, люди ремонты НЕ ДЕЛАЮТ.
Есть тут реальные инвесторы, кто может подсказать?
ku-ku2019
k
Гость
2
18 мая 2019
18 май 2019 19:11
Расскажите как покупали?
В отделе продаж квартиры из первого дома не продавались
В отделе продаж квартиры из первого дома не продавались
kdevil88
k
Пользователь
22
13 апреля 2017
19 май 2019 14:08
Цитата "ku-ku2019":В первом доме не продавали квартиры с самого начала строительства ЖК.
Продажи начинались сразу со второго.
Первый припасён не понятно для каких целей. То ли там для своих, то ли продавать позже будут по более высокой цене.
Что за ерунда?) Есть куча инвесторов первого дома. Даже лично мой друг купил в свое время в нем, просто через ОП как обычно.
MasterPekar
M
Постоянный пользователь
288
18 ноября 2015
19 май 2019 20:54
Цитата "ku-ku2019":Расскажите как покупали?
В отделе продаж квартиры из первого дома не продавались
Я купил во втором, когда выбирал то квартиры на продажу были в первом доме, мало но были...
Сардиныч
Пользователь
63
07 ноября 2017
20 май 2019 09:40
Цитата "MasterPekar":А когда второго дома?)))
По неофициальной информации, весь второй дом через год.
meg11
Новичок
9
27 февраля 2019
20 май 2019 09:44
Я купила во втором в 1 секции. В самом начале продаж. На выбор был и первый дом и первая секция второго. Я выбрала второй, но могла спокойно купить в первом, просто не понравились планировки. Да еще тогда говорили в отделе продаж, что часть квартир перешла к застройщику, но только часть.
Lisamg
Пользователь
37
24 февраля 2012
20 май 2019 09:58
Цитата "ku-ku2019":В первом доме не продавали квартиры с самого начала строительства ЖК.
Продажи начинались сразу со второго.
Первый припасён не понятно для каких целей. То ли там для своих, то ли продавать позже будут по более высокой цене.
Зачем Вы пишите глупости? Квартиры в первом доме продавались и никто их не придерживал. Я инвестор квартиры в первом доме.
Alenь
A
Пользователь
46
02 января 2019
20 май 2019 12:07
Цитата "Spektor364":..что с 1-м домом(Свечка)
Сейчас ставят батареи и счетчики. Сразу после установки начнется процесс передачи.
Alenь
A
Пользователь
46
02 января 2019
20 май 2019 12:46
Цитата "Spektor364":Привет всем. Люди подскажите пожалуйста что с 1-м домом(Свечка)
Я просматриваю этот комплекс. В ОП говорят что все отлично и документы показывают.Но меня смущает 1-й дом. Стоит уже месяцев 5-6 без движения.
Я езжу смотрю на окна, люди ремонты НЕ ДЕЛАЮТ.
Есть тут реальные инвесторы, кто может подсказать?
Сдача дома должна была быть после наступления теплого сезона, при котором строители могли бы доделать придомовую территорию, а также установить батареи и счетчики.
Но похоже Перфекту совершенно не интересно быстрее сдать дом инвесторам, тем более, что в предварительном договоре нет никакой ответственности Перфекта за затянутые сроки. Вот уже как два месяца вешают лапшу на уши ((, неспешно выполняя работы, которые можно было уже давно завершить((
А запуск инвесторов (по желанию) на ремонт до заключений основного договора (как делают многие застройщики) вообще наверно сложнейшая задача для Перфекта…
ОП Лебединого – уникальный случай). Вы им интересны только на этапе продажи, далее – никакой поддержки, разъяснений или объяснений.
Ali-Babay
A
Новичок
14
02 мая 2019
20 май 2019 13:58
Не грозит ли сочетание газоблок + минер. вата на наружных стенах, появлением плесени через N-е к-во лет, когда газоблок вберет в себя влагу от атмосферных осадков?
new2
n
Прохожий
1
20 мая 2019
20 май 2019 14:01
Всем, добрый день! Хотим купить квартиру в доме 2, но есть очень много сомнений 50 на 50. Хочется купить так как полностью устраивает инфраструктура,расположение и цена. А останавливает вопрос по документам очень сомнительные. Ребят кто купил и проверил застройщика на честность??? Может кто может поделиться информацией. Нам сказали в ОП, что первый дом сдали и все документы впорядке. Правда это или нет? И мы просили показать квартиру во втором доме, нам сказали не раньше августа, как можно купить не видя (((
Заранее СПАСИБО, за ответ

Заранее СПАСИБО, за ответ

nadiyamar
n
Пользователь
21
26 июня 2015
20 май 2019 21:02
Цитата "S.Sergy":16 мая 2019 года
Красотища!!!
Спасибо за фото

victoria.lima
v
Пользователь
30
21 апреля 2019
21 май 2019 05:07
Цитата "Ali-Babay":Не грозит ли сочетание газоблок + минер. вата на наружных стенах, появлением плесени через N-е к-во лет, когда газоблок вберет в себя влагу от атмосферных осадков?
Уважаемый, если мне не изменяет память, то Вы отказались от данного ЖК. Зачем же тогда продолжаете искать и описывать недостатки?! После Ваших комментариев настроение и позитивный настрой уходит в никуда😒 На секундочку, из газоблоков сейчас на рынке куча новостроек! Так что теперь? Все они обростут грибком? Хорошо, пусть будет и так. Это ведь уже не Ваша головная боль. А получается от ЖК отказались, но раз в недельку нужно зайти и навалять здесь??? Какие цели Вы преследуете?
Alenь
A
Пользователь
46
02 января 2019
21 май 2019 06:31
Цитата "new2":Нам сказали в ОП, что первый дом сдали и все документы впорядке. Правда это или нет?
Первый дом, по информации Перфекта "сдали на квартал раньше", - реальную ситуацию можете наблюдать сами, уже почти "квартал позже", а они еще что-то делают.
Но это пожалуй единственный минус Перфекта
Ali-Babay
A
Новичок
14
02 мая 2019
21 май 2019 06:56
Уважаемая victoria.lima Очень приятно,что Вы пристально следите за моей жизнью и моими интересами.
Очевидно,что кроме как выпускать эмоции, Вам по существу вопроса сказать нечего
Застройщик обещал наружные стены из керамоблока, люди вложили средства, выкупили квартиры надеясь получить одно, по факту застройщик удешевил материал, что скажется на его эксплуатационных характеристиках.
Напомню Вам, что форум создан для общения, и тут сидят не только инвесторы, а и потенциальные инвесторы, строители и т.д.
Кто обладает достоверной информацией по характеристикам газоблока как наружных стен, пожалуйста поделитесь. Конечно нужны реальные отзывы из практики. Спасибо
Очевидно,что кроме как выпускать эмоции, Вам по существу вопроса сказать нечего
Застройщик обещал наружные стены из керамоблока, люди вложили средства, выкупили квартиры надеясь получить одно, по факту застройщик удешевил материал, что скажется на его эксплуатационных характеристиках.
Напомню Вам, что форум создан для общения, и тут сидят не только инвесторы, а и потенциальные инвесторы, строители и т.д.
Кто обладает достоверной информацией по характеристикам газоблока как наружных стен, пожалуйста поделитесь. Конечно нужны реальные отзывы из практики. Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее