ЖК Коцюбинский | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26
| Застройщик | Аверс-Сити |
| Сдача ЖК | 2011 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
| 65/30% | ||
| 40/18% | ||
| 81/37% | ||
| 18/8% | ||
| 16/7% |
Touress
T
Пользователь
59
02 марта 2011
10 янв 2013 19:21
Цитата:Может пора встречаться с Максименко?
Цитата:Але із керівництвом Альфа-банку потрібно зустрічатися,та й з Максименко теж
Потрібно організовувати зустріч.
Рыбка
Пользователь
49
06 января 2013
10 янв 2013 19:30
Цитата "ella24":личьно мне днём сказал максименко: денег на достройку нет.На мой вопрос, что весной люди захотят и попасть к себе домой в 4секц. и её полюбому прийдётся открыть-ответ:"поставим вам внутренний общий домофон..будете себе ходить...а если чего украдут -то это на совести незакрывших дверь.." Максименко это вам не "толерантный"Мансуровпрямая речь...."Мы ДРУГИЕ люди, какая компания Авес.сити, ?....я вам ничего не продавал!.." И еще с его слов что у него нет на сегодняшний день ни одного решения суда,ему никто не передал. Скорее всего вобще нет никакой документации...видать мансуров ему ничего не передал...Капец. Эти разбирательства годами тянутся.
То что у него нет решений суда, его проблемы, и что стола и стула нет,ручки и бумаги
sve.zhukova
s
Пользователь
94
23 февраля 2011
10 янв 2013 20:00
Добрый вечер. Да год начинается прикольно.Действительно нужно организовывать встречу, фантазия у каждого своя и можно накрутить себя так, что ужас. За месяц можно было решить вопрос и с офисом, меняется замок и офис готов, пишется заявление в нужную инстанцию об утере печати и изготавливают новую, а эта недействительная. Можно решить любой вопрос,но если захотеть. Политика Максименко не понятна, нужно настаивать на встрече.
invest11
i
Пользователь
89
26 августа 2010
11 янв 2013 06:22
А встреча с господином Максименко уже просто горит.
Вопросов нерешенных накопилось уже много и их надо как- то решать.
Если конечно Альфа желает их решать цивилизованно.
А так вопрос и с печатью и с помещением и с решениями суда и с документами - все это решаемо в течение недели. ГЛавное хотеть их решить.
Вопросов нерешенных накопилось уже много и их надо как- то решать.
Если конечно Альфа желает их решать цивилизованно.
А так вопрос и с печатью и с помещением и с решениями суда и с документами - все это решаемо в течение недели. ГЛавное хотеть их решить.
pablya
p
Постоянный пользователь
114
26 марта 2012
11 янв 2013 08:50
Цитата:Цитата "invest11":А встреча с господином Максименко уже просто горит.
Вопросов нерешенных накопилось уже много и их надо как- то решать.
Если конечно Альфа желает их решать цивилизованно.
А так вопрос и с печатью и с помещением и с решениями суда и с документами - все это решаемо в течение недели. ГЛавное хотеть их решить.
І не просто зустрічатися,а зустрічатися всією ГРОМАДОЮ,як найбільшою кількістю,щоб він зрозумів,що ми не просто поодинокі мешканці,які там на щось жаліються,а що ми-СИЛА!!!Бо він ще навіть працювати не почав,а "корона" вже виросла!
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
11 янв 2013 09:16
І не просто зустрічатися,а зустрічатися всією ГРОМАДОЮ,як найбільшою кількістю,щоб він зрозумів,що ми не просто поодинокі мешканці,які там на щось жаліються,а що ми-СИЛА!!!Бо він ще навіть працювати не почав,а "корона" вже виросла![/quote]
Абсолютно согласна. У Максименко хамское поведение. Он мне рассказывал что вы здесь все мне звоните, у меня нету времени. Я вообще трубку брать не буду. Тогда нафига он на этой должности? Это его прямые обязанности.
Абсолютно согласна. У Максименко хамское поведение. Он мне рассказывал что вы здесь все мне звоните, у меня нету времени. Я вообще трубку брать не буду. Тогда нафига он на этой должности? Это его прямые обязанности.
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
11 янв 2013 11:04
и ещё..многим он предлагает писать заявление в милицию на старое руководство..не ведитесь...на гачёк...ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ! каждый дог.Он обещал личьно перепроверить...Жилые и не жилые помещения! Собрался всем палки в колёса ставить! Пора на него написать,за саботаж,и отказ передачи инв.рам кв.р!!./ Я вижу многие в курсе всего...и тихо молчат.,/ НУЖНА ВСТРЕЧА ИНВЕСТОРОВ!!! :protest: :protest: :protest: <:( Нужно привлекать его к ответственности. Печати,офис и т.д в теч.2х недель делается!!!:blah: :blah: :blah: Он больше месяца директор!!
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
11 янв 2013 11:48
Цитата "ella24":и ещё..многим он предлагает писать заявление в милицию на старое руководство..не ведитесь...на гачёк...ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ! каждый дог.Он обещал личьно перепроверить...Жилые и не жилые помещения! Собрался всем палки в колёса ставить! Пора на него написать,за саботаж,и отказ передачи инв.рам кв.р!!./ Я вижу многие в курсе всего...и тихо молчат.,/ НУЖНА ВСТРЕЧА ИНВЕСТОРОВ!!!![]()
![]()
![]()
Нужно привлекать его к ответственности. Печати,офис и т.д в теч.2х недель делается!!!:blah:
![]()
Он больше месяца директор!!
Вот классно: сначало мы принесли деньги за квартиры Аверсам, потом своими же руками снимали с них аресты и прошли все круги ада с судами, а теперь нашими же руками они хотят посадить Мансурова. Лохи мы вот кто.
Кстати наш юрист сказал что если написать заявление на руководство Аверсов и обвинить их в мошенничестве, то сделку по купле квартиры могут признать недействительной. Так что думайте сами.
Рыбка
Пользователь
49
06 января 2013
11 янв 2013 12:25
Необходима встреча с Максименко. Не понятны его слова,переданные через некоторых инвесторов.Аверсов обвиняли в двойных продажах, но на сегодня пока небыло случаев, чтобы на одну квартиру претендовали два человека,кроме 40 квартир,да и то претендовали, а вот документов нв них никто никуда не дал,даже в суде потеперпевших я не видела по своей квартире,кроме себя....прежнее руководство хоть и было пассивно,однако в суде подтверждало мои права и всем подтверждало.ТЕперь выходит, у кого цена в договоре ниже рыночной, тому проще вернуть деньги и продать мою квартиру заново?Нутак это и есть двойная продажа, забрать,вернуть немного,продать заново и получить разницу. Ну неужели это собирается делать Максименко,ну этого не может быть!Как-то не хочется себя накручивать на такое,но лучший способ узнать - встреча.
GEMCHUG
G
Пользователь
31
15 июня 2009
11 янв 2013 17:46
Слышала версию о том, что назначение Максименко - это и был рейдерский захват комплекса. Это со всех точек зрения выгодно Альфа- банк, в связи с тем что даже по непроблемным квартирам предварительный договор признается недействительным - возвращаються деньги по нему, а это сумма в два раза ниже рыночной, и квартиры продаються заново. 40 квартир - это квартиры строительной фирмы, собирающейся строить Бионику и обещающей достроить 4 и 5 секции. Подписание основных договоров прекратилось как раз в день необходимости подписания договоров купли-продажи по этим квартирам.
pablya
p
Постоянный пользователь
114
26 марта 2012
11 янв 2013 19:14
Цитата:Цитата "GEMCHUG":Слышала версию о том, что назначение Максименко - это и был рейдерский захват комплекса. Это со всех точек зрения выгодно Альфа- банк, в связи с тем что даже по непроблемным квартирам предварительный договор признается недействительным - возвращаються деньги по нему, а это сумма в два раза ниже рыночной, и квартиры продаються заново. 40 квартир - это квартиры строительной фирмы, собирающейся строить Бионику и обещающей достроить 4 и 5 секции. Подписание основных договоров прекратилось как раз в день необходимости подписания договоров купли-продажи по этим квартирам.
В мене непроблемна квартира у 4 секції,арешт знято списком Мамкою,нехай забирають нах.р,вертають мені 500 тис,і я із задоволенням забуду про це Коцюбинське!!!

LADY-D
L
Постоянный пользователь
174
18 августа 2011
11 янв 2013 21:01
По-моему Максименко дана команда "фас"-максимально вытащить деньги с комплекса, и парень старается(наверное- процент шикарный или кресло мягкое), но, действительно,по всем переуступкам есть договор с Аверсами,где есть подпись Подгорного и тому "революция" невозможна) если ему хочется раздуть в пламя наших проблем, можем и его подгореть и обжечься, слишком много хорошего сделал людям, как и обещал)
Думаю, при каждом разговоре нужно четко ему напоминать, что нужно проблемы разгребать, а не создавать, и он сдесь,чтоб поднять комплекс с колен, а не утопить.
Так как он для себя поборится за десять квартир, а потом комплекс с итак "прекрасной" репутацией будет радовать глаз его любимого. Люди будьте активными и берегите уют дома своего! Все в наших руках!
Думаю, при каждом разговоре нужно четко ему напоминать, что нужно проблемы разгребать, а не создавать, и он сдесь,чтоб поднять комплекс с колен, а не утопить.
Так как он для себя поборится за десять квартир, а потом комплекс с итак "прекрасной" репутацией будет радовать глаз его любимого. Люди будьте активными и берегите уют дома своего! Все в наших руках!
Азарт
А
Пользователь
62
21 июля 2009
11 янв 2013 21:02
Цитата "ella24":Люди! Альфа оказывается была не вкурсе всех "одов,уходов денежных масс..."
//www.youtube.com/watch?v=hbo75ZUMWR4
Просмотрите видеозапись на 35 секунде. Явно фамилия Максименко фигурирует не первый раз! Можно мошеничество предьявить)))
На коллективной встрече после ап. суда Максименко утверждал, что не имеет ничего общего с Альфа-БАНКОМ, даже где-то видео-запись есть по этому поводу)
Так что вопросов много... кто он и чем дышит и на каком основании перед нами отвечает за комплекс?
документы какие-то есть ?Предьявите...
Рыбка
Пользователь
49
06 января 2013
11 янв 2013 21:33
Я думаю есть "щасливцы", купившие на пике цен под 2000$ за м2,такие договора его не волнуют?.слабо вернуть деньги?люди б по 2 квартиры купили по нынешним рыночным...
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
12 янв 2013 07:45
Готова присоединиться ко встрече с Максименко. Ребята если кто-то раньше попадет в Альфа-банк по нашим делам, напомните им что по нашему делу было огромное количество публикаций в СМИ: от Бизнеса до газеты Факты. Сюжеты на тв с кучей провторов. Если эти уроды будут себя вести с нами некорректно, мы напишем на них заявление в прокуратуру и его копию разошлем по всем СМИ. Банк это не МВД - писать о них никто не будет бояться. Мы раздуем огромный скандал. Плюс добавим что они не считаются с решениями суда и игнорируют законы Украины. Призовем всех друзей в соц сетях сделать им бойкот и перепост нашей проблемы - будем всем рассказывать о нашей ситуации. Альфа боится скандалов. Люди будут делать соответствующие выводы: не считаются с инвесторами, значит могут не возвратить депозиты, повысить ставки по кредитам и т.д. И если Альфа не отследила махинации Авесров - значит они плохие управленцы. В общем можно сделать много чего.
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
12 янв 2013 08:13
Еще те, кто будет общаться с Максименко по телефону, пожалуйста записывайте разговор на диктофон (в каждой мобилке он есть). Если придется воевать с Альфой - будем выкладывать записи на ютубе и портить им репутацию дальше.
У-вэй
У
Пользователь
44
06 марта 2009
12 янв 2013 14:33
Шум на захищених об'єктах при здійсненні будь-яких видів
діяльності не повинен перевищувати рівнів, установлених
санітарними нормами для відповідного часу доби.
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на
захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики,
користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами
побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання
піротехнічних засобів.
Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що
супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять
першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні -
цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається
проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців
прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою
мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи
можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що
утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен
перевищувати санітарних норм цілодобово.
діяльності не повинен перевищувати рівнів, установлених
санітарними нормами для відповідного часу доби.
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на
захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики,
користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами
побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання
піротехнічних засобів.
Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що
супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять
першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні -
цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається
проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців
прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою
мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи
можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що
утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен
перевищувати санітарних норм цілодобово.
invest11
i
Пользователь
89
26 августа 2010
14 янв 2013 10:18
Добрый день.
А есть телефон Максименко другой, кроме того , который опубликован на сайте?
Можно в личку, если не трудно
Большое спасибо!!
А есть телефон Максименко другой, кроме того , который опубликован на сайте?
Можно в личку, если не трудно
Большое спасибо!!
Ludmila_kosybinka
Пользователь
41
01 августа 2012
14 янв 2013 10:58
Цитата "invest11":Добрый день.
А есть телефон Максименко другой, кроме того , который опубликован на сайте?
Можно в личку, если не трудно
Большое спасибо!!
И мне пожалуйста. Люди поделитесь телефоном!!!!! Пожалуйста!!!! Или дайте координаты где он бывает???
pablya
p
Постоянный пользователь
114
26 марта 2012
14 янв 2013 21:21
Цитата "natkat":Цитата "ella24":и ещё..многим он предлагает писать заявление в милицию на старое руководство..не ведитесь...на гачёк...ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ! каждый дог.Он обещал личьно перепроверить...Жилые и не жилые помещения! Собрался всем палки в колёса ставить! Пора на него написать,за саботаж,и отказ передачи инв.рам кв.р!!./ Я вижу многие в курсе всего...и тихо молчат.,/ НУЖНА ВСТРЕЧА ИНВЕСТОРОВ!!!![]()
![]()
![]()
Нужно привлекать его к ответственности. Печати,офис и т.д в теч.2х недель делается!!!:blah:
![]()
Он больше месяца директор!!
Цитата:
Вот классно: сначало мы принесли деньги за квартиры Аверсам, потом своими же руками снимали с них аресты и прошли все круги ада с судами, а теперь нашими же руками они хотят посадить Мансурова. Лохи мы вот кто.
Кстати наш юрист сказал что если написать заявление на руководство Аверсов и обвинить их в мошенничестве, то сделку по купле квартиры могут признать недействительной. Так что думайте сами.
Щойно передивилась Единий державний реєстр судових рішень,АпС,справа від 08.06.2012р. №22-ц2965/12 №22-ц/1090/3580/12,прийнято рішення про визнання права власності,посилаючись в тому числі на ЗУ від 25 грудня 2008 р. "Про запобігання впливу світової фінансової кризи на розвиток будівельної галузі та житлового будівництва"ст3.п.4 "Забороняється розірвання фізичними та юридичними особами будь-яких договорів,результатом яких є передача забудовниками завершеного обєкта(частини обєкта)житлового будівництва за умови,що за такими договорами здійснено оплату 100% вартості обєкта(частини обєкта) житлового будівництва." Доречі, його варто весь уважно прочитати,я ще не встигла

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Київ, вул. Вишгородська, 4514.11508
- ЖК Utlandia-2,3 | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1-а,б13.1196
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7413.112 272
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2712.11460
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а12.1143
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки12.116
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 212.11533
- ЖК Kvartal Soborna | Kvartal Development | Ірпінь вул. Соборна, 31-3512.111
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська11.112 046
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/211.112 751
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?13.114 746
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы13.1115 261
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога11.1128
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а06.116
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- Пол на кухне – ламинат или плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Нужно привлекать его к ответственности. Печати,офис и т.д в теч.2х недель делается!!!:blah: