Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .265267. . .393
24 фев 2020 08:06

Про "Блошиний" ринок. Інтерв'ю з представником Благоустрою Оболонської РДА.



И еще один пост от активистов.
Петропавлівська площа перестане бути синонімом до слова "сміттєзвалище". Принаймні, на ній з'являться цивілізовані доріжки, озеленення та освітлення.
https://www.facebook.com/danylo.noir.ukraine/posts/806362083177861

24 фев 2020 09:43
https://vechirniy.kyiv.ua/news/na-petropavlivs-kiy-ploshchi-u-kyyevi-stvoryuyut-hromads-kyy-prostir
процесс пошел, плитку завезли))) там гляди и облагородят "Блошиный притон")))
24 фев 2020 09:44

Кто-то писал, что 21.02.2020 подадут на сертификат в ДАБИ. На сайте ДАБИ пока еще нет никакой информации.
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

24 фев 2020 09:58
Цитата "Ledochekk ":
Народ есть кто уже ключи получил от 1 секции?
Хочу спросить все таки за шум электрички, дым и запах...

З приводу залізниці не варто перейматись. На лівому будується жк "Галактика" - колія під вікнами, так само між жк "Комфорт Таун" й Березняками, жк "Київська венеція" - не більше 100 м до колії. Зі сторони вул. Тампере, колія за бетонним парканом, так її і не чути. Як на мене, краще колії, ніж інтенсивний автомобільний рух, як на Бажана.
24 фев 2020 12:08
Цитата "dimitriy2007":
Кто-то писал, что 21.02.2020 подадут на сертификат в ДАБИ. На сайте ДАБИ пока еще нет никакой информации.
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/
Информация появляется через день или два. Были выходные дни. Может завтра уже будет.
24 фев 2020 13:08
Была сегодня в ЖК
Начали облицовывать 2 дом
Между первым и вторым поставили турники и детские качели,,, так что все ок
Ооо и еще, была в квартире на 1 этаже в первом доме, увидела что едет поезд, открыла окно что б послушать шум( через окно его слышно не было), так вот с окна услышала только шум дороги, так что все ок!
24 фев 2020 13:38
я колись жив на тампере, якраз будинок біля колій, вікна у двір. Коли поїзд їде- відчуваєш себе у вагоні цього поїзда. Вібрація дуже сильна. У серванті келихи хилитались, а одоного разу і скляна полиця склалась навпіл...
24 фев 2020 15:30
Цитата "dimitriy2007":
https://vechirniy.kyiv.ua/news/na-petropavlivs-kiy-ploshchi-u-kyyevi-stvoryuyut-hromads-kyy-prostir
процесс пошел, плитку завезли))) там гляди и облагородят "Блошиный притон")))

Надо же , как хорошо! Ну и все, ведь это была единственная проблема местности вокруг, что портило всем и настроение и понижало рыночную стоимость квартир) . Наш жк будет теперь просто лапушка . Ещё бы только краткий путь до метро по вербовой причесать быть.... ну аллею покрасивше . Но это наверное я уж слишком много хочу .
А просто ради любопытства , неужели власти просто так это решили сделать? Или кто то хлопотал? Странно , ларчик так просто открылся, а мы переживали
24 фев 2020 19:38
Цитата "abst":
Индекс надежности подрос. Почему?

Индекс надежности зависит от паники на сайте)))
24 фев 2020 19:58
Lamb, всё закономерно. Одни умные люди этот форум читают, вторые умные люди пишут заявления в структуры или выносят свои предложения на голосование, третьим умным людям приходиться принимать меры))) Блошку рано или поздно, но подвинут. Сейчас не менее важно,чтобы новые транспортные маршруты открыли и они были привязаны к станциям метро. Мне пришлось недавно проезжать от метро Оболонь на Куреневку. Так вот, от метро Оболонь до Куреневки можно доехать только на ступеньке одновагончатого трамвая. Старый грустный трамвай на один вагон уж никак не вмещает пассажиропоток, а тем более который будет после заселения 3000 квартир. Да и с садиками-школами тот еще гемор.Но, будем надеяться, что и этот коммент кто-то умный прочитает))))))
24 фев 2020 20:59
Ребята , кто соображает . Объясните мне Вот нашему ЖК дали разрешение на проведение строительных работ серии ІУ № 113182191146 от августа 2018 года. Разрешение это выдавала эта же ДАБИ, которая сейчас дает відмову на сертификат. Эта ДАБИ . когда выдавала разрешение, она что не видела, что ЖК этот планируется без подземного паркинга ? Не видели, что в домах не предусмотрен мусоропровод ? ДАБИ эта не видела, что 4,5 га озеленения там тупо негде расположить, разве что крыши озеленять ? А еще где-то нужно уличные парко места размещать ! Что за развод ? Сначала выдали разрешение, а теперь что сносить эти дома и новые строить, чтобы устранить все эти замечания ? Или это рарешение на строительство было выдано в расчете на финальный занос(10-20 зел с кв метра, кто не в курсе). Так коррупцию ж запретили! И как же теперь разруливать ситуацию ? Ночей не сплю, очень переживаю.
24 фев 2020 21:10
Цитата "Ledochekk ":
Добрый день будущие соседи, подскажите что дают после покупки? Ордер или купля продажа?
Еще вопрос по поводу парковки, я сама с 2 детьми, не хотелось бы остатся без парко места, так как пока я приеду с работы-21-22.00, то места скорее всего будут уже заняты ((( Кто был в квартирах слышно сильно товарняк?? Спасибо большое за ответы)

После покупки дают десяток бумажек, что ДБК Житлобуд ваи построит квартиру, которыми , в случае, нехороших обстоятельств (не хочу даже думать об этом) можно подтереть жо... В общем, Вы в курсе , как можно использовать эти бумажки. А вот после ввода дома в эксплуатацию выдают договор купли-продажи и техпаспорт.
24 фев 2020 22:26
Цитата " Вася Бармалей ":
Ребята , кто соображает . Объясните мне Вот нашему ЖК дали разрешение на проведение строительных работ серии ІУ № 113182191146 от августа 2018 года. Разрешение это выдавала эта же ДАБИ, которая сейчас дает відмову на сертификат. Эта ДАБИ . когда выдавала разрешение, она что не видела, что ЖК этот планируется без подземного паркинга ? Не видели, что в домах не предусмотрен мусоропровод ? ДАБИ эта не видела, что 4,5 га озеленения там тупо негде расположить, разве что крыши озеленять ? А еще где-то нужно уличные парко места размещать ! Что за развод ? Сначала выдали разрешение, а теперь что сносить эти дома и новые строить, чтобы устранить все эти замечания ? Или это рарешение на строительство было выдано в расчете на финальный занос(10-20 зел с кв метра, кто не в курсе). Так коррупцию ж запретили! И как же теперь разруливать ситуацию ? Ночей не сплю, очень переживаю.

Давайте-ка начнём не спать по ночам примерно через дней 10 , если и в этот раз сертификат не дадут по той же причине. Все будет ок, расслабьтесь .
24 фев 2020 22:41
Цитата " Вася Бармалей ":

После покупки дают десяток бумажек, что ДБК Житлобуд ваи построит квартиру, которыми , в случае, нехороших обстоятельств (не хочу даже думать об этом) можно подтереть жо... В общем, Вы в курсе , как можно использовать эти бумажки. А вот после ввода дома в эксплуатацию выдают договор купли-продажи и техпаспорт.

К сожалению, вы правы (. Мне очень запомнилось , как до моей инвестиции здесь я часами болтала с другом - юристом , далеко не последним в стране, и он мне все время говорил- главное документы /договора внимательно изучай чтоб все было ок. Я ему и так и сяк объясняла - что бумаги эти гроша не стоят, ибо заключены с САМИМ продавцом, который в случае чего просто признает себя банкротом . Ну или в тюрьму кого-то из них посадят за мошенничество, и что?! Деньги то никто не вернёт. В анархичной стране, где власть никак не поможет , надеятся на договор это бред.
Но мой юрист продолжал настаивать что главное это хороший договор. Ага. Теперь рассказываю ему про укрбуд , сидит молчит. Странно что в нашей стране молодая девушка без грамма опыта оказывается умнее и сообразительнее матёрых юристов . Этот мир сошёл с ума . Просто голова кругом . Надеюсь нам всем здесь повезёт . Ведь дом- это святое .
25 фев 2020 13:08

На місці блошиного ринку, що на Куренівці, будуть облаштовані зручні пішохідні доріжки, освітлення та встановлені нові зупинкові комплекси. Про це повідомляє КП «Київпастранс».

«Наразі ми вже розпочали розчищати територію та готувати її до подальших робіт із благоустрою. Незабаром там з`являться зручні пішохідні доріжки, огорожі, зелена зона з належним освітленням та посадкові майданчики для очікування транспорту. Тобто, замість сміттєвого звалища буде спокійний і чистий куточок справжньої європейської столиці», - йдеться у повідомленні.

За планом, роботи мають бути завершені у другій половині березня. Після чого територія буде передана на баланс Оболонської РДА.

https://www.facebook.com/I.LOVE.OBOLON/posts/1411595895669147

25 фев 2020 13:24

Еще в копилку хороших новостей о сносе бомжатника на кольце трамвая:
https://kpt.kyiv.ua/news/no-more-flea-market

25 фев 2020 14:20
Что то на сайте ДАБИ заявки то нет.....
25 фев 2020 17:42
Цитата "Ledochekk ":
Добрый день будущие соседи, подскажите что дают после покупки? Ордер или купля продажа?
Еще вопрос по поводу парковки, я сама с 2 детьми, не хотелось бы остатся без парко места, так как пока я приеду с работы-21-22.00, то места скорее всего будут уже заняты ((( Кто был в квартирах слышно сильно товарняк?? Спасибо большое за ответы)


Когда был на просмотре модельной квартиры - то проезжал, стекла не звенели, еле слышный гул вдалеке. Это 1 этаж 1 дома.
25 фев 2020 17:47
Цитата "abst":
Еще в копилку хороших новостей о сносе бомжатника на кольце трамвая:
https://kpt.kyiv.ua/news/no-more-flea-market


Это конечно лучше табора "маленькой Индии", но благоустройство такое себе - огражденные забором нефункциональные клумбы, все как Варламов обычно ругает.
25 фев 2020 17:55
Цитата " Вася Бармалей ":
Форумчане, кто знает подали 21 февраля в ДАБІ документы ? Говорят, что инспекторам из ДАБІ новая власть категорически запретила брать взятки... и те впали в глубокий ступор. Они раньше с первого дня создания этого ДАБІ ни разу ни одной подписи без предоплаты не ставили. И теперь они в принципе (!!!) не понимают как это возможно: выдать сертификат без заноса ! Родственики и близкие сотрудников этой отвественной организации очень беспокоятся за состояние их здоровья, т к у некоторых начальников и инспекторов наблюдается даже онемение и окочанение подписывающих конечностей. Ходят слухи, что, якобы даже, эти родственики отправили президенту тайное письмо с просьбой временно разрешить ДАБІ брать взятки исключительно с целью выведения из предкоматозного состояния своих родных. Оооочень все серьезно !


Добрий вечір, форумчани та пан Василь! Дуже файний пост з Вашого боку. Лишаю його повністю. Підтримую. Але було б ще дуже дотепно додати прізвища очільників ДАБІ. Щоби ми могли б розібратися, можливо навіть ОСД якусь розпочати по ним. Журналістів підключити. Повірте, що навіть із зеленими можна боротися, якщо воно є корупціонер. Потролю Вас, пан Василь - Нефьодов тому доказ))) або призначення очільником СБУ по Миколаївський області - 25022020, саме такого собі Герсака Віталіка - на підвищення пішов корупціонер звичайний. Тож, по нашому ДАБІ - кого Ви особисто вбачаєте там корупціонерами, з якими зелена влада не бореться?))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .265267. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx