Подать объявление

ЖК "Busov Hill" (Бусов Хилл), ул. Бусловская, 12 - "Житлобудинвест"

ЗастройщикЖитлобудинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 67 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
3/11%
1/4%
3/11%
3/11%
18/64%
1. . .46. . .9
29 авг 2016 19:09
Работы по выполнению кирпичной кладки наружных стен нижней – 15-этажной – части новостройки на Печерске Busov Hill вышли на финишную прямую - практически все квартиры типов F, G, H получили свои внешние стены. Следующим этапом станут фасадные работы - монтаж алюминиевого профиля Schueco, а затем - энергосберегающих солнцезащитных стеклопакетов. Внешние кирпичные стены новостройки будут дополнительно утеплены базальтной плитой толщиной 160 мм и облицованы стильными керамогранитыми плитами.
31 авг 2016 12:17
Цитата "Macintosh":
Сколько квадратный метр сейчас в USD? И почему тут пишут что 100 что 120 цена одна и таже )) Что за благотворительность ? За 150к $ что я могу купить налом до конца года?


66,4 кв.м на втором этаже, во второй секции, тип F, 148 тыс. у.е. :)
31 авг 2016 14:59
Привет всем! Вижу по сайту, да и тут на форуме, что наш Busov Hill крепко обложили кирпичами :))) Может, кто-то уже делал перепланировку? А то хотелось бы услышать отзывы из первых уст, как это происходит.
31 авг 2016 18:33
Филигранная работа по созданию гармоничного и практичного завершения кровли здания в монолите близится к своему завершению.

Так, на кровлях нижней и средней частей элитного жилого комплекса Busov Hill полностью завершены монолитные работы по обустройству бетонных парапетов. На кровле над самой высокой – 21-этажной – частью здания уже выполнены все вертикальные основания для парапетов и продолжаются работы по обустройству бетонных балок над ними.

Напомним, пластичный и стильный фасад Busov Hill завершают высокие парапеты, расположенные по периметру каждой части кровли жилого комплекса. Массивное бетонное ограждение в дальнейшем будет инкрустировано стеклом и декорировано композитными материалами. Внешнее освещение парапетов станет одним из ключевых элементов архитектурной подсветки здания.

Массивное ограждение с применением стекла не только подчеркнет стильный и ультрасовременный внешний вид элитного жилого комплекса, но и создаст особый уют владельцам премиальных пентхаусов с террасами – стекло позволит любоваться роскошными видами Печерска, обеспечив при этом защиту от ветра.
01 сен 2016 08:01
Domik, а человеческим языком о стройке писать можно без этих приукрашиваний и эпитетов? :bis: 8-)
01 сен 2016 08:37
Сохранена авторская подача материала отдела продаж. Наслаждайтесь )
01 сен 2016 14:51
Цитата "Кетрин":
Привет всем! Вижу по сайту, да и тут на форуме, что наш Busov Hill крепко обложили кирпичами :))) Может, кто-то уже делал перепланировку? А то хотелось бы услышать отзывы из первых уст, как это происходит.


Кетрин, приветствую! Звонил в офис продаж с этим вопросом, т.к. на фотках вижу, что моя квартира уже с кирпичами :))) Говорят, что будут приглашать на замеры сами, но позже т.к. кроме внешних стен нужны все коммуникации в квартире и чтобы вентканалы заложили кирпичами. Сейчас такое только на нижних этажах и там уже делают замеры, если у Вас нижний этаж - теребите менеджера. Дальше последовательность: покупатели снимают замеры, делают чертеж стен, нам его утверждают и потом эти стены ставят. Впрочем, спешить особо некуда - физически делать перепланировку по нашим чертежам начнут только после того, как закончат по всему дому наружные стены и межквартирные. Так что 2-3 месяца в запасе на то, чтобы определиться с дизайнером и перепланировкой, думаю, есть.
И благая весть - в офисе продаж сказали, что начали делать фасад.
02 сен 2016 14:53
Robin Bad, спасибо!
02 сен 2016 16:36
Приступили к выполнению фасадных работ. Монтаж алюминиевого профиля Schueco начался с юго-западной части здания.

Согласно графику выполнения работ, первым будет смонтирован стоечно-ригельный каркас витражей, затем – обустроены примыкания по периметру профиля, включая гидро и пароизоляцию. К монтажу стеклопакетов застройщик приступит уже к концу сентября. Последним этапом станет монтаж оконных створок.

Напомним, в жилом комплексе премиум-класса Busov Hill реализована система «Glass Wall»: практически все окна в квартирах имеют высоту от пола до потолка и простираются на всю ширину одной из стен каждой комнаты.

Для безотказной и эффективной работы такого остекления, застройщик выбрал ультрасовременные алюминиевые фасадные системы с высокой и сверхвысокой изоляцией от мирового бренда Schueco (Германия). Для максимально комфортного микроклимата внутри квартир, в ЖК «Busov Hill» будут установлены 2-камерные солнцезащитные энергосберегающие стеклопакеты премиум-класса от американского бренда Guardian.
04 сен 2016 09:54
Сьогодні зранку була на перегляді. Позитивно те, що в неділю можна подивитися. Ділюся фото. Краєвиди дуже гарні. Чесно кажучи, не очікувала - панорама вразила. На фото 16 поверх. Найбільше сподобалася квартира 79 кв.м.
04 сен 2016 09:59
ой, вибачте за фото догори ногами
05 сен 2016 19:04

Инженерные сети водоснабжения и отопления проложены до 10-го жилого этажа включительно, что примерно соответствует половине общего объема работ. В то же время, монтаж стояков канализации уже проводится на самых верхних этажах комплекса. Также продолжаются работы по возведению вентиляционных каналов из оцинкованной стали и кирпичной кладки вокруг них.

В жилом комплексе предусмотрено автономное отопление и нагрев воды, благодаря работе автономной крышной газовой котельной (оборудование Viessmann, Германия). При этом жильцы смогут самостоятельно регулировать уровень потребления тепла в своих квартирах, а индивидуальные счетчики 24 часа в сутки будут передавать информацию о потреблению тепла каждой квартирой на диспетчерский пункт. Таким образом, эксплуатационная служба сможет регулировать мощность работы общедомовой газовой котельной, что, в свою очередь, позволит минимизировать коммунальные платежи.
09 сен 2016 20:18

Ход строительства онлайн: //busovhill.com.ua/video-test

12 сен 2016 18:20
Завершены работы по выполнению кирпичной кладки внешних стен с западной и южной сторон. Таким образом, квартиры второй секции типов E, F, G, Н уже получили свои внешние стены на 1-15 этажах с наружной части здания.

Сейчас бригады каменщиков работают на нескольких этажах восточной части здания, возводя внешние стены квартир типов A, B, C, D.

Все внешние и межквартирные стены выполняются из красного керамического кирпича толщиной 250 мм. Внешние стены будут дополнительно утеплены базальтовыми плитами толщиной 160-200 мм. Поверх утеплителя будут установлены керамогранитные плиты, воздушная прослойка между утеплителем и керамогранитом предотвратит накопление влаги в утеплителе.
22 сен 2016 19:35
Завершается монтаж опалубки пола для последнего уровня паркинга. Параллельно бригады монолитчиков уже монтируют опалубку для опор последнего – верхнего уровня, кровля которого станет внутренним закрытым двором жилого комплекса.
30 сен 2016 20:34
Застройщику ЖК «Busov Hill» сегодня исполнилось 14 лет. Компания «Житлобудинвест» была основана 30 сентября 2002 года и прошла долгий путь от регионального строительного предприятия до национального лидера в возведении жилья премиум-класса. Объекты компании неоднократно становились победителями отраслевых профессиональных конкурсов.
03 окт 2016 20:10
Приступили к монтажу междуэтажных примыканий в зонах панорамного остекления. Листы из оцинкованной стали в дальнейшем будут утеплены базальными плитами и закрыты стеклопакетами. Благодаря этому снаружи панорамное остекление будет иметь однородный вид, создавая эффект легкости, воздушности. В то же время, внутри здания каждая квартира будет надежно изолирована от соседних апартаментов сверху и снизу. Подобная система примыканий будет установлена и в местах примыканий панорамного остекления по вертикали. Таким образом, каждая комната с панорамным остеклением будет иметь отличную термо- и шумоизоляцию от соседних помещений.

Помимо монтажа примыканий, продолжаются работы по монтажу алюминиевого профиля Schuco в юго-западной части здания. В частности, на этой неделе установка профиля будет производиться на кухнях квартир типа G, в спальнях и санузлах квартир типа Н.
23 окт 2016 14:24
Кто-то может объяснить ценообразование на вот такие ЖК?
Это, типа, Печерск-престижно, да?

До условного центра города (Майдан) по расстоянию как от Борщаговки.
Рядом железная дорога.

Ближайшее метро - Выдубичи, получается.
Ближайший нормальный супермаркет - еще дальше.

Ну да ладно, потенциальные жильцы дома в метро или в магазин вряд ли ходят. :)
29 окт 2016 10:23
Устанавливаются стеклопакеты Guardian. Предотвращать попадание влаги внутрь стеклопакета и обеспечивать прочность конструкции будет дистанционная рамка Chromatec Ultra, которую устанавливают между стеклами. В ЖК Busov Hill впервые в Украине будут установлены стеклопакеты, в которых все три нити стекла - каленые. В ЖК реализована концепция Glass Wall – панорамные окна от пола до потолка простираются практически на всю ширину каждой комнаты.
01 ноя 2016 20:11
Последний этап бетонирования паркинга.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее