Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .572574. . .794
08 июль 2018 21:40
Цитата "Evhen-ua":
Тут бы дверь поставить нормальную металлическую


Вы, очевидно, хотите, чтобы дом и вход в него выглядел как бункер-сарай, зашито металлом.
А входная группа (двери) должна быть с прозрачным стеклом.
Это красиво и к тому же дает вошедшему дополнительное чувство безопасности, так как не разрывается визуальная связь между холлом и остальным миром (придомовой территорией).
09 июль 2018 06:31
Цитата "Андрей_Михайлович":
Всем привет! :hi:
Нашел на просторах интернета обьявление о продаже квартир в 3 доме.
позвонил, оказалось - офис застройщика "Оболонь".
Сказали, что они продают квартиры отдельно от отдела продаж в комплексе.

Может кто что слышал про это?
нам с женой это кажется немного странным и покупать квартиру не в отделе продаж немного страшновато...



Здравствуйте!
Мы в первой очереди покупали в офисе Оболони на Героев Сталинграда, ФК"Приминвест". Так что все ок. На Тираспольской, в основном менеджера от Обрия.
09 июль 2018 08:14
Подскажите. Пришли строители сделали козырек на балконе и занесли плитку с клеем. Сказали что плитку ложить будут не они и ушли. Может кто знает у кого можно узнать когда ее будут ложить а то уже 10 дней тишина.
09 июль 2018 08:47
Цитата "Женя1132":
Подскажите. Пришли строители сделали козырек на балконе и занесли плитку с клеем. Сказали что плитку ложить будут не они и ушли. Может кто знает у кого можно узнать когда ее будут ложить а то уже 10 дней тишина.

У меня так и было...Сразу сделали отлив, а через дней 10 пришли плиточники. Не переживайте, в порядке очереди все сделают. Еще рекомендую (я не подумала вовремя):до укладки плитки убрать слой мин.ваты по периметру балкона. На случай, если будете стеклить лоджию и утеплять со стороны улицы. Таким образом намного увеличится площадь.
09 июль 2018 11:04
Цитата "Lyusie":

У меня так и было...Сразу сделали отлив, а через дней 10 пришли плиточники. Не переживайте, в порядке очереди все сделают. Еще рекомендую (я не подумала вовремя):до укладки плитки убрать слой мин.ваты по периметру балкона. На случай, если будете стеклить лоджию и утеплять со стороны улицы. Таким образом намного увеличится площадь.

я правильно Вас зрозумів,що забудовник виправляє помилки з протіканням...раніше була інформація що цім займаеться тільки Обрій,а Оболонь відмовчуеться...а як у Вас и що Ви для цього робили...
09 июль 2018 11:34
Цитата "copter":

я правильно Вас зрозумів,що забудовник виправляє помилки з протіканням...раніше була інформація що цім займаеться тільки Обрій,а Оболонь відмовчуеться...а як у Вас и що Ви для цього робили...

У меня Обрий... Специально ничего не делала. У меня протечек небыло. Они сами меня набрали и предложили сделать отлив и плитку положить.
09 июль 2018 11:47
Цитата "Lyusie":

У меня Обрий... Специально ничего не делала. У меня протечек небыло. Они сами меня набрали и предложили сделать отлив и плитку положить.

дякую ...
09 июль 2018 15:14
Что там со стройкой?...есть у кого-то свежие фото?)
10 июль 2018 07:31
Интересует как идёт стройка у "Обрия"?...какая динамика?
10 июль 2018 08:27
первая очередь была поактивнее :)
10 июль 2018 09:01
Как-то у "Обрия" два дома вообще затухли?
10 июль 2018 09:16
Цитата "Hottabych":
Как-то у "Обрия" два дома вообще затухли?

Тоже заметил. Видно, что монолит потихоньку заканчивают, а вот укладка стен остановилась
10 июль 2018 09:25
Цитата "BrDima":
первая очередь была поактивнее :)

З другої черги порядка 90 чоловік в каналі месенджера який заблокований в Рф, ссилку можна найти на іншому формі "ЖК місто квітів "
Обрій справді збавив швидкість і робота ведеться наче для замилювання очей, темпи укладки мінімальні.
Фото з вищевказаного каналу.
10 июль 2018 09:47
Цитата "-mov-":

З другої черги порядка 90 чоловік в каналі гугл який заблокований в Рф, ссилку можна найти на іншому формі "ЖК місто квітів "
Обрій справді збавив швидкість і робота ведеться наче для замилювання очей, темпи укладки мінімальні.
Фото з вищевказаного каналу.

Спасибо за фото!
Как раз по нему теперь видно, что и укладка стен возобновилась.
Судя по тому, что ранее газоблоки были упакованы в красную упаковку (AEROC), а теперь в жёлтую (предположительно UDK) - то можно предположить, что был сменен поставщик газоблоков и как раз с этим связана задержка укладки.
10 июль 2018 09:52
Ну, радуе одно что хоть медленно но работа идёт. В ЖК "Рiдне мiсто" Обря вообще все стало, сроки сдачи перенесли, вроде уже второй раз, люди ходят на сборы а толку никакого!...на этом сайте можно почитать...лишь бы у них деньги не закончились, и продолжали строительство!
10 июль 2018 10:43
Был сегодня, о темпах судите сами)
10 июль 2018 11:12
Мдаа, не очень((...ну хоть у "Оболони" все строится
10 июль 2018 12:24
Опять всепропальщики появились...
Интересно какая все таки у вас цель?

Вы вообще сравнить можете две фотографии? За 6 дней с учетом 2 выходных установлено панорамные рамы и окна на 6 этажах в 4а 2 секция.
10 июль 2018 12:30
Вы возьмите за месяц, сколько сделали, два этажа? И возьмите скорость работы у "Оболони"
10 июль 2018 12:31
Цитата "Hottabych":
Что там со стройкой?...есть у кого-то свежие фото?)

Вы же там каждый день ходите и следите за динамикой - зачем вам фото?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .572574. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее