Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .46. . .161
24 июль 2013 03:12
а планировки и правда не очень..коридор и прихожая вообще ниочем в 2-ах и 3-ках, под мебель живой стенки вообще нет
24 июль 2013 07:43
Активно работают ребята.

https://artemivskyy.com.ua/wp-content/uploads/07_13_01.jpg
https://artemivskyy.com.ua/wp-content/uploads/07_13_02.jpg
https://artemivskyy.com.ua/wp-content/uploads/07_13_04.jpg

С сайта утянул фотки. :-B
26 июль 2013 18:24
Первый этап строительства закончен. Сегодня была забита последняя свая. На следующей недели планируется подготовка к заливке подушки под кран.

201 одна свая забита без учета свай под кран.
27 июль 2013 08:01
Цитата "Folk":
Первый этап строительства закончен. Сегодня была забита последняя свая. На следующей недели планируется подготовка к заливке подушки под кран.

201 одна свая забита без учета свай под кран.


Ого. Активно как.
Молодцы. Это при том что работы на Науковом начались раньше чем здесь.
Почувствуйте разницу)
28 июль 2013 11:43
начало отличное! правда помимо низкой цены теперь стало еще смущать такое количество начатых строек Укрбудом по всему городу..
28 июль 2013 19:39
Цитата "Дима333":
начало отличное! правда помимо низкой цены теперь стало еще смущать такое количество начатых строек Укрбудом по всему городу..

Но стройки идут, квартиры продаются...
Так что это не плохо. А вот если бы квартиры продавались, а стройки стояли - это было бы хуже.
29 июль 2013 05:36
Цитата "Povezlo":
Цитата "Folk":
Первый этап строительства закончен. Сегодня была забита последняя свая. На следующей недели планируется подготовка к заливке подушки под кран.

201 одна свая забита без учета свай под кран.


Ого. Активно как.
Молодцы. Это при том что работы на Науковом начались раньше чем здесь.
Почувствуйте разницу)

Золотые слова! по-моему я все же решился! Две стройки в нужном мне районе и такая очевидная разница..не понимаю людей, которые будут вкладываться в "Научный"..может я конечно и ошибаюсь, но на данном этапе разница существенна во всем-от пакета документов и репутации до темпов стройки, что ж, время покажет)
30 июль 2013 16:43
Возможно дело в том, что "Науковий" это строит частник (Дядя Толя Войцеховский), а "Артемивский" все таки строит КабМиновская фирма.

Да и начало стройки всегда идет успешно, а вот как дальше будет - неизвестно.
31 июль 2013 06:35
У этого дяди Толи денег чуть менее чем дофига.)
Сложно представить сумму полученную только от Мегасити.
На Артемовском уже разобрали свайную машину. Будут наверное к паркингу приступать.
Только у меня из за этой стройки горячей воды нет((
31 июль 2013 06:54
Цитата "Povezlo":

Только у меня из за этой стройки горячей воды нет((

уж не сочтите за злорадствование, но это хороший знак :-)) видать коммуникации подключают!
31 июль 2013 09:20
Цитата "Povezlo":
У этого дяди Толи денег чуть менее чем дофига.)
Сложно представить сумму полученную только от Мегасити.
На Артемовском уже разобрали свайную машину. Будут наверное к паркингу приступать.
Только у меня из за этой стройки горячей воды нет((


Нет, паркинг будет позже, когда коммуникации по переносят, на данный момент будет идти только стройка дома.

Только не будем забывать, что у Дяди Толи денег может и дофига, но вот они предназначены уж явно не для строительства. Может малый процент от них.
31 июль 2013 10:25
Цитата "Folk":
Цитата "Povezlo":
У этого дяди Толи денег чуть менее чем дофига.)
Сложно представить сумму полученную только от Мегасити.
На Артемовском уже разобрали свайную машину. Будут наверное к паркингу приступать.
Только у меня из за этой стройки горячей воды нет((


Нет, паркинг будет позже, когда коммуникации по переносят, на данный момент будет идти только стройка дома.

Только не будем забывать, что у Дяди Толи денег может и дофига, но вот они предназначены уж явно не для строительства. Может малый процент от них.


Не знаю что там с коммуникациями. Но звонил в Киевенэрго. Они сказали что какой-то прорыв и ремонт нужно произвести на территории стройки. А ремонтников туда почему-то не пускают. Странно как-то. Или действительно не пускают или Энерго валяет дурочка.
31 июль 2013 14:17
Цитата "Povezlo":
У этого дяди Толи денег чуть менее чем дофига.)
Сложно представить сумму полученную только от Мегасити.
На Артемовском уже разобрали свайную машину. Будут наверное к паркингу приступать.
Только у меня из за этой стройки горячей воды нет((

Это все Киев-Энерго . мудаки. три дня на територии стройки водку пили. сегодня заехали роскопали до половины и уехали. стройка здесь ни причем.
02 авг 2013 11:14
Цитата:
Не знаю что там с коммуникациями. Но звонил в Киевенэрго. Они сказали что какой-то прорыв и ремонт нужно произвести на территории стройки. А ремонтников туда почему-то не пускают. Странно как-то. Или действительно не пускают или Энерго валяет дурочка.


Если я не ошибаюсь, то возле стройки есть раскопанная ямка, которая раскопана уже месяц, а то и все полтора. Бывает, появляются рабочие на краткий срок и так же удаляются. Работы их особо не видно.

Но так как рядом стройка, то на нее проще всего навесить все, а так оно или нет - этого никто не узнает.
02 авг 2013 11:23
Цитата "Folk":
Цитата:
Не знаю что там с коммуникациями. Но звонил в Киевенэрго. Они сказали что какой-то прорыв и ремонт нужно произвести на территории стройки. А ремонтников туда почему-то не пускают. Странно как-то. Или действительно не пускают или Энерго валяет дурочка.


Если я не ошибаюсь, то возле стройки есть раскопанная ямка, которая раскопана уже месяц, а то и все полтора. Бывает, появляются рабочие на краткий срок и так же удаляются. Работы их особо не видно.

Но так как рядом стройка, то на нее проще всего навесить все, а так оно или нет - этого никто не узнает.

Да мне тоже так кажится. Им по моему все равно.
По моему они тянут до 6 числа когда плановое отключение на две недели, а потом будут просто дурака валять. 4 здоровенных дома без воды, а они пиво с ларька пьют.
А стройка понемногу строится. Убрали машину для свай, кран какой-то пригнали. Территорию понемногу разгребают. На след неделе может сфоткаю.
03 авг 2013 17:02
Хорошее соотношение цена/расположение/застройщик. Взяли квартиру. У них типовой договор ФФС, так что видимого "кидалова" не присуствует
06 авг 2013 06:30
Свайное поле.
https://artemivskyy.com.ua/wp-content/uploads/DSC_1442.jpg

https://artemivskyy.com.ua/wp-content/uploads/DSC_1445.jpg
06 авг 2013 06:52
А кто хорошо знает этот район?
Хотим прикупить квартирку, но смущает частный сектор и гаражи. Безопасно ли, а особенно в тёмное время суток?
06 авг 2013 06:59
Я здесь живу уже давно.
Довольно спокойно.
Снесли все наливайки в округе, стало по тише и по спокойней. Гаражей там мало, небольшой кусочек. По частному сектору люблю пройти вечерком, тихо и спокойно.)
Толп народу как на троещине или позняках нет конечно, но вроде не страшно.
06 авг 2013 07:07
Цитата "Povezlo":
Я здесь живу уже давно.
Довольно спокойно.
Снесли все наливайки в округе, стало по тише и по спокойней. Гаражей там мало, небольшой кусочек. По частному сектору люблю пройти вечерком, тихо и спокойно.)
Толп народу как на троещине или позняках нет конечно, но вроде не страшно.



Спасибо за ответ. Однозначно подкупает то, что район зелёный и, в принципе, за такие деньги метро не так уж и далеко :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .161
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее