Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .284286. . .393
02 апр 2020 16:38
Цитата "Lamb":
Serg. Ну ок, допустим они бы так сделали, а зелень где брать?! Точнее место для неё. Там гигантское количество зелени не хватает в отказе ГаСи. Короче, все равно дебет с крЕдитом не сходится

Lamb, я и много активных людей разве не приняли б участие в субботнике и не озеленили бы придомовую. Но, другое дело, что у многих домов не только озеленения нет, но по факту и придомовой территории нет. Причем нет вообще ни для чего, ни для зелени, ни для парковки, ни для игровых площадок, ничего нет!!! Поэтому, я считаю, что по отношении к нашим инвесторам и ДБК такой отказ,мягко говоря, не честный.
02 апр 2020 16:39
Цитата " Tanya":
Наш ЖК украшает Куренёвку.

100% поддерживаю!
02 апр 2020 16:46
Цитата "samson10":
Очень ветренно там у вас ) Но на вид - всё аккуратно.

Спасибо за фото!
02 апр 2020 16:53
Цитата "marinam2901":

Так Дбк не лохонулось,оно всегда так делало,а потом в место паркинга заявленного на этом участке ещё один дом строят.На науки вырос дом в место парковки.а на пер.Ясиноватском(зе лакес,)
тоже но пока жильцы отстаиваютсвои интересы,так как ставить машины ННУУУ ВООБЩЕ НЕГДЕ!

Так у нас вроде бы и влепить дом больше некуда на этом участке?)))
02 апр 2020 16:56
Lamb, в этих домах сделали дешевые входные группы в подъезд. У них по бокам круглые отверстия для сквозняков, поэтому и двери нет смысла ставить или тогда все остеклить и отверстия и вход, но это дороже для застройщика. Поэтому нарисовали одно, а построили эконом вариант.
02 апр 2020 16:58
4 дом
02 апр 2020 18:03
ЕЛочки!!!!! посадили!! ура все для меня, как я хотела))))) ура ! настроение плюс 1 ))
02 апр 2020 18:15
Цитата "tulich":
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто уже получал ключи - въезд на территорию через проулок со стороны офиса?
Ключи выдают строго по времени на которое записывают, или по факту в живой очереди? много ли времени занимает процесс?

Спасибо!


Подъезд к первому дому, если едете со стороны Почайной по Скляренко, за заправкой KLO, перед мостом, направо. Потом вдоль гаражей с серыми воротами, и, напротив торца первого дома, повернуть направо. За ключами, по моему мнению, лучше подъезжать к назначенному времени. Я стоял минут по 10-15 в живой очереди. Последовательность действий такая, сначала идете в кв. №457, там составляют "Акт допуску...", с ним идете в вагончик, рядом с въездом, там их два, разбиты по нумерации квартир, где дают "Оглядовий ордер" и ключи от квартиры. Смотрите квартиру, если все устраивает, как было у меня, возвращаетесь в кв. 457, подписываете договор, и обратно к вагончику для получения фурнитуры (ручек и пр.). У меня на все ушло часа два, но я долго рассматривал квартиру :) Там же договариваетесь о дате и времени прихода сантехника и электрика для подключения в квартиру коммуникаций. В назначенное время, ждете в квартире указанных специалистов, которые в Вашем присутствии подключают счетчики горячей и холодной воды, устанавливают кран в ванной, проверяют наличие воды в ванной и туалете, наличие напряжения во всех розетках и точках освещения. После чего показывают и рассказывают где и как перекрывается вода, установлены автоматы электропитания и счетчики. Ключи от щитков, по их словам, можно брать у консьержей на первом этаже.
02 апр 2020 18:21
Цитата "Serg4312":
Lamb, в этих домах сделали дешевые входные группы в подъезд. У них по бокам круглые отверстия для сквозняков, поэтому и двери нет смысла ставить или тогда все остеклить и отверстия и вход, но это дороже для застройщика. Поэтому нарисовали одно, а построили эконом вариант.


Да я понимаю) просто зачем это делать - рисовать одно, а делать другое? смешно так )). А еще- заметили вы разницу в цветах коробок парадных?))) одни ярко коричневые, другие серые))). капец) Я же говорила, что краску зажали, а вы все- это камни , так задумано))
02 апр 2020 18:27
Цитата "NataGus":
Всем привет. Кто волновался что под домом клубешник горлопанить по ночам будет "G13", можете не беспокоиться, его закрыли, а здание будет под офисы.


слушайте ну прям мистика - сами убираются все наши переживания- и бомжатник снесли, и поезд не шумит, и клуб закрыли; А то, о чем мы даже подумать не могли- что сертификат не будут давать- то и нагрянуло.
02 апр 2020 19:00
Дуже радий за Вас, сусіди! Я уявляю, які у Вас враження! Тож, будьласочка, діліться ними!
З чого почнете ремонт?
Броньовані двері?
Підлогу будете замінювати у кімнатах, передпокою, кухні?
Теплу підлогу чи будете встановлювати?
Окреме питання по електриці? Чи надавали Вам карту розведення проводки?
Де будете встановлювати кондиціонери?
Утеплення балкону?
Чи придбавали собі комору?
Чи дуже заважає залізна дорога?

Заздалегідь дуже буду вдячний за Ваші відгуки.
02 апр 2020 20:56
Коробки парадных сейчас доделывают, наносят короед.
02 апр 2020 21:03
🏡
02 апр 2020 21:08
Все будет гуд. По застеклению входной группы, я думаю они сделают но чуть позже, там все можно застеклить.
03 апр 2020 06:26
Застекление входной группы делали сами жильцы в иных жк от дбк. В эти круги в парадных вставляли пластиковые круглые окна. Двери не ставили пластиковые так как в них нет смысла
03 апр 2020 08:50
Цитата "Lamb":


Да я понимаю) просто зачем это делать - рисовать одно, а делать другое? смешно так )). А еще- заметили вы разницу в цветах коробок парадных?))) одни ярко коричневые, другие серые))). капец) Я же говорила, что краску зажали, а вы все- это камни , так задумано))

Я тоже разного цвета парадные не понимаю. Ладно бы красиво смотрелось, а так, как будто один подъезд забыли покрасить.
03 апр 2020 08:53
Цитата "Lamb":
ЕЛочки!!!!! посадили!! ура все для меня, как я хотела))))) ура ! настроение плюс 1 ))

Елочки похоже тут уже росли до стройки))))
03 апр 2020 08:53
Ребят, а что там про Елки ? Только две? или еще больше посадили? Я безумно рада этому. КТо то видел еще больше их? По идее- те что на фото были выше- это малыши. И вырастят большими позже) клаааас
03 апр 2020 09:32
Цитата "Serg4312":

Елочки похоже тут уже росли до стройки))))

Эмм... Не знаю- я скачала тоже так подумала , но показала фото бате, он сказал что это молодые деревца, тоесть что не так давно посажены
03 апр 2020 11:04
Добрый день. При выходе на общий балкон пластиковые двери? Это круто! Сейчас живу в Кристере, так здесь серые картонные двери с пружинами, жесть полная. 1.Вопрос к знатокам - возможно ли договориться с кем-нибудь, что бы не ставили ванну в ванной комнате? Я планирую гидробокс ставить, и не хотелось бы ванну самому вытаскивать и куда-то девать... 2. Обои, которые клеят в квартирах с ремонтом - они под покраску, или обычные, которые обдирать нужно будет?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .284286. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее