ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
Byte-Service
B
Пользователь
64
16 августа 2017
26 окт 2017 13:08
Нам менеджер сразу сказал, что газа не будет у нас в 16. Будет электричество,бойлером горячая вода, отопление как писали выше своё на дом.Стены будут с газоблока, пол черновая стяжка,стены кирпич, окна 5 камерные, двери металическее.
biba77
b
Постоянный пользователь
262
23 апреля 2017
26 окт 2017 13:26
Цитата "Sergii_1":
Вот теперь мне интересно, что я за инвестор ))))) Мне говорили, что печка будет газовая, а Вы пишите, что электрическая? Надо будет разобраться )) тем более, что с 7ю кВт на квартиру с бойлером, кондиционером и чайником еще и печь с пиковым потреблением до 7 кВт (только печь) это уже интересно.
Вы в каком доме купили квартиру?? Газ будет только в 10ти этажке (дом №1) А в 16 ти этажках там как описано выше с электроплитами (газа в квартире не будет).
Chieff
C
Пользователь
77
21 августа 2017
26 окт 2017 15:28
Хтось має свіжі фото? Як там просувається будівництво?
ManagerOrlaninvest
M
Пользователь
56
23 июня 2017
26 окт 2017 16:21
Цитата "Taty_ana":18.10.2017 г. был фотоотчет, а кажется что уже так давно. Хочется новых фото. Кто знает как там дела?
Доброго вечера!
Фото звіт буде 31.10.2017

Sergii_1
S
Новичок
12
08 июля 2017
26 окт 2017 17:37
Цитата "biba77":
Вы в каком доме купили квартиру?? Газ будет только в 10ти этажке (дом №1) А в 16 ти этажках там как описано выше с электроплитами (газа в квартире не будет).
Во 2м доме...Ну не будет газа и ладно, так даже лучше
индукционная плита гораздо лучше газовой или просто электрической
. Главное, чтоб хватило мощности электричества.Taty_ana
T
Пользователь
64
15 сентября 2017
27 окт 2017 08:14
Цитата "ManagerOrlaninvest":
Доброго вечера!
Фото звіт буде 31.10.2017
Уважаемый менеджер Орлан инвест!
На официальном сайте ЖК Чехов нет визуализации подъездов, хотя бы входа (холл). Очень интересно было бы увидеть.
IRA-S
Пользователь
92
14 августа 2017
27 окт 2017 08:16
Цитата "Taty_ana":
Уважаемый менеджер Орлан инвест!
На официальном сайте ЖК Чехов нет визуализации подъездов, хотя бы входа (холл). Очень интересно было бы увидеть.
Поддерживаю!!!!!!
Елена Кова
ЕК
Гость
2
08 сентября 2015
28 окт 2017 05:39
Интересно по поводу котельной на крыше - кто будет контролировать ее работу ,ремонтом,и всеми остальными нюансами.под чью ответственность
Byte-Service
B
Пользователь
64
16 августа 2017
28 окт 2017 11:45
Цитата "Елена Кова":Интересно по поводу котельной на крыше - кто будет контролировать ее работу ,ремонтом,и всеми остальными нюансами.под чью ответственность
Будет заниматься Орлан, у них есть своя компания которая будет этим заниматься. Не ужели вам об этом не говорили?
a.zangina
a
Пользователь
91
03 декабря 2016
30 окт 2017 14:21
Уважаемые будущие инвесторы ООО "Орлан Инвест Груп"! Тысячу раз подумайте перед тем, как вложить деньги в объекты этого не добросовестного застройщика!!! Мало того, что дома сдаются с задержкой, так и всех коммуникаций нужно добиваться самим! После покупки квартиры, Вы перестаете существовать для застройщика, Вы больше ему не интересны! Купили квартиру - купили тысячу проблем!!!!!
biba77
b
Постоянный пользователь
262
23 апреля 2017
30 окт 2017 14:43
Цитата "a.zangina":Уважаемые будущие инвесторы ООО "Орлан Инвест Груп"! Тысячу раз подумайте перед тем, как вложить деньги в объекты этого не добросовестного застройщика!!! Мало того, что дома сдаются с задержкой, так и всех коммуникаций нужно добиваться самим! После покупки квартиры, Вы перестаете существовать для застройщика, Вы больше ему не интересны! Купили квартиру - купили тысячу проблем!!!!!
А какой у вас процент выкупленных квартир? Интересен ответ Мера.
Esenia30
E
Гость
5
30 октября 2017
30 окт 2017 14:48
Цитата "a.zangina":Уважаемые будущие инвесторы ООО "Орлан Инвест Груп"! Тысячу раз подумайте перед тем, как вложить деньги в объекты этого не добросовестного застройщика!!! Мало того, что дома сдаются с задержкой, так и всех коммуникаций нужно добиваться самим! После покупки квартиры, Вы перестаете существовать для застройщика, Вы больше ему не интересны! Купили квартиру - купили тысячу проблем!!!!!
Полностью Вас поддерживаю. Ни электричества, ни газа .....и это после того как дом по документах должен быть сдан со ВСЕМИ коммуникациями до 01.01.17. ГОД нас держат за идиотов...Разговор с застройщиком - пустая трата времени, тебя просто не слышат и переводят разговор в русло "не о чем" Вот уже месяц нас дергают каждую неделю с работы в обещаниях пустить газ и постоянно все заканчиваеться "Ничего не знаем, информацию уточним, вас проинформируем когда нужно будет очередной раз пропустить работу в пустую". И ни одного извинения....Безответственные люди, которые действительно забывают о вас как только вы положите на их счет деньги

Olya03
O
Пользователь
68
16 июня 2017
30 окт 2017 15:33
Доброго дня.
А тепер, люди добрі, поясніть, що саме Вам не подобається?????
Вас хто примусово заставляв вкладати гроші чи купувати будинки в цього забудовника????
Чи це один забудовник який зводить будинки в м. Ірпені???
Ви самі обрали, добровільно, кожний по своїх причинам (в основному із-за ціни і хто буде бити себе в груди і кричати, що ні не повірю) цього забудовника!!!!!!!!!
А зараз ви поливаєте його брудом на всіх гілках його забудов.
Я також інвестор цієї компанії, при цьому, вклала кошти в своє ПЕРШЕ житло не розумію поведінки таких людей як Ви??????
Самі не допускаєте до своїх помешкань службу газу (ви чи ваші сусіди), пишете скарги, за невчасну здачу будинку (при тому всі дорослі люди які усвідомлюєте що практично ні жодний забудовник вчасно не здає помешкання і затримка навіть на 6 міс. рахується нормальним показником).
Самі ж нагнітаєте ситуації!!!!!
Ви коли купували житло в новобудові на , що розраховували?????
Не подобається забудовник, забирайте, продавайте квартири і ідіть до забудовника в якого вас все влаштовує!!!!
І не має чого тут розводити паніку і поливати брудом!!!!!!!!!
А тепер, люди добрі, поясніть, що саме Вам не подобається?????
Вас хто примусово заставляв вкладати гроші чи купувати будинки в цього забудовника????
Чи це один забудовник який зводить будинки в м. Ірпені???
Ви самі обрали, добровільно, кожний по своїх причинам (в основному із-за ціни і хто буде бити себе в груди і кричати, що ні не повірю) цього забудовника!!!!!!!!!
А зараз ви поливаєте його брудом на всіх гілках його забудов.
Я також інвестор цієї компанії, при цьому, вклала кошти в своє ПЕРШЕ житло не розумію поведінки таких людей як Ви??????
Самі не допускаєте до своїх помешкань службу газу (ви чи ваші сусіди), пишете скарги, за невчасну здачу будинку (при тому всі дорослі люди які усвідомлюєте що практично ні жодний забудовник вчасно не здає помешкання і затримка навіть на 6 міс. рахується нормальним показником).
Самі ж нагнітаєте ситуації!!!!!
Ви коли купували житло в новобудові на , що розраховували?????
Не подобається забудовник, забирайте, продавайте квартири і ідіть до забудовника в якого вас все влаштовує!!!!
І не має чого тут розводити паніку і поливати брудом!!!!!!!!!
Pasha77723
P
Пользователь
29
10 сентября 2017
30 окт 2017 17:53
Цитата "biba77":
А какой у вас процент выкупленных квартир? Интересен ответ Мера.
Сдаются с задержкой? Вы серьёзно? Я бы на вашем месте "прыгал бы от счастья", что хоть сдаются!!! Ко мне присоединятся многие тут на форуме: уважаемые такие писальщики (в последнее время много какой-то грязи, попахивает черным пиаром и заказухой) - мы просим вас заниматься данной фигней исключительно на своем форуме, ну не нужно заниматься дестабилизацией, просто поймите, что сделаете просто хуже не только себе (вам и так плохо) а еще и только - только купившим квартиры, а на форуме, в основном, уже состоявшиеся инвестора, а не те, кто думает о покупке!! Добродушно просим вас обходить данный форум стороной и со своими проблемами разбираться самостоятельно.
Pasha77723
P
Пользователь
29
10 сентября 2017
30 окт 2017 18:04
Цитата "a.zangina":Уважаемые будущие инвесторы ООО "Орлан Инвест Груп"! Тысячу раз подумайте перед тем, как вложить деньги в объекты этого не добросовестного застройщика!!! Мало того, что дома сдаются с задержкой, так и всех коммуникаций нужно добиваться самим! После покупки квартиры, Вы перестаете существовать для застройщика, Вы больше ему не интересны! Купили квартиру - купили тысячу проблем!!!!!
Мой ответ выше, я Вам написал.
Byte-Service
B
Пользователь
64
16 августа 2017
30 окт 2017 20:19
Странно что к нам на ветку попадают инвесторы других ЖК, я например на ЖК Есенин или NY даже не захожу. Мне кажется это бред.
Esenia30
E
Гость
5
30 октября 2017
31 окт 2017 07:37
Цитата "Olya03":Доброго дня.
А тепер, люди добрі, поясніть, що саме Вам не подобається?????
Вас хто примусово заставляв вкладати гроші чи купувати будинки в цього забудовника????
Чи це один забудовник який зводить будинки в м. Ірпені???
Ви самі обрали, добровільно, кожний по своїх причинам (в основному із-за ціни і хто буде бити себе в груди і кричати, що ні не повірю) цього забудовника!!!!!!!!!
А зараз ви поливаєте його брудом на всіх гілках його забудов.
Я також інвестор цієї компанії, при цьому, вклала кошти в своє ПЕРШЕ житло не розумію поведінки таких людей як Ви??????
Самі не допускаєте до своїх помешкань службу газу (ви чи ваші сусіди), пишете скарги, за невчасну здачу будинку (при тому всі дорослі люди які усвідомлюєте що практично ні жодний забудовник вчасно не здає помешкання і затримка навіть на 6 міс. рахується нормальним показником).
Самі ж нагнітаєте ситуації!!!!!
Ви коли купували житло в новобудові на , що розраховували?????
Не подобається забудовник, забирайте, продавайте квартири і ідіть до забудовника в якого вас все влаштовує!!!!
І не має чого тут розводити паніку і поливати брудом!!!!!!!!!
що значить на що розраховували??? розраховували що через рік після вводу будинку в експлуатацію ми будемо з нормальною електрикою і газом!!! кажете ми самі винні? ми хіба мало чекали? і за рік забудовник не міг вирішити це питання... пишемо кругом де можливо бо відношення забудовника реально ДІСТАЛО! чому ми повинні з маленькими дітками жити в квартирах в яких ні світла ні газу? Пишемо тому, що ми не існуємо для Орлану, і єдине, що його цікавить це продати якомога більше квартир. і ми тут пишемо не тільки для того, щоб попередити вас і майбутніх інвесторів а для того, щоб висловити своє відношення до орлану...як до нас-так і ми. нам шкодять-ми шкодимо.
А ви шановний на що розраховуєте купивши квартиру у цього забудовника??? що ви будете з газом, зі світлом???? одному Есеніну не пощастило так?
IRA-S
Пользователь
92
14 августа 2017
31 окт 2017 07:54
А еще более странно, что на их форуме люди пишут, что запустили уже газ, а они продолжают на нашей ветке писать сообщения о том, как все плохо. Не дали газ только тем подъездам, в которых не было доступа в квартиры для проверки, тем более там даже пишут какие это квартры!!! Так почему же не решать проблему у себя на месте, а не разводить тут демагогию и создавать впечатление, что всех "кинули"!!!!
Byte-Service
B
Пользователь
64
16 августа 2017
31 окт 2017 08:24
Цитата "IRA-S":А еще более странно, что на их форуме люди пишут, что запустили уже газ, а они продолжают на нашей ветке писать сообщения о том, как все плохо. Не дали газ только тем подъездам, в которых не было доступа в квартиры для проверки, тем более там даже пишут какие это квартры!!! Так почему же не решать проблему у себя на месте, а не разводить тут демагогию и создавать впечатление, что всех "кинули"!!!!
Ира мне кажется мы сможем справится с этой проблемой, да и газа у нас не будет в 16 этажном доме, а если будут другие проблемы мы их будем решать, а не будем писать на форуме, ибо толку в этом нет.
Taty_ana
T
Пользователь
64
15 сентября 2017
31 окт 2017 08:44
Сегодня ждем отчет. Обещали 31.10.2017 г.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее