Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .46. . .42
01 июль 2016 19:12
уже ввели в Гатное, оригиналы 10 числа. Инфо достовeрна
01 июль 2016 19:16
чего там непонятно...есть владелец земли ,есть застройщик,которому владелец разрешает строить....это договор суперфиции.
02 июль 2016 06:08
Спасибо за Ваши ответы, но если 10 числа не будет документов (а по Вашим словам инфа достоверна), то в надежности застройщика появятся большие сомнения...
Подскажите, я правильно поняла, вы приобрели квартиру в 12 доме? Насколько мне известно, на момент Вашего сообщения был только фундамент, а раньше вы писали, что ваша квартира построена....уточните, я не могу сложить пазл...
Мне очень нравится это место, и хочется верить всем Вашим сообщениям, но потерять все кровно заработанные деньги очень страшно. Не примите мое сообщения за обиду, просто хочется разложить все по полочкам) Да и познакомится с, возможно, будущими соседямии :winky:
03 июль 2016 15:56
Добрый день. Планирую стать инвестором. Место хорошее, но не могу найти сайт. Хочу понимать что с документами. Где глянуть планировки, какие есть подводные камни подскажите кто уже вложился. Но не могу вообще понять где сайт и кто застройщик. Кто знает информацию, поделитесь плиз.
05 июль 2016 13:25
ой сори. А как у такого объекта не может быть сайта. Реально вызывает сомния
05 июль 2016 16:13
Цитата "lily28":
ой сори. А как у такого объекта не может быть сайта. Реально вызывает сомния

Сайт это не показатель, главное документы на строительство. Продают через OLX и другие площадки. На сколько мне известно раньше у них был общий сайт с Almond apartments теперь готовят свой.
07 июль 2016 06:42
07 июль 2016 13:35
Фото на 07.07.16
07 июль 2016 13:37
Цитата "lily28":
ой сори. А как у такого объекта не может быть сайта. Реально вызывает сомния

Потому ,что один сайт закрыли в связи с тем, что объект продан, а другой только начали продавать, потому только второй включили
07 июль 2016 13:40
Цитата "lily28":
Добрый день. Планирую стать инвестором. Место хорошее, но не могу найти сайт. Хочу понимать что с документами. Где глянуть планировки, какие есть подводные камни подскажите кто уже вложился. Но не могу вообще понять где сайт и кто застройщик. Кто знает информацию, поделитесь плиз.

Почти все кольцо продано, есть или котлованы или дорожает квадратный метр до 700 у. Е за квадрат
07 июль 2016 13:43
Цитата "unfril":
Спасибо за Ваши ответы, но если 10 числа не будет документов (а по Вашим словам инфа достоверна), то в надежности застройщика появятся большие сомнения...
Подскажите, я правильно поняла, вы приобрели квартиру в 12 доме? Насколько мне известно, на момент Вашего сообщения был только фундамент, а раньше вы писали, что ваша квартира построена....уточните, я не могу сложить пазл...
Мне очень нравится это место, и хочется верить всем Вашим сообщениям, но потерять все кровно заработанные деньги очень страшно. Не примите мое сообщения за обиду, просто хочется разложить все по полочкам) Да и познакомится с, возможно, будущими соседямии :winky:

:) я поменяла дома и этажи, потому пазл не складывается. Теперь я инвестор в 12 доме на втором этаже :winky: :hi: и наверно почти сотрудник отдела продаж :super:
07 июль 2016 17:06
там будем гулять, это в 100 метрах
Цитата "IRevizor":
Сайт //www.the-family.com.ua/
07 июль 2016 19:30
Стройка идет и это хорошо. Главное чтобы все сделали как обещают. А вот вопрос с документами еще открыт... По словам застройщика некоторые дома уже сдают в сентябре, а предоставить документы на стройку никакие не могут((( Но я надеюсь на лучшее)))
07 июль 2016 19:32
А есть кто-то с 8 дома? Вообще очень жаль, что тут так мало людей
07 июль 2016 21:45
Цитата "saa92":
Стройка идет и это хорошо. Главное чтобы все сделали как обещают. А вот вопрос с документами еще открыт... По словам застройщика некоторые дома уже сдают в сентябре, а предоставить документы на стройку никакие не могут((( Но я надеюсь на лучшее)))

Перезвоните своєму менеджеру в 14 числах
07 июль 2016 21:48
Цитата "unfril":
А есть кто-то с 8 дома? Вообще очень жаль, что тут так мало людей

В 8 доме у вас уже Многооо соседей :hi:
08 июль 2016 04:48
Цитата "Я_":

В 8 доме у вас уже Многооо соседей :hi:

Да я знаю, что по факту так, но может тут кто-то есть:-)
09 июль 2016 19:02
Цитата "unfril":

Да я знаю, что по факту так, но может тут кто-то есть:-)
чуть подождите , появятся
11 июль 2016 06:07
Цитата "Я_":
уже ввели в Гатное, оригиналы 10 числа. Инфо достовeрна


Добрый день. Есть уже информация касательно документов?
11 июль 2016 20:15
Цитата "Investor16":


Добрый день. Есть уже информация касательно документов?
есть , говорят к пятнице будут оригиналы будут в отделе продаж, кстати он скоро переедет к стройке.на первые три дома сразу будут документы и д1 и д2.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее