Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .168170. . .393
30 сен 2019 09:17
ребят, стало интересно ваше мнение по поводу названия дома))) . У меня позднее зажигание как обычно))) . Мое мнение- Первоначальное название ЖК Балтийский было лучше. Навигатор немного бесит( . Изначальное значение слова Навигатор- это человек , отвечающий за перемещение так сказать в открытых водах, точнее за правильность перемещений короче говоря человек-компас;
Ахахах подумала сейчас каким образом ДБК меняли названия - приходит такой сотрудник и ему дают задачу переименовать- а он такой- О, кажется я где-то слышал слово Балтика, кажется это что то типа моря. Тока моря что то у нас во дворах я не видала
Ей богу, охота мне работать в этой отрасли- по моему у меня отличный вкус. Я бы продвинула отрасль строительства в Киеве. НУ чего так все тускло здесь. Я обожаю винтаж и классику в общем . Почему до сих пор никто в Киеве не додумался сделать новострой с Горгульями например? Так неееет, они плодят красно-зеленые коробки
30 сен 2019 09:18
Цитата "dimitriy2007":
В субботу заехал на стройку. По первому дому - убирают кран. Сделали фасад (но не доделали) со стороны железки. Что делают внутри-не известно. Вот только не увидел, где делают Новус. Третий дом тоже активно строился. Фоток не делал.
Вы правы, тяжело морально жить на съемной квартире зная, что твоя готова и ты туда не можешь попасть. Могли бы уже запустить хоть на ремонты, пока суть да дело, чтобы время не терять. Ну и снимать пару месяцев-тоже затратно.

надеюсь, вы не очень расстроились изза переноса строка? Для успокоение могу посоветовать посмотреть новости про укрбуд например или аркаду))) . Я вот почитала и так спокойно за наш ЖК стало. Ведь бывает совсем худо у других застройщиков
30 сен 2019 09:25
Цитата "Lamb":

надеюсь, вы не очень расстроились изза переноса строка? Для успокоение могу посоветовать посмотреть новости про укрбуд например или аркаду))) . Я вот почитала и так спокойно за наш ЖК стало. Ведь бывает совсем худо у других застройщиков
да, читал про Укрбуд. Печалька( уже сколько ждал-подожду еще. У меня просто руки чешутся поскорее начать ремонт! Куча идей в голове, уже даже завел специальную тетрадь и туда записываю)
30 сен 2019 09:30
дааааааа))))) знаете что я делаю?) я завела себе коробку и туда покупаю и складываю милые вещи для нового дома)))) под новый год закажу на Etsy вот такое чудо что на фото и номерок для квартиры))) . это door knocker ))) . так приятны все эти хлопоты) .
И да , логики во мне нет, нет денег на ремонт, но дорогой door knocker закажу и уже ищу скульптора в Киеве для горгульи в коридоре)) Главное душу насытить приятным , а ремонт это такое))
30 сен 2019 09:41
Ребята, будут ли сносить то ужасное здание вдоль 3го дома?
Вижу, что получается так что окна с нижних этажей будут впираться прям в эту разруху.
Мусора навозилиии во двор 1го и 2го дома. Этажей на 3-4 гора потянет. За 1м здание тоже куча мусора обросла уже бурьянами.
Двор в 1,2 и 3х зданиях будет небольшой и почти в постоянной тени.
Я даже обрадовалась, что мои окна выходят не во двор)))
Со стороны жд заезд к 1му дому будет спуск (а не ровная дорога). Снесли для заезда грузовиков кирпичный забор с колючкой (небольшое расстояние). Надеюсь этот забор снесут совсем, т.к. он оказывается очень высокий с внутренней стороны (как в тюрме побывал).
30 сен 2019 09:44
Виктория, я интересовалась этим. На плане стройки на том месте котельня. Я звонила в ДБК и спросила ; Так что вроде да сносят, ну или полностью реконструируют под котельню
30 сен 2019 09:44
На монолите в выходной день активно вчера работали люди.
30 сен 2019 09:46
Цитата "Lamb":
Виктория, я интересовалась этим. На плане стройки на том месте котельня. Я звонила в ДБК и спросила ; Так что вроде да сносят, ну или полностью реконструируют под котельню

Первый дом в марте вот сдадут а котельню и не думают еще строить от слова совсем)
30 сен 2019 09:47
Виктория не поняла....... я что неверно поняла предыдущие страницы? в марте именно СДАДУТ??? я думала именно заселение, а не сдачу с декабря на март перенесли!!
30 сен 2019 09:49
По поводу названия: дом находится по адресу переулок Балтийский-Балтийское море-корабли в море-Навигатор, который ведет корабли по морским просторам. Романтика!
30 сен 2019 09:52
Димитрий так а море где?))))) Balteus с латыни значит "пояс". Еще в вики пишут что это слово в современности используют как исторические или культурные земли с преобладанием немецкого населения.
30 сен 2019 09:54
не, ну Балтийское море есть же. В названии переулка нет, конечно, упоминания про море, но у всех оно ассоциируется именно с Балтийским морем, а не со странами Балтии и Прибалтики)
30 сен 2019 10:04
Цитата "Lamb":
Виктория не поняла....... я что неверно поняла предыдущие страницы? в марте именно СДАДУТ??? я думала именно заселение, а не сдачу с декабря на март перенесли!!

сори заселение. Без паники )
30 сен 2019 10:06
Цитата "Виктория О.":
На монолите в выходной день активно вчера работали люди.

Виктория спасибо за инфо)) а вы случайно не подсчитали этажи? шестой уже строят да?
30 сен 2019 10:29
Цитата "Lamb":

Виктория спасибо за инфо)) а вы случайно не подсчитали этажи? шестой уже строят да?
Скажу больше-уже начали закладывать газоблоками)
30 сен 2019 10:31
о боги !! газоблоками?? это те самые наружные стены?? ура!!! или нет? понятия не имею что такое газоблок. или это утепление?
30 сен 2019 10:32
Не считала)
30 сен 2019 10:33
Цитата "Lamb":
о боги !! газоблоками?? это те самые наружные стены?? ура!!! или нет? понятия не имею что такое газоблок. или это утепление?
да, это закладывают наружные стены и проемы
30 сен 2019 10:34
Цитата "Lamb":
о боги !! газоблоками?? это те самые наружные стены?? ура!!! или нет? понятия не имею что такое газоблок. или это утепление?

Для нас это белый большой кирпич)
30 сен 2019 10:41
Цитата "dimitriy2007":
да, это закладывают наружные стены и проемы

Круто) странно но я думала что это будут делать после полной конструкции скелета , ну в самом конце
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .168170. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее