Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .3335. . .67
19 фев 2019 07:57
Круто! Ну ждите 11 лет!Надо равняться на успешных застройщиков, посмотрите как строит Столица Групп. В случае задержки, я буду судиться (пусть возмещают мои убытки)! Надо защищать свои права, а не молиться на УБ!
19 фев 2019 21:33
По сложившейся традиции...
20 фев 2019 04:19
Цитата "greg19":
Круто! Ну ждите 11 лет!Надо равняться на успешных застройщиков, посмотрите как строит Столица Групп. В случае задержки, я буду судиться (пусть возмещают мои убытки)! Надо защищать свои права, а не молиться на УБ!


Ну во-первых никто ничего не ждёт,а а во-вторых напомню вам , что своей истерикой на ветке вы свои права не отстоите , новых инвесторов не привлечёте , строительство не ускорите , убытки не возместите (да, сейчас даже депозит выгоднее инвестирования),поэтому идите сразу а суд ;)
20 фев 2019 07:42
Спасибо за совет:0) Хотя его и не просил!
Истерик, нет. А наоборот, организовались и запросили ответ у юриста и пошевелили застройщика.
И понятно, что представители застройщика, которые на этой ветке, будут нам советовать: молчать и ждать!
21 фев 2019 17:05
21.02.2019
24 фев 2019 22:48
Всем привет! А кто недавно на объекте был? Говорят, застройщик окна уже ставит. И вообще всё очень оптимистично выглядит (тьфутьфутьфу). У самого нет сейчас возможности съездить посмотреть, а кто что знает?
25 фев 2019 08:05
Вчера ехал мимо. Со стороны броворского проспекта установили около 80% окон. Со стороны Перова без изменени. В первой секции поставили окна на одном этаже (по всему периметру секции).
25 фев 2019 09:26
Цитата "margoogla":
...была встреча с юристом Укрбуда. Подали список интересующих вопросов, ответ ждем в течении 30 дней.

Если не трудно, озвучьте, пожалуйста, список вопросов, на которые ждем ответ до 13 марта. Срок сдачи дома там упоминается? И причина простоя более полугода?
Ведь то движение, что сейчас на стройке, должно было происходить в июле 2018.
25 фев 2019 12:17
Простой из-за жадности. Как я понимаю кинули все силы на новый обьект "Урбан парк". Так и будут с обьекта на обьект перекидывать бригады, туда где "горит".
25 фев 2019 18:44
Цитата "Фима Фриман":
Всем привет! А кто недавно на объекте был? Говорят, застройщик окна уже ставит. И вообще всё очень оптимистично выглядит (тьфутьфутьфу). У самого нет сейчас возможности съездить посмотреть, а кто что знает?

Я знаю :). Застройщик уже заканчивает ставить окна - некоторые ряды окон (или как это правильно назвать) уже остеклены сверху донизу. На Пекторале тоже стеклят, Урман строят активно даже на выходных, за другие ЖК не знаю.
25 фев 2019 18:49
Цитата "Фима Фриман":
Всем привет! А кто недавно на объекте был? Говорят, застройщик окна уже ставит. И вообще всё очень оптимистично выглядит (тьфутьфутьфу). У самого нет сейчас возможности съездить посмотреть, а кто что знает?


Я был, стеклят быстрее ветра. Заметный прогресс каждый день есть(прохожу мимо стройки часто). С такими темпами вручение ключей уже не за горами)
25 фев 2019 20:08
26 фев 2019 08:48
Цитата "fider40":


Я был, стеклят быстрее ветра. Заметный прогресс каждый день есть(прохожу мимо стройки часто). С такими темпами вручение ключей уже не за горами)

:faceoff: мда...
27 фев 2019 00:30

26 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

27 фев 2019 06:19
Супер....
01 март 2019 09:51
Забавно что перед подорожанием цен за кв.м. сегодня выставили скидки на сайте, в том числе наш дом, и такой интересный расчет, что со скидкой наш дом за кв. м. с сегодня от 20 700, а на Харьковском шоссе, например, от 21 160. Как-то наш объект по оценке по сравнению с другими....
01 март 2019 11:15
Цитата "lvik":
Забавно что перед подорожанием цен за кв.м. сегодня выставили скидки на сайте....

Все объяснимо (подорожание и скидка одновременно).
Скидки, чтобы привлечь новых покупателей.
А подорожание - это чтобы заставить платить больше тех, у кого рассрочка. Или заставить погасить рассрочку побыстрее, до подорожания.
01 март 2019 11:38
Цитата "lvik":
Забавно что перед подорожанием цен за кв.м. сегодня выставили скидки на сайте, в том числе наш дом, и такой интересный расчет, что со скидкой наш дом за кв. м. с сегодня от 20 700, а на Харьковском шоссе, например, от 21 160. Как-то наш объект по оценке по сравнению с другими....


Это многофакторная штука.
К примеру:
на первом объекте остались только трешки и двухуровневые - цена за квадрат на них естественно ниже.
на втором, есть и однокомнатные - цена за квадрат выше

PS
По поводу подорожаний и скидок, все верно написано:
поднимают цену для инвесторов которые не выплатили всю стоимость, но при этом, делают скидки при оплате в 100% для новых инвесторов.

PPS
А недвижимость в любом случае ближе к сдаче объекта становится более привлекательной и дорогой :yes:
02 март 2019 13:15
Всем привет!

Сегодня была рядом - фото прикладываю.
05 март 2019 15:32
Заезжала в центральный офис, была возможность передать руководителю 2 основных вопроса:
1. Есть ли задержка в строительстве и реальные сроки сдачи.
2. Запланирована ли установка звукоотражающего забора.
Получила такой ответ: 1. До конца года дом планируют сдать, но предполагается, что реальный заезд под ремонт может быть 1 квартал 2020 года. Т.е задержка на 6 месяцев; 2. Вероятность забора практически нулевая, причины дословно: не всем он будет доставлять комфорт, а именно коммерческим помещениям на 1 этаже, которые выступили против.
В связи с чем, очень ждем ответ от застройщика на запрос инвесторов и надо встречаться повторно с застройщиком и подавать новый запрос от инвесторов. Т.е. нельзя сейчас отмалчиваться, надо проявлять интерес.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .67
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx