Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .3436. . .282
30 май 2016 09:40
Цитата "Anna_Tailor":
И еще вопрос к Орлану остался открыт.
Когда по плану заливка стяжки первого этажа?

Уточнял у отдела продаж. Сказали что это будет ближе к концу июня. Сначала поштукатурчт стены, потом заливка пола. Перед заливкой пола всех обзвонят.
30 май 2016 09:43
Цитата "ibeleiveicanfly":


спасибо за ссылку на решение суда. Из прочитанного, я поняла, что заявитель больше недоволен не тем, что аренда участка незаконна, а тем что застройщик не довел свое обязательство о передаче 50 квартир участникам АТО - договоров нет, и причин, по которым их нет, тоже нет ) ОРЛАН, что скажете?


Можем для Вашего успокоения собрать всех АТО-ков которые получили квартиры познакомитесь с ними, все же это Ваши соседи )
Но таким "активистам" как Мельничук и его компашки это ведь не важно... им нужно отрабатывать деньги(
30 май 2016 21:10
Орлан, у Вас очень странная манера вести беседу, такое впечатление, что мы с Вами на рынке. Вы можете успокоить инвесторов и предоставить опровержение предоставленным фактам о проведении судебного разбирательства? ""Давайте познакомимся..., "давайте позвоним инженерам..." и т.п., это, извините, не ответ компании, а ответ бабульки на рынке???
30 май 2016 22:34
Цитата "tannaz":
Орлан, у Вас очень странная манера вести беседу, такое впечатление, что мы с Вами на рынке. Вы можете успокоить инвесторов и предоставить опровержение предоставленным фактам о проведении судебного разбирательства? ""Давайте познакомимся..., "давайте позвоним инженерам..." и т.п., это, извините, не ответ компании, а ответ бабульки на рынке???


1. как вы себе это видете? попросить у человека его личные документы , чтоб показать их в интернете? вы серьёзно сейчас???
помойму это отличное решение познакомить инвесторов с нашими. войнами, которые стали обладателями квартир в наших жк.
или вы не слышали такого понятия как конфиденциальная информация?

2. да именно главный инженер знает самый точный срок тех или иных работ на объекте и никто другой, вы наши инвесторы, поэтому каждыйв компании готов ответить на вопросы находящиеся в его компетентности.
3. что опровергать сейчас? то что есть решение суда? и сейчас это решение оспаривается и опять все переходит в суд первой инстанции?
помоему с нашей стороны более все чем открыто.
и я предлагаю самые оптимальные решения, для успокоения инвесторов, а не отписываюсь тут. можно написать что угодно. но есть бойцы АТО, которые уже соседи наших инвесторов и мы готовы устроить встречу личную для всех, но брать у них их документы и выкладывать в сеть это не есть правильно.
31 май 2016 03:29
А бабулька с рынка так и не ушла.
31 май 2016 04:53
Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?
31 май 2016 16:12
Цитата "kuzyag":
Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?

Думаю все хотят познакомиться,узнать кто у них соседи,а есть ли среди общающихся с АТО??? Сознавайтесь.
31 май 2016 16:15
Цитата "tannaz":
Орлан, у Вас очень странная манера вести беседу, такое впечатление, что мы с Вами на рынке. Вы можете успокоить инвесторов и предоставить опровержение предоставленным фактам о проведении судебного разбирательства? ""Давайте познакомимся..., "давайте позвоним инженерам..." и т.п., это, извините, не ответ компании, а ответ бабульки на рынке???

Если не секрет, вы инвестор Есенина???
31 май 2016 17:38
Я також за зустріч. Інвестор будинку N2.
найближчі вихідні кого влаштовують?
31 май 2016 17:55
Цитата "kuzyag":
Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?

Также есть предложение создать некую инициативную группу из инвесторов, в будущем членов ОСББ, для решения насущных вопросов. У меня вот есть предложения к Орлану по при домовой территории. Один голос ничто, а группы уже имеет значение.
31 май 2016 18:00
Я инициативную группу поддержу, но мне кажется, что все обсуждения и здесь вести можно
31 май 2016 18:29
Поддерживаю по поводу инициативной группы, а вот прийти на встречу на этих выходных не смогу.
31 май 2016 18:56
Цитата "Halva7878":

Также есть предложение создать некую инициативную группу из инвесторов, в будущем членов ОСББ, для решения насущных вопросов. У меня вот есть предложения к Орлану по при домовой территории. Один голос ничто, а группы уже имеет значение.

:yes: :yes: :yes:
31 май 2016 19:57
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Я инициативную группу поддержу, но мне кажется, что все обсуждения и здесь вести можно

Обсуждать конечно нужно, но следующий этап, это собраться и пойти донести свою позицию! Мне мой менеджер Орлана весьма импонирует, как мне показалось, они готовы доводить пожелания инвесторов до руководства.
31 май 2016 19:57
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Я инициативную группу поддержу, но мне кажется, что все обсуждения и здесь вести можно

Обсуждать конечно нужно, но следующий этап, это собраться и пойти донести свою позицию! Мне мой менеджер Орлана весьма импонирует, как мне показалось, они готовы доводить пожелания инвесторов до руководства.
31 май 2016 20:04
Да, инвестор. Второй дом, 5 этаж.
31 май 2016 20:18
Цитата "kuzyag":
Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?

я за
31 май 2016 20:23
Орлан строит, но если есть возможность, на данном этапе влиять на конкретные моменты, которые беспокоят будущих жильцов...
Поднимаю вопросы по придомовой территории:
- справа от 31 дома сливают в полисадник бетон, нахрена?! Там уже такое себе плато. Потом выгребать будут?
- есть желание оборудовать у подъездов велопарковки, думаю не я один планирую гонять на велике. Там же можно и место для пары детских колясок предусмртреть.
- есть ли техническая возможность на парковке предусмотреть зарядку для электромобилей. Мир к этому идет, давайте смотреть в будущее.
- хочу между домами ёлку, Орлану разве не все-равно что сажать? А мы хороводы водить будем)))
31 май 2016 20:31
Цитата "Halva7878":
Орлан строит, но если есть возможность, на данном этапе влиять на конкретные моменты, которые беспокоят будущих жильцов...
Поднимаю вопросы по придомовой территории:
- справа от 31 дома сливают в полисадник бетон, нахрена?! Там уже такое себе плато. Потом выгребать будут?
- есть желание оборудовать у подъездов велопарковки, думаю не я один планирую гонять на велике. Там же можно и место для пары детских колясок предусмртреть.
- есть ли техническая возможность на парковке предусмотреть зарядку для электромобилей. Мир к этому идет, давайте смотреть в будущее.
- хочу между домами ёлку, Орлану разве не все-равно что сажать? А мы хороводы водить будем)))

я за велопарковку! я за елку! мне еще под окном березы нужны, это кроме елок единственные деревья, которые красивенные в любое время года. меня еще очень беспокоит вопрос охраны территории, рядом пустырь, а у меня ребенок будет сам часто околачиваться по двору.в идеале круглосуточный охранник, территория будет не закрытая. еще нужна доска объявлений.
31 май 2016 20:38
Смысл в велопарковке не особый - бросать на ночь велик на улице опасно, все равно домой заносить. Так что только если для гостей.
А деревья - это да. Чем больше зелени, тем лучше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx