ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2017 - 2021 г. |
| Планировки | от 52 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
| 7/6% | ||
| 11/9% | ||
| 20/17% | ||
| 34/29% | ||
| 45/38% |
Alex.F
A
Пользователь
56
19 ноября 2017
01 дек 2017 11:37
Ирина, спасибо большое за подробное разъяснение.
vet17
Постоянный пользователь
162
16 ноября 2016
01 дек 2017 12:58
Ирина, это все теория
а практика гораздо проще
судя по форуму "наш будынок" договор с жэком дают на подпись до подписания договора к/п и большая часть людей его подпишет в первоначальном виде, судя по форуму, срок договора - 1 год с автоматической пролонгацией.
а практика гораздо проще
судя по форуму "наш будынок" договор с жэком дают на подпись до подписания договора к/п и большая часть людей его подпишет в первоначальном виде, судя по форуму, срок договора - 1 год с автоматической пролонгацией.Alex.F
A
Пользователь
56
19 ноября 2017
01 дек 2017 13:33
Цитата "vet17":Ирина, это все теория![]()
а практика гораздо прощесудя по форуму "наш будынок" договор с жэком дают на подпись до подписания договора к/п и большая часть людей его подпишет в первоначальном виде, судя по форуму, срок договора - 1 год с автоматической пролонгацией.
В этом ЖК собственники смогли добиться внесения правок в договор с УК и перерасчета сумм платежей за не полученные услуги.
Iryna.I
I
Новичок
10
30 ноября 2017
01 дек 2017 13:56
Цитата "vet17":Ирина, это все теория![]()
а практика гораздо проще
Вот думала же еще в своем и без того длинном предыдущем сообщениии уточнить, в помощь кому оно адресовано:) Но посчитала, что это и без того очевидно. Придется таки уточнить:)
Будущие соседи, занимающие жизненную позицию, основанную:
- на страхах, на слухах о том, что я не знаю как и почему конкретно, но где-то что-то кто-то кому-то вернул;
- на фантазиях про легкость расторжения нотариальных договоров купли-продажи недвижимости, домыслах о том, каким образом во "всем мире" происходит возврат денежных средств;
- на уверенности в том, как долго и с какими судами-пересудами-годами придется мучиться, если вдруг пойдешь наперекор застройщику;
- на «я не юрист, но сейчас я дам вам юридическое заключение», «я не практик – но практик»;
- на форумах, из которых видна безпорадність и хатичность действий людей из-за незнания норм законодательства - чем, собственно, застройщики (и не только они) всегда и пользуются;
- подписывающих все, что дают и т.п.
могут сразу закидать меня тапками (в смысле совершенно игнорировать мои сообщения:). Цели переубедить вас, настоять, поумничать - совершенно нет. По опыту знаю, что вас - большинство. И спокойно принимаю это как факт.
А вот что-то, возможно, подсказать тем, у кого другая позиция, - это да.
В примере, который привела ранее «для вдохновения» – я была, думаю, либо совсем, либо почти единственным незаплатившим «теоретиком» среди всех, у кого «на практике было все гораздо проще: пришел - подписал - заплатил".
vet17
Постоянный пользователь
162
16 ноября 2016
01 дек 2017 19:18
Я неоднократно писал и еще раз повторю, что для нас главное единство позиции, если мы сможем оперативно объединиться, то отстоять свои права будет проще, на мой взгляд, сейчас у инвесторов главные вопросы такие:
1. Завершение строительства, получение ключей и т.д.;
2. Замеры бти (из форума наш будынок стало известно, что практически каждому насчитали доп метраж);
3. Договор с жекой
1. Завершение строительства, получение ключей и т.д.;
2. Замеры бти (из форума наш будынок стало известно, что практически каждому насчитали доп метраж);
3. Договор с жекой

pv2702
p
Старожил
612
22 мая 2017
01 дек 2017 19:24
Цитата "vet17":Я неоднократно писал и еще раз повторю, что для нас главное единство позиции, если мы сможем оперативно объединиться, то отстоять свои права будет проще, на мой взгляд, сейчас у инвесторов главные вопросы такие:
1. Завершение строительства, получение ключей и т.д.;
2. Замеры бти (из форума наш будынок стало известно, что практически каждому насчитали доп метраж);
3. Договор с жекой
Согласен! Лазерной рулеткой все перемеряется элементарно! Можно и обычной рулеткой). Только чуть дольше по времени. Проблемы может с этим и не быть, а просто с головой и руками у некоторых инвесторов могут буть проблемы (некоторые и площадь не посчитают))). Уже неоднократно сталкивался с подобными). Поэтому я не особо верю в ошибки замеров БТИ. У меня, когда были сомнения, перемерял площадь одной квартиры и получилось где-то на 0,2-0,3м2 больше, чем по замерам БТИ. Тревогу бить не стал, тихо умолчал))).
sholomon4ik
s
Гость
4
28 ноября 2017
02 дек 2017 13:20
Я так понимаю продажа второй очереди после сдачи первой? 

KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
04 дек 2017 18:28
Добрый вечер. Являюсь сам инвестором в 3-м доме. По специфике работы сам завязан на строительстве и выполняем работы во всех домах первой очереди. Так как, сам часто там бываю, скажу от себя лично: Дома готовятся к сдаче. Сам лично жду и надеюсь, что реально мы ключи получим весной 2018... По моему личному мнению апрель -май. Выкладываю фото с обьекта на конец ноября.
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
04 дек 2017 18:45
Добрый вечер.
Явлюсь сам инвестором квартиры в 3-м доме. Так как по специфике работы сам связан со строительством и бываю часто на данном объекте, решил про инвестировать в данный комплекс. Квартиру беру для себя. Могу сказать свое личное мнение : ДОМА ГОТОВЯТСЯ К СДАЧЕ. Надеюсь сам что ключи мы получим в апреле-мае... (это лично мое мнение) Так же прилагаю фото на конец ноября.
Явлюсь сам инвестором квартиры в 3-м доме. Так как по специфике работы сам связан со строительством и бываю часто на данном объекте, решил про инвестировать в данный комплекс. Квартиру беру для себя. Могу сказать свое личное мнение : ДОМА ГОТОВЯТСЯ К СДАЧЕ. Надеюсь сам что ключи мы получим в апреле-мае... (это лично мое мнение) Так же прилагаю фото на конец ноября.
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
04 дек 2017 18:50
Ноябрь 2017
vet17
Постоянный пользователь
162
16 ноября 2016
04 дек 2017 20:58
спасибо, за фото
Petrov
P
Новичок
20
24 января 2017
05 дек 2017 07:57
Добрый день это у Вас фото с двушки, этаж 5-6?Цитата "KMS81":Ноябрь 2017
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
05 дек 2017 10:21
7 эт. 75 кв
Petrov
P
Новичок
20
24 января 2017
05 дек 2017 14:01
Цитата "KMS81":7 эт. 75 кв
Класс, значит вы мой сосед, у меня угловая двушка слева от вас. Жаль вид с седьмого этажа не очень, на эти ангары, ну да ладно все равно их снесут
ixi
i
Пользователь
35
29 июля 2016
05 дек 2017 14:56
Цитата "KMS81":Добрый вечер.
Явлюсь сам инвестором квартиры в 3-м доме. Так как по специфике работы сам связан со строительством и бываю часто на данном объекте, решил про инвестировать в данный комплекс. Квартиру беру для себя. Могу сказать свое личное мнение : ДОМА ГОТОВЯТСЯ К СДАЧЕ. Надеюсь сам что ключи мы получим в апреле-мае... (это лично мое мнение) Так же прилагаю фото на конец ноября.
Спасибо за фотографии.
А что-то известно, когда будут закончены фасады в домах? Смотрю там без изменений уже месяц.

alex.kf
a
Пользователь
23
18 февраля 2017
05 дек 2017 15:55
Цитата "ixi":
Спасибо за фотографии.
А что-то известно, когда будут закончены фасады в домах? Смотрю там без изменений уже месяц.
Был вчера и заметил, что устанавливают перила на общих лестницах. Первый дом отстает.
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
05 дек 2017 16:32
незнаю
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
05 дек 2017 16:33
Цитата "ixi":
Спасибо за фотографии.
А что-то известно, когда будут закончены фасады в домах? Смотрю там без изменений уже месяц.
К заселению закончат))))
ukrweb
Пользователь
59
11 февраля 2011
05 дек 2017 20:58
Цитата "KMS81":Добрый вечер.
Явлюсь сам инвестором квартиры в 3-м доме. Так как по специфике работы сам связан со строительством и бываю часто на данном объекте, решил про инвестировать в данный комплекс. Квартиру беру для себя. Могу сказать свое личное мнение : ДОМА ГОТОВЯТСЯ К СДАЧЕ. Надеюсь сам что ключи мы получим в апреле-мае... (это лично мое мнение) Так же прилагаю фото на конец ноября.
У вас на фото с видом на ангары трещина во все окно. Какие планы по этому поводу?
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
06 дек 2017 04:36
Цитата "ukrweb":
У вас на фото с видом на ангары трещина во все окно. Какие планы по этому поводу?
Доброе утро.
Трещину в окне видел. Как я понимаю, это при приеме-передаче квартиры надо будет предъявлять. (Должны заменить стекло пакет) На данный момент ничего страшного в этом нет. Так как это все таки "стройка". Я не удивлюсь если такие сюрпризы будут у многих...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее