Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .2527. . .63
24 ноя 2014 16:01
Привіт всім інвесторам-власникам! Радий за Вас, що придбали квартири!!! Я також досить довго слідкую за даним об'єктом, ціни ну дуже спокусливі. Попробую завтра-післязавтра заїхати і подивитись вживу! Надіюсь будемо сусідами :drink: До речі, додзвонитись у відділ продаж складно, а вони чомусь не віддзвонюють, мабуть вже все продали і мені нічого не залишили :winky:
24 ноя 2014 18:30
Цитата "Puvik":
Привіт всім інвесторам-власникам! Радий за Вас, що придбали квартири!!! Я також досить довго слідкую за даним об'єктом, ціни ну дуже спокусливі. Попробую завтра-післязавтра заїхати і подивитись вживу! Надіюсь будемо сусідами :drink: До речі, додзвонитись у відділ продаж складно, а вони чомусь не віддзвонюють, мабуть вже все продали і мені нічого не залишили :winky:


Сомневаюсь ,начерно вы не туда звоните) или отдед продаж уехал на каникулы .... Новый год же). Советую не звонить и решать такое в телефонном режиме! Приехал - увидел - СТАЛ СОСЕДОМ.)
Цены не сильно ниже чем у других - но у нас выгодные условия, хороший застройщик , идущий на компромисы ! Помогают всегда ! Очень советовал бы!
24 ноя 2014 18:33
Цитата "Director01":
В любом случае наша стройка - привысила скорость звука по сравнению с другими , и даже киевгорстроя ! Там тишина , затягивать не выгодно ! Так как 3 дом строят ! И затягивание себе в убыток)!!!


Это точно, ЖК Country-House в Бориспольском районе (где ранне планировал взять квартиру) начали строить на порядок раньше и до сих пор не сдали в эксплуатацию. К стати, тоже проблемы с подключением газа. Это что, заразно??
24 ноя 2014 22:18
Да, там что бы заключить договор с городом надо время куча документов и 80 проц проданых хат , соотвецтвенно 100 проц договоров дома!
25 ноя 2014 08:00
Цитата "Стасик":
Сиплю голову попілом, як казав Director01 проблема дійсно тільки у тих покупців які вляпались в мансардний поверх. Руки опустились. Сказали буде планерка в Пн,Вт спробую вирватись хоть , щось виправити. Доречі вартість м2 у нас нічим не менша, керувався при купівлі лиш тим, що на момент початку будівництва там були найбільші метражі.

А можно ли пожалуйста поподробнее, во что вляпались покупатели мансард, а то я тут в процессе, хочется понимать ситуацию!!!!? Заранее спасибо!
25 ноя 2014 08:49
Цитата "Irish81":

А можно ли пожалуйста поподробнее, во что вляпались покупатели мансард, а то я тут в процессе, хочется понимать ситуацию!!!!? Заранее спасибо!


Стекление, козырьки , крыша , окна - на сколько я понял - тут проблема больше в большем капиталовложении
25 ноя 2014 12:39
Дивлячись, що ви маєте на увазі під мансардним поверхом, квартири на 6 поверсі, чи на 7 ,так як те і інше мансардний поверх але різниця за м2 різна. Якщо, ви інвистуєте гроші зараз, то для Вас ніякої "вляпались" не буде, так, як ви бачите готовий продук. Кто інвестувавав на етапі фундаменту той очікував іншого. Ну і давить рідненька жаба що на нижніх поверхах трошки по іншому. Хоча , як писалося вище скрізь є свої "+" та "-".
Доречі колеги, може я тороплю "собитія" але будівництво наближається до завершення, і може якось організуємось і замовимо або хоча б прорахуємо собі домофон, та якись контроль доступу. Так як після здачі будинку забудовник не несе відповідальність за зберігання в НАШОМУ будинку, а кнопочний замок нас не врятує від вандалів.
25 ноя 2014 13:05
Домофон надо решать с застройщиком ! Или самому найти ! Надо что бы кто то занялся! И надо что бы были списки жильцов и контактов! Я допустим с 15 го дома - никого не знаю!
25 ноя 2014 13:07
Надо сразу сердцевины менять ! И желательно на пару месяцев пока ремонты - садить охранников! Сделать им в каком то угловом помещении где офисы или угловой квартире . Стол стул кровать! Я так думаю!
25 ноя 2014 13:24
Хоча б так. Діло не тільки в сердцевинах, а й в лічильниках води, кабелях. Вурдалакам всеодно що тягнути на метал, щоб купити пляшку.
одного с 15 будинку ви вже знаєте))))))))))))))))
25 ноя 2014 13:56
Значит уже все хорошо! )) что то предумаем ! Как начнем подписывать договора
25 ноя 2014 13:57
Я не думаю что застройщик построит и кинет обьект на растерзание
25 ноя 2014 14:01
Цитата "Director01":
Я не думаю что застройщик построит и кинет обьект на растерзание

Такого застройщика,как Бойчук,еще поискать надо.Я по своей работе связана со многими застройщиками и только буквально пару человек живут на стройке и за все переживают.
25 ноя 2014 14:44
Я о том же! Тут не поспоришь ! На стройке очень часто!
25 ноя 2014 15:58
Цитата "Director01":
Значит уже все хорошо! )) что то предумаем ! Как начнем подписывать договора

И когда ж мы уже начнем подписывать эти договора? Морозы стукнули, мне интересно, кто-то спускает воду, что-бы трубы не размерзлись и отопление не пришлось переделывать? Все вопросы, в основном, к отделу продаж!
25 ноя 2014 16:26
Цитата "Стасик":
Хоча б так. Діло не тільки в сердцевинах, а й в лічильниках води, кабелях. Вурдалакам всеодно що тягнути на метал, щоб купити пляшку.
)

" Охрана – круглосуточная, закрытая территория, видеонаблюдение. " Интерестно, даная фраза из сайта застройщика, имеет под собой какието основания, или это пустой звук :@-:
25 ноя 2014 16:34
Предложения по охране даны застройщику! Думаю все будет) ну по коайней мере надеюсь)
Договора точно до февраля не подпише ! Мое мнение!
27 ноя 2014 00:24
Откуда инфа что по дому дали воду???? У меня таклй нет! Соответственно нет чему лопнуть ! Я думаю строители не тупые- что бы порадать на батареи еще. Я радиаторы вообще пока что снял)
27 ноя 2014 13:58
Згоден с Сенді. Питання не в тому пустили воду чи не пустили. Є розуміння гідравлічних випробувань трубопроводів, як опалення так холодного водопостачання. І якщо систему не злили то все може бути. Маю надію, що трубопроводи випробували на герметичність повітрям.
27 ноя 2014 18:06
Ну как и батареии! В батареях давление видел , соответственно воздух! Воды еще нету в доме ) как ее могут включить )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее