Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .7981. . .270
24 фев 2015 11:47
Теперь инвесторы Консоль потеряют время: пока прогоним аферистов, потом заменим Застройщика и аж потом достроим ...

По аферистам: 3-и уголовных дела, по документам они в тупике, соответственно берем их измором ! :winky:
24 фев 2015 11:50
marksill"
Ок, пусть так по-вашему перефразируем - произойдет остановка уголовного преступления должностных лиц КБК, Вита Лидер и т.д.А дальше что будет происходить?Новые должностные лица?или новый застройщик,и все по старой схеме?)
24 фев 2015 11:55
Цитата "Kataryna":
Ок, пусть так по-вашему перефразируем - произойдет остановка уголовного преступления должностных лиц КБК, Вита Лидер и т.д. А дальше что будет происходить? Новые должностные лица и все по старой схеме?


Нет, конечно !
По старой схеме - это когда нашу стройку НЕЗАКОННО продали войцеховскому, - человеку-аферисту, не имеющему никакого отношения к строительству, а лишь крутящему аферы под видом строительства...

Мы же в итоге добьемся, что "Новый Застройщик" будет реальной строительной компанией и завершит начатое, еще и с прибылью для себя ! :winky:
24 фев 2015 11:56
Цитата "ййй":
Ну, 60% с головой бы хватило. Сотрудничаю с одним из застройщиков в Броварах. Так, при небольшом снижении качества используемых материалов(межкомнатные перегородки, стяжка, штукатурка, окна и т.д.), затраты на строительство 9-ти этажного дома на 2 парадных(72кв) составляют 35-40% от возможной выручки. А тут аж 60%! Действительно, еще и прибыль осталась бы(даже если уже тем, кто был подписан, ничего не добавлять на завершение строительства)
Проблема всегда была не в "хватит/не хватит на достройку": при передаче объекта проводится аудит и экспертная оценка построенного, а Консоль большую часть собранных денег вывела на сторону, поэтому без риска для себя передать объект она могла только по нелегальным схемам. Честно говоря, я не понимаю, почему инвесторы Консоли просто через суд не признали недействительным с момента подписания договор о передаче прав на достройку ООО К-Б-К. Ну не имела права Консоль без согласия инвесторов передать свои обязательства перед ними.
24 фев 2015 11:59
Цитата "Kataryna":
произойдет остановка уголовного преступления должностных лиц КБК, Вита Лидер и т.д. А дальше что будет происходить?


Кстати, аферистам предлагали выкупить у пайщиков Консоли наш недострой, и дальше делать что им угодно - но нам отказали... т.к. цель аферистов не реальная стройка, а лишь ее имитация ...

Еще бы, как пустышка со смешным уставным фондом и абсурдным самопридуманным статусом "инвестор" может идти законным путем ?
У них схема одна - имея уставной фонд в 100 грн. - надурить людей, насобирать миллионы и исчезнуть в небытие ... :titanic:
24 фев 2015 12:05
Цитата "GeorgeM":
Честно говоря, я не понимаю, почему инвесторы Консоли просто через суд не признали недействительным с момента подписания договор о передаче прав на достройку ООО К-Б-К. Ну не имела права Консоль без согласия инвесторов передать свои обязательства перед ними.


GeorgeM , вы действительно думаете, что в 2013 году, - когда стройку крышевал Пшонка, я могла спокойно подать иск в суд на КБК и выиграть его ?
Я лично не сомневаюсь, что нам бы такое в том решении суда написали, что КБК прям святые и все делают правильно... и что б мы потом делали дальше ?

Не проще ли вначале добить КБК, а потом выиграть суд, который уже войцеховскому будет неинтересен ?

Официально инвесторы Консоли не знают о договоре между КРОУН, КОНСОЛЬ и КБК, соответственно и срок исковой давности не пропущен...

Поверьте, инициативная группа Консоль не теряет времени зря...
Вы ж посмотрите какие уже предсмертные судороги у КБК... :winky:
24 фев 2015 12:47
marksill
Ну скажем там, не нужно так сильно ссылаться на уставной фонд в 100 грн. это еще ни о чем не говорит так глобально. Новый застройщик и с прибылью для себя? Сколько квартир продано напомните плиз по Консолевскому проэкту?Тогда был Пшонка, а сейчас другой прокурор, но я думаю, что свои лазейки есть везде. Сколько вы боритесь уже с этой аферой? Почему аферисты строят и до сих пор так активно вкладывая деньги инвестров КБК в стройку? И мне по-прежнему интересно, ну купили вы свою квартиру в Консоле еще тогда, что Вам говорят как вы говорите аферисты КБК, по поводу вашей ранее купленой квартиры?Ну вот чисто теоретически, если они введут дом в эксплуатацию, получите ли Вы свою квартиру, или они ее перепродали другому инвестору уже КБК?( только давайте без там типа нету документации, нету проэкта, нету разрешения), а вот представим теоретически такой вариант, ведь наверняка Вы с ними общались на эту тему, и вряд ли может быть такое , чтобы вы не интересовались у аферистов данным вопросом.За ранее спасибо за ответ)
24 фев 2015 12:49
marksill

Вы ж посмотрите какие уже предсмертные судороги у КБК... :winky:[/quote]
А как эти предсмертные судорги проявляются у КБК опишите пожалуйста?
24 фев 2015 12:52
Имя пользователя: Kataryna
Зарегистрирован: 24.02.2015
Последнее посещение:24.02.2015

Я в этой стройке с 2008 года, а вы один день на форуме ....

Вы всерьез думаете, что БОТу КБК и войцеховского я тут что-то буду доказывать ?
24 фев 2015 12:54
Цитата "Kataryna":

А как эти предсмертные судорги проявляются у КБК опишите пожалуйста?

такими темпами Вы ответ получите наверно на 150й странице этой темы...Решайте вопрос с доступом в закрытую ветку, там получите все ответы в одном сообщении)) :yes: :hi:
24 фев 2015 13:02
Цитата:
А как эти предсмертные судорги проявляются у КБК опишите пожалуйста?


Вы же не будете отрицать, что строители работают очень вяло? А уголовные дела? Забыли?
24 фев 2015 13:05
marksill
Я Вас поздравляю, что Вы с 2008года здесь пропадаете!))))Я вообще-то не БОТ КБК так что с выражениями попрошу. Я всерьез вижу что Вы дали не конструктивный ответ на мои вопросы, да и мне лично ничего доказывать не нужно, Вам просто нечего скорее ответить. Доказывать Вы будете в суде, которого так хотите, а потом, если захотите вдруг поделиться инфой буду не против узнать чем все закончилось)
Я в этой стройке с 2008 года, а вы один день на форуме ....

Вы всерьез думаете, что БОТу КБК и войцеховского я тут что-то буду доказывать ?[/quote]
24 фев 2015 13:08
Цитата "Kataryna":
Доказывать Вы будете в суде, которого так хотите, а потом, если захотите вдруг поделиться инфой буду не против узнать чем все закончилось


На кого рассчитаны все эти Ваши страшилки ?

аферисты без документов и с 3-мя уголовными делами, рассказывают как они всех тут засудят на форуме :bud:

Войцеховский, уже несколько раз пытался организовать суды против Активистов и что ?
Поинтересуйтесь ...

УЙМИТЕСЬ...
24 фев 2015 13:23
Боюсь, что Вы не верно трактуете мною написаное. Я имею в виду суд, через который вы хотите добиваться справедливости против аферистов КБК, о незаконной стройке и т.д. и что мне будет интересно узнать, чем все закончилось, но никак никого не пугаю какими-то страшилками и где я об этом упоминала ранее? Ну так расскажите мне будьте любезны, чем закончились суды которые пытался организовать Войцеховский, я человек на форуме новый поделитесь знаниями.
24 фев 2015 13:29
Цитата "Kataryna":
Я имею в виду суд, через который вы хотите добиваться справедливости против аферистов КБК, о незаконной стройке


3-и УГОЛОВНЫХ ДЕЛА по ЖК СИНЕОЗЕРНЫЙ !!!
24 фев 2015 13:31
Цитата:
3-и УГОЛОВНЫХ ДЕЛА по ЖК СИНЕОЗЕРНЫЙ !!!

Даты этих уголовных дел?
24 фев 2015 13:33
marksill
И не будьте так уверены, что тот же Киевгорстрой доводит стройку до конца или тот же КАН.
24 фев 2015 13:51
Цитата:
И не будьте так уверены, что тот же Киевгорстрой доводит стройку до конца или тот же КАН.


Конечно не доводит. В Киеве все дома недостроенные стоят. Где вы вообще видели хоть один достроенный дом? Кроме того против всех строительных компаний, без исключения ведутся уголовные дела-это нормальная практика. У ВСЕХ стротельных компаний нет документов на то что они строят. Любой дом в Киеве строится не менее 8-10 лет.
24 фев 2015 15:33
А вы привели хоть одну конкретику того о чем пишите ?
что-то не заметил ...
24 фев 2015 22:31
Цитата "GeorgeM":
Проблема всегда была не в "хватит/не хватит на достройку": при передаче объекта проводится аудит и экспертная оценка построенного, а Консоль большую часть собранных денег вывела на сторону, поэтому без риска для себя передать объект она могла только по нелегальным схемам. Честно говоря, я не понимаю, почему инвесторы Консоли просто через суд не признали недействительным с момента подписания договор о передаче прав на достройку ООО К-Б-К. Ну не имела права Консоль без согласия инвесторов передать свои обязательства перед ними.

А разве на инвесторов хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь обращал внимание? Государство создало идеальные условия для застройщика, а инвестор и его права - это просто какое-то недоразумение ...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .270
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее