Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .79. . .282
10 март 2016 18:31
Цитата "Орлан Инвест":
Доброго дня.
Фотозвіт на сьогодні :yes:

СПАСИБО ЗА ФОТООТЧЕТ.
10 март 2016 18:41
Цитата "moto87":
Т.е. договор о совм. деятельности выйдет дороже плюс откройте налоговая. По предварительному договору есть шансы, застройщик может тупо съехать с темы и развести на бабки. Хотя застройщик по любому договору может кинуть. А когда подписывается основной договор о купли-продаже? Или будет переуступка в конце стройки? Или как процесс этот происходит? Я просто первый раз в новостроях, поэтому для меня это тёмный лес, поэтому вопросы.


Доброго вечора)
Ні,не зовсім так як Ви написали.
Посилання на статтю про спільну діяльність - //verhovenstvo.com/view/739
Спільна діяльність у будівництві - це об'єднання інвесторів(учасників будівництва) для ведення спільної справи(будівництва об'єкта нерухомості).
На даний момент сторони Спільної діяльності, які підписують додаткову угоду(не основний договір)не сплачують податків відповідно до чинного законодавства.
Але при зміні законодавства можуть виникнути додаткові витрати, які і прописані в пункті 4.2.1.
Передбачити зміну законодавства ми не можемо, тому всі можливі витрати прописуємо.
При підписанні Договору спільної діяльності кожен інвестор стає учасником спільної діяльності.
Після здачі будинку в експлуатацію всі учасники спільної діяльності отримають право власності на свої квартири (більше ніяких договорів не буде - Догорору спільної діяльності, техпаспорту квартири, довіреності від нотаріуса і копії паспорту власника квартири достатньо для оформлення права власності).
Якщо це попередній договір, то треба, або переподписати на Договір спільної діяльності , або перед здачею в експуатацію зробити Договір переуступки.

Я нажаль не юрист, тому за більш детальною консультацією запрошую Вас на зустріч з нашим штатним юристом. Вона Вам залюбки все пояснить)
10 март 2016 18:51
Цитата "Faraon04":

СПАСИБО ЗА ФОТООТЧЕТ.

Будь-ласка :)
10 март 2016 19:11
Спасибо!
11 март 2016 10:52
Робота кипить :) Що неможе нерадувати:) :super: Дякуємо за фото звіт:)
11 март 2016 11:02
Цитата "Faraon04":

приятно,что и во втором доме квартиры выкупаются.Там разница небольшая в сроках.Ваш дом прямо возле леса будет.


ближе к природе)))))
13 март 2016 20:06
а есть в шаговой доступности от комплекса государственная школа и государственный дет. садик?
есть возле комплекса остановка маршрутки прямая на Киев и по городу?
13 март 2016 20:25
Цитата "Fortunatto":
а есть в шаговой доступности от комплекса государственная школа и государственный дет. садик?
есть возле комплекса остановка маршрутки прямая на Киев и по городу?

Остановка на Киев-это я точно знаю,в шаговой доступности.Это последняя остановка из Ирпеня на Киев. А вообще-весь Ирпень- в шаговой доступности.
13 март 2016 20:32
Цитата "Faraon04":

земля во всех практически в аренде.


не говорите ерунды. у большинства, земля в собственности.
а если в этом комплексе земля будет в аренде, то помимо квартплаты за обслуживание, нужно будет ещё платить по тарифу за аренду земли и это будет выходить в кругленькую сумму.
13 март 2016 20:34
Цитата "Faraon04":

Остановка на Киев-это я точно знаю,в шаговой доступности.Это последняя остановка из Ирпеня на Киев. А вообще-весь Ирпень- в шаговой доступности.


меня весь Ирпень не интересует. я задал вопросы и тот, кто владеет информацией возможно подробно ответит.
13 март 2016 20:59
Относительно садиков информацией не владею.
Школа #17 минут 25 пешком, достаточно далеко. Непосредственно возле дома остановка 3 маршрутки, детей возит за 1 грн. У нас второклашка, учится во 2 школе. Планируем именно 3 добираться, останавливается рядом со школой. В шаговой доступности 420 маршрут до Киева. Это самый быстрый способ попасть в Киев из Ирпеня. 10-12 минут от нашей остановки до Академа. Есенин на данный момент один из самых близких к Киеву комплексов в Ирпене.
13 март 2016 21:31
я уже на карте посмотрел. хоть он и ближе всего к Киеву, но не обустроен для проживания с детьми. школы и дет.сады далеко, а это не есть хорошо. каждый день возить на маршрутке детей в школу и садик как-то не радует. потеря времени и дополнительные семейные расходы. по этой причине он мне не подходит уже. буду присматриваться к другим комплексам, где есть вся инфраструктура в шаговой доступности.
14 март 2016 08:18
Цитата "Fortunatto":
я уже на карте посмотрел. хоть он и ближе всего к Киеву, но не обустроен для проживания с детьми. школы и дет.сады далеко, а это не есть хорошо. каждый день возить на маршрутке детей в школу и садик как-то не радует. потеря времени и дополнительные семейные расходы. по этой причине он мне не подходит уже. буду присматриваться к другим комплексам, где есть вся инфраструктура в шаговой доступности.


у каждого свои возможности и потребности, поэтому каждый выбирает жилье по своим критериям.
18 март 2016 15:37
какие новости по строительству Есенина?Кто был на стройке? :hi: :hi: :hi:
18 март 2016 16:37
:hi:
Вчера утром проезжала на тройке мимо, 1 подъезд, который виден из окна маршрутки пока на уровне 3 этажа, как и было в последнем фотоотчете, наверное, пока выравнивают остальную часть дома.
21 март 2016 08:02
Вчера была возле нашего домика. Да, третий этаж уже готов :yes: :up: :clap:, но еще не перекрыт!
21 март 2016 08:08
Спасибище огромное за фото, собиралась сегодня топать на стройку. Подарили часа 3 времени👍
21 март 2016 08:16
Цитата "Anna_Tailor":
Спасибище огромное за фото, собиралась сегодня топать на стройку. Подарили часа 3 времени👍


Не за что! )))
21 март 2016 14:42
Спасибо большое за фото.
21 март 2016 20:49
Спасибо за фото,работы ведутся и по выходным?Много рабочих на стройке?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее