ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
pot_invest
p
Пользователь
98
22 октября 2015
18 авг 2016 19:14
кто уже подготовился к ремонту и только ждет ключей?
давайте делитись планами, особенно интересуют варианты перепланировок
есть такие кто надеется к новому году переехать?
давайте делитись планами, особенно интересуют варианты перепланировок
есть такие кто надеется к новому году переехать?
Тanka
Пользователь
32
30 октября 2014
19 авг 2016 06:18
Ни че се , за 2месяца ремонт, еще и с перепланировкой. Поделитесь опытом, если вам это удастся осуществить. По-моему это не реально.
nas5
n
Постоянный пользователь
223
17 февраля 2015
19 авг 2016 06:22
Реально, только рабочих много надо профессиональных, и ремонт несложный делать.
К чему вам это - заезжать до нового года? Вы когда-нибудь жили в доме, где делается ремонт? Массово
К чему вам это - заезжать до нового года? Вы когда-нибудь жили в доме, где делается ремонт? Массово
Alexander Gritsuk
AG
Пользователь
66
24 декабря 2014
19 авг 2016 11:01
Кстати, соседи, а что насчет консьержа/охраны на наши 230 кв. (вроде как) грешно не нанять "смотрящего" в холе/лифтах за порядком, а то после первых 3-6 месяцев ремонтов в лифты не зайти будет ... Где-то обсуждался этот вопрос?
kvv67
k
Пользователь
86
18 июля 2014
19 авг 2016 13:22
Цитата "Alexander Gritsuk ":Кстати, соседи, а что насчет консьержа/охраны на наши 230 кв. (вроде как) грешно не нанять "смотрящего" в холе/лифтах за порядком, а то после первых 3-6 месяцев ремонтов в лифты не зайти будет ... Где-то обсуждался этот вопрос?
Сначала надо ОСББ создать, а затем уже консьержа искать ...
С ув.
Гидравлик
Г
Пользователь
65
04 ноября 2015
19 авг 2016 15:16
поддерживаю осбб
Абрикоска
Постоянный пользователь
261
29 октября 2013
19 авг 2016 16:10
Цитата "kvv67":
Сначала надо ОСББ создать, а затем уже консьержа искать ...
С ув.
Пока будем получать право собственности и создавать ОСББ - в доме ничего ценного не останеться
Почитайте форумы других сданных ЖК нашего застройщика: как только уходит укрбудовская охрана, начинают воровать все - дорогостоящие комлектующие лифтов, датчики движения, батареи, лампочки, доводчики и замки на дверях МОПов, установленные жильцами счетчики тепла и прочее
Как показывает практика других ЖК консьерж не эффективен, все начинали с консьержки и потом переходили к охране с четко прописанными инструкциями. Стоимость охраны около 15000 грн. В нашем доме 253 квартиры + аля "твоческие мастерские", то есть около 60 грн. с квартиры. Консьержка обойдется почти в два раза дешевле. Предлагаю обсудить этот вопрос уже сейчай и учиться на ошибках других, а не повторять их

nas5
n
Постоянный пользователь
223
17 февраля 2015
19 авг 2016 17:32
Поддерживаю Абрикоску.
Slux
S
Новичок
14
05 июля 2014
19 авг 2016 18:41
Поддерживаю Абрикоску
Meria
M
Пользователь
91
08 августа 2011
19 авг 2016 19:41
На 100% нужна именно охрана, а не бабушка-консьержка! Очень поддерживаю!! Осбб конечно здорово, но охрана нужна сразу-пока есть что охранять)))
stbelial
s
Пользователь
75
31 марта 2015
19 авг 2016 19:51
+
Green Forest
Пользователь
35
16 июня 2016
19 авг 2016 20:32
Так же поддерживаю. Неплохо было бы ещё установить камеру наблюдения при входе в парадное.
А как насчёт закрытой территории ? На мой взгляд придомовая территория позволяет это сделать.
А как насчёт закрытой территории ? На мой взгляд придомовая территория позволяет это сделать.
nas5
n
Постоянный пользователь
223
17 февраля 2015
19 авг 2016 20:37
Охрану в любом случае нужно камерами снабдить. А закрытая территория это интересно.
Mr Relevant
MR
Пользователь
60
11 ноября 2014
20 авг 2016 10:59
Поддерживаю. А консьержка + закрытая территория не будет нормально?
Alexander Gritsuk
AG
Пользователь
66
24 декабря 2014
20 авг 2016 11:45
ну и что встречаемся и решаем как быть с охраной/консьержкой ...?
Вопросы уже:
- список инвесторов есть, то есть как всех оповестить?
- 253 инвестора не согласятся сразу, 30% откажутся/не оплатят и т.п. надо закладывать резерв (будут доп. деньги посадим деревья).
- такую инициативу в любом случае надо как-то юридически оформить, как?
- кто готов этим вопросом заняться (наверное не бесплатно)?
Вопросы уже:
- список инвесторов есть, то есть как всех оповестить?
- 253 инвестора не согласятся сразу, 30% откажутся/не оплатят и т.п. надо закладывать резерв (будут доп. деньги посадим деревья).
- такую инициативу в любом случае надо как-то юридически оформить, как?
- кто готов этим вопросом заняться (наверное не бесплатно)?
yurii 144
y1
Пользователь
25
29 ноября 2014
20 авг 2016 12:51
Поддерживаю: камеры и охрана
«Investor»
Постоянный пользователь
118
31 мая 2014
20 авг 2016 14:47
Мы тоже ЗА охрану и камеры
Pogorilets
P
Пользователь
43
11 февраля 2015
20 авг 2016 19:33
Я за охрану и камеры, но закрывать территорию это чересчур. Ребенок вышел, потом зайти не может. Не говоря о том что кто-то в гости даже боится зайти, давайте без украинских замашек.
Meria
M
Пользователь
91
08 августа 2011
20 авг 2016 21:04
Я за закрытую территорию. Можно детей спокойно выпускать во двор, точно знать что чужие с пивком посидеть во дворе не зайдут. А вход для жильцов и гостей обычно не вызывает проблем-особенно имея охрану.
Марина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
21 авг 2016 09:39
Я за охрану и закрытую территорию.
Пример бесполезности консьержки:
В нашем доме большой холл на первом этаже, там же обычно все родители "парковали" коляски а моложь оставляла велосипеды. Такой "паркинг" никому не мешал, потому что гармонично был обустроен за леницей. И продолжалось это уже много лет.
В парадном всегда быбилы консьержи и плюс электромагнитный замок на двери.
Однажды ночью нестало n-ного количества самых дорогих колясок и велосипедов. Консьержка плакала и клялась, что понятия не имеет как такое могло произойти. Она отошла буквально на 10 минут по делам... и тут такая беда....
Конечно, с этой косьержки невозможно изьять компенсацию стоимости всего пропавшего добра. Но с охранной фирмы в случае чего (не дай Бог) вполне можно будет.
Пример бесполезности консьержки:
В нашем доме большой холл на первом этаже, там же обычно все родители "парковали" коляски а моложь оставляла велосипеды. Такой "паркинг" никому не мешал, потому что гармонично был обустроен за леницей. И продолжалось это уже много лет.
В парадном всегда быбилы консьержи и плюс электромагнитный замок на двери.
Однажды ночью нестало n-ного количества самых дорогих колясок и велосипедов. Консьержка плакала и клялась, что понятия не имеет как такое могло произойти. Она отошла буквально на 10 минут по делам... и тут такая беда....
Конечно, с этой косьержки невозможно изьять компенсацию стоимости всего пропавшего добра. Но с охранной фирмы в случае чего (не дай Бог) вполне можно будет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее