ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
| 13/12% | ||
| 2/2% | ||
| 23/22% | ||
| 29/27% | ||
| 39/37% |
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
30 май 2016 09:40
Цитата "Anna_Tailor":И еще вопрос к Орлану остался открыт.
Когда по плану заливка стяжки первого этажа?
Уточнял у отдела продаж. Сказали что это будет ближе к концу июня. Сначала поштукатурчт стены, потом заливка пола. Перед заливкой пола всех обзвонят.
Орлан Инвест
Старожил
620
28 июля 2015
30 май 2016 09:43
Цитата "ibeleiveicanfly":
спасибо за ссылку на решение суда. Из прочитанного, я поняла, что заявитель больше недоволен не тем, что аренда участка незаконна, а тем что застройщик не довел свое обязательство о передаче 50 квартир участникам АТО - договоров нет, и причин, по которым их нет, тоже нет ) ОРЛАН, что скажете?
Можем для Вашего успокоения собрать всех АТО-ков которые получили квартиры познакомитесь с ними, все же это Ваши соседи )
Но таким "активистам" как Мельничук и его компашки это ведь не важно... им нужно отрабатывать деньги(
tannaz
Новичок
20
17 февраля 2016
30 май 2016 21:10
Орлан, у Вас очень странная манера вести беседу, такое впечатление, что мы с Вами на рынке. Вы можете успокоить инвесторов и предоставить опровержение предоставленным фактам о проведении судебного разбирательства? ""Давайте познакомимся..., "давайте позвоним инженерам..." и т.п., это, извините, не ответ компании, а ответ бабульки на рынке???
Орлан Инвест
Старожил
620
28 июля 2015
30 май 2016 22:34
Цитата "tannaz":Орлан, у Вас очень странная манера вести беседу, такое впечатление, что мы с Вами на рынке. Вы можете успокоить инвесторов и предоставить опровержение предоставленным фактам о проведении судебного разбирательства? ""Давайте познакомимся..., "давайте позвоним инженерам..." и т.п., это, извините, не ответ компании, а ответ бабульки на рынке???
1. как вы себе это видете? попросить у человека его личные документы , чтоб показать их в интернете? вы серьёзно сейчас???
помойму это отличное решение познакомить инвесторов с нашими. войнами, которые стали обладателями квартир в наших жк.
или вы не слышали такого понятия как конфиденциальная информация?
2. да именно главный инженер знает самый точный срок тех или иных работ на объекте и никто другой, вы наши инвесторы, поэтому каждыйв компании готов ответить на вопросы находящиеся в его компетентности.
3. что опровергать сейчас? то что есть решение суда? и сейчас это решение оспаривается и опять все переходит в суд первой инстанции?
помоему с нашей стороны более все чем открыто.
и я предлагаю самые оптимальные решения, для успокоения инвесторов, а не отписываюсь тут. можно написать что угодно. но есть бойцы АТО, которые уже соседи наших инвесторов и мы готовы устроить встречу личную для всех, но брать у них их документы и выкладывать в сеть это не есть правильно.
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
31 май 2016 03:29
А бабулька с рынка так и не ушла.
kuzyag
Постоянный пользователь
193
11 мая 2016
31 май 2016 04:53
Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?
Faraon04
Старожил
654
28 декабря 2015
31 май 2016 16:12
Цитата "kuzyag":Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?
Думаю все хотят познакомиться,узнать кто у них соседи,а есть ли среди общающихся с АТО??? Сознавайтесь.
Faraon04
Старожил
654
28 декабря 2015
31 май 2016 16:15
Цитата "tannaz":Орлан, у Вас очень странная манера вести беседу, такое впечатление, что мы с Вами на рынке. Вы можете успокоить инвесторов и предоставить опровержение предоставленным фактам о проведении судебного разбирательства? ""Давайте познакомимся..., "давайте позвоним инженерам..." и т.п., это, извините, не ответ компании, а ответ бабульки на рынке???
Если не секрет, вы инвестор Есенина???
Annnnet
A
Прохожий
1
31 мая 2016
31 май 2016 17:38
Я також за зустріч. Інвестор будинку N2.
найближчі вихідні кого влаштовують?
найближчі вихідні кого влаштовують?
Halva7878
H
Пользователь
44
28 апреля 2016
31 май 2016 17:55
Цитата "kuzyag":Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?
Также есть предложение создать некую инициативную группу из инвесторов, в будущем членов ОСББ, для решения насущных вопросов. У меня вот есть предложения к Орлану по при домовой территории. Один голос ничто, а группы уже имеет значение.
Yaroslav Savchenko
YS
Пользователь
71
02 апреля 2016
31 май 2016 18:00
Я инициативную группу поддержу, но мне кажется, что все обсуждения и здесь вести можно
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
31 май 2016 18:29
Поддерживаю по поводу инициативной группы, а вот прийти на встречу на этих выходных не смогу.
Faraon04
Старожил
654
28 декабря 2015
31 май 2016 18:56
Цитата "Halva7878":
Также есть предложение создать некую инициативную группу из инвесторов, в будущем членов ОСББ, для решения насущных вопросов. У меня вот есть предложения к Орлану по при домовой территории. Один голос ничто, а группы уже имеет значение.

Halva7878
H
Пользователь
44
28 апреля 2016
31 май 2016 19:57
Цитата "Yaroslav Savchenko":Я инициативную группу поддержу, но мне кажется, что все обсуждения и здесь вести можно
Обсуждать конечно нужно, но следующий этап, это собраться и пойти донести свою позицию! Мне мой менеджер Орлана весьма импонирует, как мне показалось, они готовы доводить пожелания инвесторов до руководства.
Halva7878
H
Пользователь
44
28 апреля 2016
31 май 2016 19:57
Цитата "Yaroslav Savchenko":Я инициативную группу поддержу, но мне кажется, что все обсуждения и здесь вести можно
Обсуждать конечно нужно, но следующий этап, это собраться и пойти донести свою позицию! Мне мой менеджер Орлана весьма импонирует, как мне показалось, они готовы доводить пожелания инвесторов до руководства.
tannaz
Новичок
20
17 февраля 2016
31 май 2016 20:04
Да, инвестор. Второй дом, 5 этаж.
Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
31 май 2016 20:18
Цитата "kuzyag":Давайте зробимо зустріч всіх інвесторів. Познайомимось. Хто за?
я за
Halva7878
H
Пользователь
44
28 апреля 2016
31 май 2016 20:23
Орлан строит, но если есть возможность, на данном этапе влиять на конкретные моменты, которые беспокоят будущих жильцов...
Поднимаю вопросы по придомовой территории:
- справа от 31 дома сливают в полисадник бетон, нахрена?! Там уже такое себе плато. Потом выгребать будут?
- есть желание оборудовать у подъездов велопарковки, думаю не я один планирую гонять на велике. Там же можно и место для пары детских колясок предусмртреть.
- есть ли техническая возможность на парковке предусмотреть зарядку для электромобилей. Мир к этому идет, давайте смотреть в будущее.
- хочу между домами ёлку, Орлану разве не все-равно что сажать? А мы хороводы водить будем)))
Поднимаю вопросы по придомовой территории:
- справа от 31 дома сливают в полисадник бетон, нахрена?! Там уже такое себе плато. Потом выгребать будут?
- есть желание оборудовать у подъездов велопарковки, думаю не я один планирую гонять на велике. Там же можно и место для пары детских колясок предусмртреть.
- есть ли техническая возможность на парковке предусмотреть зарядку для электромобилей. Мир к этому идет, давайте смотреть в будущее.
- хочу между домами ёлку, Орлану разве не все-равно что сажать? А мы хороводы водить будем)))
Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
31 май 2016 20:31
Цитата "Halva7878":Орлан строит, но если есть возможность, на данном этапе влиять на конкретные моменты, которые беспокоят будущих жильцов...
Поднимаю вопросы по придомовой территории:
- справа от 31 дома сливают в полисадник бетон, нахрена?! Там уже такое себе плато. Потом выгребать будут?
- есть желание оборудовать у подъездов велопарковки, думаю не я один планирую гонять на велике. Там же можно и место для пары детских колясок предусмртреть.
- есть ли техническая возможность на парковке предусмотреть зарядку для электромобилей. Мир к этому идет, давайте смотреть в будущее.
- хочу между домами ёлку, Орлану разве не все-равно что сажать? А мы хороводы водить будем)))
я за велопарковку! я за елку! мне еще под окном березы нужны, это кроме елок единственные деревья, которые красивенные в любое время года. меня еще очень беспокоит вопрос охраны территории, рядом пустырь, а у меня ребенок будет сам часто околачиваться по двору.в идеале круглосуточный охранник, территория будет не закрытая. еще нужна доска объявлений.
Yaroslav Savchenko
YS
Пользователь
71
02 апреля 2016
31 май 2016 20:38
Смысл в велопарковке не особый - бросать на ночь велик на улице опасно, все равно домой заносить. Так что только если для гостей.
А деревья - это да. Чем больше зелени, тем лучше.
А деревья - это да. Чем больше зелени, тем лучше.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее